Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
23-04-2024, 12:08:21
684126 Сообщений в 14297 Тем от 22246 Пользователей
Последний пользователь: StevenSpomb
Google Искать через Google на этом сайте animedk.net
Украинский Кадетт Клуб  |  Главная  |  Ремонт  |  Система подачи топлива  |  Карбюратор  |  Биметалическая пружина на пирбург 2е. 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1]
Автор Тема: Биметалическая пружина на пирбург 2е.  (Прочитано 2390 раз)
панда Автор темы


Карма: +6/-0
Сообщений: 352


Пол: Мужской
Из: Ukraine , харьков

Регистрация: 02.01.2013


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

vetalkvm@meta.ua
« : 24-03-2016, 17:54:22 »

Всем доброго дня.Суть проблемы такова.Перестал хорошо заводится мой кадетт.Схватывал и сразу глох.После сьема воздухана увидел что не закрывается воздушная заслонка.Повернув весь автоподсос на по часовой стрелки минут на пять,заслонка закрылась.После сьема механизма автоподсоса(там где внутри стоит пружина нагрева)увидел проблему.То место где середина пружины садится в паз фиксации(оно в виде дюралевого замочка с двух частей)слегка болталось.Я его против часовой стрелки придавил отверткой,тоесть слегка провернул.Вроде стало на свое место но насколько оно закрепилось.Так вот что я хотел спросить как быть и что делать.Боюсь что пружина его опять раскрутит.Вроде пружина целая,спираль тоже,а посадочное место фиксации крутится.Что мне делать?Искать пружину в корпсе(сколько она будет стоять)или как то зделать мою.Извините если что не так написал.Подскажите как быть? Опель- Рулезз!!
Записан
strelya
Саша


Карма: +28/-7
Сообщений: 1550


Номер авто:

kadett E 14NV 1991.sedan.

Пол: Мужской
Возраст: 40
Из: Ukraine , харьков

Регистрация: 08.12.2009


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

393233119
« Ответ #1 : 24-03-2016, 18:31:00 »

я себе когда то покупал шкодовское пусковое устройство.пришлось переделать патрубки ОЖ,на шкодовском толще,сейчас на лоск подъедь,на углу 3-го ряда аптека карбюратора,там у дядьки и прокладки есть,и все что угодно.
Записан

050-шесть-шесть-шесть-54-07



https://www.kadett.in.ua/forum/index.php?topic=35864.0
панда Автор темы


Карма: +6/-0
Сообщений: 352


Пол: Мужской
Из: Ukraine , харьков

Регистрация: 02.01.2013


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

vetalkvm@meta.ua
« Ответ #2 : 24-03-2016, 18:40:36 »

я себе когда то покупал шкодовское пусковое устройство.пришлось переделать патрубки ОЖ,на шкодовском толще,сейчас на лоск подъедь,на углу 3-го ряда аптека карбюратора,там у дядьки и прокладки есть,и все что угодно.
Спасибо буду иметь в виду.Может кто то делала такую беду.Там все целое только внутреность туго проварачивается.Может он бкдет 20лет работать,а может нагреется опять  и его пружина провернет.
Записан
strelya
Саша


Карма: +28/-7
Сообщений: 1550


Номер авто:

kadett E 14NV 1991.sedan.

Пол: Мужской
Возраст: 40
Из: Ukraine , харьков

Регистрация: 08.12.2009


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

393233119
« Ответ #3 : 24-03-2016, 18:43:52 »

Спасибо буду иметь в виду.Может кто то делала такую беду.Там все целое только внутреность туго проварачивается.Может он бкдет 20лет работать,а может нагреется опять  и его пружина провернет.
сам пластиковый рычаг целый?только с пружиной беда???
Записан

050-шесть-шесть-шесть-54-07



https://www.kadett.in.ua/forum/index.php?topic=35864.0
панда Автор темы


Карма: +6/-0
Сообщений: 352


Пол: Мужской
Из: Ukraine , харьков

Регистрация: 02.01.2013


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

vetalkvm@meta.ua
« Ответ #4 : 25-03-2016, 19:40:21 »

сам пластиковый рычаг целый?только с пружиной беда???
все целое только прокручивается середина куда крепится хвостик пружины.он я так понял проворачивается по оси.Я его повернул случайно немного против часовой стрелки,и теперь выставил весь механизм по меткам снаружи.Но внутри я эту пружину провернул на глаз.Мне скорей всего надо снять пружину,вытащить грибок на каторый крепится эта пружина,разобраться как его правильно поставить и на что то приклеять чтоб он больше не проворачивался.Вот как то так.Но как это делаеся.Вот нашел фото этой хрени. https://www.drive2.ru/l/5000951
Записан
панда Автор темы


Карма: +6/-0
Сообщений: 352


Пол: Мужской
Из: Ukraine , харьков

Регистрация: 02.01.2013


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

vetalkvm@meta.ua
« Ответ #5 : 27-03-2016, 17:38:07 »

Всем доброго дня.Суть проблемы такова.Перестал хорошо заводится мой кадетт.Схватывал и сразу глох.После сьема воздухана увидел что не закрывается воздушная заслонка.Повернув весь автоподсос на по часовой стрелки минут на пять,заслонка закрылась.После сьема механизма автоподсоса(там где внутри стоит пружина нагрева)увидел проблему.То место где середина пружины садится в паз фиксации(оно в виде дюралевого замочка с двух частей)слегка болталось.Я его против часовой стрелки придавил отверткой,тоесть слегка провернул.Вроде стало на свое место но насколько оно закрепилось.Так вот что я хотел спросить как быть и что делать.Боюсь что пружина его опять раскрутит.Вроде пружина целая,спираль тоже,а посадочное место фиксации крутится.Что мне делать?Искать пружину в корпсе(сколько она будет стоять)или как то зделать мою.Извините если что не так написал.Подскажите как быть? Опель- Рулезз!!
Всем спасибо,тему можно закрывать.
Записан
Страниц: [1]
Украинский Кадетт Клуб  |  Главная  |  Ремонт  |  Система подачи топлива  |  Карбюратор  |  Биметалическая пружина на пирбург 2е. « предыдущая тема следующая тема »
    Перейти в: