Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
28-04-2024, 22:18:22
684131 Сообщений в 14296 Тем от 22252 Пользователей
Последний пользователь: Стас Каменское
Google Искать через Google на этом сайте animedk.net
Украинский Кадетт Клуб  |  Главная  |  Бортовой журнал  |  HARDCORE Kadett :)) 0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: ««« 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 91 »»»
Автор Тема: HARDCORE Kadett :))  (Прочитано 343735 раз)
korporativ_slave Автор темы


Карма: +25/-0
Сообщений: 1110


Opel Kadett E 2.0 sedan

Пол: Мужской
Из:Киев

Регистрация: 08.08.2014


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #75 : 15-11-2014, 21:29:26 »

обязательно спроси про целостность бампера, его креплений, стекол и креплений птф, а также про их работоспособность и наличие в них лампочек...а то фото часто очень обманчиво Пардон
если не сложно, спроси у продавца про стоимость отдельно птф, напишешь мне в лс
жду результатов переговоров курю
окей, как договорюсь с продавцом, отпишусь Опель- Рулезз!!
торгуйся! и ещё тебе нужна будет решётка... у меня есть новые... ждём результат
канешно буду выторгововать)) я так понимаю решетка около 100грн стоит?
Записан

Тех. поддержка\сервис Garmin, Globway, Mio, Shuttle, Pioneer, Digital, Prestigio, Goclever и любых других глючных GPS в Киеве, в ЛС.
Адекватное сервисное обслуживание (консультация, настройка, прошивка, карты и тп) автомобильных и портативных навигаторов
laborant
Дмитрий


Карма: +73/-0
Сообщений: 1522


Пол: Мужской
Возраст: 29
Из: Ukraine , Херсон

Регистрация: 16.03.2014


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #76 : 15-11-2014, 21:31:35 »

канешно буду выторгововать)) я так понимаю решетка около 100грн стоит?
новая да, около сотки, б.у. около полтинника...спросишь у продавца, может она входит в комплект Веселый
Записан

korporativ_slave Автор темы


Карма: +25/-0
Сообщений: 1110


Opel Kadett E 2.0 sedan

Пол: Мужской
Из:Киев

Регистрация: 08.08.2014


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #77 : 16-11-2014, 14:44:11 »

Хорошо подумав пришел к решению, что бампер мне не горит и купить его я могу позже. А сейчас лучше поменяю заднюю балку и подключу хотя бы на водительское сиденье подогрев. Затонировать стекла не мешало бы. А после займусь передним и может задним бампером Веселый
Записан

Тех. поддержка\сервис Garmin, Globway, Mio, Shuttle, Pioneer, Digital, Prestigio, Goclever и любых других глючных GPS в Киеве, в ЛС.
Адекватное сервисное обслуживание (консультация, настройка, прошивка, карты и тп) автомобильных и портативных навигаторов
Stan
Гость
« Ответ #78 : 17-11-2014, 21:30:25 »

Хорошо подумав пришел к решению, что бампер мне не горит и купить его я могу позже. А сейчас лучше поменяю заднюю балку и подключу хотя бы на водительское сиденье подогрев. Затонировать стекла не мешало бы. А после займусь передним и может задним бампером Веселый
грамотно!
с Вадиком уже договорился?
Записан
korporativ_slave Автор темы


Карма: +25/-0
Сообщений: 1110


Opel Kadett E 2.0 sedan

Пол: Мужской
Из:Киев

Регистрация: 08.08.2014


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #79 : 19-11-2014, 12:17:08 »

Решил вмонтировать себе в кадик какое то мультимедийное устройство. Покопавшись в горе дохлых навиков выбрал плату, восстановил ее, прошил загрузчик что бы он включался при подаче питания и выключался когда питание пропадает, поменял логотип на правильный Опель- Рулезз!!. Померял пепельницу, помещается идеально экран 4.3", позже подобрал переднюю панельку(черную). Отверстие под шнур питания уже был. Провел туда usb кабель и аукс, в бардачке подключен usb блочек-зарядка в него будет вставляться питание навика.
Немного фото, позже скину фото процесса установки в машине.

Записан

Тех. поддержка\сервис Garmin, Globway, Mio, Shuttle, Pioneer, Digital, Prestigio, Goclever и любых других глючных GPS в Киеве, в ЛС.
Адекватное сервисное обслуживание (консультация, настройка, прошивка, карты и тп) автомобильных и портативных навигаторов
Sport1kkk [Мишаня]
Деньги в кармане - ещё не крылья, но походку меняют.


Карма: +31/-2
Сообщений: 2249


Opel Kadett 1.3SB 5дв.Хэтч

Пол: Мужской
Из: Ukraine , ► Киев

Регистрация: 27.12.2013


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #80 : 19-11-2014, 12:23:50 »

Решил вмонтировать себе в кадик какое то мультимедийное устройство. Покопавшись в горе дохлых навиков выбрал плату, восстановил ее, прошил загрузчик что бы он включался при подаче питания и выключался когда питание пропадает, поменял логотип на правильный Опель- Рулезз!!. Померял пепельницу, помещается идеально экран 4.3", позже подобрал переднюю панельку(черную). Отверстие под шнур питания уже был. Провел туда usb кабель и аукс, в бардачке подключен usb блочек-зарядка в него будет вставляться питание навика.
Немного фото, позже скину фото процесса установки в машине.




воу воу..ждём фото  понты
Записан

В КЛУБЕ БЫВАЮ ОЧЕНЬ РЕДКО. СВЯЗЬ ЧЕРЕЗ drive2
https://www.drive2.ru/users/sport1kkk/

korporativ_slave Автор темы


Карма: +25/-0
Сообщений: 1110


Opel Kadett E 2.0 sedan

Пол: Мужской
Из:Киев

Регистрация: 08.08.2014


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #81 : 19-11-2014, 13:20:03 »

Второй раз уже порвал шлейф подсветки экрана, когда вставлял его  Плачетзлой нужно напаять длинные проводки к шлейфу.. пошел играться с ним вжжжжжж...
Записан

Тех. поддержка\сервис Garmin, Globway, Mio, Shuttle, Pioneer, Digital, Prestigio, Goclever и любых других глючных GPS в Киеве, в ЛС.
Адекватное сервисное обслуживание (консультация, настройка, прошивка, карты и тп) автомобильных и портативных навигаторов
korporativ_slave Автор темы


Карма: +25/-0
Сообщений: 1110


Opel Kadett E 2.0 sedan

Пол: Мужской
Из:Киев

Регистрация: 08.08.2014


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #82 : 21-11-2014, 16:34:13 »

Продолжение "Пепельница-нав":
- В пепельнице сделал отверстие для питания и аукса, питание вывел в бардачок, там у меня двойник прикуривателя лежит.
- Времени было мало и пока что экран я прилепил на двухсторонний скотч. По свободе нужно будет плату немного дальше просунуть, прикрутить нормально экран и протянуть аккуратно кабеля.
Сегодня попробую его использовать как плеер и навик музыка :  Опель- Рулезз!!



« Последнее редактирование: 21-11-2014, 21:48:55 от korporativ_slave » Записан

Тех. поддержка\сервис Garmin, Globway, Mio, Shuttle, Pioneer, Digital, Prestigio, Goclever и любых других глючных GPS в Киеве, в ЛС.
Адекватное сервисное обслуживание (консультация, настройка, прошивка, карты и тп) автомобильных и портативных навигаторов
zom81e
Влад 0-96-991-34-60
Модератор


Карма: +119/-0
Сообщений: 7368


Kadett E 3-дв. хетч. 1.3NB 88 г.в.

Пол: Мужской
Возраст: 35
Из: Ukraine , Коростень

Регистрация: 08.01.2013


Активность за 30 дней
1%
Offline Offline

271292709
« Ответ #83 : 21-11-2014, 16:45:02 »

Продолжение "Пепельница-нав":
- В пепельнице сделал отверстие для питания и аукса, питание вывел в бардачок, там у меня двойник прикуривателя лежит.
- Времени было мало и пока что экран я прилепил на двухсторонний скотч. По свободе нужно будет плату немного дальше просунуть, прикрутить нормально экран и протянуть аккуратно кабеля.
Сегодня попробую его использовать как плеер и навик музыкаОпель- Рулезз!!
Фотографии маловаты. Можно их поболее размером вставить?
Записан

Stan
Гость
« Ответ #84 : 21-11-2014, 17:06:11 »

логотипчик не совсем верный  Подмигивает в каком формате и разрешении тебе сделать?
Записан
korporativ_slave Автор темы


Карма: +25/-0
Сообщений: 1110


Opel Kadett E 2.0 sedan

Пол: Мужской
Из:Киев

Регистрация: 08.08.2014


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #85 : 21-11-2014, 21:58:24 »

Фотографии маловаты. Можно их поболее размером вставить?
поменял Веселый
логотипчик не совсем верный  Подмигивает в каком формате и разрешении тебе сделать?
какой нашел)) bmp, размер 480х272

вечером посмотрев на соседа стоящего возле своего Polo с разбитым задним стеклом на ляде и на переднем пассажирском, демонтировал эту мультимедийную пепельницу)) что бы не привлекала внимания всякого быдла Очень злой
нужно будет придумать как его сделать не заметным.
« Последнее редактирование: 22-11-2014, 10:14:59 от korporativ_slave » Записан

Тех. поддержка\сервис Garmin, Globway, Mio, Shuttle, Pioneer, Digital, Prestigio, Goclever и любых других глючных GPS в Киеве, в ЛС.
Адекватное сервисное обслуживание (консультация, настройка, прошивка, карты и тп) автомобильных и портативных навигаторов
korporativ_slave Автор темы


Карма: +25/-0
Сообщений: 1110


Opel Kadett E 2.0 sedan

Пол: Мужской
Из:Киев

Регистрация: 08.08.2014


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #86 : 22-11-2014, 19:34:13 »

Сегодня начали сходить с ума поворотники.. то моргают быстро, то просто горят и не моргают. а потом могут вернутся в нормальный режим работы.
может релюшка поворотников "накрылась женским органом"? Нужна помощь!
Записан

Тех. поддержка\сервис Garmin, Globway, Mio, Shuttle, Pioneer, Digital, Prestigio, Goclever и любых других глючных GPS в Киеве, в ЛС.
Адекватное сервисное обслуживание (консультация, настройка, прошивка, карты и тп) автомобильных и портативных навигаторов
zom81e
Влад 0-96-991-34-60
Модератор


Карма: +119/-0
Сообщений: 7368


Kadett E 3-дв. хетч. 1.3NB 88 г.в.

Пол: Мужской
Возраст: 35
Из: Ukraine , Коростень

Регистрация: 08.01.2013


Активность за 30 дней
1%
Offline Offline

271292709
« Ответ #87 : 22-11-2014, 20:04:24 »

или реле, или где-то массовый контакт шалит. когда начнут выделываться, надо найти лампочку, которая или не светиться, или тусклее остальных.
Записан

korporativ_slave Автор темы


Карма: +25/-0
Сообщений: 1110


Opel Kadett E 2.0 sedan

Пол: Мужской
Из:Киев

Регистрация: 08.08.2014


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #88 : 22-11-2014, 21:16:49 »

.звонил электрику, сказал что попробовать раскрыть реле и почистить контакты, если не поможет тогда заметить реле.
или реле, или где-то массовый контакт шалит. когда начнут выделываться, надо найти лампочку, которая или не светиться, или тусклее остальных.
Где именно найти эту лампочку? Поворотники светят одинаково, вот только или быстро моргают или светят без морганий.
Записан

Тех. поддержка\сервис Garmin, Globway, Mio, Shuttle, Pioneer, Digital, Prestigio, Goclever и любых других глючных GPS в Киеве, в ЛС.
Адекватное сервисное обслуживание (консультация, настройка, прошивка, карты и тп) автомобильных и портативных навигаторов
Stan
Гость
« Ответ #89 : 22-11-2014, 21:47:08 »

.звонил электрику, сказал что попробовать раскрыть реле и почистить контакты, если не поможет тогда заметить реле.  Где именно найти эту лампочку? Поворотники светят одинаково, вот только или быстро моргают или светят без морганий.
если начинают моргать быстро - может быть, что какая-то лампочка не контачит... ну или реле... - все остальные случаи - скорее всего реле
Записан
Страниц: ««« 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 91 »»»
Украинский Кадетт Клуб  |  Главная  |  Бортовой журнал  |  HARDCORE Kadett :)) « предыдущая тема следующая тема »
    Перейти в: