Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29-04-2024, 14:46:26
684133 Сообщений в 14296 Тем от 22252 Пользователей
Последний пользователь: Стас Каменское
Google Искать через Google на этом сайте animedk.net
Украинский Кадетт Клуб  |  Главная  |  Общение  |  Важное  |  Умань! Нужна помощь. 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1]
Автор Тема: Умань! Нужна помощь.  (Прочитано 2390 раз)
mithtix Автор темы
Виталий


Карма: +6/-0
Сообщений: 28


Пол: Мужской
Возраст: 38
Из: Ukraine , Винница

Регистрация: 04.06.2012


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

620104010
« : 23-10-2015, 23:20:44 »

Добрый вечер одноклубникам. Нужна помощь ребята, может кто есть с Уманя! Нужно срочно найти машинку Opel Ascona 1986 Купе синего цвета. Машинка наш с Вадимом (vadyavinua) проект, в который мы вложили кучу бабла и сил и времени. Было сделано много: поварена, мотор был взят у Вадима с Нексии полностью перебран все прокладочки были поменяны на момент продажи в баняках было по 11.5-12 атмосфер, были поставленны Рекаро перетянуты в кожзам, ЛЦД-приборка, задний диван с подлокотником нексия, проводка тож с Нексии 16 клапанов, прямоток, хорошая акустика,чипованые мозги, електростеклоподемники, обезшумлена и утеплена и т.д. Всего и не перечислить - Делал Как для Себя. Ситуация такая что в один прекрасный день нарисовываеться как бы клиент что бы поменять его Хонду на мою Аскону с доплатой понятно с моей стороны. Была договорённость что я остальную сумму буду выплачивать частями. Теперь, этот нехороший человек ,выставляет после почти четырёх месяцев, после обмена, меня идиотом : мол я ему подсунул гнилую в ужасном состоянии машину, мол она постоянно у него незаводиться, мотор труп и ремонту не подлежит и вся проводка нерабочая и мозги он поменял и проводку поменял и труба полная, короче что не делал она у него не работала. Теперь он заявляет что он из-за меня попал в просак на 1400 баксов так как он её мол еле здал на разборку в Умане за 1000 баксов, потому как больше за ТРУПА не давали. Все мои предложения посмотреть к ней и помочь разобраться всячески Игнорировались, машину всячески прятали или прятались сами лишь бы я её не увидел, после того как я предложил подехать глянуть и помочь НЕРАБОЧАЯ МАШИНА чудесным образом доехала из Винницы в Умань и успешно сдана на разбор.
Теперь хочу докопаться до истины и прошу Вашей помощи. Так как не хочу остаться в данной ситуации - Лохом которого тупо хотят розвести на бабки.
Будет важна любая информация по даному автомобилю! Мож кто увидит её на ходу или на разборке в Умане прошу уведомить меня, а я уже буду решать вопрос.
Фото предлагаю, только были на то время когда я её последний раз видел некоторые видоизменения (колхоз тюнинг) в виде покраски спойлера решётки и боковых зеркал в чёрный цвет.
Записан

==============  063-595-84-08  ==============
STUDENT7


Карма: +37/-5
Сообщений: 1168


Daewoo Racer 1.5i 1995г.в. седан мокрый асфальт

Пол: Мужской
Именинник: 35
Из: Ukraine , Киев

Регистрация: 15.04.2011


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #1 : 25-10-2015, 21:01:31 »

Печаль какая-то  Плачет
Записан

mithtix Автор темы
Виталий


Карма: +6/-0
Сообщений: 28


Пол: Мужской
Возраст: 38
Из: Ukraine , Винница

Регистрация: 04.06.2012


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

620104010
« Ответ #2 : 28-10-2015, 11:08:24 »

Печаль какая-то  Плачет
Да есть такое! Что самое интересное что нигде не продаеться ни кусками ни целиком. Скорей всего там полный гуд, а чел заврался и он ее просто прячет. Вся надежда мож кто с Уманских пацанов увидит! Пиво
Записан

==============  063-595-84-08  ==============
Sergey_88


Карма: +6/-0
Сообщений: 822


Opel Kadett E 1988 - Chevrolet tacuma 2.0

Пол: Мужской
Возраст: 36
Из: Ukraine , Кировоград

Регистрация: 15.03.2016


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #3 : 10-04-2016, 08:09:44 »

А деньги под расписку? Какой договор? Поговори с адвокатом и навешай ему того же!
Записан
Страниц: [1]
Украинский Кадетт Клуб  |  Главная  |  Общение  |  Важное  |  Умань! Нужна помощь. « предыдущая тема следующая тема »
    Перейти в: