Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
16-04-2024, 23:09:50
684122 Сообщений в 14297 Тем от 22231 Пользователей
Последний пользователь: Slotsvog
Google Искать через Google на этом сайте animedk.net
Украинский Кадетт Клуб  |  Главная  |  Тюнинг  |  Тюнинг двигателя  |  Жалюзи перед радиатором 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: ««« 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 »»»
Автор Тема: Жалюзи перед радиатором  (Прочитано 43597 раз)
Myrchik1988
Юра


Карма: +26/-10
Сообщений: 1810


Пол: Мужской
Возраст: 108
Из: Ukraine , Макеевка

Регистрация: 17.10.2012


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #180 : 25-12-2012, 22:11:36 »

И где вопрос?
Записан
Sam OGon
Гость
« Ответ #181 : 25-12-2012, 22:16:03 »

а у миня правая верхняя четверть радиатора гарячая на треть а левая среднеправая четверть на треть холодная а остальные я низнаю как даже обьяснить ну вобщем и даже очень! а еще мотор громко работает и если бензином заправлюсь то неедит тока дизель хочет. и термостат както странно сибя ведет и еще стрелочка дергается спидометра. это наверное както связанно с проблемами на радиаторе!
памагите советом че делать то!? куда картонку приклеивать? и какую цветовую гамму проводов подобрать если кадет красный а салон убитый?
Записан
Runner
Серёга


Карма: +85/-0
Сообщений: 1631


Kadett, просто Kadett

Пол: Мужской
Возраст: 53
Из: Ukraine , Днепр

Регистрация: 27.04.2008


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

321837113 (067)3931631
« Ответ #182 : 25-12-2012, 22:24:39 »

а у миня правая верхняя четверть радиатора гарячая на треть а левая среднеправая четверть на треть холодная а остальные я низнаю как даже обьяснить ну вобщем и даже очень! а еще мотор громко работает и если бензином заправлюсь то неедит тока дизель хочет. и термостат както странно сибя ведет и еще стрелочка дергается спидометра. это наверное както связанно с проблемами на радиаторе!
памагите советом че делать то!? куда картонку приклеивать? и какую цветовую гамму проводов подобрать если кадет красный а салон убитый?
Убийца моска... три раза перечитал.... чё там какая из частей у тя какая ?  Рыдаю Нарисуй картинку, горячее-красным, теплое-желтым, холодное-синим и желательно с размерами каждого пятна. Тогда мы тебе нараз картОнку рассчитаем и подберем сечение, материал, а главное цвет проволоки...  Смеяться Смеяться Смеяться

Если кого задолбал, то уж звыняйте... Пардон
Не, Ярик, всё нормально.... тема правильная ! Хоть мы тут и нагадили немножко... Пардон но рано или поздно с этим все равно надо разобраться....
Записан

067 тристадевяностотри-один-шестьдесяттри-один
KADETTRON
Азм есть Жека Вованович!


Карма: +39/-1
Сообщений: 3997


Пол: Мужской
Возраст: 39
Из: Ukraine , Днепропетровск

Регистрация: 08.11.2012


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #183 : 25-12-2012, 22:28:48 »

Убийца моска... три раза перечитал.... чё там какая из частей у тя какая ?  Рыдаю Нарисуй картинку, горячее-красным, теплое-желтым, холодное-синим и желательно с размерами каждого пятна. Тогда мы тебе нараз картОнку рассчитаем и подберем сечение, материал, а главное цвет проволоки...  Смеяться Смеяться Смеяться
фото убитого салона ОБЯЗАТЕЛЬНЫ!!!!!!!!!!!!!
Записан

С уважением, Жека. 066-7один-99-34пять          096-три78-11-6два
Myrchik1988
Юра


Карма: +26/-10
Сообщений: 1810


Пол: Мужской
Возраст: 108
Из: Ukraine , Макеевка

Регистрация: 17.10.2012


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #184 : 26-12-2012, 00:15:16 »

Кто ещё не понял что температура не должна меняться при движении? картонка это бред.?или продолжим?
Записан
AlexD
Александр


Карма: +11/-2
Сообщений: 823


Kadett 14NV 1991 седан

Пол: Мужской
Возраст: 44
Из: Ukraine , Kovel, Volin region

Регистрация: 01.03.2011


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #185 : 26-12-2012, 09:13:35 »

Вчора зяняв радіатор пічки. Пішов в ванну, прикрутив шланг, пустив  майже кипяток і ось що вийшло:

P.S. Заказав новий радіатор з Польщі. 200 грн. Надіюсь буде жара. Очень рад


* DSC01441.JPG (377.5 Кб, 2592x1944 - просмотрено 285 раз.)
Записан
Serij Volk
Гость
« Ответ #186 : 26-12-2012, 11:12:30 »

Кто ещё не понял что температура не должна меняться при движении? картонка это бред.?или продолжим?
хули тебе говорить,если ты кроме термостата никаких умных мыслей не подаешь..при движении и включении печки температура падает и это факт..учи свойства теплоотдачи и физики в частности
Записан
Runner
Серёга


Карма: +85/-0
Сообщений: 1631


Kadett, просто Kadett

Пол: Мужской
Возраст: 53
Из: Ukraine , Днепр

Регистрация: 27.04.2008


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

321837113 (067)3931631
« Ответ #187 : 26-12-2012, 13:46:20 »

хули тебе говорить,если ты кроме термостата никаких умных мыслей не подаешь..при движении и включении печки температура падает и это факт..учи свойства теплоотдачи и физики в частности

Ну на том и порешим. С таким аргументом не поспоришь...
Исходя из свойств теплоотдачи и физики в частности, подведем итог... в проблеме недогретого двигателя виновата печка, ибо при ее включении температура двигателя падает до 50 градусов. Отсюда рекомендация: радиатор печки на зиму нужно отключать ! Без вариантов !!!

А все у кого включенная печка радикально не влияет на температуру двигателя, задумайтесь... у вас проблема с системой охлаждения шептать.
Ждем умных мыслей Пардон
Записан

067 тристадевяностотри-один-шестьдесяттри-один
Myrchik1988
Юра


Карма: +26/-10
Сообщений: 1810


Пол: Мужской
Возраст: 108
Из: Ukraine , Макеевка

Регистрация: 17.10.2012


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #188 : 26-12-2012, 21:47:10 »

хули тебе говорить,если ты кроме термостата никаких умных мыслей не подаешь..при движении и включении печки температура падает и это факт..учи свойства теплоотдачи и физики в частности
Против! Балалайка Баян Пууук Абориген бомба злой
УМНЫЕ МЫСЛИ К ТУПЫМ НЕ ДОХОДЯТ!
Записан
Serij Volk
Гость
« Ответ #189 : 26-12-2012, 22:43:43 »

Против! Балалайка Баян Пууук Абориген бомба злой
УМНЫЕ МЫСЛИ К ТУПЫМ НЕ ДОХОДЯТ!
слушай ты,олень горноумный,ты за свои слова ответишь???если ты больше не знаешь других названий деталей охладительной системы..то иди учи все сразу!!!!
двигатель сам по себе является нагретым элементом,сам блок может отдавать тепло встречному воздуху,который попадает под капот,таким образом обдувает сам двигатель???
про радиатор печки вообще молчу..вот только к тупым,умные мысли не доходят..печка греет путем отдавания своего тепла воздуху в салоне,включив печку ускоряется процесс прогрева салона..
тупиздней и баранов,которые в школе на физике долбили в носу,а не познавали науку..просьба не писать и не позориться..
Записан
Runner
Серёга


Карма: +85/-0
Сообщений: 1631


Kadett, просто Kadett

Пол: Мужской
Возраст: 53
Из: Ukraine , Днепр

Регистрация: 27.04.2008


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

321837113 (067)3931631
« Ответ #190 : 26-12-2012, 23:04:20 »

слушай ты,олень горноумный,ты за свои слова ответишь???если ты больше не знаешь других названий деталей охладительной системы..то иди учи все сразу!!!!
двигатель сам по себе является нагретым элементом,сам блок может отдавать тепло встречному воздуху,который попадает под капот,таким образом обдувает сам двигатель???
про радиатор печки вообще молчу..вот только к тупым,умные мысли не доходят..печка греет путем отдавания своего тепла воздуху в салоне,включив печку ускоряется процесс прогрева салона..
тупиздней и баранов,которые в школе на физике долбили в носу,а не познавали науку..просьба не писать и не позориться..
Серый - ты лучший в теме  Опель- Рулезз!!
Объясни тогда буржуйским конструкторам на кой хрен они вообще радиатор втулили, если мотор и так отлично отдает тепло. Ты сам не высказал ни одной мысли по теме, только споришь и называешь тупыми всех кто с тобой не согласен.
Ты еще в начале темы написал
спорить и что-то доказывать больше не буду,все рабочее и работает правильно,на месте прогревается,при езде остывает..вот такие дела
чё ты тогда пыжишься и доказуешь. Тебя услышали, согласились или нет, это другой вопрос... Нравится тебе думать что ты прав и всё у тебя в порядке с системой... на здоровье. Обдувает у тебя сильно блок и супервентилятор печки мгновенно охлаждает ОЖ во всей системе... ну всяко бывает, значит не повезло... за-то летом перегреваться не будет.
Записан

067 тристадевяностотри-один-шестьдесяттри-один
Serij Volk
Гость
« Ответ #191 : 26-12-2012, 23:18:18 »

Серый - ты лучший в теме  Опель- Рулезз!!
Объясни тогда буржуйским конструкторам на кой хрен они вообще радиатор втулили, если мотор и так отлично отдает тепло. Ты сам не высказал ни одной мысли по теме, только споришь и называешь тупыми всех кто с тобой не согласен.
Ты еще в начале темы написалчё ты тогда пыжишься и доказуешь. Тебя услышали, согласились или нет, это другой вопрос... Нравится тебе думать что ты прав и всё у тебя в порядке с системой... на здоровье. Обдувает у тебя сильно блок и супервентилятор печки мгновенно охлаждает ОЖ во всей системе... ну всяко бывает, значит не повезло... за-то летом перегреваться не будет.
в умной книге и на просторах нашего форума писалось,что охлаждение двигателя происходит в большей степени через масло и поддон,где оно находится..тосол же нужен только для поддержки рабочей температуры..перекрытие доступа свежего потока к масляному поддону грозит серьезными последствиями..
да не спорю,к любому случаю нужен индивидуальных подход..и у всех все разное..
Лично к тебе Серега,у меня претензий нет..
а по теме,я обзываю тех,кто сам обзывает народ,причем не обосновано..прочитай парочку постов выше и объясни к чему этот выЁб и показуха???
Записан
Myrchik1988
Юра


Карма: +26/-10
Сообщений: 1810


Пол: Мужской
Возраст: 108
Из: Ukraine , Макеевка

Регистрация: 17.10.2012


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #192 : 27-12-2012, 13:37:58 »

Сам ты тупой и баран,я в школе нормально учился.и олень это не ко мне!Рог у меня нет я не женатый......а слова старайся подбирать,во благо твоего здоровья!а то харьков не далеко.
Записан
creative
Гость
« Ответ #193 : 27-12-2012, 13:41:47 »

нэругайтесь админы злые банят сразу
Записан
Serij Volk
Гость
« Ответ #194 : 27-12-2012, 14:16:13 »

Сам ты тупой и баран,я в школе нормально учился.и олень это не ко мне!Рог у меня нет я не женатый......а слова старайся подбирать,во благо твоего здоровья!а то харьков не далеко.
приезжай,я тебя носом ткну в рабочие агрегаты и свойства теплоотдачи,по твоим знаниям не скажешь,такие умственные способности могут быть только у оленя,которому раз сказали что-то,или еще хуже где-то услышал и без понимания смысла начинает талдычить направо и налево с уверенностью, что он прав..

З.Ы.обзываться ты начал,а я отвечу за всех тупых,которые находятся в подобной мне ситуации
Записан
Страниц: ««« 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 »»»
Украинский Кадетт Клуб  |  Главная  |  Тюнинг  |  Тюнинг двигателя  |  Жалюзи перед радиатором « предыдущая тема следующая тема »
    Перейти в: