Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
30-04-2024, 21:20:29
684134 Сообщений в 14296 Тем от 22253 Пользователей
Последний пользователь: BobbyeriwAf
Google Искать через Google на этом сайте animedk.net
Украинский Кадетт Клуб  |  Главная  |  Общение  |  Всё, что связано с автомобилем  |  Кто знает этого кадета? 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: ««« 1 [2]
Автор Тема: Кто знает этого кадета?  (Прочитано 5709 раз)
SeM4ik


Карма: +7/-2
Сообщений: 160

Из:

Регистрация: 28.05.2015


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #15 : 17-01-2016, 11:35:02 »

Фуух, отписываюсь.
Итак вообщем купил я этого кадета, конечно на фото машина посимпатичнее а в реале надо всю перекрашивать(это не проблема, все для этого есть). Пороги и днище все переварено, арки сделаны, по салону надо приложить руки, торпеда - кусочек отломан, карты заменить или отреставрировать (если есть такого плана http://rst.ua/oldcars/opel/kadett/opel_kadett_5129071-0.html#rst-page-oldcars-gallery-photos то куплю), ходовка вся перебрана, машина прет как танк.
При перегоне без приключений не обошлось, под Полтавой порвало трос сцепления(куплю б/у или лучше новый купить?) - до Кременчуга притянули, но это все ерунда - мы не ищем легких путей. По расходу замерить не получилось - это все впереди.
Колхоз как всегда присутствует, стоит двигатель с1.8nz, рядом с ним электробензонасос с газели(вроде). Вообще не показывает количество топлива в баке(х.з. может там и датчика нет, на днях полезу гляну), но больше всего насторожило что рабочая температура находится практически возле красной зоны(1-2мм не доходит), бегло глянул - поздно включается вентилятор(может датчик включения не тот стоит или с 1.6(если они отличаются)) будем разбираться, а так вроде не все так плохо, да и самое главное купил я его за 1000у.е, ну вообщем как то так.
А подскажите у нас на форуме есть библиотека, или где можно взять техническую документацию, спасибо
не хило ты торганулся,штуку скинул,как же продаван на такое пошел?!
чтоб решать вопросы,то либо создавай бортовик,либо проси модеров чтоб эту тему перенесли в бортовой раздел,давай фото купленного
Записан
Woldemar Автор темы


Карма: +0/-0
Сообщений: 25

Из:

Регистрация: 12.01.2016


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #16 : 17-01-2016, 12:48:34 »

Ну по поводу торга, это чисто случайно получилось, вообще я ехал с ценой 1600, ну а там всякие обстоятельства ту да сюда и  1000 вышла.
Модераторы можно тему перенести в бортовой раздел и переименовать "Вот и купил себе корча")))) Фотки сделаю как трос сцепления отремонтирую, сейчас могу только фото подкапотного сделать.
Записан
SeM4ik


Карма: +7/-2
Сообщений: 160

Из:

Регистрация: 28.05.2015


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #17 : 17-01-2016, 12:54:28 »

Ну по поводу торга, это чисто случайно получилось, вообще я ехал с ценой 1600, ну а там всякие обстоятельства ту да сюда и  1000 вышла.
Модераторы можно тему перенести в бортовой раздел и переименовать "Вот и купил себе корча")))) Фотки сделаю как трос сцепления отремонтирую, сейчас могу только фото подкапотного сделать.
это какие такие обстоятельства,можно в личку?!
трос сцепления не ремонтируй,проще новый купить
Записан
Woldemar Автор темы


Карма: +0/-0
Сообщений: 25

Из:

Регистрация: 12.01.2016


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #18 : 17-01-2016, 21:07:12 »

Ну я имел ввиду новый куплю.
Записан
STUDENT7


Карма: +37/-5
Сообщений: 1168


Daewoo Racer 1.5i 1995г.в. седан мокрый асфальт

Пол: Мужской
Возраст: 35
Из: Ukraine , Киев

Регистрация: 15.04.2011


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #19 : 17-01-2016, 21:42:25 »

Фуух, отписываюсь.
Итак вообщем купил я этого кадета, конечно на фото машина посимпатичнее а в реале надо всю перекрашивать(это не проблема, все для этого есть). Пороги и днище все переварено, арки сделаны, по салону надо приложить руки, торпеда - кусочек отломан, карты заменить или отреставрировать (если есть такого плана http://rst.ua/oldcars/opel/kadett/opel_kadett_5129071-0.html#rst-page-oldcars-gallery-photos то куплю), ходовка вся перебрана, машина прет как танк.
При перегоне без приключений не обошлось, под Полтавой порвало трос сцепления(куплю б/у или лучше новый купить?) - до Кременчуга притянули, но это все ерунда - мы не ищем легких путей. По расходу замерить не получилось - это все впереди.
Колхоз как всегда присутствует, стоит двигатель с1.8nz, рядом с ним электробензонасос с газели(вроде). Вообще не показывает количество топлива в баке(х.з. может там и датчика нет, на днях полезу гляну), но больше всего насторожило что рабочая температура находится практически возле красной зоны(1-2мм не доходит), бегло глянул - поздно включается вентилятор(может датчик включения не тот стоит или с 1.6(если они отличаются)) будем разбираться, а так вроде не все так плохо, да и самое главное купил я его за 1000у.е, ну вообщем как то так.
А подскажите у нас на форуме есть библиотека, или где можно взять техническую документацию, спасибо


как начал читать, что человек всё таки купил эту машину(я думал за 2000$) так я чуть не расплакался и сразу же вспомнил про Рейсерка...

но за 1000$ как машина для того чтобы было где и с кем проводить время может и пойдёт!!!

удачи! пускай ездит и не ломается!
Записан

Кактус
Сергей
Модератор


Карма: +190/-9
Сообщений: 10861


Opel-kadett-karavan 1988г.

Пол: Мужской
Возраст: 54
Из:Одесса-мама

Регистрация: 15.04.2009


Активность за 30 дней
22%
Offline Offline

256276115
« Ответ #20 : 17-01-2016, 21:50:02 »

Ну по поводу торга, это чисто случайно получилось, вообще я ехал с ценой 1600, ну а там всякие обстоятельства ту да сюда и  1000 вышла.
Модераторы можно тему перенести в бортовой раздел и переименовать "Вот и купил себе корча")))) Фотки сделаю как трос сцепления отремонтирую, сейчас могу только фото подкапотного сделать.
Давай эту тему снесем и ты с чистого листа начнешь бортовик?  Подмигивает
Записан

Opel-kadett-karavan 1988г. 13NB
Woldemar Автор темы


Карма: +0/-0
Сообщений: 25

Из:

Регистрация: 12.01.2016


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #21 : 17-01-2016, 23:59:26 »

Спасибо, модераторы снесите пжл.
Записан
Страниц: ««« 1 [2]
Украинский Кадетт Клуб  |  Главная  |  Общение  |  Всё, что связано с автомобилем  |  Кто знает этого кадета? « предыдущая тема следующая тема »
    Перейти в: