Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
27-04-2024, 18:36:05
684131 Сообщений в 14296 Тем от 22251 Пользователей
Последний пользователь: Marinaytd
Google Искать через Google на этом сайте animedk.net
Украинский Кадетт Клуб  |  Главная  |  Ремонт  |  Система подачи топлива  |  горячий старт - проблема 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1]
Автор Тема: горячий старт - проблема  (Прочитано 1398 раз)
mr Fix Автор темы


Карма: +1/-0
Сообщений: 55


Chevrolet CRUZE 1.8; был - Kadett E C14NZ (1990)

Пол: Мужской
Возраст: 48
Из: Ukraine , Харьков

Регистрация: 26.01.2010


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« : 05-08-2010, 08:20:54 »

В последнее время, после того как сделал диагностику двигателя, стал наблюдать проблемы с заводом двигателя на горячую (после того как машина постоит от нескольких минут до часа) проявляющиеся в том, что двигатель сразу-же глохнет после завода, если не успеть подгазовать, но и после подгазовки обороты наровыть упасть еще пару минут, потом все нормально. Мне подсказали что в таком случае лучше заводиться с нажатием педали газ, но это как-то не по феншую, работало же все нормально.
P.S: на диагностике подкрутили трамблер (не помну что именно, но раньше был выставлен не стандарнтый угол зажигания), еще прочищались контакут на ДПДЗ. Ошибка загорается 13 после прогрева двигателя. Лямбда новая, на диагностике проверяли - нормально работает.
Подскажите, что может быть.
Записан

CRX
Гость
« Ответ #1 : 05-08-2010, 11:05:45 »

у меня тоже после полного прогрева появляеться 13-я ошибся хотя лямбды у меня нет.
но и на горячую нормально заводится.
Записан
Страниц: [1]
Украинский Кадетт Клуб  |  Главная  |  Ремонт  |  Система подачи топлива  |  горячий старт - проблема « предыдущая тема следующая тема »
    Перейти в: