Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
27-04-2024, 20:44:00
684131 Сообщений в 14296 Тем от 22251 Пользователей
Последний пользователь: Marinaytd
Google Искать через Google на этом сайте animedk.net
Украинский Кадетт Клуб  |  Главная  |  Ремонт  |  Двигатель  |  Дизельные вопросы  |  Білий дим при холодному старті. 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: ««« 1 [2]
Автор Тема: Білий дим при холодному старті.  (Прочитано 6086 раз)
Серёга
Все будет так, как должно быть - даже, если все будет наоборот!


Карма: +5/-0
Сообщений: 285


Номер авто:

Сергей 0993797713, 0975317576

Пол: Мужской
Возраст: 60
Из: Ukraine , Днепропетровск

Регистрация: 05.07.2013


Активность за 30 дней
4%
Offline Offline

« Ответ #15 : 18-12-2015, 11:03:02 »

по тосолу, скорее всего, твои мелкие царапины боком выходят, а по белому дыму- у меня на бусике тож такая песня- я думаю что свеча или две неработают.минуту другую помолотит и всё нормализуется. Но я езжу на трансформаторном масле, может это оно дымит так,чистую соляру зимой не лью. так что проверь свечи для начала
Трансформаторное масло здесь ни причем. И свечи тоже (если свечи не работают, то можно и не завезти вообще). Я тоже иногда лью его, в смысле бадяжу, хоть о-о-о-очень редко (благо есть возможность), но это гробит топливную. Белый дым - это либо форсунки, либо уже компрессия. Но сначала нужно проверить распыление форсунок. У меня тоже такая ситуация, но временами (не постоянно). Даже на прогретом бывает "бросит" беловатый дымок (в любое время года), а через некоторое время перестанет. Я грешу на форсунки.
Записан

0993797713,
0975317576,
Всем Кадеттоводам хорошего настроения и побольше удачный дней в жизни!
Страниц: ««« 1 [2]
Украинский Кадетт Клуб  |  Главная  |  Ремонт  |  Двигатель  |  Дизельные вопросы  |  Білий дим при холодному старті. « предыдущая тема следующая тема »
    Перейти в: