Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
28-04-2024, 01:45:39
684131 Сообщений в 14296 Тем от 22251 Пользователей
Последний пользователь: Marinaytd
Google Искать через Google на этом сайте animedk.net
Украинский Кадетт Клуб  |  Главная  |  Бортовой журнал  |  opel vectra a , автор: stalin_. 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: ««« 1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17]
Автор Тема: opel vectra a , автор: stalin_.  (Прочитано 84334 раз)
CASPER
Флудер. Уровень - ВСЕВЫШНИЙ.


Карма: +30/-0
Сообщений: 2567


Фашистка OVA C16NZ IEFI-6 блонда

Пол: Мужской
Из:Бахмут

Регистрация: 03.11.2014


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

378161788
« Ответ #240 : 15-12-2014, 20:12:51 »

Мдя... Пора бы подумать о приёме заказов Подмигивает Я вот, например, точно накосячу, если сподвигнусь  Сумасшедший Сколько материала нужно на комплект карт, не прикидывал?
А waha появился? Сегодня читал его тему, чёт там мутно все.
Есть фото крупно стыка ткани и кожзама? По передней части карты так и не ответил.
Записан

Правда от истины отличается тем, что истины не знает никто, а правду знают все, только у каждого она своя.
Хорошая машина КАМАЗ! Вот я купил, и не жалею. НИКОГО!!!
Чувство ритма в мужчине заложено генетически, ему нужно только разрешить.(с) М.Жванецкий
stalin_ Автор темы


Карма: +9/-1
Сообщений: 174


Номер авто:

opel vectra a c20ne opel omega a r6 dual ram

Пол: Мужской
Возраст: 38
Из: Ukraine , Днепропетровск

Регистрация: 22.02.2011


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #241 : 15-12-2014, 20:17:03 »

Мдя... Пора бы подумать о приёме заказов Подмигивает Я вот, например, точно накосячу, если сподвигнусь  Сумасшедший Сколько материала нужно на комплект карт, не прикидывал?
А waha появился? Сегодня читал его тему, чёт там мутно все.
Есть фото крупно стыка ткани и кожзама? По передней части карты так и не ответил.
Ну, могу сделать, если тебе лень  Смеяться
На две карты нада кусок 500*1000/1200мм
Про ваху не знаю, я ему долго писал, что нада кожзам, тут откликнулся, заказал, приехало))) Я и раньше в него брал кожзам, все чётко работал парень)))
Фотки завтра закину
Записан

CASPER
Флудер. Уровень - ВСЕВЫШНИЙ.


Карма: +30/-0
Сообщений: 2567


Фашистка OVA C16NZ IEFI-6 блонда

Пол: Мужской
Из:Бахмут

Регистрация: 03.11.2014


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

378161788
« Ответ #242 : 15-12-2014, 20:44:41 »

Та не, мне не лень абсолютно. Я не белоручка. Мне материала жалко, честно. Если не трудно, озвучь в личку прейскурант Подмигивает.Выходит,  на комплект из четырёх карт хватит 1м.п.? А не находил на панели, что на карбон идут, материала под дерево? Блин... классно вышло.  Пиво

Итак! Бортовик докурил. Блин, скоро весь пижмак  в орденах будет.  Сумасшедший
Много работы. Особенный респект за подробные описания процессов и даже с видео. Доберусь до нормального интеренета - обязатекльно видео всё пересмотрю.

По картам вопрос мой в силе. И по вставкам модным тоже.  Пиво
« Последнее редактирование: 16-12-2014, 11:29:23 от CASPER » Записан

Правда от истины отличается тем, что истины не знает никто, а правду знают все, только у каждого она своя.
Хорошая машина КАМАЗ! Вот я купил, и не жалею. НИКОГО!!!
Чувство ритма в мужчине заложено генетически, ему нужно только разрешить.(с) М.Жванецкий
stalin_ Автор темы


Карма: +9/-1
Сообщений: 174


Номер авто:

opel vectra a c20ne opel omega a r6 dual ram

Пол: Мужской
Возраст: 38
Из: Ukraine , Днепропетровск

Регистрация: 22.02.2011


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #243 : 31-12-2014, 09:51:12 »

Привет
Не 1 мп это на две передние карты, так как они обычно убитые у всех, задние я не трогаю, если они живые. Суть етой затеи что остаються родные вставки в середине карты.
декор вставки делаю из фанеры 8мм, делаю по матрице родной вставки , потом тяну пленкой под карбон, могу сделать под крутое дерево через технологию аквапечати, но это чють дороже.
вот переход

Записан

stalin_ Автор темы


Карма: +9/-1
Сообщений: 174


Номер авто:

opel vectra a c20ne opel omega a r6 dual ram

Пол: Мужской
Возраст: 38
Из: Ukraine , Днепропетровск

Регистрация: 22.02.2011


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #244 : 02-01-2015, 09:34:39 »

Привет друзья, так как поднимаю с колен туманки, то решил сделать одно недостающее крепление, верхнее. Вторая туманка в идеале. Сначала хотел купить другую, но понимаю что это не просто, и короче решил сделать самому.
Основой был взят лист оцинковки, вырезал пластину, согнул его в двое, для жосткости. Далее выгнул по размеру, прикинул отверствия и в бой.



Далее нанёс герметик на стыковку оцинковки и туманки, так, обильно. Прикрутил, гкрметик выдавило по сторонам, что и требовалось. Сутки сохло, Итог: крепление более менее жесткое, конечно чють пахнет колхозом, но ничего другого я не мог придумать.


Ну и видео:
ЮТУБ
Записан

stalin_ Автор темы


Карма: +9/-1
Сообщений: 174


Номер авто:

opel vectra a c20ne opel omega a r6 dual ram

Пол: Мужской
Возраст: 38
Из: Ukraine , Днепропетровск

Регистрация: 22.02.2011


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #245 : 07-02-2015, 20:36:02 »

Привет друзья, так как авто стоит на приколе, в ожидании очереди, решил заняться ремонтом решётки, которую поставлю на свою вектру, и заодно уже и лип поставлю, наконецто)))
Итак, что я только не пробовал с этим отломанным креплением: клеил, паял, все-равно отлетает) Решил пойти старым проверенным путем — затянуть леской ( есть опыт латания бамперов) Итак взял всерло на 2мм, насверлил дырок по периметру крепления и на самом креплении, взял леску и начал затягивать, на видео видно суть процесса, потом залил место соединения селиконом.
Получилось очень жесткое соединение, теперь оно точно не отпадёт, это 100%)


Почти не видно лески)




Ну и видео по традиции Решотка
Записан

Страниц: ««« 1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17]
Украинский Кадетт Клуб  |  Главная  |  Бортовой журнал  |  opel vectra a , автор: stalin_. « предыдущая тема следующая тема »
    Перейти в: