Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
18-04-2024, 21:00:49
684124 Сообщений в 14297 Тем от 22237 Пользователей
Последний пользователь: http://man-attestats24.co
Google Искать через Google на этом сайте animedk.net
Украинский Кадетт Клуб  |  Главная  |  Ремонт  |  Система подачи топлива  |  Карбюратор  |  Чёрный дым из выхлопной 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1]
Автор Тема: Чёрный дым из выхлопной  (Прочитано 1545 раз)
Hels Автор темы


Карма: +1/-0
Сообщений: 42


Номер авто:

Kadett E 1.3...

Пол: Мужской
Возраст: 33
Из: Ukraine , Днепропетровск

Регистрация: 26.03.2012


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

helsmatrix@gmail.com
« : 09-10-2015, 17:04:26 »

Всем привет, сегодня обнаружил одну фигню. Решил прочистить карб жидкостью для прочистки карбюратора и потом при сильном нажатии на газ начал валить чёрный дым и гарь с выхлопной(ну я думаю это последствия прочистки), и если сразу не отпускать педаль то идёт звук как при отсечке на инжекторный машинах только очень частая.Это так и должно быть или какие то проблемы?( раньше не замечал такого)
Записан
Raspberry
Кристина


Карма: +113/-4
Сообщений: 5055


VW Passat B5+

Пол: Женский
Возраст: 34
Из: Ukraine , Украiна, Харкiв

Регистрация: 23.03.2013


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #1 : 09-10-2015, 17:09:56 »

Всем привет, сегодня обнаружил одну фигню. Решил прочистить карб жидкостью для прочистки карбюратора и потом при сильном нажатии на газ начал валить чёрный дым и гарь с выхлопной(ну я думаю это последствия прочистки), и если сразу не отпускать педаль то идёт звук как при отсечке на инжекторный машинах только очень частая.Это так и должно быть или какие то проблемы?( раньше не замечал такого)

это однозначный перелив, не факт что такого небыло и раньше, просто возможно не замечали.
а если появилось после промывки, то возможно на игле рассыпалась манжетка, и камеры переливает.
Записан
Hels Автор темы


Карма: +1/-0
Сообщений: 42


Номер авто:

Kadett E 1.3...

Пол: Мужской
Возраст: 33
Из: Ukraine , Днепропетровск

Регистрация: 26.03.2012


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

helsmatrix@gmail.com
« Ответ #2 : 10-10-2015, 12:14:30 »

это однозначный перелив, не факт что такого небыло и раньше, просто возможно не замечали.
а если появилось после промывки, то возможно на игле рассыпалась манжетка, и камеры переливает.

Спасибо, поеду к карбюраторшику ))
Записан
Страниц: [1]
Украинский Кадетт Клуб  |  Главная  |  Ремонт  |  Система подачи топлива  |  Карбюратор  |  Чёрный дым из выхлопной « предыдущая тема следующая тема »
    Перейти в: