Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29-04-2024, 01:54:50
684131 Сообщений в 14296 Тем от 22252 Пользователей
Последний пользователь: Стас Каменское
Google Искать через Google на этом сайте animedk.net
Украинский Кадетт Клуб  |  Главная  |  Ремонт  |  Система подачи топлива  |  Моноинжектор  |  На холодную плохо заводится 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: ««« 1 2 [3]
Автор Тема: На холодную плохо заводится  (Прочитано 19177 раз)
andersen
Андрей


Карма: +46/-0
Сообщений: 2527


Номер авто:

KADETT

Пол: Мужской
Возраст: 51
Из: Ukraine , Белая Церковь

Регистрация: 24.01.2007


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #30 : 26-10-2008, 17:28:28 »

По идее ШМХХ
Хотя конечно им дополнительный воздух при холодном пуске добавляется согласно показаний температурного датчика
Посмотри ещё внимательно проводку на предмет обрывов и касаний массы
И ещё глянь крепление массовых(коричневых) проводов от контроллера (прикручивается там где у карбовых машин бензонасос)
та с проводами всё внорме,ето моник выё...ся. А шмхх подходит какойто от наших тазов?я знаю что оно не дадёжное  но оно в тоже время дешёвое.Просто хочу купить и проверить оно или нет. вжжжжжж...
С таким подходом у тебя Опель скоро превратится в ВАЗ.
Записан

KADETT GSI  20SEH
CRX
Гость
« Ответ #31 : 26-10-2008, 21:04:59 »

По идее ШМХХ
Хотя конечно им дополнительный воздух при холодном пуске добавляется согласно показаний температурного датчика
Посмотри ещё внимательно проводку на предмет обрывов и касаний массы
И ещё глянь крепление массовых(коричневых) проводов от контроллера (прикручивается там где у карбовых машин бензонасос)
та с проводами всё внорме,ето моник выё...ся. А шмхх подходит какойто от наших тазов?я знаю что оно не дадёжное  но оно в тоже время дешёвое.Просто хочу купить и проверить оно или нет. вжжжжжж...
С таким подходом у тебя Опель скоро превратится в ВАЗ.
Спасибо за комлимент!!!С какойто стороны поддержываю отечественного производителя за его дешевезну запчастей!! Смеяться
Так подходит шмхх от какогото ваза?
мне просто проверить потом если чё куплю GM опеля.
да ещё хотел спросить как самому считывать ошибки? вжжжжжж...
Записан
гтыуты


Карма: +13/-1
Сообщений: 1581


kadett sedan c16nz→OVA liftback c20ne + bmw 316 05

Пол: Мужской
Возраст: 45
Из: Ukraine , Суми

Регистрация: 23.05.2007


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #32 : 27-10-2008, 07:41:50 »

http://www.kadett.in.ua/forum/index.php/topic,361.0.html
Там усё Веселый

Я не рискнул, хотя грешные мысли посещали))
На вазовских головка не такая, отверстие не перекроет
Хотя можно скрутить со своего (она на резьбе), с ланоса один в один с виду, только разьем вверху получится
Там ещё при установке головняк может быть
вечером напишу как сам ставил
Записан

Геть усе одно
CRX
Гость
« Ответ #33 : 27-10-2008, 09:07:14 »

http://www.kadett.in.ua/forum/index.php/topic,361.0.html
Там усё Веселый

Я не рискнул, хотя грешные мысли посещали))
На вазовских головка не такая, отверстие не перекроет
Хотя можно скрутить со своего (она на резьбе), с ланоса один в один с виду, только разьем вверху получится
Там ещё при установке головняк может быть
вечером напишу как сам ставил

Ок жду.! Пиво
Записан
CRX
Гость
« Ответ #34 : 31-10-2008, 21:30:06 »

Ну сегодня пришёл на стоянку завожу.....ага Олежка не тут то было не заводиться стартер крутит но....ну короче полез под капот проверяю искру(есть)ремень грм (целый),бенз нормально поступает.
снял форсунку.там резиночки уже потрёпаные были,форсунка переливала заливалап двиг ну короч я плюнул на всё и поехал купил моник всборе со всеми датчиками поставил (почистил и вытер насухо свечи бо залило) о чудо завелась!! YES!! правда первых пару минут дёргалась но потом как прогрелась и всё стало на свои места(так класно двиг работает)очень рад вообщем!ток  есть  проблема при нажатии газа(когда нажимаю то все ровно что педаль приклеилась)но нажмёш сильнее то нормально.подёргал заслонку(такая самая тема как с педалью) как будто прикисло там.мож ведешкоц побрызгать?
Записан
димка


Карма: +0/-0
Сообщений: 54


Пол: Мужской
Из: Ukraine , Симферополь

Регистрация: 25.10.2009


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #35 : 30-10-2009, 07:45:18 »

у меня 1.6 моно инжектор,и когда на холостых работает то трусит и дёргаеться машина.а также при разгоне провали и дергаеться.помогите ато запарила ета проблема.
Даю 99% что это трамблёр,а это может быть-контакты в крышке,бегунок,комутатор,датчик хола.В общем ищи б.у. трамблёр. и пробуй должно помочь.Походу ещё на осень как раз свечи и провода свечные поменяешь0,чтобы зимой проблем небыло.
Полностью согласе у меня такая же фигня на холодную незаводится ...все перепробывал,даже инжектор поменял ,а вот в трамблер нелез еще ,так что думаю что дело в нем...а может такое от помпы быть??
« Последнее редактирование: 30-10-2009, 07:58:51 от димка » Записан
CRX
Гость
« Ответ #36 : 30-10-2009, 16:18:25 »

да не...помпа тут причём??у неё может накрытся только две вещи,это подшипник,и сальник/прокладка.
Записан
Страниц: ««« 1 2 [3]
Украинский Кадетт Клуб  |  Главная  |  Ремонт  |  Система подачи топлива  |  Моноинжектор  |  На холодную плохо заводится « предыдущая тема следующая тема »
    Перейти в: