Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
26-04-2024, 01:38:25
684130 Сообщений в 14296 Тем от 22247 Пользователей
Последний пользователь: bkhex
Google Искать через Google на этом сайте animedk.net
Украинский Кадетт Клуб  |  Главная  |  Ремонт  |  Двигатель  |  При нагреве двигателя, на холостых падают обороты и начинает глохнуть 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1]
Автор Тема: При нагреве двигателя, на холостых падают обороты и начинает глохнуть  (Прочитано 1295 раз)
Lezbon Автор темы


Карма: +1/-0
Сообщений: 197


Пол: Мужской
Из: Ukraine , Полтава

Регистрация: 21.10.2013


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« : 30-03-2016, 21:48:22 »


Двигатель c20ne, автомобиль вектра А. Недавно установлен новый мотор, так как старый сдох. Так вот, проводка осталась той же, хотя мотор с Омеги А, с впуском и выпуском. Дросель поменяли на мой, ДТОЖ мой, лямбда моя ну и т.д. Насос давление дает, при старте двигателя оборотов 1-1,5к. Проходит несколько минут, может 5, когда двигатель выходит на среднюю температуру, на холостых обороты падают до 500, потом начинают плавать и при этом двигатель начинает глохнуть. То есть, он трясется, ему не хватает воздуха или топлива, но не глохнет полностью.

Ездил к электрикам, сказали проблема в лямбде, типа он дохнет. Показали, что если прогазовать на холостых конкретно, зонд вроде как начинает работать, но не надолго. В езде пока не заметил, чтобы был проблемы. Но, как только перехожу на холостые обороты падают. Короче может ли реально все быть связано с лямбдой или же есть какие-то другие варианты?
Записан
Страниц: [1]
Украинский Кадетт Клуб  |  Главная  |  Ремонт  |  Двигатель  |  При нагреве двигателя, на холостых падают обороты и начинает глохнуть « предыдущая тема следующая тема »
    Перейти в: