Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
27-04-2024, 19:16:32
684131 Сообщений в 14296 Тем от 22251 Пользователей
Последний пользователь: Marinaytd
Google Искать через Google на этом сайте animedk.net
Украинский Кадетт Клуб  |  Главная  |  Тюнинг  |  Внешний тюнинг и тюнинг салона  |  Шумо-виброизоляция на седан кадет сколько нужно? 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1]
Автор Тема: Шумо-виброизоляция на седан кадет сколько нужно?  (Прочитано 1892 раз)
win4ester Автор темы


Карма: +2/-0
Сообщений: 32


Пол: Мужской
Возраст: 32
Из: Ukraine , Павлоград

Регистрация: 20.11.2013


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« : 05-02-2016, 22:17:12 »

Доброго времени суток знатоки ну и не очень (не хочу никого обидеть сам такой Веселый ) Вообще сразу к делу хочу обесшумить своего любимого кадика кузов седа. Так вот сколько и чего брать если такая тема присутсвувала ткните пожалуйста носом)) не нашел. Нужно знать количество шумится бедт двери 4 + пол+багажник с арками ну или для начала двери вообщем интересует количество вибры и шумки. Заранее благодарен)) Ни гвоздя ни жезла и полного бака всем)) Смеяться Смеяться
Записан
МЕ-109
Саня


Карма: +66/-11
Сообщений: 1134


хэтч-5

Пол: Мужской
Возраст: 40
Из: Ukraine , Первомайский Харьковская обл

Регистрация: 11.12.2011


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #1 : 05-02-2016, 22:28:33 »

Брал не помню какой фирмы вибру куски 600х300, в пачке вроде 2 квадрата на хэтч - пол, ляда, двери, задние арки, моторный щит - три пачки
Записан

Телефон в ЛС
Всё может быть и всё быть может, а лишь того не может быть, чего быть может быть не может и может быть не может быть!)))
YAMAkA


Карма: +8/-0
Сообщений: 119


Номер авто:

Пол: Мужской
Возраст: 50
Из: Ukraine , Вінниця

Регистрация: 25.12.2014


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #2 : 06-02-2016, 18:16:32 »

Брал не помню какой фирмы вибру куски 600х300, в пачке вроде 2 квадрата на хэтч - пол, ляда, двери, задние арки, моторный щит - три пачки
Добрый вечер!
Свой (а точнее, отцовский) седан покрываю бесшумкой уже года 4. Проблема в затратности процесса: мне бесшумка (покрыто 90% поверхности кузова) обошлась уже в большую сумму, чем бате предлагали за машину (1987 г.в.) в целом. В Интернете достаточно советов на эту тему. Почти всю виброизоляцию и шумоизоляцию (это, оказалось, совершенно разные категории) я брал на 130com.ua. Там, среди прочего, есть опция оценки эффективности изоляции. Не скажу, что оценка разных видов изоляции на этом ресурсе 100-процентно объективная, но опыт использования купленных у них товаров доказывает, что в чём-то они правы. Среди лидеров рынка: StP, Шумофф и др. Не вдаваясь в подробности: в машине реально всё тише, но только в тёплое время года (другого производители и не обещают). Очевидный для меня эффект - это шумо- и теплоизоляция капота: зимой двигатель долго не остывает, в морозные дни контуры инея на капоте чётко соответствуют обработанным и необработанным поверхностям. Обработка крыши виброизоляцией, а потом шумоизоляцией дала возможность не обращать внимания на сильный дождь или град. Сейчас собираю ресурсы на дополнительную обработку моторного щита (как со стороны моторного отсека, так и со стороны салона). Советую загуглить вопрос и почитать, что на эту тему пишут (при этом следует иметь ввиду, что процентов 70-90 в паблисити - это плохо скрываемая реклама). Не советую связываться с дешевыми изделиями - толщина поролона, как оказалось, - это ещё не всё.
Удачи!
Записан

Life is good!
Страниц: [1]
Украинский Кадетт Клуб  |  Главная  |  Тюнинг  |  Внешний тюнинг и тюнинг салона  |  Шумо-виброизоляция на седан кадет сколько нужно? « предыдущая тема следующая тема »
    Перейти в: