Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29-03-2024, 08:14:32
684090 Сообщений в 14296 Тем от 22213 Пользователей
Последний пользователь: Michailqha
Google Искать через Google на этом сайте animedk.net
Украинский Кадетт Клуб  |  Главная  |  Ремонт  |  Система подачи топлива  |  1.4 mono инжектор глохнет при разгоне 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: ««« 1 2 3 [4]
Автор Тема: 1.4 mono инжектор глохнет при разгоне  (Прочитано 15783 раз)
Rukukl


Карма: +8/-6
Сообщений: 1044


Пол: Мужской
Из: Ukraine , Макеевка

Регистрация: 06.01.2011


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #45 : 20-06-2011, 18:36:13 »

Спасибо
Всегда пожалуйста, пиши когда считаешь коды ошибок, можешь ещё с этой лампочкой проехать и заметить в каком режиме она загорается.
Записан
gurik01 Автор темы


Карма: +0/-0
Сообщений: 31

Из: Ukraine ,

Регистрация: 29.05.2011


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #46 : 22-06-2011, 21:36:26 »

Сегодня провел диагностику, как оказалось, у меня на панели приборов есть лампочка чек, только выглядит она по другому, но суть не в этом. На диагностическом разъеме я замкнул контакты А и В и провернул ключ зажигания в 3-е положение, и у меня по кругу начал мигать код 12 (вход в режим диагностики) и все, никаких других кодов ошибок небыло. Я подождал пока раз 15 подряд не промигает код 12 и решил завести двигатель, когда завел, то лампочка чек начала мигать в хаотическом порядке, то несколько коротких по 0.5 секунды вспышек чека, то длинные вспышки и иногда горела лампочка секунд по 5. Я с утра было уже подумал что точно мне выдаст ошибку на датчик температуры т.к. утром пока ехал на работу, 5 км двиг. не успел нагреется и машина ехала вообще без проблем, вечером ехал в гараж так же все нормально без проблем, но двиг не успел сильно нагреться  (а раньше переставала машина ехать в жару как нагреется до высокой температуры). В гараже когда диагностировал, нагрел двиг до срабатывания вентилятора но так же никаких ошибок. Какие еще у кого будут мысли по этому поводу? Может нужно ехать пока опять не начнет глохнуть, тогда припарковаться, заглушить двиг и проверить код ошибки непосредственно после самой проблемы?
Записан

установка кондиционера www.vashklimat.kiev.ua
Rukukl


Карма: +8/-6
Сообщений: 1044


Пол: Мужской
Из: Ukraine , Макеевка

Регистрация: 06.01.2011


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #47 : 22-06-2011, 23:06:39 »

Сегодня провел диагностику, как оказалось, у меня на панели приборов есть лампочка чек, только выглядит она по другому, но суть не в этом. На диагностическом разъеме я замкнул контакты А и В и провернул ключ зажигания в 3-е положение, и у меня по кругу начал мигать код 12 (вход в режим диагностики) и все, никаких других кодов ошибок небыло. Я подождал пока раз 15 подряд не промигает код 12 и решил завести двигатель, когда завел, то лампочка чек начала мигать в хаотическом порядке, то несколько коротких по 0.5 секунды вспышек чека, то длинные вспышки и иногда горела лампочка секунд по 5. Я с утра было уже подумал что точно мне выдаст ошибку на датчик температуры т.к. утром пока ехал на работу, 5 км двиг. не успел нагреется и машина ехала вообще без проблем, вечером ехал в гараж так же все нормально без проблем, но двиг не успел сильно нагреться  (а раньше переставала машина ехать в жару как нагреется до высокой температуры). В гараже когда диагностировал, нагрел двиг до срабатывания вентилятора но так же никаких ошибок. Какие еще у кого будут мысли по этому поводу? Может нужно ехать пока опять не начнет глохнуть, тогда припарковаться, заглушить двиг и проверить код ошибки непосредственно после самой проблемы?

Со скрепкой заводить двигатель нету смысла, т.к. она будет мигать в такт импульсам, вытаскивай скрепку, вставляй разъём обратно и катайся себе в удовольствие, когда лампочка загориться, то тогда и считывай ошибки, не снимай с АКБ клеммы, т.к. при этом сбрасываются ошибки. То что у тебя по кругу была 12 ошибка, означает что ошибок у тебя нету.
Записан
olegon
Гость
« Ответ #48 : 23-06-2011, 12:15:05 »

Попробуй провести диагностику когда будет глохнуть.
Записан
gurik01 Автор темы


Карма: +0/-0
Сообщений: 31

Из: Ukraine ,

Регистрация: 29.05.2011


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #49 : 23-06-2011, 13:01:03 »

Попробуй провести диагностику когда будет глохнуть.

Так и сделаю, как только начнет глохнуть так сразу заглушу двигатель и войду в режим диагностики.
Записан

установка кондиционера www.vashklimat.kiev.ua
gurik01 Автор темы


Карма: +0/-0
Сообщений: 31

Из: Ukraine ,

Регистрация: 29.05.2011


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #50 : 29-06-2011, 12:58:51 »

В общем смотрите, езжу уже неделю каждый день на машине, и за все это время никаких проблем не было, правда и жары такой не было как в те дни когда машина глохла. Пока полет нормальный. Будут изменения, сообщу.
Записан

установка кондиционера www.vashklimat.kiev.ua
olegon
Гость
« Ответ #51 : 29-06-2011, 14:30:39 »

В общем смотрите, езжу уже неделю каждый день на машине, и за все это время никаких проблем не было, правда и жары такой не было как в те дни когда машина глохла. Пока полет нормальный. Будут изменения, сообщу.
Испугалась Смеяться  пусть так и ездит.Лучше мы в неведении будем Опель- Рулезз!!
Записан
gurik01 Автор темы


Карма: +0/-0
Сообщений: 31

Из: Ukraine ,

Регистрация: 29.05.2011


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #52 : 30-06-2011, 13:12:32 »

Так то оно так, но все равно страшно, вдруг опять появится эта проблема в самый неподходящий момент.
Записан

установка кондиционера www.vashklimat.kiev.ua
Страниц: ««« 1 2 3 [4]
Украинский Кадетт Клуб  |  Главная  |  Ремонт  |  Система подачи топлива  |  1.4 mono инжектор глохнет при разгоне « предыдущая тема следующая тема »
    Перейти в: