Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29-03-2024, 10:56:54
684091 Сообщений в 14296 Тем от 22213 Пользователей
Последний пользователь: Michailqha
Google Искать через Google на этом сайте animedk.net
Украинский Кадетт Клуб  |  Главная  |  Черно-белый список  |  - Огромнейший минус СТО "Опель" в г. Харьков, просп. Гагарина 348 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1]
Автор Тема: - Огромнейший минус СТО "Опель" в г. Харьков, просп. Гагарина 348  (Прочитано 4468 раз)
Dimonich Автор темы
Дима


Карма: +45/-0
Сообщений: 2323


Пол: Мужской
Из: Ukraine , Харьков

Регистрация: 25.06.2015


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« : 12-04-2016, 20:22:01 »

Хочу написать негативный (к сожалению) отзыв об одном СТО по опелям, адрес указал в названии. суть такая - пригнал им Омегу на ремонт системы впрыска. по телефону мне была озвучена стоимость диагностики - 50 грн, цена более чем приемлемая. по приезду туда вышел мужик с умным видом, открыв капот и пару раз прогазовав вынес вердикт - стоимость ремонта 3 тыс грн (3000 грн). на вопрос - а что же входит в эту стоимость? сказал - ну надо же компрессию померять, топливный насос купить новый, подкинуть. сказал это без каких либо оснований, не проверив давление топлива и не подключив компьютер для диагностики. то есть, никаких действий не было проведено.  увидев мое непонимающее лицо, сказал - лучше меня эти машины никто не делает, все остальные бокопоры.
я понимаю, есть разные специалисты и разные цены. и дело не в цифре. что б загадывать такие суммы, нужно как минимум назвать причину поломки. не спорю, есть опытные люди, которые могут определить проблему "по чуйке". ну тогда нужно хотя бы объяснить, в чём неисправность.
в общем, уезжал я оттуда очень быстро. создал тему, дабы уберечь клубней от таких разводил. требуйте основание для ремонта\замены той или иной запчасти, особенно когда счет идет на тысячи грн
« Последнее редактирование: 12-04-2016, 20:49:01 от Dimonich » Записан

ОАС седан, была 16N. Теперь 20N, СЕКУ и ГБО-2
ремонт Кадетов в Харькове. О93-942-21-41, О98-568-О1-59
Ron


Карма: +7/-0
Сообщений: 199

Номер авто:

Пол: Мужской
Из: Ukraine , Харьков

Регистрация: 20.10.2013


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #1 : 12-04-2016, 20:45:37 »

Об этом СТО уже было несколько прикольных отзывов. (если это те что возле ХАДО)
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=2560425&page=6
Записан
Dimonich Автор темы
Дима


Карма: +45/-0
Сообщений: 2323


Пол: Мужской
Из: Ukraine , Харьков

Регистрация: 25.06.2015


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #2 : 12-04-2016, 20:48:08 »

Об этом СТО уже было несколько прикольных отзывов. (если это те что возле ХАДО)
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=2560425&page=6
эти на Гагарина, вроде там нету нигде Хадо. район аэропорта
вот, нашел. https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=32372441&postcount=26
Записан

ОАС седан, была 16N. Теперь 20N, СЕКУ и ГБО-2
ремонт Кадетов в Харькове. О93-942-21-41, О98-568-О1-59
Raspberry
Кристина


Карма: +113/-4
Сообщений: 5055


VW Passat B5+

Пол: Женский
Возраст: 34
Из: Ukraine , Украiна, Харкiв

Регистрация: 23.03.2013


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #3 : 13-04-2016, 06:52:05 »

Хочу написать негативный (к сожалению) отзыв об одном СТО по опелям, адрес указал в названии. суть такая - пригнал им Омегу на ремонт системы впрыска. по телефону мне была озвучена стоимость диагностики - 50 грн, цена более чем приемлемая. по приезду туда вышел мужик с умным видом, открыв капот и пару раз прогазовав вынес вердикт - стоимость ремонта 3 тыс грн (3000 грн). на вопрос - а что же входит в эту стоимость? сказал - ну надо же компрессию померять, топливный насос купить новый, подкинуть. сказал это без каких либо оснований, не проверив давление топлива и не подключив компьютер для диагностики. то есть, никаких действий не было проведено.  увидев мое непонимающее лицо, сказал - лучше меня эти машины никто не делает, все остальные бокопоры.
я понимаю, есть разные специалисты и разные цены. и дело не в цифре. что б загадывать такие суммы, нужно как минимум назвать причину поломки. не спорю, есть опытные люди, которые могут определить проблему "по чуйке". ну тогда нужно хотя бы объяснить, в чём неисправность.
в общем, уезжал я оттуда очень быстро. создал тему, дабы уберечь клубней от таких разводил. требуйте основание для ремонта\замены той или иной запчасти, особенно когда счет идет на тысячи грн

Полностью поддерживаю. Была с Димой все слышала.
Записан
Страниц: [1]
Украинский Кадетт Клуб  |  Главная  |  Черно-белый список  |  - Огромнейший минус СТО "Опель" в г. Харьков, просп. Гагарина 348 « предыдущая тема следующая тема »
    Перейти в: