Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
27-04-2024, 17:28:11
684131 Сообщений в 14296 Тем от 22251 Пользователей
Последний пользователь: Marinaytd
Google Искать через Google на этом сайте animedk.net
Украинский Кадетт Клуб  |  Главная  |  Общение  |  Разное  |  Помогите по Айфону!!! 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: ««« 1 2 [3] 4 5 »»»
Автор Тема: Помогите по Айфону!!!  (Прочитано 15720 раз)
zom81e
Влад 0-96-991-34-60
Модератор


Карма: +119/-0
Сообщений: 7368


Kadett E 3-дв. хетч. 1.3NB 88 г.в.

Пол: Мужской
Возраст: 35
Из: Ukraine , Коростень

Регистрация: 08.01.2013


Активность за 30 дней
1%
Offline Offline

271292709
« Ответ #30 : 31-01-2016, 08:45:45 »

ну звісно, це ж чарівно, купити іфон за 4-5 к і використовувати 20% його фіч)
Вот-вот. Тоже самое касается любителей   понты, покупая какой-то флагманский андроид-смартфон, а потом использовать его максимум для чатов и калькулятора (игры не в счет). Пример, мой кум имел старенький андроид. Потом купил себе за 5к леново. Работали вместе. Захожу на работе к нему. Сидит, при мне полчаса что-то переписывает со старого в новый. Оказывается, это он телефонную книгу перебирал в ручную. Ну и смысл платить такие деньги?  рука-лицо
Записан

Oleksii


Карма: +20/-1
Сообщений: 528

Пол: Мужской
Возраст: 38
Из: Ukraine , Lviv

Регистрация: 13.10.2013


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #31 : 31-01-2016, 10:53:53 »

понти в селі - велика справа )
Записан
Bobby


Карма: +0/-0
Сообщений: 39

Пол: Мужской
Возраст: 38
Из: Ukraine , Николаев

Регистрация: 04.05.2013


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #32 : 31-01-2016, 12:02:19 »

ну звісно, це ж чарівно, купити іфон за 4-5 к і використовувати 20% його фіч)
Так не кто и не говорит покупать за 4 7к и о флагманах ,разговор был о бюджете в 2к, если речь идет о нормальной работе устройства и о том, что если человек купил для понтов и телефонную книгу руками переносит то это не зависимо айфон это или андроид то там и 20% использовать не будет. Айфон с своей ОС ю работает гораздо быстрее ,удобней и глюков на много много меньше, и при желании разобраться что и как делать проблем не составит. Я пользуюсь и тем и тем, по работе андроид нужен, поэтому все минуса знаю. А то что стоит у нас это все космос Грустный то это уже другая история.

Отправлено с моего ASUS_T00J через Tapatalk
Записан
Oleksii


Карма: +20/-1
Сообщений: 528

Пол: Мужской
Возраст: 38
Из: Ukraine , Lviv

Регистрация: 13.10.2013


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #33 : 31-01-2016, 12:25:36 »

щось я втратив суть розмови. Про які айфони за 2к йдеться? О_о
Записан
Bobby


Карма: +0/-0
Сообщений: 39

Пол: Мужской
Возраст: 38
Из: Ukraine , Николаев

Регистрация: 04.05.2013


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #34 : 31-01-2016, 12:59:32 »

щось я втратив суть розмови. Про які айфони за 2к йдеться? О_о
Человек искал девайс в размере 2к , б.у 4й айфон стоит 2000 2200грн

Отправлено с моего ASUS_T00J через Tapatalk
Записан
west_dp
Егор


Карма: +6/-0
Сообщений: 447


Номер авто:

Пол: Мужской
Возраст: 31
Из: Ukraine , Днепропетровск

Регистрация: 14.07.2013


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

6900004
« Ответ #35 : 31-01-2016, 13:27:07 »

мне кажется, тот кто выступает против айфонов, просто никогда им не пользовался. Попытаюсь объяснить это на словах автомобилистов: андроид с супер пупер многоядрами - это как гоночный корч 1000 сил, мощи дофига, а использовать её могут только некоторые и только на треке, всем интересно что там за ядра под капотом и так далее, а айфон - это ролс ройс, это комфорт, это престиж, это безопасность, это очень большое внимание к мелким деталям, ты не паришься что у тебя под капотом, потому что у тебя ролс ройс. Корч мощнее по железу, корч нагнет на трассе ролс ройс, но ролс ройс он и в африке ролс ройс  Веселый Только вот все те 8ми ядерные процы в быту обычного пользователя не играют никакой роли, потому что нечем его использовать на полную мощность. Пусть кому то покажется железо айфона слабым по сравнению с андроидами, НО - оптимизация операционной системы играет очень большую роль. Андроид сделали гугл, а телефоны клепают все кому не лень, и каждый корявый китайский программист ковыряет эту систему под свои телефоны, причем что телефонов таких тысячи и миллионы, и под каждый телефон надо вносить вправки в код программы, в итоге получается не очень. Айфон выходит раз в год, операционка пилится специально под него, оптимизация под железо, количетсво багов сводится к минимуму, за год оттестировать на парочке айфонов систему можно вдоль и поперек. Теперь представим что вы разработчик игры - на андроид вам надо сделать игру, чтобы работала на всех гавноандроидах, код необходимо оптимизировать под каждое железо, под каждое разрешение экрана и так далее, а если вы делаете игры для айфона, у вас всего пару вариантов, под которые оптимизируется всё очень быстро и чётко. В итоге мы имеем супер мощный андроид с багами лагами и недороботками, или менее мощный по железу, но оптимизированный не лагающий аппарат, в котором количество багов сведено к минимуму. Получается что то что слабее, но отточено идеально, работает намного быстрее, чем то что мощнее, но криво написано разрабами. И в заключении хочу сказать - 4 года торговал мобилками по всей Украине, спрос на айфоны в несколько раз больше, а самое главное - гарантийных случаев единицы, 90% вина пользователя. А вот гарантийных случаев с андроидами чуть ли не каждый месяц были какие то качели с владельцами андроидов. Что сказать, если я доставал с коробки новенький галакси с4, 8 ядер, супер пупер, начинаю на него качать приложухи, а он мне гонит то одно было остановлено изза ошибки, то ещё что то было остановлено изза ошибки. В айфоне понятие "ошибки" не существует. Айфон сделал отпечаток пальца, о так и мы в самсунге сделаем, айфон сделал первый проц на 64 бита, о так и мы в самсунге такой сделаем. У меня всё))

Четверку уже рекомендую не рассматривать, начинать с 4S, хотя у меня еще есть 3gs, который работает не медленее чем четверка, а это на минуточку 2009 год
Записан

Opel Kadett x16szr Multec | F13 w394
[img width= height=]https://forum-lines.ru/rez/ab248990.gif[/img]
[/url]
Oleksii


Карма: +20/-1
Сообщений: 528

Пол: Мужской
Возраст: 38
Из: Ukraine , Lviv

Регистрация: 13.10.2013


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #36 : 31-01-2016, 14:42:04 »

 Смеяться Смеяться Смеяться
Записан
zom81e
Влад 0-96-991-34-60
Модератор


Карма: +119/-0
Сообщений: 7368


Kadett E 3-дв. хетч. 1.3NB 88 г.в.

Пол: Мужской
Возраст: 35
Из: Ukraine , Коростень

Регистрация: 08.01.2013


Активность за 30 дней
1%
Offline Offline

271292709
« Ответ #37 : 31-01-2016, 20:37:32 »

мне кажется, тот кто выступает против айфонов, просто никогда им не пользовался. Попытаюсь объяснить это на словах автомобилистов: андроид с супер пупер многоядрами - это как гоночный корч 1000 сил, мощи дофига, а использовать её могут только некоторые и только на треке, всем интересно что там за ядра под капотом и так далее, а айфон - это ролс ройс, это комфорт, это престиж, это безопасность, это очень большое внимание к мелким деталям, ты не паришься что у тебя под капотом, потому что у тебя ролс ройс. Корч мощнее по железу, корч нагнет на трассе ролс ройс, но ролс ройс он и в африке ролс ройс  Веселый Только вот все те 8ми ядерные процы в быту обычного пользователя не играют никакой роли, потому что нечем его использовать на полную мощность. Пусть кому то покажется железо айфона слабым по сравнению с андроидами, НО - оптимизация операционной системы играет очень большую роль. Андроид сделали гугл, а телефоны клепают все кому не лень, и каждый корявый китайский программист ковыряет эту систему под свои телефоны, причем что телефонов таких тысячи и миллионы, и под каждый телефон надо вносить вправки в код программы, в итоге получается не очень. Айфон выходит раз в год, операционка пилится специально под него, оптимизация под железо, количетсво багов сводится к минимуму, за год оттестировать на парочке айфонов систему можно вдоль и поперек. Теперь представим что вы разработчик игры - на андроид вам надо сделать игру, чтобы работала на всех гавноандроидах, код необходимо оптимизировать под каждое железо, под каждое разрешение экрана и так далее, а если вы делаете игры для айфона, у вас всего пару вариантов, под которые оптимизируется всё очень быстро и чётко. В итоге мы имеем супер мощный андроид с багами лагами и недороботками, или менее мощный по железу, но оптимизированный не лагающий аппарат, в котором количество багов сведено к минимуму. Получается что то что слабее, но отточено идеально, работает намного быстрее, чем то что мощнее, но криво написано разрабами. И в заключении хочу сказать - 4 года торговал мобилками по всей Украине, спрос на айфоны в несколько раз больше, а самое главное - гарантийных случаев единицы, 90% вина пользователя. А вот гарантийных случаев с андроидами чуть ли не каждый месяц были какие то качели с владельцами андроидов. Что сказать, если я доставал с коробки новенький галакси с4, 8 ядер, супер пупер, начинаю на него качать приложухи, а он мне гонит то одно было остановлено изза ошибки, то ещё что то было остановлено изза ошибки. В айфоне понятие "ошибки" не существует. Айфон сделал отпечаток пальца, о так и мы в самсунге сделаем, айфон сделал первый проц на 64 бита, о так и мы в самсунге такой сделаем. У меня всё))

Четверку уже рекомендую не рассматривать, начинать с 4S, хотя у меня еще есть 3gs, который работает не медленее чем четверка, а это на минуточку 2009 год
Тогда и виндовз в топку, которая ставится вообще на открытую конфигурацию железа.
Записан

Bobby


Карма: +0/-0
Сообщений: 39

Пол: Мужской
Возраст: 38
Из: Ukraine , Николаев

Регистрация: 04.05.2013


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #38 : 01-02-2016, 07:18:43 »

мне кажется, тот кто выступает против айфонов, просто никогда им не пользовался. Попытаюсь объяснить это на словах автомобилистов: андроид с супер пупер многоядрами - это как гоночный корч 1000 сил, мощи дофига, а использовать её могут только некоторые и только на треке, всем интересно что там за ядра под капотом и так далее, а айфон - это ролс ройс, это комфорт, это престиж, это безопасность, это очень большое внимание к мелким деталям, ты не паришься что у тебя под капотом, потому что у тебя ролс ройс. Корч мощнее по железу, корч нагнет на трассе ролс ройс, но ролс ройс он и в африке ролс ройс  Веселый Только вот все те 8ми ядерные процы в быту обычного пользователя не играют никакой роли, потому что нечем его использовать на полную мощность. Пусть кому то покажется железо айфона слабым по сравнению с андроидами, НО - оптимизация операционной системы играет очень большую роль. Андроид сделали гугл, а телефоны клепают все кому не лень, и каждый корявый китайский программист ковыряет эту систему под свои телефоны, причем что телефонов таких тысячи и миллионы, и под каждый телефон надо вносить вправки в код программы, в итоге получается не очень. Айфон выходит раз в год, операционка пилится специально под него, оптимизация под железо, количетсво багов сводится к минимуму, за год оттестировать на парочке айфонов систему можно вдоль и поперек. Теперь представим что вы разработчик игры - на андроид вам надо сделать игру, чтобы работала на всех гавноандроидах, код необходимо оптимизировать под каждое железо, под каждое разрешение экрана и так далее, а если вы делаете игры для айфона, у вас всего пару вариантов, под которые оптимизируется всё очень быстро и чётко. В итоге мы имеем супер мощный андроид с багами лагами и недороботками, или менее мощный по железу, но оптимизированный не лагающий аппарат, в котором количество багов сведено к минимуму. Получается что то что слабее, но отточено идеально, работает намного быстрее, чем то что мощнее, но криво написано разрабами. И в заключении хочу сказать - 4 года торговал мобилками по всей Украине, спрос на айфоны в несколько раз больше, а самое главное - гарантийных случаев единицы, 90% вина пользователя. А вот гарантийных случаев с андроидами чуть ли не каждый месяц были какие то качели с владельцами андроидов. Что сказать, если я доставал с коробки новенький галакси с4, 8 ядер, супер пупер, начинаю на него качать приложухи, а он мне гонит то одно было остановлено изза ошибки, то ещё что то было остановлено изза ошибки. В айфоне понятие "ошибки" не существует. Айфон сделал отпечаток пальца, о так и мы в самсунге сделаем, айфон сделал первый проц на 64 бита, о так и мы в самсунге такой сделаем. У меня всё))

Четверку уже рекомендую не рассматривать, начинать с 4S, хотя у меня еще есть 3gs, который работает не медленее чем четверка, а это на минуточку 2009 год
+1, что есть то есть) особенно про то что айфон говно пишут/говорят только те у кого его нет))))а то что цена у него космос то это больше вопрос к нашему курсу валюты да и флагманский андроид нынче не меньше стоит. И самое главное по поводу цены покупая айфон ты всегда его сможешь продать за почти те же деньги что купил, с нашим курсом еще и дороже))) они не обесцениваются по сравнению с остальными, а на счет виндовс телефонов очень мало софта , толкового, эти устройства подойдут для тех кому нужен тел+офис и интернет. С мультимедией туговато,  даже если готов купить программ, хоть у нас это и неприятно;D;D . А чисто как телефон достаточно неплохие и работают быстро.
Записан
Oleksii


Карма: +20/-1
Сообщений: 528

Пол: Мужской
Возраст: 38
Из: Ukraine , Lviv

Регистрация: 13.10.2013


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #39 : 01-02-2016, 07:41:00 »

Чуваки, ви оприділіться, іфони не дешевшають і можна продати за ті самі гроші, чи все таки дешеві і можна за 2к купити?)

І на рахунок "говорять ті, хто не має". Я був затятим користувачем епла досить довгий час. В мерне був макбук, мак-міні, айподик і айфон. Я знаю, про що говорю, бо я використовував продукцію і сервіси по повній. Купуючи один лише айфон, толку з нього маловато буде, як на ті гроші. Я не кажу, що це гівно. Я про те, що один айфон - це як телефон з понтами, плюс фотик, плюс програвач музики, ну і злих птахів пограти)
Записан
Oleksii


Карма: +20/-1
Сообщений: 528

Пол: Мужской
Возраст: 38
Из: Ukraine , Lviv

Регистрация: 13.10.2013


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #40 : 01-02-2016, 07:55:30 »

Зараз час клаудів. Якщо ми говоримо про колишнє звичайне використання смартів, то пограти ігри і подзвонити можна на будь чому, без різниці.

А якщо ми говоримо про кишенькові комп'ютери, які є зручним доповненням домашньої мережі, то є на ринку три рішення:

1) епл зі своїм айтюнзом
2) гугл зі своїм гуглдрайвом
3) майкрософт зі своїм офісом365

І в кожному варіанті бажано використовувати флагмани. В такомю випадку буде безглючний, швидкий і зручний комп'ютер в кармані, який повністю інтегрований з сервісами, що і на компі юзаються, синхронізований з компом і зручний девайсик, який відробляє свої гроші.

А все інше юзання - або панти, або просто телефонтз іграми і музикою, або розказування, що щось гівно, а щось не гівно.
Записан
Pereira
Антон


Карма: +26/-0
Сообщений: 2152


Kadett E 1987 1.6

Пол: Мужской
Возраст: 41
Из: Ukraine , Киев

Регистрация: 09.03.2012


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

5159337
« Ответ #41 : 01-02-2016, 11:30:03 »

я как пользователь майков скажу, что у них даже бюджетники работают отлично плавно и безглючно, а вот как раз флагманы сейчас идут на немного недопиленой десятке, ну и цена там...у меня в семье были 620я, 430, а сейчас 532я, 535я и 640я и все работают идеально.

кроме офиса у них тоже нормальный облачный сервис, есть поиск телефона, удаленная блокировка и очистка.
Игр мало и почти все платные
основной софт который мне нужен есть
батарея неплохая
Записан

Oleksii


Карма: +20/-1
Сообщений: 528

Пол: Мужской
Возраст: 38
Из: Ukraine , Lviv

Регистрация: 13.10.2013


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #42 : 01-02-2016, 17:14:56 »

Моя 640xl теж ідеально працює, хоча десятка сирувата, але вже не порівняти, що було восени)) ще пару місяців і буде ляпота)
Записан
Bobby


Карма: +0/-0
Сообщений: 39

Пол: Мужской
Возраст: 38
Из: Ukraine , Николаев

Регистрация: 04.05.2013


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

Re:
« Ответ #43 : 01-02-2016, 21:44:32 »

Ребят вообщем я так понимаю каждому свое что по бренду и цене) телефон куплен а мы тут демогогию разводим)) у каждого есть свои + и - ,сколько занимаюсь продажами люди и запросы разные и все равно всем неугодить , и тут спорить смысла не вижу,поэтому предлагаю закрывать тему

Отправлено с моего ASUS_T00J через Tapatalk
Записан
Sport1kkk [Мишаня]
Деньги в кармане - ещё не крылья, но походку меняют.


Карма: +31/-2
Сообщений: 2249


Opel Kadett 1.3SB 5дв.Хэтч

Пол: Мужской
Из: Ukraine , ► Киев

Регистрация: 27.12.2013


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #44 : 01-02-2016, 22:36:33 »

берите Meizu, не пожалеете  Смеяться
Записан

В КЛУБЕ БЫВАЮ ОЧЕНЬ РЕДКО. СВЯЗЬ ЧЕРЕЗ drive2
https://www.drive2.ru/users/sport1kkk/

Страниц: ««« 1 2 [3] 4 5 »»»
Украинский Кадетт Клуб  |  Главная  |  Общение  |  Разное  |  Помогите по Айфону!!! « предыдущая тема следующая тема »
    Перейти в: