Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29-03-2024, 16:12:59
684091 Сообщений в 14296 Тем от 22214 Пользователей
Последний пользователь: SteveMah
Google Искать через Google на этом сайте animedk.net
Украинский Кадетт Клуб  |  Главная  |  Черно-белый список  |  ------Sancho Александр Чаус кидало и кореш его хам и матерщиник! 0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: ««« 1 2 3 4 [5]
Автор Тема: ------Sancho Александр Чаус кидало и кореш его хам и матерщиник!  (Прочитано 24733 раз)
kubus puchatek


Карма: +18/-0
Сообщений: 227


c20xe rules /1,7dti isuzu

Пол: Мужской
Из:c.Бендеровци

Регистрация: 26.01.2015


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #60 : 06-09-2016, 21:38:22 »

Кароче  Санчо дивлюсь викрутиться з любой ситуаціі ,,,
 Смеяться
 Пора вже порздавать бани і тему закрить))))
Ой там Діду зразу в бан я но попкорн єно наставив

Тако читаю таке і чесно офігіваю
За ті прочитані 3сторінки я в ахуі
Санчо верни бабки і втули комусь іншому може по рогам не настріляють
Триндиш що не перший рік? Так два роки і стільки претензій ти просто бик з бикова
Як бивший барига.цар і бог на цьому конкретно форумі-це форумчани та призвали мене
Ріши цю проблему полюбовно.забери свій ідеальний дриг
Записан

"не варто спорити з дибілом,бо впадеш до його рівня,а там він тебе задавить досвідом"
Leo84


Карма: +21/-0
Сообщений: 651

Пол: Мужской
Из: Ukraine ,

Регистрация: 02.06.2013


Активность за 30 дней
1%
Offline Offline

« Ответ #61 : 06-09-2016, 22:04:24 »

Ну вы тут развели ))
начнем с самого начала от куда взялся этот мотор, да?
мотор с того кадика который я забрал у Сани, я забрал абсолютно все кроме дизеля потому что у меня был мотор c20xe+коробка и нужен был донор.
Исходя из этого у меня есть доки на кузов, немецкие номер и вы теперь будете говорить что он с Польши? на кадете арки и пороги родные, кузов лялька. Кто не верит могу прокатить.
Где вы вообще видели чистые идеальные моторы дизельные с навесным кроме гены и стартера за 400$?
ТС ты не прав, ты знал на что подписываешься и что мотор лежал и какая компрессия и тд, так какого теперь претензии что он увален? 30и летние моторы которые не крутились редко остаются живые и прям таки идеальные. Если ты думал что для тебя его разберут заменять вкладыши, кольца, все сальники, шестерни и прокладки то ты глубоко ошибаешься.
Сделай профилактику мотору да катайся радуйся. Это будет уроком и тебе и продавцам да бы не связывались с такими покупателями


Можно мне обьяснить связь идеального кузова с идеальным двигателем?или я один не понимаю связи?
Записан

Сидения Recaro О97два7пять55пять6.  OLX в след за русским кораблем.
Leo84


Карма: +21/-0
Сообщений: 651

Пол: Мужской
Из: Ukraine ,

Регистрация: 02.06.2013


Активность за 30 дней
1%
Offline Offline

« Ответ #62 : 06-09-2016, 22:11:16 »

Ой там Діду зразу в бан я но попкорн єно наставив

Тако читаю таке і чесно офігіваю
За ті прочитані 3сторінки я в ахуі
Санчо верни бабки і втули комусь іншому може по рогам не настріляють
Триндиш що не перший рік? Так два роки і стільки претензій ти просто бик з бикова
Як бивший барига.цар і бог на цьому конкретно форумі-це форумчани та призвали мене
Ріши цю проблему полюбовно.забери свій ідеальний дриг


Обидно,что нормальные клубни с нормальным пониманием вещей живут теперь в другой стране,а было бы хорошо если бы жили у нас Пиво Опель- Рулезз!! Нужна помощь!
Записан

Сидения Recaro О97два7пять55пять6.  OLX в след за русским кораблем.
Дед Мазай
Сергей
Модератор


Карма: +73/-0
Сообщений: 1715


Номер авто:

DAEWOO LANUS

Пол: Мужской
Возраст: 37
Из: Ukraine , Верхнеднепровск

Регистрация: 23.11.2012


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #63 : 06-09-2016, 22:56:17 »

Обидно,что нормальные клубни с нормальным пониманием вещей живут теперь в другой стране,а было бы хорошо если бы жили у нас Пиво Опель- Рулезз!! Нужна помощь!
З нормальними понятіями сидять на форумі але як гості,і читають який бред тут відбувається.Чувак втулив мотор за 400баксів і фари виварачує тіпи ти шо Алень,хочеш за 10 000грн отримати ще й норм мотор???? Як по моєму,не йде на норм вирішення проблеми,на поїзд і поїхать роги пооткручувать!!!!! Ребяткі,давайте жить дружно,і не дурить один одного.
 Є такий парень як Вітька Махмуд,той мотор як тулить чи ішу зч,той розбере подивиться чи варто його взагалі продавати як мотор ,чи на зч пустить!Вітька тобі +!!!!!!
  А тут компресію поміряти каже так недагаварівалісь!!!!!!
Записан

Sancho


Карма: +15/-1
Сообщений: 86


Номер авто:

Kadett C20XE

Пол: Мужской
Возраст: 36
Из:Киев

Регистрация: 15.09.2014


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #64 : 07-09-2016, 05:53:05 »

З нормальними понятіями сидять на форумі але як гості,і читають який бред тут відбувається.Чувак втулив мотор за 400баксів і фари виварачує тіпи ти шо Алень,хочеш за 10 000грн отримати ще й норм мотор???? Як по моєму,не йде на норм вирішення проблеми,на поїзд і поїхать роги пооткручувать!!!!! Ребяткі,давайте жить дружно,і не дурить один одного.
 Є такий парень як Вітька Махмуд,той мотор як тулить чи ішу зч,той розбере подивиться чи варто його взагалі продавати як мотор ,чи на зч пустить!Вітька тобі +!!!!!!
  А тут компресію поміряти каже так недагаварівалісь!!!!!!
я сам таких, щоб не проти б і прискочить на моря скупнутись. Коли мотор розібрали, поізд поторохтів хлопці... Там наміняно хз що.
Записан

0731588585
Любые запчасти для моторов С20ХЕ
Palsw Автор темы


Карма: +8/-0
Сообщений: 691


Пол: Мужской
Возраст: 42
Из: Ukraine , г.Измаил

Регистрация: 03.02.2016


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #65 : 07-09-2016, 08:16:46 »

Давай данные для НП. я вышлю завтра гену, гена с него есть с кронштейном. трубку вакумника могу подарить, это не навесное двигателя!

номер накладной в лс.
Записан

Opel
Palsw Автор темы


Карма: +8/-0
Сообщений: 691


Пол: Мужской
Возраст: 42
Из: Ukraine , г.Измаил

Регистрация: 03.02.2016


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #66 : 18-04-2019, 11:48:58 »

освежу тему.

1.пришлось поменять радиатор охлаждения и радиатор печки -потекли
2.в крышке ож откусил пружинку наполовину ,что бы скидывало давление вместе с тосолом
подозрение на прорыв газов.

3.Расход масла примерно 0,5л на 1000км
4.генератор ремонтировал - замена чашек,щеток,подшипника
5.тнвд с люфтом сосет воздух заменил на свой
6.замена помпы ,ремня ,ролика,шестерни коленвала .тнвд
7.замена прокладки поддона ,коллектора выпуска впуска
8.При разгоне на горку 40-50км сзади шлейф дыма. при устоявшихся скоростях дыма нет.

Я не великий моторист но и так понятно что мотор ушатанный. И навесное мертвое.

после этой продаже и не светиться продавец на этом форуме особо.захлох бизнес

пробег 6000 км ...
Записан

Opel
Страниц: ««« 1 2 3 4 [5]
Украинский Кадетт Клуб  |  Главная  |  Черно-белый список  |  ------Sancho Александр Чаус кидало и кореш его хам и матерщиник! « предыдущая тема следующая тема »
    Перейти в: