Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
23-04-2024, 18:45:25
684127 Сообщений в 14297 Тем от 22246 Пользователей
Последний пользователь: StevenSpomb
Google Искать через Google на этом сайте animedk.net
Украинский Кадетт Клуб  |  Главная  |  Ремонт  |  Система подачи топлива  |  Глохнет при трогании с места 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1]
Автор Тема: Глохнет при трогании с места  (Прочитано 1702 раз)
Fenix Автор темы


Карма: +2/-0
Сообщений: 90


Peugeot Rifter, Кадет Е(была Astra F Caravan)

Пол: Мужской
Возраст: 37
Из:Киев

Регистрация: 22.09.2014


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« : 28-09-2015, 16:40:22 »

Не думал уже, что по такому вопросу буду создавать тему. Но я в тупике пока.  Сначала грешил на настройку ГБО - так как в последнее время часто кручу редуктор. Но вчера та же история и на бензине. Значит топливо отпадает. Остается что, свечи-провода, модуль зажигания?  Помогите сузить круг пыток.

А симптомы такие - начинаю двигатся, отпускаю сцепление как обычно - обороты падают и машина давится, больше газу - обороты не набирает... и чаще глохнет. Выжимая сцепление даю больше газу не уверенно наберет обороты и все повторяется. Если уже поехал- все нормально, в движении вопросов нету. Особенно это проявляется при задней передаче, 30 метров надо было сдать назад, заглох 3 раза! Ну и еще может одно наблюдение, это не всегда. Чаще проявляется после езды. Приехал, заглушил, завел и началось.
Записан
Genarek


Карма: +2/-0
Сообщений: 61

Из: Ukraine ,

Регистрация: 29.01.2012


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #1 : 28-09-2015, 17:14:58 »

на ночь перейди на бенз.утром  если норм . то думаю пересыхает ускорительный насос . если конечно у тебя карб
Записан
Fenix Автор темы


Карма: +2/-0
Сообщений: 90


Peugeot Rifter, Кадет Е(была Astra F Caravan)

Пол: Мужской
Возраст: 37
Из:Киев

Регистрация: 22.09.2014


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #2 : 28-09-2015, 17:18:19 »

Ой.. в подписи нету машинки. Нет, моноинжектор X16SZ
Записан
Страниц: [1]
Украинский Кадетт Клуб  |  Главная  |  Ремонт  |  Система подачи топлива  |  Глохнет при трогании с места « предыдущая тема следующая тема »
    Перейти в: