Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29-03-2024, 12:23:35
684091 Сообщений в 14296 Тем от 22213 Пользователей
Последний пользователь: Michailqha
Google Искать через Google на этом сайте animedk.net
Украинский Кадетт Клуб  |  Главная  |  Ремонт  |  Двигатель  |  распред вал выставление C14NZ моно ХЕТЧ ГАЗ 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1]
Автор Тема: распред вал выставление C14NZ моно ХЕТЧ ГАЗ  (Прочитано 1007 раз)
shcherbinkin Автор темы


Карма: +0/-0
Сообщений: 18


Пол: Мужской
Из: Ukraine , Чернигов

Регистрация: 12.03.2017


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« : 19-05-2017, 16:23:38 »

Начну сначала , мотор был на капиталке(полу капиталке) кольца были поменяны и сальники клапанов.
и расход и все такое было в норме ездила и гуд.
но решил поменять ГРМ, снял шкив генератора и под ним шестерня с меткой, выставил оп метке коленвал и распредвал, вроде работает но расход какой-то странный 10 это минимум на трассе, бывало и 12.
Суть в следующем я решил проверить метки уже не по метке а дедовским методом затычка плотная, и вращаю коленвал, выстрелело знач такт зжатия, ок понял, потом отверточкой нашел мертвую точку 1-го целиндра, и оп на метку на шестернет коленвала и она не совпадает ну миллиметров 5, потом не сказали что и на распредвале может быть такое какая-то выроботка, так вот вопрос если на коленвалу я могу найти мертвую точку без меток, а на распред валу как его выставить без метки, как не крутил не понимаю я распредвал эти кулачки как они должны стоят на мертвой точке?
Ребят подскажите как мне распред вал проверить не привязиываясь к метке?
Записан
Страниц: [1]
Украинский Кадетт Клуб  |  Главная  |  Ремонт  |  Двигатель  |  распред вал выставление C14NZ моно ХЕТЧ ГАЗ « предыдущая тема следующая тема »
    Перейти в: