Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
20-04-2024, 11:35:57
684125 Сообщений в 14297 Тем от 22239 Пользователей
Последний пользователь: Pro100sava
Google Искать через Google на этом сайте animedk.net
Украинский Кадетт Клуб  |  Главная  |  Ремонт  |  Система подачи топлива  |  Карбюратор  |  хелппп.....огромнейший жор топлива 1В1 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: ««« 1 2 3 [4]
Автор Тема: хелппп.....огромнейший жор топлива 1В1  (Прочитано 12515 раз)
Serg-gti Автор темы


Карма: +10/-1
Сообщений: 1228


Кадя 1.3 Full Injector+Custom head+Custom exhaust

Пол: Мужской
Возраст: 31
Из: Ukraine , Днепропетровск

Регистрация: 29.07.2011


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #45 : 25-10-2012, 09:28:53 »

Капец это из раздела на ипись!!!

Отвез жену с утра на работу возвращаясь домой думаю дай выкручю свечи то заипала дергатся!
Ну и начинаю выкручивать и выпадаю в осадок видимо вчера при установке уперся свечкой одной и загнул наконечник до упора в итоге не работал один котел!
Выставил зазор вкрутил завел и вуаля стабильный холостой и ни какой дерганины))) Опель- Рулезз!! Опель- Рулезз!!
Записан

Жизнь хорошая штука как не крути)))
K0sty@n


Карма: +19/-0
Сообщений: 2042


Пешиход

Пол: Мужской
Возраст: 36
Из: Ukraine , Конотоп

Регистрация: 13.08.2011


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #46 : 25-10-2012, 18:55:13 »

Капец это из раздела на ипись!!!

Отвез жену с утра на работу возвращаясь домой думаю дай выкручю свечи то заипала дергатся!
Ну и начинаю выкручивать и выпадаю в осадок видимо вчера при установке уперся свечкой одной и загнул наконечник до упора в итоге не работал один котел!
Выставил зазор вкрутил завел и вуаля стабильный холостой и ни какой дерганины))) Опель- Рулезз!! Опель- Рулезз!!
Вот видишь, всё просто  Опель- Рулезз!!
Меня когда непонятки с зажиганием запарили - купил стробоскоп за 300грн. Все проблемы с зажиганием теперь видны в свете стробоскопа.
Записан
Страниц: ««« 1 2 3 [4]
Украинский Кадетт Клуб  |  Главная  |  Ремонт  |  Система подачи топлива  |  Карбюратор  |  хелппп.....огромнейший жор топлива 1В1 « предыдущая тема следующая тема »
    Перейти в: