Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
28-04-2024, 15:34:00
684131 Сообщений в 14296 Тем от 22251 Пользователей
Последний пользователь: Marinaytd
Google Искать через Google на этом сайте animedk.net
Украинский Кадетт Клуб  |  Главная  |  Общение  |  Юридический раздел  |  А давайте поговорим о проблеме освидетельствования, и в частности про накурку 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: ««« 1 2 [3]
Автор Тема: А давайте поговорим о проблеме освидетельствования, и в частности про накурку  (Прочитано 11426 раз)
Lavrentiy


Карма: +29/-5
Сообщений: 3310


БЫЛ Tiffany Opel Kadett 1988 E16LZ Sedan

Пол: Мужской
Возраст: 39
Из: Ukraine , Киев

Регистрация: 09.07.2009


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #30 : 26-02-2011, 23:17:09 »

Ох и развели ТУ на психостимуляторы...
Такой подход учебнический - две бутылки пивка это нормально, а дудочка обязательно приводит к тупизму и криминалу и клинической смерти. Бред.
Люди, обернитесь. Уроды есть среди всех слоев населения, даже среди спортсменов не употребляющих психостимуляторов (жрут стероиды и быкуют, из-за комплекса мелкого пениса).
Если у человека внутри пусто, то он либо спивается либо скуривается, либо скалывается.
У меня ест знакомые, которые в любом состоянии опъянения, никому не причиняют намеренного беспокойства.
П.С. Трава не наркотик. Алкоголь и никотин - наркотик, хорошо зарекомендовавший себя последнюю туеву кучу сотен лет.
А законы... так вы посмотрите, кто их пишет, и все станет на свои места.
Записан
Александр Слав


Карма: +52/-0
Сообщений: 2781

Пол: Мужской
Возраст: 51
Из: Ukraine , Славянск Донецкой

Регистрация: 11.08.2009


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #31 : 26-02-2011, 23:20:46 »

Lavrentiy - с каких это пор трава не наркотик ? Ну так, для общего развития интересно...
Записан

хетчбек 1.3с

"Есть только две беcконечности - вселенная и человеческая глупость. Впрочем я не уверен насчёт вселенной..."
Альберт Эйнштейн
Lavrentiy


Карма: +29/-5
Сообщений: 3310


БЫЛ Tiffany Opel Kadett 1988 E16LZ Sedan

Пол: Мужской
Возраст: 39
Из: Ukraine , Киев

Регистрация: 09.07.2009


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #32 : 26-02-2011, 23:44:52 »

Пример номер раз.
http://www.liveinternet.ru/users/kepler/post35461096/
Могу еще нагуглить. Как-бэ не верю на слово, а сопоставляю с собственными наблюдениями. Без обид, выражаю исключительно ИМХО.
Записан
Александр Слав


Карма: +52/-0
Сообщений: 2781

Пол: Мужской
Возраст: 51
Из: Ukraine , Славянск Донецкой

Регистрация: 11.08.2009


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #33 : 27-02-2011, 10:30:28 »

Lavrentiy  - это десятка самых вредных наркотиков( веществ вызывающих зависимость), и если дочитал статейку до конца, то заметил, что марихуана заняла почетное 11 место, по вредности. Заметь по вредности а не по воздействию на мозг и восприятие окружающей среды. То что табак яд - так это знают даже дети, но выкуривая по пачке (20 шт) "косяков" в день, я вообще сомневаюсь что вы сможете что то делать, кроме как сидеть и "улыбаться с этого мира". Сигареты не так воздействуют. Согласен, что воздействие сигарет(табака) на мозг подобно марихуане, но по длительности намного короче. А со временем вообще незаметно. А трава постоянно вызывает наркотическое опъянение.
Записан

хетчбек 1.3с

"Есть только две беcконечности - вселенная и человеческая глупость. Впрочем я не уверен насчёт вселенной..."
Альберт Эйнштейн
DDV
Дима


Карма: +8/-1
Сообщений: 785


был кадет 13С седан почти 18 лет

Пол: Мужской
Возраст: 42
Из: Ukraine , Кузнецовск

Регистрация: 20.11.2009


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #34 : 27-02-2011, 11:42:51 »

Lavrentiy  - это десятка самых вредных наркотиков( веществ вызывающих зависимость), и если дочитал статейку до конца, то заметил, что марихуана заняла почетное 11 место, по вредности. Заметь по вредности а не по воздействию на мозг и восприятие окружающей среды. То что табак яд - так это знают даже дети, но выкуривая по пачке (20 шт) "косяков" в день, я вообще сомневаюсь что вы сможете что то делать, кроме как сидеть и "улыбаться с этого мира". Сигареты не так воздействуют. Согласен, что воздействие сигарет(табака) на мозг подобно марихуане, но по длительности намного короче. А со временем вообще незаметно. А трава постоянно вызывает наркотическое опъянение.
+1
Записан

Lavrentiy


Карма: +29/-5
Сообщений: 3310


БЫЛ Tiffany Opel Kadett 1988 E16LZ Sedan

Пол: Мужской
Возраст: 39
Из: Ukraine , Киев

Регистрация: 09.07.2009


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #35 : 28-02-2011, 17:59:46 »

Я имею ввиду, что марианна не вызывает физической зависимости в отличии от других наркотических веществ.
Я бы не запрещал ни один наркотик. Так как считаю, что упыри и вурдалаки не являются показателем вреда употребления наркотиков. А являются показателем человеческой недоразвитости. Я не поддерживаю политику воспитывания поведения человека основанную на запретах и страхе. Объясню проще. Мера наказания за общественное правонарушение, в виде лишения свободы на какой-либо срок, не предполагает повышение духовно-нравственного уровня пресеченных. Так же запрет или легализация какого-либо наркотика, - это симбиоз культурно-политического заговора. Просто так исторически сложилось, что для создания ОПРЕДЕЛЕННОЙ организации общества подходит легализация одних наркотиков, и запрет других.
Легализация наркотиков хорошо бы почистила планету от порочных, слабовольных, тупоумных, примитивных особей. Беда в том что Вот вам разница в представлениях...
http://trava.kiev.ua/archives/7989
Записан
Александр Слав


Карма: +52/-0
Сообщений: 2781

Пол: Мужской
Возраст: 51
Из: Ukraine , Славянск Донецкой

Регистрация: 11.08.2009


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #36 : 01-03-2011, 22:03:29 »

  Lavrentiy   - марихуана, никотин, алкоголь и т.д. ( не синтетика)  вызывает зависимость. Но зависимость может быть у всех разная и каждый принимает эти вещества в разном объеме , с разной регулярностью. Если, например,  выпивать 100гр алкоголя (в чистом виде) в месяц, то зависимости нет. А если по 0.33 пива каждый день, то зависимость есть. Так же думаю со всем остальным. Думаю более подробно этот момент прояснят медики, если захотят (или если увидят тему).
  Имеет смысл рассмотреть вопрос воздействия таких препаратов на мозг. Никотин то же замедляет реакции. Вот сириус Саня меня уже 2 года за курение журит. И правильно делает.
Записан

хетчбек 1.3с

"Есть только две беcконечности - вселенная и человеческая глупость. Впрочем я не уверен насчёт вселенной..."
Альберт Эйнштейн
Est


Карма: +7/-0
Сообщений: 453


Пол: Мужской
Возраст: 34
Из: Ukraine , Киев

Регистрация: 08.09.2010


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #37 : 01-03-2011, 22:26:49 »

Психологическую зависимость вызывает всё - кофе, шоколад, бухло, дудка и тп.
Физическую зависимость, в отличие от алкоголя и никотина дудка не вызывает, но это, конечно, не значит что можно курить каждый день пару лет и с лёгкостью бросить.
Записан
Страниц: ««« 1 2 [3]
Украинский Кадетт Клуб  |  Главная  |  Общение  |  Юридический раздел  |  А давайте поговорим о проблеме освидетельствования, и в частности про накурку « предыдущая тема следующая тема »
    Перейти в: