Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
18-04-2024, 21:22:35
684124 Сообщений в 14297 Тем от 22238 Пользователей
Последний пользователь: ErnestoErype
Google Искать через Google на этом сайте animedk.net
Украинский Кадетт Клуб  |  Главная  |  Тюнинг  |  Тюнинг двигателя  |  Помощь в подборе двигателя... 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: ««« 1 [2]
Автор Тема: Помощь в подборе двигателя...  (Прочитано 6296 раз)
aleksey02


Карма: +16/-10
Сообщений: 1725


Пол: Мужской
Возраст: 39
Из: Ukraine , Харьков

Регистрация: 08.05.2009


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

309588405
« Ответ #15 : 14-07-2013, 21:03:18 »

А с astra h или astra j движок влезет никто не в курсе?
Смеяться Смеяться Смеяться
Всунуть можно что-угодно, но оформить его будет стоить от 1000$ и сам двигатель стоит как Кадетт в нормальном состоянии.
Кроме того, обслуживание современного двигателя будет на порядок дороже несовременного.
Записан
ss


Карма: +15/-0
Сообщений: 1646


Апокалипсис сегодня «Люблю запах НАПАЛМА поутру» "

Пол: Мужской
Возраст: 43
Из: Ukraine , Луганск/Киев

Регистрация: 09.05.2008


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #16 : 14-07-2013, 22:38:18 »

У нас "прочитать" нечитаемый номер двига при регистрации/перерегистрации стоит 500 грн. без всяких экспертиз. Я так думаю: если человек решил поменять двиг просто из соображений на современнее, то он найдёт 500 грн. при снятии/постановке на учёт, чтобы не возникало лишних вопросов. Сейчас за бабки можно купить абсолютно всё!
А по двигуну есть разница 1,4 или 2,0 даже современных,а по расходу ГСМ разница несущественна. Но это лично моё мнение, что если и менять двиг, то на большую кубатуру, или же на дизель, но тут действительно нужно переоформлять, а это сильно геморно.
Когда были в МРЭО
делал ли это сам
9.07 снимал с учета астру ж, в Енакиево. Лично читал в Мрео, что написал, кроме этого просматривал закон-там написано запрещена регистрация правого руля, а также б/н узлов и агрегатов.
если не проходешь экспертизу, то под заявлением пишешь "От экспертизы отказываюсь идентификационные номера узлов и агрегатов а/м ...... соответствуют" т.ть несешь ответственность со всеми вытекающими
Записан

по выходным организую "Полёт Валькирий"
SHREK@
Андрій


Карма: +75/-3
Сообщений: 3212


Toyota Camry (40) 2,4 почти 3,5 )

Пол: Мужской
Возраст: 43
Из: Ukraine , Полтавська обл. смт. Козельщина-city

Регистрация: 30.01.2013


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #17 : 15-07-2013, 08:24:27 »

Когда были в МРЭО
делал ли это сам
9.07 снимал с учета астру ж, в Енакиево. Лично читал в Мрео, что написал, кроме этого просматривал закон-там написано запрещена регистрация правого руля, а также б/н узлов и агрегатов.
если не проходешь экспертизу, то под заявлением пишешь "От экспертизы отказываюсь идентификационные номера узлов и агрегатов а/м ...... соответствуют" т.ть несешь ответственность со всеми вытекающими
В марте месяце, одному товарищу решали за рено кенго, через неделю другому за опель мовано. Решали напрямую с экспертом. Агрегаты были номерные, но номера "нечитаемые". ещё один товарищ месяца три назад купил девятку с безномерным кузовом, предыдущий хозяин помер, продавала жена, то насколько я знаю, она продавала её переоформив на себя по наследству, то как там решалось я не в курсе.
Записан


Persona Автор темы


Карма: +0/-0
Сообщений: 17

Пол: Мужской
Возраст: 32
Из: Ukraine , Киев

Регистрация: 11.05.2013


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #18 : 19-07-2013, 23:07:10 »

Так отож, они же родственники Опель- Рулезз!!
Может кто имел опыт с двигателями начинающимися на А...аля A16XER или A14NET....кто-то ставил их на старушек?...я конечно понимаю что не резон ставить на старушку новый двиг...меня просто очень заинтересовал A14NET...знаю что их ставят на astra j...а если у astra J крепления как у Astra F, то и с кадетом проблем не должно возникнуть....
Записан
Persona Автор темы


Карма: +0/-0
Сообщений: 17

Пол: Мужской
Возраст: 32
Из: Ukraine , Киев

Регистрация: 11.05.2013


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #19 : 19-07-2013, 23:36:02 »

Смеяться Смеяться Смеяться
Всунуть можно что-угодно, но оформить его будет стоить от 1000$ и сам двигатель стоит как Кадетт в нормальном состоянии.
Кроме того, обслуживание современного двигателя будет на порядок дороже несовременного.
Ну на счет 1000$ оформление это помоему перебор..а даже если и так у меня все равно знакомые в мрэо....получиться нормальная скидка...а насчет двигателя, я в курсе что выйдет не дешево...и там не только двиг....там и коробка и  эбу и т.д. И т.п....там на хорошую сумму потяниться....
Записан
Страниц: ««« 1 [2]
Украинский Кадетт Клуб  |  Главная  |  Тюнинг  |  Тюнинг двигателя  |  Помощь в подборе двигателя... « предыдущая тема следующая тема »
    Перейти в: