Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
27-04-2024, 17:41:36
684131 Сообщений в 14296 Тем от 22251 Пользователей
Последний пользователь: Marinaytd
Google Искать через Google на этом сайте animedk.net
Украинский Кадетт Клуб  |  Главная  |  Ремонт  |  Прочее  |  Неправильно работают "дворники" 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: ««« 1 [2]
Автор Тема: Неправильно работают "дворники"  (Прочитано 11231 раз)
I-GOR


Карма: +43/-0
Сообщений: 4573


Kadett D 1,3N 1980г.в. карб PDSI-35 4.с.т. 3дв

Пол: Мужской
Возраст: 48
Из: Ukraine ,

Регистрация: 21.11.2010


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #15 : 08-12-2013, 15:39:11 »

А мне кажется, что не все Кадеты имеют функцию дворников с прерывателем (как и многие бюджетные машины).По комлектации моей Дшки 80 г.складывается мнение, что сэкономили бургеры на всех примочках и мелочах. Тахометр , противотуманки , освещение салона не заложены изначально . Бюджет коснулся и эл.привода стеклоочистителя и переднего ,и заднего стекла. По схеме должны быть 5 проводов на клемнике ( Масса,+1ск.,+2ск.,и2 к-та конечного выключателя).Ну а по жизни выводов всего 4 с завода т.е.без конечного(крайнего положения)контакта. А без него никакой прерыватель стеклоочистителя не функцианирует.
А как это нет освещения салона,что в потолке на месте плафона?
Комплектации Дешек было три,Стандарт,Люкс и Берлина,у меня Люкс есть всё кроме тахометра и подогрева сидушек.
Записан

milivolt
Антонович


Карма: +57/-22
Сообщений: 1599


Не торопясь все проходят мимо

Пол: Мужской
Возраст: 62
Из:Евпатория

Регистрация: 01.12.2013


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #16 : 08-12-2013, 16:47:48 »

Неизвестно мне к какому "Стандарту" относится мой кадик , но сохранившаяся комплектация салона указывает на упрощения комплектации. К примеру для установки сигнализации сами сверлили и устанавливали дверные концевики в арках (родных дырочных отверстий не обнаружили).Такое впечатление ,что ее лепили***ветеранов ВОВ по линии Собеса. А может десятки прежних хозяев подгоняли оснастку иномарки к параметрам Оки!!!
Записан

+79787265503
Страниц: ««« 1 [2]
Украинский Кадетт Клуб  |  Главная  |  Ремонт  |  Прочее  |  Неправильно работают "дворники" « предыдущая тема следующая тема »
    Перейти в: