Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
20-04-2024, 16:50:00
684125 Сообщений в 14297 Тем от 22239 Пользователей
Последний пользователь: Pro100sava
Google Искать через Google на этом сайте animedk.net
Украинский Кадетт Клуб  |  Главная  |  Черно-белый список  |  Жирный минус продавцу V$taL$y 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] 2 »»»
Автор Тема: Жирный минус продавцу V$taL$y  (Прочитано 9766 раз)
COHATA Автор темы


Карма: +7/-0
Сообщений: 269


Пол: Мужской
Возраст: 34
Из: Ukraine , Киев

Регистрация: 21.03.2014


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« : 22-01-2015, 12:09:37 »

Хочу сказать что продавец V$taL$y- не добросовестный, обходите мимо его продажи...Договорились о покупке торпеды у данного продавца, он сказал в какой день у него будет время, перезвонил за день до этого что б уточнить мелкие нюансы и убедится что он найдет время, в результате он сказал что у него может не выйдет подъехать в то место куда договаривались и сказал что б я перезвонил утром....перезвонил я утром, а он заявил что разбарахолил ее и уже часть продал...на вопрос с моей стороны - Кака так вышло?, он ответил что я видите ли долго думал(целый 1 день,а продает он ее пол года) и задавал слишком много вопросов по товару, которые его раздражали...не советую иметь дело с данным продавцом!
Записан
DLINNUY


Карма: +16/-0
Сообщений: 925


Mazda 323 sv ba 1.5 16v

Пол: Мужской
Возраст: 140
Из: Ukraine , Киевская обл.

Регистрация: 14.12.2010


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #1 : 22-01-2015, 12:49:04 »

Странно,  я к нему обратился потому как сломал подрулевой переключатель на дворники.  Встретились,  привез,  мало того денег не взял + переключатель поворотов отдал.  Короче подарил весь комплект  Друг ЖЫРНЫЙ ПЛЮС с моей стороны.
« Последнее редактирование: 22-01-2015, 13:14:52 от DLINNUY » Записан

Извиняюсь за ошибки в словах,  во всем виноват сенсорный телефон. Буквы пукаю.
V$taL$y


Карма: +17/-3
Сообщений: 561


Номер авто:

C20NE = С20ХЕ = Z20LEH - Караван

Пол: Мужской
Возраст: 58
Из: Ukraine , Киев

Регистрация: 02.02.2011


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #2 : 22-01-2015, 13:00:25 »

честно даже не читал что там написал автор в начале темы!
была в продаже торпеда с астры по хорошей цене со всем описанием... детальнее по телефону...
этот же человек начал расспрашивать в ЛС  по одном сообщении. за каждую мелочь...
- говорю приезжай смотри либо набери расскажу какой комплект...
он всеравно одно и тоже.... потом вроде договорились. тут за доставку = вообще говорит привези ее мне домой а то ехать не начем
15км проехать можно и попросить кого нить...

вообще надоел этот "ГОЛОВОМОРОЧ"  и отказал ему
Записан

COHATA Автор темы


Карма: +7/-0
Сообщений: 269


Пол: Мужской
Возраст: 34
Из: Ukraine , Киев

Регистрация: 21.03.2014


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #3 : 22-01-2015, 13:05:48 »

о какой доставке домой ты говоришь???? дурак
я спросил в Киеве бываешь? ты сказал что к Магелану на теремках приедешь(так и не понял работаешь там или просто проездом бываешь), я как бы и согласился....в чем вопрос??тут снова пытаешься меня обвинить в чем то...нет, так нет...откажи сразу нормально и все, мне из-за тебя пришлось на работе меняться что б в тот день когда ты можешь, ехать к тому магелану...отвечать за свои слова надо, а не херню всякую выдумывать...
Записан
Sancho


Карма: +15/-1
Сообщений: 86


Номер авто:

Kadett C20XE

Пол: Мужской
Возраст: 36
Из:Киев

Регистрация: 15.09.2014


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #4 : 22-01-2015, 13:16:28 »

о какой доставке домой ты говоришь???? дурак
я спросил в Киеве бываешь? ты сказал что к Магелану на теремках приедешь(так и не понял работаешь там или просто проездом бываешь), я как бы и согласился....в чем вопрос??тут снова пытаешься меня обвинить в чем то...нет, так нет...откажи сразу нормально и все, мне из-за тебя пришлось на работе меняться что б в тот день когда ты можешь, ехать к тому магелану...отвечать за свои слова надо, а не херню всякую выдумывать...
Общался по делам с обвиняемым. Человек своеобразный конечно, но если касаеться дела все прекрасно! имхо проблема покупателя - как и когда доехать до продавца. Я б тоже не подстраивался и не катался тратя такой не дешевый бензин.
Записан

0731588585
Любые запчасти для моторов С20ХЕ
COHATA Автор темы


Карма: +7/-0
Сообщений: 269


Пол: Мужской
Возраст: 34
Из: Ukraine , Киев

Регистрация: 21.03.2014


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #5 : 22-01-2015, 13:22:59 »

Общался по делам с обвиняемым. Человек своеобразный конечно, но если касаеться дела все прекрасно! имхо проблема покупателя - как и когда доехать до продавца. Я б тоже не подстраивался и не катался тратя такой не дешевый бензин.
напомню для тех кто не читает выше сказанное, но все же пытается комментировать...я никого не просил ехать ко мне домой....продавец сказал что бывает в районе магелана, туда и сможет ее подвезти...в Киеве хватает разборок, цена абсолютно такая же....смысл мне ехать в Васильков к продавцу???у него в профиле указан город Киев, вот и позвонил что б договорится о покупке!значит надо сразу писать живу не в Киеве, ехать никуда не буду!...
Записан
Sancho


Карма: +15/-1
Сообщений: 86


Номер авто:

Kadett C20XE

Пол: Мужской
Возраст: 36
Из:Киев

Регистрация: 15.09.2014


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #6 : 22-01-2015, 13:24:54 »

напомню для тех кто не читает выше сказанное, но все же пытается комментировать...я никого не просил ехать ко мне домой....продавец сказал что бывает в районе магелана, туда и сможет ее подвезти...в Киеве хватает разборок, цена абсолютно такая же....смысл мне ехать в Васильков к продавцу???у него в профиле указан город Киев, вот и позвонил что б договорится о покупке!значит надо сразу писать живу не в Киеве, ехать никуда не буду!...
Еще раз повторю - покупатель изначально не прав, по причине того, что это его проблема как купить товар. Покажи мне за 1200гр в Киеве комплект Астровской торпеды с рулем!!!!!!!!
Записан

0731588585
Любые запчасти для моторов С20ХЕ
COHATA Автор темы


Карма: +7/-0
Сообщений: 269


Пол: Мужской
Возраст: 34
Из: Ukraine , Киев

Регистрация: 21.03.2014


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #7 : 22-01-2015, 13:57:53 »

Еще раз повторю - покупатель изначально не прав, по причине того, что это его проблема как купить товар. Покажи мне за 1200гр в Киеве комплект Астровской торпеды с рулем!!!!!!!!
она без руля и без бороды...на разборку со мной поедиш?я готов был и по почте ее забрать...так что твое мнение остается при тебе...хорошо конечно что ты друга защищаешь, но лично у меня негатив выработался к нему и не уверен что ты сможешь меня переубедить...
Записан
V$taL$y


Карма: +17/-3
Сообщений: 561


Номер авто:

C20NE = С20ХЕ = Z20LEH - Караван

Пол: Мужской
Возраст: 58
Из: Ukraine , Киев

Регистрация: 02.02.2011


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #8 : 22-01-2015, 14:36:42 »

она без руля и без бороды...на разборку со мной поедиш?я готов был и по почте ее забрать...так что твое мнение остается при тебе...хорошо конечно что ты друга защищаешь, но лично у меня негатив выработался к нему и не уверен что ты сможешь меня переубедить...
какие по почте если об этом даже речи не было? это не ваше сообщение? Удивлен
"COHATA
Блин...не далеко от меня, но я просто не смогу её на себе до тащить...( авто просто пока не на ходу...если что смог бы подвезти на пр. Науки 35? Это буквально в 10 минутах езды от магелана... 20.01.15"


почему я должен решать ваши проблемы с доставкой? (ИМХО  можно найти знакомого, на крайняк такси, чтоб проехать 15км и убедится самому в наличии комплектов и состояния всего)

признаюсь что тоже где-то МОЖЕТ был не прав! но не настолько чтоб разводить эти разговоры! и заводить глупые темы! на которые мне с большой горы смотреть  Смеяться

какой один день ждать если только переписка на эту тему о торпеде началась с 02.11.14 (это вроде может каждый зайти и посмотреть всю историю переписки) которая много прояснит!

Больше не собираюсь ничего выяснять! тем более оправдываться перед головоморочем... Против!
Записан

V$taL$y


Карма: +17/-3
Сообщений: 561


Номер авто:

C20NE = С20ХЕ = Z20LEH - Караван

Пол: Мужской
Возраст: 58
Из: Ukraine , Киев

Регистрация: 02.02.2011


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #9 : 22-01-2015, 14:40:37 »

 Опель- Рулезз!!
Записан

COHATA Автор темы


Карма: +7/-0
Сообщений: 269


Пол: Мужской
Возраст: 34
Из: Ukraine , Киев

Регистрация: 21.03.2014


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #10 : 22-01-2015, 15:17:13 »

бред полнейший...
-V$taL$y
как вариант попросить кого нить знакомого
-COHATA
Буду наверное так и делать...но для  начала думал спросить вас...


О какой доставке домой ты говоришь???какие "мои проблемы" ты решаешь???ты просто тупо морознулся...не умеешь оправдывать своих слов!
если вопрос воспринимать как доставку домой, то мне не о чем с тобой больше говорить!!!
Создал тему что б остальные не попали в такую ситуацию как я...а сразу искали нужные детали у других продавцов...

Записан
Mеsserschmitt


Карма: +40/-0
Сообщений: 1208


Темне минуле - запорука світлого майбутнього.

Пол: Мужской
Возраст: 37
Из: Ukraine , Город Где Всем И Все Ровно

Регистрация: 06.06.2014


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

695364475
« Ответ #11 : 22-01-2015, 17:38:14 »

Аааа... я помню ту панель...
и чего? Цена шара !!! (у мну товарищь искал на ВАЗьмьорку) И нормально мы с ТС пообщались.Норм дядька.

И тема - пук в муку.

Знаю одно. Мне нужно - еду,смотрю, забираю.

Записан
COHATA Автор темы


Карма: +7/-0
Сообщений: 269


Пол: Мужской
Возраст: 34
Из: Ukraine , Киев

Регистрация: 21.03.2014


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #12 : 22-01-2015, 19:47:10 »

Аааа... я помню ту панель...
и чего? Цена шара !!! (у мну товарищь искал на ВАЗьмьорку) И нормально мы с ТС пообщались.Норм дядька.

И тема - пук в муку.

Знаю одно. Мне нужно - еду,смотрю, забираю.
Ну вот а я договорился забрать без осмотра...но вы ж тоже не читали выше сказанное...что объяснять...
Записан
Aleksei4
Василий
Модератор


Карма: +75/-3
Сообщений: 7844


GSI c20ne

Пол: Мужской
Возраст: 49
Из: Ukraine , Киев

Регистрация: 26.04.2009


Активность за 30 дней
1%
Offline Offline

« Ответ #13 : 22-01-2015, 19:56:56 »

Мне одному кажется что эта тема больше похожа на минус покупателю Сонате чем продавцу Виталию?
Записан

"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". © Джереми Кларксон
COHATA Автор темы


Карма: +7/-0
Сообщений: 269


Пол: Мужской
Возраст: 34
Из: Ukraine , Киев

Регистрация: 21.03.2014


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

Re:
« Ответ #14 : 22-01-2015, 21:36:39 »

Мой минус в том что продавец после того как об условились о покупке мной товара, заявил что он разбарахолил торпеду и передумал продавать её мне?
Записан
Страниц: [1] 2 »»»
Украинский Кадетт Клуб  |  Главная  |  Черно-белый список  |  Жирный минус продавцу V$taL$y « предыдущая тема следующая тема »
    Перейти в: