Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29-03-2024, 12:38:00
684091 Сообщений в 14296 Тем от 22213 Пользователей
Последний пользователь: Michailqha
Google Искать через Google на этом сайте animedk.net
Украинский Кадетт Клуб  |  Главная  |  Бортовой журнал  |  HARDCORE Kadett :)) 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: ««« 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 91 »»»
Автор Тема: HARDCORE Kadett :))  (Прочитано 341074 раз)
Stan
Гость
« Ответ #15 : 02-11-2014, 20:48:41 »

проверил так - залил с канистры 10л, проехал 86км, но это с учетом того что я по пробкам тагялся
не верно замерял... самый точный - на полный бак
Записан
korporativ_slave Автор темы


Карма: +25/-0
Сообщений: 1110


Opel Kadett E 2.0 sedan

Пол: Мужской
Из:Киев

Регистрация: 08.08.2014


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #16 : 02-11-2014, 21:02:46 »

боюсь полный заливать Веселый читал что у многих на кадетах когда заливаешь полный бывает бенз переливается..как то так
Записан

Тех. поддержка\сервис Garmin, Globway, Mio, Shuttle, Pioneer, Digital, Prestigio, Goclever и любых других глючных GPS в Киеве, в ЛС.
Адекватное сервисное обслуживание (консультация, настройка, прошивка, карты и тп) автомобильных и портативных навигаторов
monia
Саша
Модератор


Карма: +293/-0
Сообщений: 7576


Номер авто:
.png border=0 width=120>
Т4,1.9 TD ,был OK Karavan 1.3 nb

Пол: Мужской
Возраст: 45
Из: Ukraine , Киев

Регистрация: 06.07.2010


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #17 : 02-11-2014, 21:06:07 »

боюсь полный заливать Веселый читал что у многих на кадетах когда заливаешь полный бывает бенз переливается..как то так
ничего не переливалось...
я когда еще на каде ездил-полный бак почти каждую неделю был...иногда чаще.
ничего и нигде не вытекало.... шептать
Записан

korporativ_slave Автор темы


Карма: +25/-0
Сообщений: 1110


Opel Kadett E 2.0 sedan

Пол: Мужской
Из:Киев

Регистрация: 08.08.2014


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #18 : 02-11-2014, 21:09:17 »

ничего не переливалось...
я когда еще на каде ездил-полный бак почти каждую неделю был...иногда чаще.
ничего и нигде не вытекало.... шептать
выкатаю уже заправленные 25л и потом попробую залить полный вжжжжжж...
Записан

Тех. поддержка\сервис Garmin, Globway, Mio, Shuttle, Pioneer, Digital, Prestigio, Goclever и любых других глючных GPS в Киеве, в ЛС.
Адекватное сервисное обслуживание (консультация, настройка, прошивка, карты и тп) автомобильных и портативных навигаторов
Stan
Гость
« Ответ #19 : 02-11-2014, 22:06:49 »

выкатаю уже заправленные 25л и потом попробую залить полный вжжжжжж...
течь может быть, если сверху бака или по щву есть гниль
Записан
Олег


Карма: +9/-0
Сообщений: 693

TED

Пол: Мужской
Из: Ukraine ,

Регистрация: 06.06.2013


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #20 : 02-11-2014, 22:07:52 »

проверил так - залил с канистры 10л, проехал 86км, но это с учетом того что я по пробкам тагялся
На ланосе такой же расход и щитается нормой.это же Киев.по трасе будет намного меньшый.
Записан
osTTap
Серега


Карма: +4/-0
Сообщений: 183


Номер авто:

1.3S 1987г. 3дв. Хетч

Пол: Мужской
Возраст: 37
Из: Ukraine , Херсон-Цюрупинск, ой епт... "Олешки" ж теперь :)

Регистрация: 28.05.2014


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #21 : 02-11-2014, 22:57:54 »

Да пробки, это зло, в нашем городе их почти нет. Недавно в Одессе был так терпения нада вагон в пробках.
А расход меряю от заправки до заправки, заливаю обычно по 10 литров. В этом деле конечно не мешает иметь рабочий датчик в баке.
Попробуй замерять по трассе, так будет правильнее, с пробками то не замер.  Мото
Записан
korporativ_slave Автор темы


Карма: +25/-0
Сообщений: 1110


Opel Kadett E 2.0 sedan

Пол: Мужской
Из:Киев

Регистрация: 08.08.2014


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #22 : 03-11-2014, 13:39:24 »

На ланосе такой же расход и щитается нормой.это же Киев.по трасе будет намного меньшый.
меня интересует расход по городу, так как езжу только по городу. по трассе очень редко.

Сегодня заехал на сто и избавился от "надоедливого сверчка" в салоне Веселый нереально раздражал скрип доносящийся с багажника злой, оказалось проблема в резинке амортизатора, попшикал вдшкой и все гуд Веселый


Заменил еще мех. стеклоподьемник на водительской двери Веселый. Узнал что срочно нужно поменять заднюю балку, моя уже подгнила и была сварена.
Записан

Тех. поддержка\сервис Garmin, Globway, Mio, Shuttle, Pioneer, Digital, Prestigio, Goclever и любых других глючных GPS в Киеве, в ЛС.
Адекватное сервисное обслуживание (консультация, настройка, прошивка, карты и тп) автомобильных и портативных навигаторов
Олег


Карма: +9/-0
Сообщений: 693

TED

Пол: Мужской
Из: Ukraine ,

Регистрация: 06.06.2013


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #23 : 03-11-2014, 14:23:15 »

ВД-40 это ненадолго,высыхает и будет то что и было.лутше силиконовой смазкой какой нибуть.у себя на рынке нашол универсальный силикон когда менял трубы канализацыи,мазал резинкы на трубах.он для всей резины и обуви тоже,смазал им и резинки пластиковых окон чтоб нестарели и неусыхали.
Записан
Stan
Гость
« Ответ #24 : 03-11-2014, 14:25:51 »

меня интересует расход по городу, так как езжу только по городу. по трассе очень редко.

Сегодня заехал на сто и избавился от "надоедливого сверчка" в салоне Веселый нереально раздражал скрип доносящийся с багажника злой, оказалось проблема в резинке амортизатора, попшикал вдшкой и все гуд Веселый


Заменил еще мех. стеклоподьемник на водительской двери Веселый. Узнал что срочно нужно поменять заднюю балку, моя уже подгнила и была сварена.

не к нам ли случайно? знаю, что Кадетт сегодня должен был быть
Записан
korporativ_slave Автор темы


Карма: +25/-0
Сообщений: 1110


Opel Kadett E 2.0 sedan

Пол: Мужской
Из:Киев

Регистрация: 08.08.2014


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #25 : 03-11-2014, 14:27:56 »

ВД-40 это ненадолго,высыхает и будет то что и было.лутше силиконовой смазкой какой нибуть.у себя на рынке нашол универсальный силикон когда менял трубы канализацыи,мазал резинкы на трубах.он для всей резины и обуви тоже,смазал им и резинки пластиковых окон чтоб нестарели и неусыхали.
спасибо за совет! попробую.

не к нам ли случайно? знаю, что Кадетт сегодня должен был быть
не, у знакомого на сто, я там всегда обслуживаюсь
Записан

Тех. поддержка\сервис Garmin, Globway, Mio, Shuttle, Pioneer, Digital, Prestigio, Goclever и любых других глючных GPS в Киеве, в ЛС.
Адекватное сервисное обслуживание (консультация, настройка, прошивка, карты и тп) автомобильных и портативных навигаторов
korporativ_slave Автор темы


Карма: +25/-0
Сообщений: 1110


Opel Kadett E 2.0 sedan

Пол: Мужской
Из:Киев

Регистрация: 08.08.2014


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #26 : 03-11-2014, 22:29:05 »

Сегодня  вечером случилась такая неприятность:
Сел в кадик, завел, прогрел, начал сдавать назад и машинка заглохла Плачет, вся електрика в машине работает а когда проворачиваю ключ в замке зажигания никаких действий не происходит. Хотя принажатие кнопки зажигания стартер крутится.. Думал что масса на движке отвалилась. Проверил, все норм. Позвонил на сто сказали что нужно к ним ехать. Рядом на стоянке был чел на фургоне, подошел попросить отбуксировать за деньги на станцию(5км ехать всего) так он сцуко сказал -"буксировать? Не не!".  Пришлось вызывать такси и заказать у них услугу "буксировка" +50грн к тарифу. Вобщем приехал я на сто, посмотрели моторную проводку там все норм. Сняли  пластик на с замка  зажигания, а там просто отошла контактная группа. На моем замке она уже розшатаная, в дальнейшем нужно будет поменять замок.
Записан

Тех. поддержка\сервис Garmin, Globway, Mio, Shuttle, Pioneer, Digital, Prestigio, Goclever и любых других глючных GPS в Киеве, в ЛС.
Адекватное сервисное обслуживание (консультация, настройка, прошивка, карты и тп) автомобильных и портативных навигаторов
Stan
Гость
« Ответ #27 : 03-11-2014, 22:41:54 »

Сегодня  вечером случилась такая неприятность:
Сел в кадик, завел, прогрел, начал сдавать назад и машинка заглохла Плачет, вся електрика в машине работает а когда проворачиваю ключ в замке зажигания никаких действий не происходит. Хотя принажатие кнопки зажигания стартер крутится.. Думал что масса на движке отвалилась. Проверил, все норм. Позвонил на сто сказали что нужно к ним ехать. Рядом на стоянке был чел на фургоне, подошел попросить отбуксировать за деньги на станцию(5км ехать всего) так он сцуко сказал -"буксировать? Не не!".  Пришлось вызывать такси и заказать у них услугу "буксировка" +50грн к тарифу. Вобщем приехал я на сто, посмотрели моторную проводку там все норм. Сняли  пластик на с замка  зажигания, а там просто отошла контактная группа. На моем замке она уже розшатаная, в дальнейшем нужно будет поменять замок.
зачем замок? саму группу заменить и всё
Записан
korporativ_slave Автор темы


Карма: +25/-0
Сообщений: 1110


Opel Kadett E 2.0 sedan

Пол: Мужской
Из:Киев

Регистрация: 08.08.2014


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #28 : 03-11-2014, 22:49:28 »

зачем замок? саму группу заменить и всё
как не там поменять то? Там сам разъем розшатан.
Записан

Тех. поддержка\сервис Garmin, Globway, Mio, Shuttle, Pioneer, Digital, Prestigio, Goclever и любых других глючных GPS в Киеве, в ЛС.
Адекватное сервисное обслуживание (консультация, настройка, прошивка, карты и тп) автомобильных и портативных навигаторов
Stan
Гость
« Ответ #29 : 03-11-2014, 23:00:16 »

как не там поменять то? Там сам разъем розшатан.
ну, ты писал про контактную группу... тогда саму личинку замка заменить
Записан
Страниц: ««« 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 91 »»»
Украинский Кадетт Клуб  |  Главная  |  Бортовой журнал  |  HARDCORE Kadett :)) « предыдущая тема следующая тема »
    Перейти в: