Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
18-04-2024, 02:23:20
684123 Сообщений в 14297 Тем от 22232 Пользователей
Последний пользователь: Victorrxs
Google Искать через Google на этом сайте animedk.net
Украинский Кадетт Клуб  |  Главная  |  Тюнинг  |  Тюнинг двигателя  |  Что будит если голову от 1.8 E кинуть на блок 2.0 не 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: ««« 1 2 [3]
Автор Тема: Что будит если голову от 1.8 E кинуть на блок 2.0 не  (Прочитано 11448 раз)
V@dimஜ۩۞۩ஜ


Карма: +3/-0
Сообщений: 455


Номер авто:

Пол: Мужской
Возраст: 34
Из: Ukraine , Комсомольск на Днепре

Регистрация: 27.06.2012


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #30 : 01-04-2013, 22:44:25 »

Сделаем подсчет:
Мозги:500-700грн
Проводка:150-200грн
Датчики в куче набежит до 1000грн

В итоге у нас выходит пускай 2000грн +изготовить шкив.....а теперь приведи пример,что можно сделать за этиже деньги по железу,чтоб оно хорошо поперло с условием оставить управление и ничего там не трогать?!

А если уже делать то ставить интересний горбатий вал,клапана хорошие и пружинки к ним по мощнее. Дороботать голову вот тогда будет смисл пихать тот же Январь и тогда уже отсраивать на нём машину. Ну я бы выбрал бы и здесь мозги хотя бы с Мицыка. А в валить 2000 грн и получить не большой прирост скорости не вижу смисла тогда проше на родних кататся.
Записан

Сергиенко Вадим Сергеевич г. Комсомсомольск на Днепре  0673972764
Serg-gti


Карма: +10/-1
Сообщений: 1228


Кадя 1.3 Full Injector+Custom head+Custom exhaust

Пол: Мужской
Возраст: 31
Из: Ukraine , Днепропетровск

Регистрация: 29.07.2011


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #31 : 03-04-2013, 23:08:03 »

А если уже делать то ставить интересний горбатий вал,клапана хорошие и пружинки к ним по мощнее. Дороботать голову вот тогда будет смисл пихать тот же Январь и тогда уже отсраивать на нём машину. Ну я бы выбрал бы и здесь мозги хотя бы с Мицыка. А в валить 2000 грн и получить не большой прирост скорости не вижу смисла тогда проше на родних кататся.
Вадим ты занимался хоть раз диагностикой чиповкой перепрошивкой?!Или тебе Шумахер там наговорил,что с мицыка самое оно так ты тут и говориш?!
Вот ты противоречиш сам себе!Я же написал за такие малые деньги получиш результат....если делать голову нужно шится родное ты х.р прошьеш значит нужно,что-то другое! Роджер Январь любит и ставит и машины начинают ехать куда веселей чем на стоке....или ты все будеш доказывать,что установкой Января ничего не добьешся?!
Белый Кабриолет Турбо на Январе плохо ехал?!
Записан

Жизнь хорошая штука как не крути)))
shumaherua11


Карма: +12/-4
Сообщений: 463


ралли это вам не шахматы ,тут думать надо

Пол: Мужской
Возраст: 45
Из: Ukraine , Кременчуг

Регистрация: 18.04.2010


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

352
« Ответ #32 : 14-05-2013, 21:51:00 »

Вадим ты занимался хоть раз диагностикой чиповкой перепрошивкой?!Или тебе Шумахер там наговорил,что с мицыка самое оно так ты тут и говориш?!
Вот ты противоречиш сам себе!Я же написал за такие малые деньги получиш результат....если делать голову нужно шится родное ты х.р прошьеш значит нужно,что-то другое! Роджер Январь любит и ставит и машины начинают ехать куда веселей чем на стоке....или ты все будеш доказывать,что установкой Января ничего не добьешся?!
Белый Кабриолет Турбо на Январе плохо ехал?!

сэрожа пишу на русском только для тебя !!!!!!! ибо ты и так на русском мало что поймешь !!!!!
так вот

1-мозги с мицика можно заложить одновременно 2 карты это большей плюс,а январь хапает максимум 1 карту .и как это ты великий диагност этого не знал !!??
2-родной мозг также можно прошить и в принципе без особого гемора ,как это делать я описывать не буду читай форум эта тема давно обсуждена ,и тут ты как          великий диагност абосрался !
3- то что писал Вадим ,он слышал это не только от меня (хотя тут и так все знают что я не шарю!!) а эта инфа была от людей которые крутят реальные      дрэгстеры и болиды всякого направления!! 
4- одно известное тюнинг ателье давно не использует для тюнинга контролер типа январь микас ,они ставят такие контролеры как ,на пример ,корвет. просто     затраты на январь и его кпд не фантан в отдаче !!
5- январь мозги хорошие ,были,когда им не было альтернативы!! на сегодняшний день они немного про слабли ,нежно выражаясь ! да их можно настроить и    добиться хорошего результата но - есть но  и это но не одно  а много .
6- Вадик видел и делал диагностику и не одной машине . у меня есть широкий формат программ и у этих программ широкий диапазон диагностики, вплоть до    считывания датчиков целостности кузова ,если таковы были установлены заводом изготовителем.
7- Сэрожа хватит спорить с людьми и показывать что ты супер шарищий чувак ,при этом люди реально что то делали и делают своими руками ,а не по   наслышке или с инета хапнули инфы и давай даказывать .

Записан
V@dimஜ۩۞۩ஜ


Карма: +3/-0
Сообщений: 455


Номер авто:

Пол: Мужской
Возраст: 34
Из: Ukraine , Комсомольск на Днепре

Регистрация: 27.06.2012


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #33 : 14-05-2013, 22:02:48 »

сэрожа пишу на русском только для тебя !!!!!!! ибо ты и так на русском мало что поймешь !!!!!
так вот

1-мозги с мицика можно заложить одновременно 2 карты это большей плюс,а январь хапает максимум 1 карту .и как это ты великий диагност этого не знал !!??
2-родной мозг также можно прошить и в принципе без особого гемора ,как это делать я описывать не буду читай форум эта тема давно обсуждена ,и тут ты как          великий диагност абосрался !
3- то что писал Вадим ,он слышал это не только от меня (хотя тут и так все знают что я не шарю!!) а эта инфа была от людей которые крутят реальные      дрэгстеры и болиды всякого направления!! 
4- одно известное тюнинг ателье давно не использует для тюнинга контролер типа январь микас ,они ставят такие контролеры как ,на пример ,корвет. просто     затраты на январь и его кпд не фантан в отдаче !!
5- январь мозги хорошие ,были,когда им не было альтернативы!! на сегодняшний день они немного про слабли ,нежно выражаясь ! да их можно настроить и    добиться хорошего результата но - есть но  и это но не одно  а много .
6- Вадик видел и делал диагностику и не одной машине . у меня есть широкий формат программ и у этих программ широкий диапазон диагностики, вплоть до    считывания датчиков целостности кузова ,если таковы были установлены заводом изготовителем.
7- Сэрожа хватит спорить с людьми и показывать что ты супер шарищий чувак ,при этом люди реально что то делали и делают своими руками ,а не по   наслышке или с инета хапнули инфы и давай даказывать .


Спасибо Шумахер за ответ просто мне впадло было не очём спорить ....  А точнее отелье которое не использует Январь ето всем известное как  M-Sport.
Записан

Сергиенко Вадим Сергеевич г. Комсомсомольск на Днепре  0673972764
shumaherua11


Карма: +12/-4
Сообщений: 463


ралли это вам не шахматы ,тут думать надо

Пол: Мужской
Возраст: 45
Из: Ukraine , Кременчуг

Регистрация: 18.04.2010


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

352
« Ответ #34 : 14-05-2013, 22:06:15 »

М-спорт настраивает январь откатывает не проблемма ,но при постройке своих машин используют другие контролеры ,насколько я знаю .хотя я могу ошибаться .!
Записан
V@dimஜ۩۞۩ஜ


Карма: +3/-0
Сообщений: 455


Номер авто:

Пол: Мужской
Возраст: 34
Из: Ukraine , Комсомольск на Днепре

Регистрация: 27.06.2012


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #35 : 14-05-2013, 22:09:56 »

М-спорт настраивает январь откатывает не проблемма ,но при постройке своих машин используют другие контролеры ,насколько я знаю .хотя я могу ошибаться .!
Та ясное дело если на сегоднишний день есть намного круче контролери чем январь то чего тогда его туда пихать и изобретать велосипед если есть Корвет.                  http://shop.m-sport.com.ua/Bloki-upravlenija-DVS-Korvet-c-101.html
« Последнее редактирование: 14-05-2013, 23:08:04 от V@dimஜ۩۞۩ஜ » Записан

Сергиенко Вадим Сергеевич г. Комсомсомольск на Днепре  0673972764
shumaherua11


Карма: +12/-4
Сообщений: 463


ралли это вам не шахматы ,тут думать надо

Пол: Мужской
Возраст: 45
Из: Ukraine , Кременчуг

Регистрация: 18.04.2010


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

352
« Ответ #36 : 15-05-2013, 14:32:54 »

Та ясное дело если на сегоднишний день есть намного круче контролери чем январь то чего тогда его туда пихать и изобретать велосипед если есть Корвет.                  http://shop.m-sport.com.ua/Bloki-upravlenija-DVS-Korvet-c-101.html
да еще забыл написать про возможность снятия логера . обьяснение понятия логеры можно найти в инете . чтоб я не оказался опять занудой и не шарящим парнем пытающимся что то доказать .
Записан
Serg-gti


Карма: +10/-1
Сообщений: 1228


Кадя 1.3 Full Injector+Custom head+Custom exhaust

Пол: Мужской
Возраст: 31
Из: Ukraine , Днепропетровск

Регистрация: 29.07.2011


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #37 : 15-05-2013, 20:01:40 »

сэрожа пишу на русском только для тебя !!!!!!! ибо ты и так на русском мало что поймешь !!!!!
так вот

1-мозги с мицика можно заложить одновременно 2 карты это большей плюс,а январь хапает максимум 1 карту .и как это ты великий диагност этого не знал !!?? и с каких пор 7.2 не хапает 2 карты?!
2-родной мозг также можно прошить и в принципе без особого гемора ,как это делать я описывать не буду читай форум эта тема давно обсуждена ,и тут ты как          великий диагност абосрался ! прошить можно что угодно сравни затраты на прошивку родного мозга и Января!
3- то что писал Вадим ,он слышал это не только от меня (хотя тут и так все знают что я не шарю!!) а эта инфа была от людей которые крутят реальные      дрэгстеры и болиды всякого направления!! 
4- одно известное тюнинг ателье давно не использует для тюнинга контролер типа январь микас ,они ставят такие контролеры как ,на пример ,корвет. просто     затраты на январь и его кпд не фантан в отдаче !! Корвет ставят и ставили еще в то время когда некоторые катали на Январе
5- январь мозги хорошие ,были,когда им не было альтернативы!! на сегодняшний день они немного про слабли ,нежно выражаясь ! да их можно настроить и    добиться хорошего результата но - есть но  и это но не одно  а много . Все мозги хороши главное иметь руки для того чтоб добится чего хочеш
6- Вадик видел и делал диагностику и не одной машине . у меня есть широкий формат программ и у этих программ широкий диапазон диагностики, вплоть до    считывания датчиков целостности кузова ,если таковы были установлены заводом изготовителем. Ты вот опытный механик сам прекрассно знаеш программы не главное у меня тоже есть парни знакомые которые понакупляли и программ и адаптеров,а мозгов не купили!Так,что кол-во программ не определяют крутой ты диагност или чип-тюнер!
7- Сэрожа хватит спорить с людьми и показывать что ты супер шарищий чувак ,при этом люди реально что то делали и делают своими руками ,а не по   наслышке или с инета хапнули инфы и давай даказывать . Кто то обратно меряется писюнами?!


 
Записан

Жизнь хорошая штука как не крути)))
Serg-gti


Карма: +10/-1
Сообщений: 1228


Кадя 1.3 Full Injector+Custom head+Custom exhaust

Пол: Мужской
Возраст: 31
Из: Ukraine , Днепропетровск

Регистрация: 29.07.2011


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #38 : 15-05-2013, 20:04:04 »

да еще забыл написать про возможность снятия логера . обьяснение понятия логеры можно найти в инете . чтоб я не оказался опять занудой и не шарящим парнем пытающимся что то доказать .
Логи можно снять и с Января если ты этого не знал вжжжжжж...
И вот теперь сядь и посчитай что можно сделать за одну стоимость корвета....
Записан

Жизнь хорошая штука как не крути)))
Страниц: ««« 1 2 [3]
Украинский Кадетт Клуб  |  Главная  |  Тюнинг  |  Тюнинг двигателя  |  Что будит если голову от 1.8 E кинуть на блок 2.0 не « предыдущая тема следующая тема »
    Перейти в: