Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
01-05-2024, 00:27:48
684134 Сообщений в 14296 Тем от 22253 Пользователей
Последний пользователь: BobbyeriwAf
Google Искать через Google на этом сайте animedk.net
Украинский Кадетт Клуб  |  Главная  |  Черно-белый список  |  - ПромИнвестБанк оргмнейший минус! 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] 2 »»»
Автор Тема: - ПромИнвестБанк оргмнейший минус!  (Прочитано 7475 раз)
kipperman Автор темы


Карма: +28/-0
Сообщений: 2220


Евгений

Пол: Мужской
Возраст: 38
Из: Switzerland , kiev

Регистрация: 23.07.2009


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

362050632
« : 30-11-2012, 19:49:34 »

предприятие в котором я работаю обслуживается в двох банках а именно Хрещатик и ПИБ.половина рабочих в одном банке половина в другом это на усмотрение и желание каждого.я выбрал ПИБ и обслуживался(получал зарплату)довольно длительное время..чем мне понравился ПИБ так это тем что он явно мощнее хрещатика ну и в регионах побольше отделений и банкоматов..и вот недавно произошла со мной неприятная история с пибом..устраивайтесь поудобнее и слушайте!...
в супермаркете я часто расплачиваюсь карточкой через пост-терминал..и вот криворукий кассир положил мою карту на магнит(который снимает сигнальные шайбы с вещей)и вот моя карточка размагнитилась моментально...ну ничего страшного думаю сделаю новую..и вот звоню я в колл-центр 279-51-61..говорю историю и мне оператор говорит что я смогу снимать средства только в отделение банка с паспортом и она делает заявку на то чтоб мне перевыпустили карточку.даю добро и спрашиваю а где мне карточку новую можно будет забрать?в бухгалтерии депо где я работаю или в главном управлении моего предприятия?на что мне оператор ответил что карточка будет выпущена в отделении на печерске и забрать я ее смогу только там!ну я попросил чтоб по возможности ее как то на перова в отделение передали на что ответили мне что когда карта будет готова то мне про это скажут и там решим..все хорошо......слушаем дальше... понты
  Через пару дней я снова позвонил в кол-центр узнать остаток на счету ну и узнать как дела с выпуском карты?другой оператор уже был на трубке.говорит что карты моей нет в разработке так как нету заявки!!афигеть..ну ладно давайте повторную заявку дам..и все тоже самое карта будет на печерске а вы мне на перова передайте...ля ля тополя... Язык2
спустя неделю я возвращался с роботы и заехал в отделение банка на перова чтоб снять средства ..средства снял и зашел в отдел работы с картами ..спросил у девушки как там мои дела росказав ей всю истори..она посмотрела по базе и говорит:а вашей карты нет в заявке!КАК????))она набирает телефон колл-центра и дает мне чтоб я сказал что вообще потерял карту и тогда мне быстрее ее востановят(я ей обьяснил что если я так скажу то мне попросту заблокируют счет и я не смогу получить зарплату с розмагниченой карты которая у меня на руках и девушка мне ответила что все я снять смогу в отделении и с помощью паспорта)ну хорошо я согласился и скахал оператору что карту потерял..мне счет заблокировали и дали (ТРЕТЮЮ ЗАЯВКУ НА ВОСТАОВЛЕНИЕ КАРТЫ!!)через пару минут девушка консультант посмотрела по базе и сказала что все заявка уже есть сто процентов..и я ей тоже сказал про то чтою мне карточку в отделение на перова передали так как на печерск мне ехать нет возможности...с работы невозможно отпросится да и времени очень мало + грудной ребенок дома постоянно моя помощь жене нужна..а ближайшее отделение находится на перова а живу я на троещине ...думаю понимаете что на печерск крайне тяжело будет вырватся..ну поговрив и обнадежив меня о том что проблем с передачей карты на перова проблем не будет я с чуством выплненого долга поехал домой к семье)..... Мото
 прошло примерно больше недели...нам выдали зарплату.....я звоню в колл-центр узнать баланс и как там обстоят дела с моей карточкой новой..сказали мне баланс и говорят что ваша карта говоа!(хотя должно прийти уведомление было а ничего не пришло)ну то ладно...где моя карта спрашиваю...а они говорят что на Лепсе 91БОРЩАГОВКА!!!я и потух у телефона!разницу представляете где Троещина и где Борщаговка!!вообщем звоню я в отделение на Лепсе и прошу чтоб мне карту передали на Перова а они мне говрят "мы карты никому никуда не передаем.вы должны сами лично приехать ее и забрать..если вы хотели на перова то надо было просить когда заказывали перевыпуск"ЭТО НОРМАЛЬНО?Я 3 РАЗА ЗАКАЗЫВАЛ ПЕРЕВЫПУСК И 3 РАЗА ПРОСИЛ НА ПЕРОВА..идиота с меня сделали вообщем..плюнув на такое конченое отношение к клиентам я на роботе написал заявление о переходе в банк Хрещатик....НО зарплата то у меня осталась на ПИБ и надо как то деньги свои снять..22.11.2012 поехал я в очередной раз на перова снять все средства с помощью паспорта с розмагниченой карты и балалайка...счет заблокирован мною)))я сразу же к девушке в кабинет котороя мне тогда сказала заявить про потерю карточки ..а она разводит руками...звоним на Лепсе чтоб карту перадли мне на перова вместе а там нивкакую..едьте к нам карта у нас мы никому ее никуда не передаем Удивлен..аааффиигеть!!!и заметьте это было 22.11.2012...
и вот оно самое веселое!поунижавшись на роботе отпросился с трудом..я поехал в неизведаную мною страну Борщаговку..как и сколько я туда добирался описывать не буду так как это отдельная история....приехав на место я злой как собака прошу отдать мне кусок пластика моего ..они начинают искать а краты НЕТ!!!!ОНИ ЕЕ ПЕРЕДАЛИ в главноуе управление метрополитена в бухгалтерию внимание 21го!!!!21.11.2012 !!!!КАК????я 22го звонил и мне сказали что она у них и то что они вообще никому никуда ее не пердают и это мне сказали еще в самом начале истории когда я спрашивал на кол-ценре!!что за хрень???я сразу потребовал лист бумаги что писать жалобу но мне работник отделения отказала сказав что жалобу я могу оставть оператору позвоник в колл-центр....громко хлопнув дверями и выйдя из отделения и сразу же набрал в колл-центр дать жалобу и внимание!!!оператор сказала что она жалобу не принимает а мне надо попросить в отделении лист бумаги и там написать..не ну нормально?это так ПИБ работает?толи я дурак толи лыжи не едут....росказав всю сложившуюся ситуацию оператор колл-центра сказала что сейчас быстренько разберется узнает где моя карточка и перезвонит назвав мой номер для уточнения...(перезванивают по сей день .........уроды)с борщаговки я поперся на политех мать их за ногу бл.дь......забрал свою карту....спускаюсь к банкомату чтоб снять деньги и БАЛАЛАЙКА Баян!!!!!!!ошибка чтения карты обратитесь в отделение ПИБа..мне стало плохо дурно..прыщь гнойный выскочил на жопе от злости...
поперся потом на перова высказал все всем и всяк...сняли мне все мои деньги до последней копейки..и написал заявление на закрытие счета и карточку кредитную которую мне насильно впихнули еще пол года назад доже закрыл ...все что связано с ПИБом у меня было дома все полетело в мусорник...
 как так можно относится к своим клиентам?за идиотов держут!на след неделе понесу заявление в ОПП и напишу заяву в НБУ.....мне то уже как то всеравно но пусть идиотов портусят!!!
Записан

strelya
Саша


Карма: +28/-7
Сообщений: 1550


Номер авто:

kadett E 14NV 1991.sedan.

Пол: Мужской
Возраст: 40
Из: Ukraine , харьков

Регистрация: 08.12.2009


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

393233119
« Ответ #1 : 30-11-2012, 20:01:45 »

на то они и банки,я так же плевался от работы привата.не банк,а обязательное гавно,которое тебе навязывают.в итоге сделал себе карту в укрсоц банке,он же юникредит.спонсор лиги чемпионов)))))
Записан

050-шесть-шесть-шесть-54-07



https://www.kadett.in.ua/forum/index.php?topic=35864.0
Yarik


Карма: +142/-0
Сообщений: 17021


Пол: Мужской
Возраст: 45
Из: Ukraine , Киев

Регистрация: 15.11.2007


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #2 : 30-11-2012, 20:06:08 »

Да...
Печальная история ...
Но такое отношение не только в этом банке...
И самое обидное, что виноватых не найдёшь и не накажешь...
Записан

Technolog
Сергей


Карма: +267/-6
Сообщений: 16204


ОKE 1.7 D > OVA 1.8 > OVC 2.2

Пол: Мужской
Из: Ukraine , Запоріжжя

Регистрация: 25.04.2009


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #3 : 30-11-2012, 22:54:39 »

Учту...  злой
Записан

Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе!
strelya
Саша


Карма: +28/-7
Сообщений: 1550


Номер авто:

kadett E 14NV 1991.sedan.

Пол: Мужской
Возраст: 40
Из: Ukraine , харьков

Регистрация: 08.12.2009


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

393233119
« Ответ #4 : 30-11-2012, 23:21:24 »

как говорил один из персонажей-наличные всегда правят этим миром.....
Записан

050-шесть-шесть-шесть-54-07



https://www.kadett.in.ua/forum/index.php?topic=35864.0
K0sty@n


Карма: +19/-0
Сообщений: 2042


Пешиход

Пол: Мужской
Возраст: 36
Из: Ukraine , Конотоп

Регистрация: 13.08.2011


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #5 : 30-11-2012, 23:54:29 »

Во всех случаях играет человеческий фактор. Почти в каждой конторе найдется тупой, упертый баран, который будет делать хрень и стоять на своём, мол он сам "О великий" и ложил он на ваше мнение. Но есть и порядочные люди, которые прислушиваются к вашим просьбам.
Записан
Zlat75


Карма: +1/-0
Сообщений: 113

был Kadett E седан 88г. С20NE

Пол: Мужской
Возраст: 49
Из: Ukraine , Киев

Регистрация: 31.07.2012


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #6 : 01-12-2012, 06:35:01 »

На самом деле проблема не только ПИБа а глобальная общеукраинская, начиная с 2008 года, когда после кризиса все банки, магазины и т.п. начали дружно экономить на персонале, уменьшив свои расходы путем снижения ЗП. Результат описан в теме...
Записан

тел. 068-528-0338
ХАТАБЫЧ


Карма: +284/-15
Сообщений: 3675


НЕ ЗЛИ ДРУГИХ И САМ НЕ ЗЛИСЬ.

Пол: Мужской
Возраст: 61
Из: Ukraine , Днепропетровск

Регистрация: 29.12.2009


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

581401561 050-453-67-01
« Ответ #7 : 01-12-2012, 14:56:52 »

На самом деле проблема не только ПИБа а глобальная общеукраинская, начиная с 2008 года, когда после кризиса все банки, магазины и т.п. начали дружно экономить на персонале, уменьшив свои расходы путем снижения ЗП. Результат описан в теме...
+++ Прога ПРиват банка была куплена давно у частного лица,и за обслуживание ее Банк экономит с продавцом.А  другие програмисты -немогут разобраться в чем фишка-вот и клинит Приват иногда.
И такая байда везде и нетолько у  банках.
Записан

Кто пойдет по следу одинокому?
 Сильные да смелые
 Головы сложили в поле в бою.
 Мало кто остался в светлой памяти,
 В трезвом уме да с твердой рукой в строю,
olegon
Гость
« Ответ #8 : 01-12-2012, 17:06:07 »

Минус и от меня ПИБу.Был открыт счёт у них для безналичного расчёта,так они вкатали 400!!!!!! Удивлен Удивлен Удивлен Удивлен грн за обслуживание ежемясячно  дурак дурак дурак дурак
Записан
ХАТАБЫЧ


Карма: +284/-15
Сообщений: 3675


НЕ ЗЛИ ДРУГИХ И САМ НЕ ЗЛИСЬ.

Пол: Мужской
Возраст: 61
Из: Ukraine , Днепропетровск

Регистрация: 29.12.2009


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

581401561 050-453-67-01
« Ответ #9 : 01-12-2012, 17:26:40 »

Минус и от меня ПИБу.Был открыт счёт у них для безналичного расчёта,так они вкатали 400!!!!!! Удивлен Удивлен Удивлен Удивлен грн за обслуживание ежемясячно  дурак дурак дурак дурак
Пивденкомбанк ,спасибо им огромное в 90-х,частник мог спокойно открыть счет -и услуга =почти халява.Остальные банки -такие вилы вставляли -мама негорюй ,с ихними проверками -чутли не слепок ключа им давай от квартиры где деньги лежат  Смеяться
Досих пор  расчетный счет есть = денег в квартире ноль -даже мыш от голода сдохла.=но за его содержание надо платить 30-40 грн. в месяц .За открытие счета платил,и за закрытие счета оказывается тоже надо заплптить 300-400 грн.
Абалдеть -за отказ от ихни х услуг =надо зарлатить ,да и сумма нехилая за просто так.
Записан

Кто пойдет по следу одинокому?
 Сильные да смелые
 Головы сложили в поле в бою.
 Мало кто остался в светлой памяти,
 В трезвом уме да с твердой рукой в строю,
smsach


Карма: +8/-0
Сообщений: 232


Kadett 1,3 NB. Седан 5-ступка 1987 р. був...

Пол: Мужской
Из: Ukraine , Львів

Регистрация: 17.10.2011


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #10 : 06-12-2012, 18:59:27 »

Да.... kipperman, ну у тебя и терпения... фуууххххх

Я бы наверное столько не выдержал... Или послал бы каждого в том банке.
А проблема у них скорее не персонала, а систематический беспорядок.
Записан

Kadett 1,3 NB. Седан 5-ступка 1987 р.
Ford Galaxy 1.9 TDI 90 KWt 1997 р.
Yarik


Карма: +142/-0
Сообщений: 17021


Пол: Мужской
Возраст: 45
Из: Ukraine , Киев

Регистрация: 15.11.2007


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #11 : 12-04-2013, 23:02:37 »

Дабы не создавать ещё одной темы,
вроде не настолько достали, продолжу в
этой теме про банки... (если Женя не против...)

Приват Банк тоже начинает зажираться...  злой

Сегодня отправлял тысченку (с лишним ) гривен изготовителю "Клубных Рамок",
отправлял через "Приват 24"...

Позже пришла СМСка, мол всё перечислено, всё О.К.,
с Вас снято комиссии 22грн. с копейками...  Удивлен

 злой злой злой
Раньше такого не было...

Записан

Serij Volk
Гость
« Ответ #12 : 12-04-2013, 23:21:52 »

Приват тоже минусую,раньше счет на мобильном пополнялся без комиссий,сейчас с 80 грн. + 2 грн. - комиссия
Записан
Yarik


Карма: +142/-0
Сообщений: 17021


Пол: Мужской
Возраст: 45
Из: Ukraine , Киев

Регистрация: 15.11.2007


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #13 : 12-04-2013, 23:25:04 »

Приват тоже минусую,раньше счет на мобильном пополнялся без комиссий,сейчас с 80 грн. + 2 грн. - комиссия
Это с терминалов....  шептать
Данная комиссия идёт владельцам терминалов...

С Приватовского банкомата, и через Приват 24 - пополнить можно без комиссии...  Подмигивает
Записан

Serij Volk
Гость
« Ответ #14 : 12-04-2013, 23:28:12 »


С Приватовского банкомата, и через Приват 24 - пополнить можно без комиссии...  Подмигивает
владельцам терминалов с 80 идет 5 грн.
а уже в Приватовских услугах сервис стоит 2 грн.
Себе пополнил счет без проблем,а жене через пару дней,и за нее уже пришлось платить комиссию..
Записан
Страниц: [1] 2 »»»
Украинский Кадетт Клуб  |  Главная  |  Черно-белый список  |  - ПромИнвестБанк оргмнейший минус! « предыдущая тема следующая тема »
    Перейти в: