Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
26-04-2024, 08:17:18
684130 Сообщений в 14296 Тем от 22250 Пользователей
Последний пользователь: WilliamNex
Google Искать через Google на этом сайте animedk.net
Украинский Кадетт Клуб  |  Главная  |  Общение  |  Разное  |  Ребят ето писец ! Читаем что новоя порлиция пишет ! 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] 2 3 4 5 6 »»»
Автор Тема: Ребят ето писец ! Читаем что новоя порлиция пишет !  (Прочитано 17038 раз)
Roman 22 Автор темы


Карма: +190/-2
Сообщений: 3492


Пол: Мужской
Возраст: 30
Из: Ukraine , Львов

Регистрация: 21.11.2011


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« : 04-12-2015, 22:21:59 »




 рука-лицо рука-лицо рука-лицо
Записан

ИНСТРуМЕНТ ПО СУПЕР ЦЕНАМ ТОЛЬКО ДЛЯ КЛУБА ЛС или 0980 один п:ять 4143 09323871 два восэм
Ruslan Nikolaevich K7
Модератор


Карма: +138/-0
Сообщений: 9581


Номер авто:

Запчастини на іномарки +38-097-994-26-28

Пол: Мужской
Возраст: 36
Из: Ukraine , Днепр

Регистрация: 23.05.2011


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #1 : 04-12-2015, 22:29:53 »

Бред..... постриляют их как и гайцов.... рука-лицо
Записан

baluy


Карма: +24/-0
Сообщений: 399


Пол: Мужской
Возраст: 51
Из: Ukraine , Тернополь

Регистрация: 14.11.2015


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #2 : 04-12-2015, 22:31:44 »

Шо пипец, читаем внимательно законы батенька, так было, так есть и так будет, причём не только у нас а во всём мире, и умничать в ДК получается исключительно не по причине их особого ума а по причине подготовки милиционеров стоящих на дороге, они изначально стояли только чтоб деньги брать и в конце уже даже охамели до такой степени, что перестали правила читать и законы изучать, так что, вы обязаны не показать удостоверение водителя а передать его сотруднику полиции, это в правилах записано, кстати у сотрудника полиции тоже есть не только права а и обязанности и если обе стороны будут знать и то и другое, смешных видео на ю тюбе не будет, ездите по правилам и да прибудет с вами мир и спокойствие.
Записан
baluy


Карма: +24/-0
Сообщений: 399


Пол: Мужской
Возраст: 51
Из: Ukraine , Тернополь

Регистрация: 14.11.2015


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #3 : 04-12-2015, 22:33:44 »

Бред..... постриляют их как и гайцов.... рука-лицо
Если будет по закону, то всё будет нормально, будут хаметь, тогда точно постреляют, раньше б просто морду набили но сегодняшние реалии совсем другие.
Записан
Technolog
Сергей


Карма: +267/-6
Сообщений: 16204


ОKE 1.7 D > OVA 1.8 > OVC 2.2

Пол: Мужской
Из: Ukraine , Запоріжжя

Регистрация: 25.04.2009


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #4 : 04-12-2015, 22:37:58 »

Шо пипец, читаем внимательно законы батенька, так было, так есть и так будет, причём не только у нас а во всём мире, и умничать в ДК получается исключительно не по причине их особого ума а по причине подготовки милиционеров стоящих на дороге, они изначально стояли только чтоб деньги брать и в конце уже даже охамели до такой степени, что перестали правила читать и законы изучать, так что, вы обязаны не показать удостоверение водителя а передать его сотруднику полиции, это в правилах записано, кстати у сотрудника полиции тоже есть не только права а и обязанности и если обе стороны будут знать и то и другое, смешных видео на ю тюбе не будет, ездите по правилам и да прибудет с вами мир и спокойствие.
С каких это пор передавать нужно? И причем тут ДК?
Записан

Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе!
baluy


Карма: +24/-0
Сообщений: 399


Пол: Мужской
Возраст: 51
Из: Ukraine , Тернополь

Регистрация: 14.11.2015


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #5 : 04-12-2015, 23:06:54 »

Законы читаем, с прошлого года, ДК  не при чём, я их просто смотрю с ихними роликами, порой кажется что за рулём сидит юрист а с палкой на дороге дебил, а должно быть два умных, один за рулём, другой по контролю за дорожным движением.
Записан
DJStaS_KiLL
Олег (kiLLu4)
Модератор


Карма: +94/-2
Сообщений: 5655


Номер авто:

дам по жопе...

Пол: Мужской
Возраст: 36
Из: Ukraine , Киев ๑۩۩๑Троещина

Регистрация: 04.05.2012


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

403220043
« Ответ #6 : 04-12-2015, 23:08:51 »

сегодня лично у моего кореша так званая новая честная полиция взяла себе на лапу 800 грн. просили 1000 грн, ели на 800 сбил, за вождения без водительского удостоверения.....
уроды как ненавидил так и буду о них держать свое мнение, хоть какая то надежда была а теперь точно не кому не поверю и буду так же относиться как и к гайцам...имхо
Записан

smsach


Карма: +8/-0
Сообщений: 232


Kadett 1,3 NB. Седан 5-ступка 1987 р. був...

Пол: Мужской
Из: Ukraine , Львів

Регистрация: 17.10.2011


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #7 : 04-12-2015, 23:10:13 »

Шо пипец, читаем внимательно законы батенька, так было, так есть и так будет, причём не только у нас а во всём мире, и умничать в ДК получается исключительно не по причине их особого ума а по причине подготовки милиционеров стоящих на дороге, они изначально стояли только чтоб деньги брать и в конце уже даже охамели до такой степени, что перестали правила читать и законы изучать, так что, вы обязаны не показать удостоверение водителя а передать его сотруднику полиции, это в правилах записано, кстати у сотрудника полиции тоже есть не только права а и обязанности и если обе стороны будут знать и то и другое, смешных видео на ю тюбе не будет, ездите по правилам и да прибудет с вами мир и спокойствие.

Я звичайно вибачаюсь, але давайте ДК сюди не путати. Це по-перше. По друге, Вас мабуть зовсім не зупиняють без причини, щоб понюхати...  Якого вибачте х*ра  зупиняти людину без жодної на те причини. А тут ще й в руки передавати. А потім бігати і кланятись "віддайте", поки вони придумають за що зупинили, або поки не охвучать суму, яка їм потрібна на бензин, обід...!!! Знаєте як водій водія я Вас не розумію. Сам принципово не передаю документи і відстоюю кожну свою зупинку. А ходити і кланятись, носити на задніх лапках документи - це для терпил. Поки у нас не зміниться вся поліція і до неї не буде довіри, буд-ласка не вірняйте нашу поліцію до всього світу.
Записан

Kadett 1,3 NB. Седан 5-ступка 1987 р.
Ford Galaxy 1.9 TDI 90 KWt 1997 р.
smsach


Карма: +8/-0
Сообщений: 232


Kadett 1,3 NB. Седан 5-ступка 1987 р. був...

Пол: Мужской
Из: Ukraine , Львів

Регистрация: 17.10.2011


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #8 : 04-12-2015, 23:11:41 »

Законы читаем, с прошлого года, ДК  не при чём, я их просто смотрю с ихними роликами, порой кажется что за рулём сидит юрист а с палкой на дороге дебил, а должно быть два умных, один за рулём, другой по контролю за дорожным движением.

Вкажіть будь-ласка закон.
Записан

Kadett 1,3 NB. Седан 5-ступка 1987 р.
Ford Galaxy 1.9 TDI 90 KWt 1997 р.
Technolog
Сергей


Карма: +267/-6
Сообщений: 16204


ОKE 1.7 D > OVA 1.8 > OVC 2.2

Пол: Мужской
Из: Ukraine , Запоріжжя

Регистрация: 25.04.2009


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #9 : 04-12-2015, 23:15:20 »

ЗАКОН УКРАЇНИ Про дорожній рух
Документ 3353-12, чинний, поточна редакція — Редакція від 06.10.2015, підстава 597-19

Стаття 16. Основні права та обов'язки водія транспортного засобу

Водій має право:

керувати транспортним засобом і перевозити пасажирів або вантажі на дорогах, вулицях та в інших місцях, де рух транспорту не заборонено у встановленому порядку;

довіряти у встановленому порядку право користування і розпорядження приватним транспортним засобом іншій особі, яка має відповідне право на керування;

знати причину зупинки транспортного засобу посадовою особою державного органу, яка здійснює нагляд за дорожнім рухом, а також прізвище і посаду цієї особи;

відступати від вимог цього розділу Закону в умовах дії непереборної сили або коли іншими засобами неможливо запобігти власній загибелі чи каліцтву громадян;

на відшкодування витрат у разі надання транспортного засобу працівникам міліції та охорони здоров'я у випадках, передбачених цим Законом;

на відшкодування збитків, завданих внаслідок невідповідності стану автомобільних доріг, вулиць, залізничних переїздів вимогам безпеки руху;

одержувати необхідну допомогу від посадових осіб, організацій, що беруть участь у забезпеченні безпеки дорожнього руху.

Водій зобов'язаний:

мати при собі та на вимогу працівників міліції, а водії військових транспортних засобів - на вимогу посадових осіб військової інспекції безпеки дорожнього руху Військової служби правопорядку у Збройних Силах України, пред'являти для перевірки посвідчення водія, реєстраційний документ на транспортний засіб, а у випадках, передбачених законодавством, - страховий поліс (сертифікат) про укладення договору обов'язкового страхування цивільно-правової відповідальності власників наземних транспортних засобів;

http://zakon3.rada.gov.ua/laws/show/3353-12
Записан

Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе!
baluy


Карма: +24/-0
Сообщений: 399


Пол: Мужской
Возраст: 51
Из: Ukraine , Тернополь

Регистрация: 14.11.2015


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #10 : 04-12-2015, 23:26:34 »

.http://auto.meta.ua/autolaw/pdd_ukr/a2/
Причину для остановки можно и придумать а пока вы будете её выяснять, вас и обнюхают,  факты вымогательства взяток за нарушение нужно фиксировать и подавать заявление в соответствующие органы а не мычать без толку, меня не останавливают уже лет 10, местные знают в лицо, другие наверно по выражению лица понимают что не срастётся у них со мной,  у меня юр. образование, да и не люблю когда мне лепят горбатого, законы читаю регулярно, а самое главное, стараюсь не нарушать.
У меня регистратор стоит в машине, если со мной спорят или доказывают что я не прав, под рукой есть телефон и я им говорю что буду снимать наш разговор и это видео в последствии будет представлено в суде как доказательство, что я категорически не согласен с их мнением и буду отстаивать свои права в суде,  всегда финал один и тот же, отдают документы и досвидос, однажды был неправ и на вопрос гайца , ну что будем решать, ответил что поскольку я виноват, то ему нужно составить админпротокол о нарушении пдр и я в последствии оплачу штраф за данное нарушение, по факту он вынес мне устное предупреждение и отдал документы с пожеланием щастливой дороги, нужно мне кажется быть чуточку вежливей друг к другу, может мир изменится к лучшему.
Записан
baluy


Карма: +24/-0
Сообщений: 399


Пол: Мужской
Возраст: 51
Из: Ukraine , Тернополь

Регистрация: 14.11.2015


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #11 : 04-12-2015, 23:29:02 »

Чё вы всё время читаете что вам выгодно, вот дальше написано....Правил, а також:
   а) передати для перевірки документи, зазначені в пункті 2.1;
   б) дати можливість перевірити номери агрегатів і комплектність транспортного засобу;
    в) дати можливість оглянути транспортний засіб відповідно до законодавства за наявності на те законних підстав, у тому числі провести з використанням спеціальних пристроїв (приладів) перевірку технічного стану транспортних засобів, які відповідно до законодавства підлягають обов'язковому технічному контролю..
Записан
smsach


Карма: +8/-0
Сообщений: 232


Kadett 1,3 NB. Седан 5-ступка 1987 р. був...

Пол: Мужской
Из: Ukraine , Львів

Регистрация: 17.10.2011


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #12 : 04-12-2015, 23:30:44 »

.http://auto.meta.ua/autolaw/pdd_ukr/a2/
Причину для остановки можно и придумать а пока вы будете её выяснять, вас и обнюхают,  факты вымогательства взяток за нарушение нужно фиксировать и подавать заявление в соответствующие органы а не мычать без толку, меня не останавливают уже лет 10, местные знают в лицо, другие наверно по выражению лица понимают что не срастётся у них со мной,  у меня юр. образование, да и не люблю когда мне лепят горбатого, законы читаю регулярно, а самое главное, стараюсь не нарушать.
У меня регистратор стоит в машине, если со мной спорят или доказывают что я не прав, под рукой есть телефон и я им говорю что буду снимать наш разговор и это видео в последствии будет представлено в суде как доказательство, что я категорически не согласен с их мнением и буду отстаивать свои права в суде,  всегда финал один и тот же, отдают документы и досвидос, однажды был неправ и на вопрос гайца , ну что будем решать, ответил что поскольку я виноват, то ему нужно составить админпротокол о нарушении пдр и я в последствии оплачу штраф за данное нарушение, по факту он вынес мне устное предупреждение и отдал документы с пожеланием щастливой дороги, нужно мне кажется быть чуточку вежливей друг к другу, может мир изменится к лучшему.


Це все добре, але вкажіть ЗАКОН, чи підзаконний акт в якому написано, що водій зобов'яаний передати документи
Записан

Kadett 1,3 NB. Седан 5-ступка 1987 р.
Ford Galaxy 1.9 TDI 90 KWt 1997 р.
smsach


Карма: +8/-0
Сообщений: 232


Kadett 1,3 NB. Седан 5-ступка 1987 р. був...

Пол: Мужской
Из: Ukraine , Львів

Регистрация: 17.10.2011


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #13 : 04-12-2015, 23:32:44 »

Чё вы всё время читаете что вам выгодно, вот дальше написано....Правил, а також:
   а) передати для перевірки документи, зазначені в пункті 2.1;
   б) дати можливість перевірити номери агрегатів і комплектність транспортного засобу;
    в) дати можливість оглянути транспортний засіб відповідно до законодавства за наявності на те законних підстав, у тому числі провести з використанням спеціальних пристроїв (приладів) перевірку технічного стану транспортних засобів, які відповідно до законодавства підлягають обов'язковому технічному контролю..

Ось цей пункт. Як він відноситься до мене, водія Опель Кадетт. У вас юридична освіта?

2.4.1 У місці здійснення габаритно-вагового контролю на вимогу працівника пункту габаритно-вагового контролю або працівника МВС водій вантажного автомобіля (в тому числі механічного транспортного засобу) повинен зупинитися з дотриманням вимог цих Правил, а також:
a)   передати для перевірки документи, зазначені в підпунктах «а», «б» і «г» пункту 2.1 цих Правил;
Записан

Kadett 1,3 NB. Седан 5-ступка 1987 р.
Ford Galaxy 1.9 TDI 90 KWt 1997 р.
Technolog
Сергей


Карма: +267/-6
Сообщений: 16204


ОKE 1.7 D > OVA 1.8 > OVC 2.2

Пол: Мужской
Из: Ukraine , Запоріжжя

Регистрация: 25.04.2009


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #14 : 04-12-2015, 23:33:28 »

Це все добре, але вкажіть ЗАКОН, чи підзаконний акт в якому написано, що водій зобов'яаний передати документи
Он цитирует ПДД от 2013 года!  Смеяться
И фиг с ним, что в 2014 были изменения и даже уже в 2015! шептать
Записан

Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе!
Страниц: [1] 2 3 4 5 6 »»»
Украинский Кадетт Клуб  |  Главная  |  Общение  |  Разное  |  Ребят ето писец ! Читаем что новоя порлиция пишет ! « предыдущая тема следующая тема »
    Перейти в: