Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
23-05-2024, 18:21:40
684166 Сообщений в 14298 Тем от 22282 Пользователей
Последний пользователь: newzealandescor
Google Искать через Google на этом сайте animedk.net
Украинский Кадетт Клуб  |  Главная  |  Общение  |  Всё, что связано с автомобилем  |  Стоит ли ??? 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: ««« 1 2 [3]
Автор Тема: Стоит ли ???  (Прочитано 15661 раз)
miszka


Карма: +190/-13
Сообщений: 650


Возраст: 39
Из: Ukraine , kujliadija

Регистрация: 10.12.2010


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #30 : 02-08-2013, 00:08:27 »

Возможно было повреждено л/к покрытие, которое вовремя не восстановили, вот и пошла коррозия. Или вешая подкрылки насверлили дыр. Во всяком случае гнилой ланос это редкость. А вот гнилую нексию найти не проблема.
в польщі 90% анусів з гнилими арками і порогами,рідкість,але і є такі де капот гнелющий
ланос до віку кадетта не доживе
перестаньти вірити в казки з оцинковкою,гниють бо підкрильників не було,або дирок насверліли коли їх ставели Подмигивает тому і гниють
Записан

///////////////////////////////////////////////////////////////////////
     
-----------------------------------------------------------------------------
ATi
Жека


Карма: +14/-0
Сообщений: 682


Kadett E '88 3д-хетч 1.3NB

Пол: Мужской
Из: Ukraine , Odessa

Регистрация: 07.08.2011


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #31 : 02-08-2013, 00:17:34 »

в польщі 90% анусів з гнилими арками і порогами,рідкість,але і є такі де капот гнелющий
ланос до віку кадетта не доживе
перестаньти вірити в казки з оцинковкою,гниють бо підкрильників не було,або дирок насверліли коли їх ставели Подмигивает тому і гниють

Вот уж чудеса, 90% ланосов гнилые )) А у нас почему-то именно польской сборки ценятся и так не гниют - наверное в Польше климат сильно отличается или зимой реагенты на дорогах оочень агрессивные ))
И я в сказки не верю, я верю своим глазам. Про 90% это прямо фанатский треп упертого кадетовода.
Записан
miszka


Карма: +190/-13
Сообщений: 650


Возраст: 39
Из: Ukraine , kujliadija

Регистрация: 10.12.2010


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #32 : 02-08-2013, 01:05:13 »

Вот уж чудеса, 90% ланосов гнилые )) А у нас почему-то именно польской сборки ценятся и так не гниют - наверное в Польше климат сильно отличается или зимой реагенты на дорогах оочень агрессивные ))
И я в сказки не верю, я верю своим глазам. Про 90% это прямо фанатский треп упертого кадетовода.
ага упертий,но якщо уточнити то "астровод"
не чудеса а ральність,поправити арки і пороги,ремонт рівновартість того же ануса,то хто буде робити
дороги в містах зимою посипають конкретно,не то що в нас
"Про 90% это прямо фанатский треп упертого кадетовода." а це тіпа обізвав мене п13доболом????
казки не розказую-приїжджай сам подивешся но но на 20ланусів які я і мої знайомі перепродали/загнали один всетаки арки і пороги мав ідеальні,а вот безколірний лак з криші зліз
гниє там чомусь всьо,і ануси і кадетти і астри,вектри навіть ті новіші
за гольфи 3,пассат б3/б4-тіпа оцинковані-гниляки промовчу
шукали знайомому октавію,хотів 2000/02 рік з тою вже красивішою торпедою...на 10 переглянутих машин одну вибрали,але була така що і на криші ржу мала,кожен елемент з "цибульою"
зі:за кордоном машина це засіб пересування,який вєксплуатовують і купляють новий
в нас це розкіш і ти ходиш з тряпочкою і здуваєш кожну пилинку знеї
зі 2:АТ! хоч покажу як виглядає підлога в моєму опелі 95року???не одна вектра б з 99/2000року позаздрить,чи той же ланос...
Записан

///////////////////////////////////////////////////////////////////////
     
-----------------------------------------------------------------------------
miszka


Карма: +190/-13
Сообщений: 650


Возраст: 39
Из: Ukraine , kujliadija

Регистрация: 10.12.2010


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #33 : 02-08-2013, 01:25:03 »

http://www.gumtree.pl/cp-samochody-osobowe/bemowo/okazja-lanos-508620662  99рік,мабуть шоруп в підкрильнеку був задовгий і не оцинкований
http://www.gumtree.pl/c-ViewAdLargeImage?AdId=507890070&Keyword=mazowieckie-warszawa
Записан

///////////////////////////////////////////////////////////////////////
     
-----------------------------------------------------------------------------
ancifer


Карма: +12/-0
Сообщений: 489


Возраст: 39
Из: Ukraine , Каховка

Регистрация: 25.11.2012


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #34 : 02-08-2013, 07:53:56 »


зі 2:АТ! хоч покажу як виглядає підлога в моєму опелі 95року???не одна вектра б з 99/2000року позаздрить,чи той же ланос...
Кто хочет увидеть пол в моём Москвиче 81 года? Обзавидуются все - и опели и шмопели. Машины ни разу сварка не касалась.  рад
ЗЫ. В таксо Ланосы и Сенсы понаматывали уже по 500-600 тыщ в режиме ультра-треш-хардкор-пользования недоумками - школоло-таксистами. И после этого частники парк распродуют, и люди ещё на этих ланосах катаются. Расскажите им про неубиваемость кадета, они от души поржут.
Записан
Igor_


Карма: +41/-0
Сообщений: 3194


Белая стружилка "Проект 13"

Пол: Мужской
Возраст: 35
Из: Ukraine , Рiдне мicто в окупацiї

Регистрация: 25.08.2009


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #35 : 02-08-2013, 07:56:33 »

5 тыс долларов - это ланос поляк. Веселый

Наивный, однако. У нас Ланос поляк на котором можно ездить стоит от 6,5 - 7.
5 тыс это сенс
Записан

miszka


Карма: +190/-13
Сообщений: 650


Возраст: 39
Из: Ukraine , kujliadija

Регистрация: 10.12.2010


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #36 : 02-08-2013, 08:17:00 »

Кто хочет увидеть пол в моём Москвиче 81 года? Обзавидуются все - и опели и шмопели. Машины ни разу сварка не касалась.  рад
ЗЫ. В таксо Ланосы и Сенсы понаматывали уже по 500-600 тыщ в режиме ультра-треш-хардкор-пользования недоумками - школоло-таксистами. И после этого частники парк распродуют, и люди ещё на этих ланосах катаются. Расскажите им про неубиваемость кадета, они от души поржут.

який пробіг в твого москаля? ну і москальска бляха поза конкуренцією Подмигивает
мій жопель коли попав до мене мав 270тищ і трос спідометра обірваний,перший місяць користування наїздив 18тищ і тросік спідометра який я замінив "зараза" знову лопнул-то скільки я намотав за рік км?підкрильників нема,гараж машина бачить тільки тоді коли не можна провести ремонт на вулеці,у попереднього власника вона гараж бачила тільки коли треба було щось зробити,антикор з низу проводели в минулому столітті і він місцями зліз до рідної фарби кузова
скажу чесно,мені просто пощастило і попався хороший кузов
з місяць назад знайомий поляк взяв від 4ри машини після фірми,розстріляні і убиті 2 корси і 2 пунто,корса з літровим двіжком і пробігом 320тищ,мотор "капут"ще дихає але масло вже кидає тиском через щуп,була бита передом тому ржа на капоті,зачухані сідушки,обгрижені рулі у всіх,Но потішив Фіат-чесленні сколи лакокрасочного покриття і видно оцинковку/ні грама ржі тільки голий "сірий" метал,всі 4ри трупа з 2003року(то саме пунто тільки до рестайл з 2002року має ту саму хворобу-арки і пороги,інколи їх просто НЕМА!!!
там де це можливо і пінка ще не випадає і має чого триматись-пінкують,підкладають картон з коробок з під "яїчок" курячих,шпахло з волокном,притер і зашубив і вот таким чином маєм дуже швидко пороги Подмигивает
вот вам конкретно той фіат про якого мова,корси вже продані
http://www.gumtree.pl/cp-samochody-osobowe/wolominski/fiat-punto-2fl-2003r-1-2-8v-gaz-503678857

Записан

///////////////////////////////////////////////////////////////////////
     
-----------------------------------------------------------------------------
Serij Volk
Гость
« Ответ #37 : 02-08-2013, 13:18:32 »

Ладно вы меня переубедили товарищи одноклубники!!! буду ездить на Шохе  Сумасшедший,она меня не разу не подсирала так что лутше буду ездить на ней вжжжжжж...не хочу брать разорваного кадета и заниматся с ним секасем
а где же кадет,который на авторке???
Записан
ss


Карма: +15/-0
Сообщений: 1646


Апокалипсис сегодня «Люблю запах НАПАЛМА поутру» "

Пол: Мужской
Возраст: 43
Из: Ukraine , Луганск/Киев

Регистрация: 09.05.2008


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #38 : 02-08-2013, 15:07:02 »

может в Польшу тянут многочисленіх утоплеников после наводнений в западной Европе
Записан

по выходным организую "Полёт Валькирий"
StALeo
Саня


Карма: +3/-0
Сообщений: 212


Kadett E 18NV седан 1988г.

Пол: Мужской
Возраст: 41
Из: Ukraine , Нетешин

Регистрация: 16.02.2012


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #39 : 02-08-2013, 15:26:52 »

Цитировать
Ни разу не видел на дороге ланос с дырявыми арками и порогами, в то время кадет такой каждый второй. При том что ланос уже модель прямо скажем пожилая, 16 лет как выпускается.
У таксистов посмотри - я сколько с таксистами ездил на ланосах,сэнсах это писец какой то - всё скрипит, бренчит и у половины краска на порогах и арках вздута...И это 3-5 летние машины.
Записан

Единственный способ сохранить здоровье - есть то, чего не хочешь, пить то, чего не любишь, и делать то, что не нравится.
Марк Твен
ss


Карма: +15/-0
Сообщений: 1646


Апокалипсис сегодня «Люблю запах НАПАЛМА поутру» "

Пол: Мужской
Возраст: 43
Из: Ukraine , Луганск/Киев

Регистрация: 09.05.2008


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #40 : 03-08-2013, 18:16:38 »

У таксистов посмотри - я сколько с таксистами ездил на ланосах,сэнсах это писец какой то - всё скрипит, бренчит и у половины краска на порогах и арках вздута...И это 3-5 летние машины.
авто в режиме такси накатывает в день 200-400 км, стреднее 300, умножим 300 на 30 и на 12 и на 5 получаем что ланос за пять лет прошел 540 тыс. теперь вопрос как ему не срепеть, если его 5 лет и в хвост и в гриву и это ланос автозаз, как он вообще это переносит
Записан

по выходным организую "Полёт Валькирий"
StALeo
Саня


Карма: +3/-0
Сообщений: 212


Kadett E 18NV седан 1988г.

Пол: Мужской
Возраст: 41
Из: Ukraine , Нетешин

Регистрация: 16.02.2012


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #41 : 03-08-2013, 22:48:16 »

Цитировать
авто в режиме такси накатывает в день 200-400 км, стреднее 300, умножим 300 на 30 и на 12 и на 5 получаем что ланос за пять лет прошел 540 тыс. теперь вопрос как ему не срепеть, если его 5 лет и в хвост и в гриву и это ланос автозаз, как он вообще это переносит
Ну судя по их одометрам прошли они по 300 - максимум видел 454 тыс. Но это я так просто насчёт того, что мол не бывает гнилых ланосов 5-ти летних. А так я с тобой согласен  Пиво
Записан

Единственный способ сохранить здоровье - есть то, чего не хочешь, пить то, чего не любишь, и делать то, что не нравится.
Марк Твен
ancifer


Карма: +12/-0
Сообщений: 489


Возраст: 39
Из: Ukraine , Каховка

Регистрация: 25.11.2012


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #42 : 04-08-2013, 08:58:10 »

При этом не забывайте, что перед каждой ямкой или "полицейским" вы притормаживаете, а таксисты вваливают на всю катушку, не сбрасывая скорость ни на грамм! Кто считает своего кадета неубиваемым и технически идеальным - отдайте его в таксопарк всего лишь на месяц (со скидкой на его почтенный возраст), пусть поработает наравне с ланосами и сенсами. Спустя 30 дней обратно заберёте поагрегатно.  Опель- Рулезз!!
Записан
vovka_berd


Карма: +54/-13
Сообщений: 2322


Пол: Мужской
Возраст: 50
Из: Ukraine , Харьков

Регистрация: 29.04.2008


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

81519924
« Ответ #43 : 04-08-2013, 15:14:54 »

При этом не забывайте, что перед каждой ямкой или "полицейским" вы притормаживаете, а таксисты вваливают на всю катушку, не сбрасывая скорость ни на грамм! Кто считает своего кадета неубиваемым и технически идеальным - отдайте его в таксопарк всего лишь на месяц (со скидкой на его почтенный возраст), пусть поработает наравне с ланосами и сенсами. Спустя 30 дней обратно заберёте поагрегатно.  Опель- Рулезз!!
У меня жена на кадете проезжает в среднем 150км в день (мы живем в пригороде харькова - каждый день в харьков и обратно + пробег по харькову) по паршивым дорогам круглый год - набегает в год тысяч 40, кадет у нас уже 5 лет, весь я перебрал и переварил полностью. Соседи часто приходят с просьбой поварить ланосы(и их кишок я намотрелся вдоволь): ниразу я не пожалел что купил кадета и в страшном сне мне бы не приснилось поменя ть его на ланос... Ланос лучше конечно таза, но кадету(ухоженному) он в подметки не годится.
Записан

первый: был - 13NB -  стал Х13YT сж14, хетч 5 ездим уже 100тык

новый, был - 13NB -  будет свсж Х13YZ сж29, VVT, DKZ-статическая раздача (в процессе), хэтч 3

оба  с СЕКУ и электронным дозированием пропана
yssyriec
Кирюха


Карма: +8/-0
Сообщений: 761


Номер авто:

Омега 2.2 бенз

Пол: Мужской
Возраст: 35
Из: Ukraine , Днепропетровск

Регистрация: 20.06.2012


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #44 : 05-08-2013, 20:29:00 »

При этом не забывайте, что перед каждой ямкой или "полицейским" вы притормаживаете, а таксисты вваливают на всю катушку, не сбрасывая скорость ни на грамм! Кто считает своего кадета неубиваемым и технически идеальным - отдайте его в таксопарк всего лишь на месяц (со скидкой на его почтенный возраст), пусть поработает наравне с ланосами и сенсами. Спустя 30 дней обратно заберёте поагрегатно.  Опель- Рулезз!!
Здуру можна  сломать что хочеш,был у меня Москвичонок и я каждую неделю что крутил.На кадетте я уже правда заскучилса за этим что-то покрутить (но не сажелею).


Какие-то в твоем городе таксисты дурак дурак дурак,если будут так ездить то будут твои таксисты и разбуватса и рассыпатса на полицейских ржу ржу ржу.
ГНИЕТ ВСЕ!!!!!!!!!И даже аносы м секасы только кто покупает нового лайноса антикор подкрылки брызговички нормальние (это я про тех кого я знаю кто брали новые ланосы).
А лайносов с ветрянками предостаточно.
Записан
Страниц: ««« 1 2 [3]
Украинский Кадетт Клуб  |  Главная  |  Общение  |  Всё, что связано с автомобилем  |  Стоит ли ??? « предыдущая тема следующая тема »
    Перейти в: