Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
27-04-2024, 14:42:37
684131 Сообщений в 14296 Тем от 22251 Пользователей
Последний пользователь: Marinaytd
Google Искать через Google на этом сайте animedk.net
Украинский Кадетт Клуб  |  Главная  |  Ремонт  |  Прочее  |  Установка передних родных привоводов ЦЗ 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1]
Автор Тема: Установка передних родных привоводов ЦЗ  (Прочитано 1591 раз)
ArtUA Автор темы
Никалаич


Карма: +72/-0
Сообщений: 2938


Номер авто:

Давно я тут..

Пол: Мужской
Возраст: 44
Из: Ukraine , Кривбасс,17-й квартал

Регистрация: 20.12.2009


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« : 17-08-2015, 14:46:34 »

Итак товарищи,есть у меня родная проводка с родными приводами центрального замка,т.е. GM.
Сейчас стоят обычные китайские универсальные,думаю у большинства такие,но хочется поставить родные.Они закрывают плавнее и намного тише,чем китайфоны.
Собственно в чем вопрос:
-задние привода я уже поставил,там мне все понятно.
-а вот с передними,проблема. Есть привод и к нему идет тяга(тоже родная),и вот я не пойму как там эту тягу соединить с замком двери и с приводом ЦЗ ???
На китайских универсальных все соединяется через соединители с болтиками(думаю меня поняли),а родные привода должны без всяких соединителей тягой соединятся напрямую с замком двери. У кого  стоят родные,может объяснят или лучше сфотают что и как ??? А то крутил-вертел замок с приводом,так ниче и не получилось Грустный
Записан

KADETT 1.6D хетч,1986 г.р.,КПП-F13 5-ст.
  0680181605
Хочешь что-то сделать,сделай это сам..

Мой Бортовик
ankolesnikov
Андрей


Карма: +19/-0
Сообщений: 988


Номер авто:

OKE Caravan A16DMS '91 Club Special

Пол: Мужской
Возраст: 51
Из: Ukraine , Харків

Регистрация: 02.12.2014


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #1 : 18-08-2015, 09:48:02 »

Итак товарищи,есть у меня родная проводка с родными приводами центрального замка,т.е. GM.
Сейчас стоят обычные китайские универсальные,думаю у большинства такие,но хочется поставить родные.Они закрывают плавнее и намного тише,чем китайфоны.
Собственно в чем вопрос:
-задние привода я уже поставил,там мне все понятно.
-а вот с передними,проблема. Есть привод и к нему идет тяга(тоже родная),и вот я не пойму как там эту тягу соединить с замком двери и с приводом ЦЗ ???
На китайских универсальных все соединяется через соединители с болтиками(думаю меня поняли),а родные привода должны без всяких соединителей тягой соединятся напрямую с замком двери. У кого  стоят родные,может объяснят или лучше сфотают что и как ??? А то крутил-вертел замок с приводом,так ниче и не получилось Грустный

На моторе, в пластиковом наконечнике, петелька. На тяге - крючок.
Записан

OKE Caravan C20NE '91 Club Special, ML4.1 > M1.5.2 > M1.5.4 > M1.5.2 > A16DMS
Lanos A15SMS '12
Calibra X20XEV '97 (stock)
Страниц: [1]
Украинский Кадетт Клуб  |  Главная  |  Ремонт  |  Прочее  |  Установка передних родных привоводов ЦЗ « предыдущая тема следующая тема »
    Перейти в: