Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29-04-2024, 18:28:32
684133 Сообщений в 14296 Тем от 22252 Пользователей
Последний пользователь: Стас Каменское
Google Искать через Google на этом сайте animedk.net
Украинский Кадетт Клуб  |  Главная  |  Юмор  |  Анекдоты  |  Веселые расказы 0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: ««« 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 ... 27 »»»
Автор Тема: Веселые расказы  (Прочитано 174889 раз)
YUHAn


Карма: +19/-0
Сообщений: 330


Пол: Мужской
Из: Ukraine , Украина

Регистрация: 03.09.2012


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #195 : 16-03-2013, 22:08:40 »

Три полковника, один из которых - военный врач, выехали на озеро Маныч "на рыбалку". По прибытии на озеро первым делом решили поужинать, и за ужином приговорили 4 бутылки водки. Стемнело. Одному из вояк приспичило по нужде. Пошёл он в камыши, начал усаживаться, его качнуло, и он аккуратно уселся задом на торчащую камышину. Криком своим перепугал всю живность на озере, выполз из камышей на четвереньках и ползет к своему доктору. Тот матюгается, но что делать - врач ведь, сполоснул раненому задницу водкой, наложил повязку. Тяпнули еще по паре рюмок для анестезии. Тут по той же надобности поднимается второй полковник и тоже направляется в камыши. Этот типа учёный на чужом горьком опыте, весь камыш тщательно утоптал, уселся, всё путём, справился, достает из кармана кителя кусок газеты, и не заметив, что из него торчит огромный тройной рыболовный крючок, загоняет его себе в задницу. Снова - дикий рёв, ползком на четвереньках - к осатаневшему от чужих задниц военврачу. Мат гремел страшный по берегу. Утром приезжают домой, доктор - в порядке, два полковника идут враскорячку, задницы болят. И тут соседка-старушка врачу и говорит: Колька, гад, тебе что - баб в городе мало? До чего докатился! "На рыбалке" он был! Бесстыдник!
- В общем, после этого доктора уже самого на скорой увезли, сердечко, знаете-ли...
Записан
МЕ-109
Саня


Карма: +66/-11
Сообщений: 1134


хэтч-5

Пол: Мужской
Возраст: 40
Из: Ukraine , Первомайский Харьковская обл

Регистрация: 11.12.2011


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #196 : 17-03-2013, 02:10:53 »


-Купил я виагру идомой,пришла ко мне та девушка,что не давно познакомились,мы поужинали жареной курочкой,которую я приготовил и планируем первый секс.Я так прикинул,удивлятьтак удивлять своей потенцией,уж больно она мне понравилась,я и выпил сдуру,сразу три таблетки.Если бы я тогда хоть десятую часть знал чем это закончится.Буквально через 20 минут,член стал так,что у меня чуть не лопнули джинсы,поведение у меня стало дерганым,Инка сразу это заметила,немного подумав не маньяк ли я,так как у меня кроме члена и глаза налились кровью,она решила,что это она меня так возбудила имы сразу упали в постель. Трахались мы до утра,член все не падал,мне уже реально стало больно,дождался пока Инка заснет,я рвонул в кухню,чтобы приложить к члену лед,льда я не нашел,но нашел замороженную сырую курицу,проковырял в ней дырку ножом,надел презерватив и одел курицу на член,через пять минут,я понял,что член не падает,но если я его еще пару минут подержу в курице,то я его просто отморожу,я попытался снять курицу с члена,но когда она начала оттаивать в дырке появились кости,курицу с члена снять уже никак, застрял женщина легкого поведения немертво.Я в панике начал держа двумя руками курицу на члене,стучать курицей о стол,потом поступательными движениями туда сюда,пытаюсь снять курицу из члена,оторвав глаза от курицы я увидел,что в дверях стоит Инка и смотрит на меня обалдевшими глазами,она просто проснулась от стука курицы о стол.В ее глазах я увидел не только то что она переспала с КУРОЕБОМ,но и то что если бы она знала что я делаю с курями перед тем как их с жарить,она бы вчера ту курицу сроду бы не ела. Кое как обьяснив ей ситуацию,решил звонить в скорую,пока я неостался без члена.Это была моя вторая ошибка!!!   Приняла мой звонок молодая девушка и когда я ей сказал,что у меня на члене застряла курица и член не падает,чтобы ее снять,она сразу выпала в штопор,но потом спросила.-Вы молодой человек!Попробуйте кончить в курицу,это должно помочь. Когда я ей сказал,что перед этим трахался с девушкой и кончать мне уже практически нечем,она выпала в штопор второй раз и сказала что сейчас приедет скорая. В отделении скорой помощи события развевались так-Девушка прибежала в ординаторскую и обьяснила,особо не выбирая выражения,что в одного КУРОЕБА застряла курица на члене,там мало того,он еще перед тем как трахнуть курицу еще и трахал девушку,короче КУРОЕБА законченный. Всех врачей конечно это заинтересовало и они решили,что слишком большое удовольствие будет для одной бригады посмотреть на КУРОЕБА,вообщем принято было решение вести меня в больницу.Пока скорая ехала,Инка помогла одеть мне джинсы из ширинки торчит курица,которую я держу двумя руками,так я и встретил врача,весь красный от стыда,но я еще не знал просто,что по настоящему стыдно мне будет уже совсем скоро. Как я уже писал,было утро и бабушки у подьезда уже интересовались к кому это приехала скорая и че я не догадался надеть на курицу хотя бы пакет,когда я вышел и увидел толпу бабок которые уже меня ждали,так как водитель скорой не упустил возможность побыть в центре внимания и очень подробно рассказал бабушкам мою историю.Я весь красный под злобные крики бабок,извращенец это было самое мягкое слово.Инке кричали,мол как ты могла спать с этим уродом.Когда я выходил из машины около больницы,то меня там уже ждали,как оказалось,слухи по больнице очень быстро летят,им же там заняться не чем,короче смотрели на меня изо всех окон,даже лежачих по их слезной просьбе подтащили к окнам,так как морду КУРОЕБА не каждый день увидишь.Когда я начал идти,держа двумя руками перед собой курицу,как я понял что это выглядело очень смешно,создавалось впечатление,что я натягиваю курицу на ходу.Народ начал ржать так,что наверное у некоторых разошлись швы,мне уже самому стало смешно,когда я посмотрел как двигается курица на моем члене.Освободили от курицы меня одним уколом.Ребята,перед приемом Виагры,обязательно приготовте лед!!
Записан

Телефон в ЛС
Всё может быть и всё быть может, а лишь того не может быть, чего быть может быть не может и может быть не может быть!)))
@$m()dey


Карма: +28/-1
Сообщений: 2028


Номер авто:

Gaswagen 1.6D Hatchback

Пол: Мужской
Возраст: 47
Из: Ukraine , Santiago de Cuba

Регистрация: 26.08.2008


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #197 : 17-03-2013, 10:11:22 »

 ржу ржу ржу ржу ржу ржу ржу ржу ржу ржу
Записан
Александр Слав


Карма: +52/-0
Сообщений: 2781

Пол: Мужской
Возраст: 51
Из: Ukraine , Славянск Донецкой

Регистрация: 11.08.2009


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #198 : 17-03-2013, 18:27:02 »

Домой влетает взбешенный глава семейства и страшно матерится.
- Что случилось? – испуганно спрашивает жена.
- Представляешь, - сбивчиво объясняет отец, - поднимаюсь спокойно по лестнице домой, как вдруг на меня кидается с кулаками сосед. Всегда спокойный, интеллигентный такой, а тут словно с цепи сорвался. Не успел я опомниться, а он мне врезал по уху! Представляешь, мне и по уху? ! За что? ! – только и успел я крикнуть, а он: «Спроси у своего сына! » - и шмыг за дверь, и дверь на замок...
- Ну, рассказывай, паршивец, - обращается отец к сыну, - что ты снова натворил?
Сынок, зная суровый характер отца и последствия молчания, начинает нехотя объяснять:
- Да ничего особенного. Просто мы с Васькой, его сыном, хотели у них в квартире шарики надуть...
- Какие-такие шарики? – недоумевает отец
- Я взял их у вас в спальне. Они в пачках были. Всего там было три пачки
......
- Боже мой! - жена со слезами обращается к мужу, - Прости меня, дорогой, а я подумала, что ты мне стал изменять … Помнишь, месяц назад ты купил три пачки. Сказал, что это подарок для меня … И вдруг вчера они исчезли. Прости меня, дуру, за глупую ревность! - и она заревела громче …
- Молчи, дура, - за умную сойдешь! - рявкнул отец. К сыну:
- Продолжай, паршивец…
- А чего продолжать-то. Хотел я эти шарики дома надуть, не получилось у меня. Только слюней и соплей туда напускал… Тогда я пошел с ними к Ваське.
- Ну, а дальше что было7 – не выдерживает отец, - про шарики рассказывай!
- А что дальше? Прихожу я к Ваське. Резинки в кулаке зажаты. Меня встречает его мать и сразу приглашает пройти на кухню чай пить. Что мне оставалось делать? Сунул я незаметно эти резинки в карман какой-то шубы, что висела на вешалке в прихожей. Захожу на кухню к ним, а там за столом уже сидит Васька со своим отцом. Отец поднялся сразу и сказал, что пойдет покурить в прихожую. Мать Васьки налила мне чаю. Потом задумалась, что-то вспоминая, и затем произнесла радостно:
- Мальчики, я сегодня купила шикарные конфеты! Сейчас я вас угощу. Отец, - кричит она, - достань из кармана шубы сладости и принеси сюда.
Васька обрадовался и я тоже жду … Вдруг из прихожей раздался какой-то звериный рев. Потом на кухню врывается Васькин отец, а в руках у него эти самые … и свисают между пальцами. А Васькин отец подскакивает к матери, тычет ей резинками в лицо и тихим голосом спрашивает:
- Говори, женщина легкого поведения, чьи эти сладости? !
Мать, естественно, вытаращила глаза и ни слова! И Васька тоже глаза вытаращил и тоже ни слова. Установилась гробовая тишина. Тут я не выдержал и сказал правду:
- Они принадлежат моему папе!
Отец Васьки посмотрел на меня таким взглядом … Я сразу понял, что пора сматываться. Мы с Васькой выскочили и пошли гонять мяч.
Записан

хетчбек 1.3с

"Есть только две беcконечности - вселенная и человеческая глупость. Впрочем я не уверен насчёт вселенной..."
Альберт Эйнштейн
Александр Слав


Карма: +52/-0
Сообщений: 2781

Пол: Мужской
Возраст: 51
Из: Ukraine , Славянск Донецкой

Регистрация: 11.08.2009


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #199 : 17-03-2013, 18:40:56 »

- Может, ударим метилкарбинолом по уровню транспептидазы?
- Че?
- Темнота, блин! Бухать пойдешь?
Записан

хетчбек 1.3с

"Есть только две беcконечности - вселенная и человеческая глупость. Впрочем я не уверен насчёт вселенной..."
Альберт Эйнштейн
Александр Слав


Карма: +52/-0
Сообщений: 2781

Пол: Мужской
Возраст: 51
Из: Ukraine , Славянск Донецкой

Регистрация: 11.08.2009


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #200 : 17-03-2013, 19:27:52 »

Утро, подъезжаю к боксу, у входа скромная очередь человек из пяти. Ну, трое по записи, они машины оставят и умотают по делам, это вариант самый благостный.
Четвёртый, выдыхая мне в лицо миазмы вчерашнего сабантуя:
- у меня машина дёргается. Что с ней может быть?
- подьезжайте к двум часам, посмотрим.
- Нет, мне диагностику делать не надо, я уже делал, вы просто скажите, что с ней.
- посмотрите на вывеску - отвечаю, морщась в душе,- на ней написано "автоэлектрик",
а про экстрасенсов ничего не сказано.
Хлопает дверью, разобиженный. с ним понятно. Эта категория автовладельцев считает, что информация поскольку ничего не весит, то ничего и не стоит. Платить за неё глупо, а я вот уже несколько ночей не сплю, думая о проблемах его машины, и только по врождённому сволочизму не хочу ему эту информацию слить.
Пятый клиент - парнишка лет восемнадцати. Видно, права получил месяц -два назад, на сэкономленные от школьных завтраков деньги купил лохматую девятку, и по этому поводу ужасно горд собой.
- Ты автоэлектрик? Пойдём, быстренько посмотришь, почему у меня саб не фурычит.
- Да, я автоэлектрик. Но это ещё не повод обращаться ко мне на "ты".К тому же в данный момент я занят.
Ступор... Осмысливает услышанное...
- Извините, а когда можете посмотреть?
Ну, что ж, значит, можно достучаться до воспитания, спрятанного под внешним хамством. Не всё потеряно у паренька.
Работаю. Две машины сделал на ура. Неисправности, в общем-то, типовые, репу сильно чесать не надо. С третьей засада. Хозяин жаловался на периодическое невключение стартера. Но тот, как назло, раз за разом пробуждает мотор к жизни. Тридцать запусков в течение получаса - и ни намёка на сбой. Жаль владельца, но придётся ему пока поездить на
этой мине замедленного действия. Дорогие мои клиенты, поймите правильно, периодические отказы - это вещь, способная свести с ума любого, будь он семи пядей во лбу. Чёрная кошка в тёмной комнате отлавливается, но, если её в данный момент там нет... Не все контакты и соединения можно проверить, многие из них скрыты пластиком, железом и дополнительной
шумоизоляцией, которую так любят навешивать килограммами многочисленные установочные конторы. Ну, разберу я полмашины. Так ведь не факт, что неисправность можно будет обнаружить визуально. А потратить нужно день. Вы готовы заплатить несколько тыщей за проверки, которые
ни к чему не привели? И я не готов. А мое время - это деньги. Мне нужно кормить семью, налоговую, пожарную, трудовую, экологическую...-да мало ли их!
К обеду подруливает эвакуатор со свеженьким Лансером. Хозяин потерял брелок от сигналки.
Запасной в Москве, откуда, собственно, и машина. Заглядываю под панель - вот она, сигналка, висит на проводах. Не очень-то любят московские установщики заморачиваться. Восстанавливаю заблокированные цепи. через двадцать минут Ласер довольно фырчит, хозяин улыбается.
- Сколько с меня ? - спрашивает
- восемьсот рублей
- восемьсот?!!!
Понятно, сейчас скажет: "Озверели вы здесь с ценами в своей провинции"
Достаёт пятитысячную
- Спасибо, сдачи не надо.
Пытаюсь протестовать, дескать, лишнего нам не надо.
- Я знаю, - говорит - сколько бы с меня содрали а Москве и промурыжили бы весь день.
Спасибо тебе, добрый человек. Тут не то, что на чай, на Хенесси с икоркой хватит.
На самом деле, я терпеть не могу чаевые. Когда кто-то переплачивает, чувствуешь себя ему обязанным. А в следующий раз будет неудобно отказать, или переназначить на более позднее время.
Вваливается в бокс лицо ярко выраженной кавказской национальности:
- У мэнэ машина траит. Скоко сдэлать?
озвучиваю цену диагностики.
- Вай, брат, почему так дорого? Давай за трыста!
Ну, с этими я не церемонюсь:
- Я же тебе не гнилые помидоры на базаре продаю. Цена не обсуждается.
Пару проверок - всё ясно. Клапан прогорел, и, видно, уже давно. Сообщаю об этом брюнету с использованием максимально доступных слов.
- Вай, двыгатэль дэлать нэ хочу. У тэбэ компутэр же есть. Сдэлай компутэром, чтоб нэ траила. Нэ можешь? Э-э-э, плохой ты дыагност!
Кстати, из всех кавказских диаспор больше всего нравится работать с представителями армянской. Может, это мне попадаются сплошь такие, но мои клиенты с окончанием фамилии на "ян" все, как на подбор, культурные, чистоплотные, в машине порядок. Платят щедро, а, если и поторгуются, то самую малость, видно, для приличия. Справедливости ради надо сказать,
что есть у меня и два азербайджанца, которых всегда обслуживаю с большим удовольствием. Сами очень приличные, и дети у них такие же. Ну и я стараюсь соответствовать.
Большая же часть пиковых, заказав двухсот-трёхсорублёвую работу, хотят за эти деньги сделать всё, что сломалось. Приходится объяснять, что работ "заодно" и "попутно" в прайсе нет.

Ну вот, накаркал. На пороге цыгане, а под дверью "шестёрка", составные части которой держатся лишь на толстом слое ржавчины. Вот уж с кем не работаю категорически.
- Брат, срочно ехать надо, сделай машину, будь другом, любые деньги заплатим!
Зато по окончании работы ты им уже не интересен.
- Ты что, триста рублей просить! здесь дел на полтинник, Так и быть, вот твоя сотня - и мы поехали.
Причём, беззастенчиво пытаются кинуть не только низовые звенья их иерархии, но даже сам местный барон, или кто у них там, приезжая каждый раз на новой машине стоимостью не меньше 3 лимонов, не гнушается зажать сотню - другую. Так что для этих ребят я всегда занят.

Следующим номером нашей программы - бывалый. По жизни он инструктор автошколы, и знает всё и обо всём. Вот только не знает, почему у него приора глохнет, как нагреется, и потом не заводится, пока не остынет. С чем ко мне и приехал.
Загоняю, подключаю. Вроде, всё адекватно пока, только вентилятор молотит, не выключаясь.
В бачке антифриза нет ни капли. Доливаю почти три литра. Радиатор таки холодный.
- меняйте термостат - говорю - до замены продолжать диагностику не можно, движок пригробим.
- Да что тебе термостат - в голосе уже нотки наезда - ты мне скажи, почему она глохнет. Я с таким термостатом уже полгода езжу - и ничего! Что я в машине не понимаю! Термостат тут ни при чём!
Точно, ни при чём. Вся пластмасса вокруг движка уже сьёжилась и потекла, резина растрескалась.
- Не знаешь, почему глохнет, так и скажи! Я за температурой слежу, и машину знаю наизусть!
Ну, что ему обьяснять, раз он всё знает. Езжай с богом.

Далее Шнива. Похоже из деревни. На коврике толстый слой окурков впремешку с жирным тамбовским чернозёмом, зёрнами овса, рыбьей чешуёй и ещё чёрт знает чем. Хозяину далеко за сорок.
- вот она ..., а иногда ...., в .... на ...., а потом ...... Всё, что за точками - жирный русский мат.
- Скажите, вы считаете, что автоэлектрики не понимают нормальных слов, или вы просто кроме этих трёх других не знаете?
Долгий период ступора. Похоже, не вкуривает совершенно.

- Простите, я не русский - меняю тактику(а это чистая правда, ибо я коренной украинец) - и вашего мата никак не понимаю. Вы можете по человечески обьяснить, в чём ваша проблема?
Начинаются мучения, подбор слов даётся с величайшим трудом, похоже, в их деревне сызмальства матом не ругаются. На нём разговаривают. Кое-как понимаю.
Диагностирую, рассказываю, какие запчасти нужно купить, что поменять, и почему сейчас опасно ездить.
Работы и запчастей набегает тысяч на десять - машинка ушатана вхлам. Послушно кивает головой. Слава богу, вроде, адекват. И в конце: - Так что ж она у меня сейчас также х...во поедет? За что ж я деньги заплатил?
Вот, когда приходят к доктору, все понимают, что от измерения температуры, давления, и заглядывания в носоглотку никто здоровым не станет. Нужно лечиться, пить пилюли, ставить горчичники, пихать свечи в анал, наконец. А от диагностики автомобиля хотят немедленных чудес. Увы, с чудесами
и у нас сложновато.
День к концу, осталось пару машинок с мелочёвкой. Автоэлектрика - наука о контактах. Или его нету, там, где надо, или он присутствует в неположенном месте. Измеряю, локализую, восстанавливаю. Владелец десятки-приятный молодой человек гражданскиой наружности. закрывая капот, вижу прикрученный к плюсу аккумулятора провод, толщиной с два пальца. Понятно, в багажнике наверняка покоится огромного размера сабвуфер.
Предохранитель отсутствует, провод проведён через зазор крыла.
- Музыку где ставили?
- Да сам я, и ребята помогали.
- А предохранитель почему не поставили?
- Какой предохранитель? Я в этом ничего не понимаю.
- А в пожарах понимаете?
- Ну, в общем, да
- Вы понимаете, что до пожара вам остался один шаг?
- Ничего, как- нибудь.
Господи, до чего бывают беспечными люди. И обугленные остовы того,что было когда-то автомбилем их ничему не учат.
У парня не хватает денег расплатиться. Сумма невелика - всего-то пятьсот рубликов, но у него в кармане меньше. Проверяю, нет ли в машине таксистских атрибутов и отпускаю под честное слово завезти завтра.
Привезёт. Меня никто не кидал, кроме таксистов. У этих кидалово, видно, в крови. На стене у меня висит небольшой список должников.В нём номеров этак десять. Списку больше года, осталось ждать ещё два.
Это те чародеи зелёного огонька, которые клятвенно обещали закинуть деньги через час. Больше на грабли не наступаю.
Вроде всё... Нет, кто-то ещё заходит.
- друг, дай ключик на тринадцать и отвёртку. Я тут рядом, только откручу и принесу.
- Я на вынос из гаража инструмент не даю. Нужно - магазин через дорогу, в нём всё есть.
Хлопает дверью, бормоча что-то по нос о сексуальных меньшинствах. Ах, если б он знал, сколько инструмента у меня ушло таким образом. И всё под один и тот же припев: "Только откручу и сразу принесу".

День закончен. Завтра опять на работу. Люблю я её, заразу! Мне нравится, когда авто, привезённое на верёвке, или эвакуаторе, несчастное, запорошенное снегом через пару часов весело тарахтя поршеньками
самостоятельно выезжает, отправлясь покорять российские направления.
Мне доставляет удовольствие блеск в глазах хозяина: - что ты с ней сделал! Она у меня никогда в жизни так не ездила! И даже неудачи - а они, поверьте, бывают у каждого - мне тоже нравятся, потому как они делают меня мудрее.
Записан

хетчбек 1.3с

"Есть только две беcконечности - вселенная и человеческая глупость. Впрочем я не уверен насчёт вселенной..."
Альберт Эйнштейн
@$m()dey


Карма: +28/-1
Сообщений: 2028


Номер авто:

Gaswagen 1.6D Hatchback

Пол: Мужской
Возраст: 47
Из: Ukraine , Santiago de Cuba

Регистрация: 26.08.2008


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #201 : 17-03-2013, 19:40:38 »

дааа...добавить нечего Смеяться
Записан
Александр Слав


Карма: +52/-0
Сообщений: 2781

Пол: Мужской
Возраст: 51
Из: Ukraine , Славянск Донецкой

Регистрация: 11.08.2009


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #202 : 18-03-2013, 08:19:54 »

Как внук деда подставил.

Семья у нас - три человека, я, жена, и сын 4-х лет. И вот надумали мы
поменять квартиру, а пока старую продавали, пока новую покупали, пока
ремонт в ней делали, жили у тещи с тестем. Больше года кстати. А у них
свой дом с садом. И вот надумала как-то теща сделать себе в саду
стационарные сушилки для белья, как в какой-то рекламе стирального
порошка, для чего требовалось вмуровать в землю 4 железных трубы, чтоб
потом между ними натянуть веревки. Ну, тесть работает сварщиком, трубы
он принес с работы без проблем, и даже с энтузиазмом, а вот дальше дело
застопорилось. Дело в том, что тесть - заядлый рыбак, проводит на
рыбалке не только субботы с воскресеньями, но и после работы мотается на
пару часиков, пока светло. Особо он ничего не излавливает, так, сидит,
пьет пиво и на природу любуется, да трындит с такими же “рыбаками”.
Поэтому за месяц он удосужился вмуровать только одну трубу, а дальше
дело заглохло, тяжело, знаете ли, замешивать цемент и рыть ямы в глине.
Я вообще весь этот месяц в командировке был, поэтому больше работать
было некому. И вот, настал тещин день рождения, на котором она собиралась
похвастаться перед родственниками и подругами супер-сушилкой, а тут -
облом. Ну, с утра, перед приходом гостей она и начала тестя пилить, что
мол бездельник, пользы от тебя нет, за месяц одну трубу только поставил,
и т.д. и т.п., на что тесть попытался вяло возразить, что мол месяц
такой, клев идет, на рыбалке он не спит, а семью рыбой обеспечивает…
На что совсем разгневанная теща уже орала на него, что онанизмом он на
своей рыбалке занимается и клопов ебет, а не рыбу ловит. Ну а сын мой,
ясное дело, все это слышал да на ус мотал.
Пришли гости, поели, попили, и мужики вышли на крыльцо покурить, все
рыболовы, ну и разговор, ясное дело, завязался на тему, кто, где, когда,
чего и сколько поймал. Ну и сынишка, ясное дело, с мужиками важно стоит,
и ему чего-нибудь сказать хочется. И вот, поймав в разговоре паузу, он
заявляет:
- А дедуля на рыбалке онанизмом занимается…
Все притихли офигев, потом кто-то спрашивает заинтересованно:
- Чем, говоришь, занимается?
Сын, польщенный вниманием, начинает вываливать все, что ему известно:
- Онанизмом занимается… Ну, еще клопов ебет… Когда поймает наверное…
Лучше б он бабуле палки ставил, а то за месяц только одну смог, а ей
надо четыре…
Общий хохот прервал его дальнейшие рассуждения.
А за тестем с тех пор среди рыбаков прочно закрепилось прозвище
“онанист”.
Записан

хетчбек 1.3с

"Есть только две беcконечности - вселенная и человеческая глупость. Впрочем я не уверен насчёт вселенной..."
Альберт Эйнштейн
Александр Слав


Карма: +52/-0
Сообщений: 2781

Пол: Мужской
Возраст: 51
Из: Ukraine , Славянск Донецкой

Регистрация: 11.08.2009


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #203 : 18-03-2013, 17:30:40 »

Дело было поздней весной в студенческой общаге.
Пацаны прикадрили трёх девчёнок на улице и, как полагается, затарившись пивом-водкой, потянули их к себе в общагу. Надо
сказать что "потянули" в прямом смысле этого
слова - общежитие имело 9 этажей росту, планировку в виде буквы "П" и
неприступную бабку-вахтёршу... В-общем парни поднялись
к себе на 4 этаж и с балкона спустили коридорную ковровую дорожку - типа,
цепляйтесь, девки по очереди, будем втягивать
наверх! Первую втянули. Вторую... осталась третья, последняя. А у пацанов силы
уже на исходе и эта оставшаяся чувиха была
несколько полновата. Тянут - потянут... До третьего этажа еле-еле доехали.
Девчёнка висит молча, как мешок с дерьмом, думает
"лишь бы не бросили, надо было первой подниматься". А на балконе напротив
несколько старшекурсников от нечего делать
наблюдают за всем происходящим. И тут один из них не выдержал и крикнул: "Да
бросьте вы её на х%й! ВСЁ РАВНО НЕ ДАСТ
НИКОМУ!"... "Эскалатор" предательски затормозил после этих слов... Чувиха секунд
пять повисела и как заорёт: "ДАМ! ДАМ! ВСЕМ
ДАМ!!!". Говорят в ту ночь пьянка была грандиозная!
Записан

хетчбек 1.3с

"Есть только две беcконечности - вселенная и человеческая глупость. Впрочем я не уверен насчёт вселенной..."
Альберт Эйнштейн
ss


Карма: +15/-0
Сообщений: 1646


Апокалипсис сегодня «Люблю запах НАПАЛМА поутру» "

Пол: Мужской
Возраст: 43
Из: Ukraine , Луганск/Киев

Регистрация: 09.05.2008


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #204 : 19-03-2013, 11:15:01 »

 Смеяться рыдаю
Записан

по выходным организую "Полёт Валькирий"
Romzes
Роман


Карма: +52/-0
Сообщений: 4667


Opel Kadett E 1,3NB Ф13/4 седанчик 87г. метан

Пол: Мужской
Из: Ukraine ,

Регистрация: 15.01.2009


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #205 : 19-03-2013, 16:33:43 »

 ржу
Записан

Если хочешь быть умным, научись разумно спрашивать, внимательно слушать, спокойно отвечать и перестань говорить, когда нечего больше сказать.
Liker
Александр


Карма: +9/-0
Сообщений: 1164


Opel-kadett-karavan 5двер. 1988г. 13NB карб 1b1

Пол: Мужской
Возраст: 45
Из: Ukraine , Днепропетровск

Регистрация: 25.12.2011


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #206 : 28-03-2013, 18:09:07 »

Как правильно было дано объяснение при ДТП после столкновения с а/м Hummer ! (Читать сидя!) Я, ФИО, двигался __.__.2012 года в__.__в сторону пр.Красной Армии на скутере Gilera Fuoco 500. Правил не нарушал, за дорожной ситуацией следил.На перекрестке с ул.Бероунская неожиданно для меня и прочих участников ДТД на красный свет выехал а/м Hummer черного цвета без должным образом установленного госномера. Я, земетив опасность и избегая ДТП был вынужден в торможении выехать на полосу встречного движения, где и остановился на обочине. В процессе торможения, маневра и остановки услышал сильный удар сзади. Обернувшись увидел, что а/м #Hummer ударил следующий со мной в одном направлении а/м #Suzuki Jimny госномер ______, практически оторвав ему капотное пространство. Заметив за рулем пострадавшего а/м Suzuki Jimny девушку, я отправился оказывать ей возможную первую помощь. Подойдя к машине я заметил ребенка в детском кресле на заднем сидении. Я открыл багажник пострадавшего автомобиля, через него достал ребенка (мальчик лет 4 примерно), взял там же знак аварийной остановки, установил его и через окно водительской двери помог выбраться наружу девушке-водителю. Препроводив ее и ребенка на обочину и убедившись, что они серьезно не пострадали, я попросил водителя а/м Mitsubishi Airtrek госномер______, который тоже остановился для оказания помощи, вызвать Скорую Помощь и ГАИ. Далее я подошел к а/м Hummer исключительно с целью убедиться, нужна ли его водителю моя помощь. В открытое окно данного а/м я увидел двух лиц, прибывших явно из южных регионов. Об этом свидетельствовала темная кожа, курчавые жесткие волосы и характерные черты лица. Я предположил, что передо мной находятся заблудившиеся испанские туристы и дружелюбно спросил на их родном языке, не заметили ли они красный цвет светофора — Al huele pido rosa? (Испанский язык я изучал в школе при посольстве СССР в Мадриде, где водителем работал мой отец). В ответ водитель а/м Hummer через открытое окно своего автомобиля ударил меня левой рукой в область головы. Так как шлем, в котором я обязан ездить по ПДД я на этот момент не снял, то удар пришелся по нему. Именно этим я объясняю сломанные 4 пальца на его левой руке. Далее он выскочил из машины и нанес так же в район головы удар правой рукой. Именно этим я могу объяснить перелом ее в районе лучевой кости. Выскочивший затем из этого же автомобиля пассажир нанес мне удар каким-то тяжелым предметом по спине, я с ним в единоборство вступать не стал, а просто аккуратно положил на асфальт и как законопослушный гражданин принялся ждать прибытие наряда ГАИ. Каких-либо повреждений он мне не нанес, так как под курткой я был одет в мотоэкипировку, в просторечии более известной как «черепаха». Его сломанный нос и сломанную челюсть могу объяснить тем, что подушки безопасности в момент удара а/м Hummer о а/м Suzuki Jimny не сработали и он поранился о переднюю панель автомобиля. О разорванном в клочья служебном удостоверении Помощника Депутата Махачкалинского Совета Депутатов на имя… ФИО...., я ничего сообщить не могу, так как мне это не известно. Так же мне не известно, как порванное служебное удостоверение могло оказаться во рту и пищеводе водителя а/м Hummer. Что-либо сообщить о собравшейся вокруг места ДТП группе граждан на мотоциклах и скутерах не могу, так как я совершенно не знаю этих людей. Так же мне абсолютно ничего не известно о том, кто порезал все колеса а/м Hummer, кто проткнул его крышу ломом, кто разбил все стекла и порезал кожаный салон, тем самым приведя его в негодность, и уже упомянутым ломом разворотил и так поврежденный капот и повредил двигатель. Правдивость моих слов могут подтвердить свидетели и участники ДТП, например водители а/м Mitsubishi Airtrek госномер ______ и а/м Suzuki Jimny. Дата __.__.2012г. Подпись_________ (___________)
Записан


Я в контакте
Александр. 063-7965510
KeRoN (Alex Yustas)
Юрец


Карма: +0/-0
Сообщений: 148


Пол: Мужской
Возраст: 34
Из: Ukraine , Днепропетровск

Регистрация: 26.07.2011


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #207 : 02-04-2013, 14:06:38 »

Как-то один мужик решил подшутить
над своей тещей, которая его запилила
почти насмерть. Воспользовавшись
тем, что дорогая мама учапала на
рынок, зятек выпилил дырку в
обеденном столе, потом залез под
него, просунул голову в отверстие и
замер в таком положении. Скатерть
свисала до полу, и тела шутника не
было видно. Еще он предварительно
обильно полил кетчупом все вокруг
своей дурьей башки.
А теперь представьте, что увидела
вздорная баба, вернувшись домой? На
скатерти лужа крови, а в центре стола
возлежит отрезанная голова зятя с
высунутым языком и скошенными
глазами.
Тещенька завизжала с такой силой,
что с потолка свалилась криво
висящая люстра и долбанула
любителя розыгрышей прямо по
кумполу. Зять, правда, не окочурился,
но оглушительно заорал.
Теща, услыхав, как отрубленная
голова отчаянно матерится,
окончательно потеряла рассудок и
метнула в парня только что купленный
трехлитровый баллон с томат-пастой.
Естественно, банка попала шутнику
прямо в лоб. Очевидно, кости у
мужика были толщиной с бетонную
плиту, потому что емкость разбилась,
добавив в пейзаж краски. Бедный зять
потерял сознание да так и остался
сидеть под столом, теперь уже точно
похожий на труп.
Баба, воя, словно заевшая кофемолка,
опрометью бросилась в отделение
милиции, расположенное в этом же
доме, на первом этаже.
Пришедшим ментам при виде
апокалиптического зрелища стало
дурно, и они даже, потеряв
самообладание, попятились к двери. И
тут голова, страшная, вся покрытая
красными сгустками, подняла веки,
бешено завращала глазами, разинула
рот и выдала тираду:
- Мама! Вашу мать! Мать вашу! Мама!
Теща свалилась в обморок, один из
ментов рухнул рядом с ней, второй
оказался покрепче.
- Ты того.. , этого... - забубнил он, -
паспорт покажь!
- Ща вылезу, - просипела башка, - и
достану, погодь маненько.
Очевидно, перспектива узреть
летающую по воздуху за документом
голову настолько впечатлила
служивого, что он с воплем: "Спасите!
Вампиры!" - ринулся за подмогой.
Когда отделение почти в полном
составе, с табельным оружием на
изготовку вломилось в квартиру, зять,
по-прежнему покрытый кетчупом,
вызывал "Скорую помощь".
Итог шутки: у тещи гипертонический
криз, один мент стал заикаться,
второй теперь всегда глупо хихикает
при виде бутылки с кетчупом, зятек
получил несколько суток за
хулиганство и полное моральное
удовлетворение. А теща раз и
навсегда перестала приставать к
идиоту.
Записан
ХАТАБЫЧ


Карма: +284/-15
Сообщений: 3675


НЕ ЗЛИ ДРУГИХ И САМ НЕ ЗЛИСЬ.

Пол: Мужской
Возраст: 61
Из: Ukraine , Днепропетровск

Регистрация: 29.12.2009


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

581401561 050-453-67-01
« Ответ #208 : 04-04-2013, 09:52:41 »

 вжжжжжж...


* веселая .jpg (75.49 Кб, 440x604 - просмотрено 453 раз.)
Записан

Кто пойдет по следу одинокому?
 Сильные да смелые
 Головы сложили в поле в бою.
 Мало кто остался в светлой памяти,
 В трезвом уме да с твердой рукой в строю,
Liker
Александр


Карма: +9/-0
Сообщений: 1164


Opel-kadett-karavan 5двер. 1988г. 13NB карб 1b1

Пол: Мужской
Возраст: 45
Из: Ukraine , Днепропетровск

Регистрация: 25.12.2011


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #209 : 04-04-2013, 12:12:28 »

 Смеяться ржу
Записан


Я в контакте
Александр. 063-7965510
Страниц: ««« 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 ... 27 »»»
Украинский Кадетт Клуб  |  Главная  |  Юмор  |  Анекдоты  |  Веселые расказы « предыдущая тема следующая тема »
    Перейти в: