Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29-04-2024, 06:38:33
684131 Сообщений в 14296 Тем от 22252 Пользователей
Последний пользователь: Стас Каменское
Google Искать через Google на этом сайте animedk.net
Украинский Кадетт Клуб  |  Главная  |  Черно-белый список  |  Развод от магазина МОБИЛЛАК!!! Осторожно!!! Внимание!!! 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] 2 »»»
Автор Тема: Развод от магазина МОБИЛЛАК!!! Осторожно!!! Внимание!!!  (Прочитано 13398 раз)
STUDENT7 Автор темы


Карма: +37/-5
Сообщений: 1168


Daewoo Racer 1.5i 1995г.в. седан мокрый асфальт

Пол: Мужской
Именинник: 35
Из: Ukraine , Киев

Регистрация: 15.04.2011


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« : 01-07-2015, 09:46:57 »

Добрый день, одноклубники!

Хочу рассказать историю в отношении интернет-магазина МОБИЛЛАК... Жена искала электро чайник, нашла на этом сайте и добавила в закладки, и как-то получилось что в субботу или в пятницу мы сидели за ноутбуком и открыли опять все закладки по разным чайникам. В этом магазине была акция на этот чайник - решили заказать...

Приехал забирать в пункт выдачи, очередь стояла, НО из 5-ти человек в очереди 3-е отказались от товара, потому что описание на сайте отличалось (по памяти 1-й отказ корпус для компьютера был без БП, хотя на сайте в описании в комплекте был БП; 2-й отказ был садовых грабель, женщина смотрела и говорила что у неё такие же уже много лет Немецкие, а те что они ей хотели напарить самый дешевый китай, хотя на сайте написано что Немецкие и фото другие; 3-й отказ был по-моему чехлов на телефон, человек сразу же мерял, но чехлы не налазили на телефон совсем....) Меня это конечно насторожило, но ждал своей очереди, дошла очередь и до меня - принесли коробку с чайником (КОРОБКА С ВИДУ КАК БУДТО БЫ 5 ЛЕТ ЕЗДИЛА ПЕРЕВОЗЧИКАМИ ПО СТРАНЕ), я от этого конечно не в восторге, но я покупаю чайник, а не коробку... Достали чайник с коробки и бумажки (ИНСТРУКЦИЯ И ГАРАНТИЙКА КАК БУДТО БЫ БЫЛИ МОКРЫЕ И ПОТОМ ИХ ВЫСУШИЛИ) опять печаль... Достали чайник и открыли крышку - визуально вроде бы всё нормально, покрутил повертел менеджер этот чайник перед моим лицом. Взял я этот чайник, положил в машину, вечером привёз домой. Думаю залью воды и пару раз прокипячу, но после того как я залил воду увидил внутри трещину возле шкалы уровня воды сверху...  Удивлен Удивлен Удивлен  Попил чайку... Вылил воду, поставил чайник возле коробки и решили звонить в магазин завтра так как уже был вечер, а они принимают звонки только до 19:00. Утром жена набрала в магазин и рассказала ситуацию, ей начали рассказывать какие-то басни про то что нужно отправить им в Харьков новой почтой этот чайник на экспертизу, потом они ответят что-то и в таком роде.... Что за бред?! Около обеда жена опять набрала и сказала что не хочет отправлять и не будет, на что ей МЕНЕДЖЕР ЭТОГО МАГАЗИНА СКАЗАЛ ЧТО ПРИШЛЁТ КУРЬЕРА И ОН ЗАБЕРЁТ ЧАЙНИК - до вечера никакой курьер не набрал, вечером опять жена набрала в магазин и опять с менеджерами общалась КАК БУДТО ПЕРВЫЙ РАЗ ПОЗВОНИЛА ИМ, ни про какого курьера они не знаю и никто не приедет... Ещё на следующий день, я катался мимо пункта выдачи и заехал рассказал историю - ответили что это я его поломал...  злой злой злой  Очень злой Очень злой Очень злой  и открыли ссылку на ихнем мониторе вот мол сервисные центры куда можно обратиться... Вечером добрался домой и открыл сайт с сервисными центрами - распечатал себе и утром начал обзванивать ближайшие, но оказалось что они занимаються разными видами техники (там ноутбуки, там компьютеры и т.д....  злой злой злой ) в итоге опять начал искать в интернете сервисный центр и еле-еле нашел, позвонил - сказали что они сервисный центр и можно привозить чайник! Приехал, показал - они посмотрели и сказали, что это механическое повреждение и нужно ехать разбираться с магазином (но судя по коробке и всему остальному вероятность того что это произошло при доставке до пункта выдачи, а не от пункта выдачи домой...). Поехал я опять в этот пункт выдачи, сдал чайник (опять очередь и опять возвраты в связи с несоответствием товара: зарядку на айфон 5 привезли самсунговскую и на сайте написано что подходит на айфор 5, клавиатуру привезли не ого цвета что заказывали...) ... Был тот чувак который мне выдавал чайник, и ехидно спросил: "а что случилось?, решили вернуть"  - как будто бы знал о трещине...  Очень злой Очень злой Очень злой

В итоге вчера меня набрали с номера киевстар, я общался с человеком и не смог ответить. Перезваниваю и я 20-тый в очереди к оператору, жду около 10-ти минут и наконец-то попадаю к оператору. Говорю что вы меня набирали вот такой номер квитанции, а он долго чухаясь отвечает: "наверное вас набирали сказать что чайник пришел в сервисный центр"  злой злой злой   Я в шоке  Удивлен Удивлен Удивлен  .  издеваетесь чтоли? он попросил пару минут повисеть на линии в итоге сказал что это механическое повреждение и это я виноват... говорит могу попросить какой-то там отдел чтоб они перезвонили по поводу более детально или дать номер телефона.... и в этот момент выбило связь  злой злой злой.  ну думаю подожду может перезвонит (так как я назвал номер квитанции там внутри и информация есть и контакты)... какой там хрен кто перезвонил. звоню опять через пару минут и опять я 16-тый в очереди, опять жду минут 7-8, попадаю к другому менеджеру опять всё сначала рассказываю и жалуюсь на разрыв связи и о том что можно и перезвонить самим... в итоге она ничего не знает и может дать номер куда набрать, я записываю номер и дальше начинаю возмущаться и опять обрыв связи  злой злой злой   Очень злой Очень злой Очень злой  .  злой просто писец какой... думаю наберу на тот номер что дали - и какой там хрен, звоню - обрыв, звоню - обрыв....  злой  Очень злой ...  это было около обеда, представляете какое у меня было настроение до конца дня?!
добрал домой до 19:00 и решил набрать на тот номер, постоянно занято. решил опять с мобильного - и опять я 25-й в очереди и ждать 10-ть минут, когда прошло минут 7-8 и я стал 3-м в очереди просто выбило...  злой  Очень злой  опять набрал и автоответчик сказал, что они работают до 19:00, звоните завтра...

Сегодня с утра набрали с другого номера киевстар и сказали что отказывают мне в обмене или возврате денег так как это механическое повреждение и это я виноват...  Пришлют обратно в пункт выдачи... И есть очень большое желание разбить этот чайник об голову менеджеру что мне выдал этот чайник...

ПОЛУЧАЕТСЯ НАВЕРНОЕ ЧТО ЭТОТ ЧАЙНИК УЖЕ КТО-ТО СДАВАЛ, А ОНИ ЕГО ВПАРИВАЛИ ДО ТЕХ ПОР ПОКА КТО-ТО НЕ ЗАБЕРЁТ, ВОТ Я И ЗАБРАЛ НА СВОЮ ГОЛОВУ...

в общем покупатель у нас всегда не прав получается - и это очень прескорбно...

спасибо всем за внимание! будьте внимательны и удачи всем!


ВЫВОДЫ:
- очень хорошо осматривайте товар при покупке (от курьера, в пункте выдачи и т.д.)
- особо пристально осматривайте товар при поврежденной упаковке (даже визуально по внешнему виду упаковки)
- пользуйтесь проверенными магазинами, товаром.

Всех благ!  Подмигивает
Записан

Nord


Карма: +17/-0
Сообщений: 2150


Тот кто умеет ждать, получает многое.

Пол: Мужской
Возраст: 35
Из: Ukraine , Одесса

Регистрация: 18.10.2011


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #1 : 01-07-2015, 14:58:59 »

Толян иди в суд, если есть время, какого хрена им такое спускать, у меня в АЛЛО такая история случилась, заказали жене телефон, там акция была, к телефону чехол+пленка+карточка 3Г интернета на месяц, в итоге телефон забирали 2 дня, карточку на интернет так и не дали, на горячую линию звонили раз 5, эфекта ноль, все говорят "разберемся и позвоним", но хрен там правда. С НОВОЙ ПОЧТОЙ тоже полное Г....., месяц забирали деньги от наложенного платежа, я даже письма им официальные писал, фиг там, хотел в суд подать, но материального ущерба нет и выиграть было бы сложно, но возможно, но нет времени.
Записан

Opel Kadett 1.3 1987 Hatchback, Opel Kadett 1.6 1987 Hatchback, Opel Vectra 1989 2.0 Hatchback
Pereira
Антон


Карма: +26/-0
Сообщений: 2152


Kadett E 1987 1.6

Пол: Мужской
Возраст: 41
Из: Ukraine , Киев

Регистрация: 09.03.2012


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

5159337
« Ответ #2 : 01-07-2015, 15:21:19 »

Работаю в соседнем от мобиллака доме, поэтому удобно заказывать всякую мелочевку, чтобы не платить за доставку

заказывал насосы, манометр, бортировки, смазку, разводной ключ, сьемник подшипников, машинку для стрижки, карту памяти, баллончики для пневматики, крепление к телевизору, на общую суму не более 1000 грн за все время

Всегда приезжало то что заказывал, что можно было проверить при мне проверяли, отношение доброжелательное

и те мне менее да - описания на сайте не всегда есть, не всегда правильное, не всегда корректное фото

Если нужно купить чтото серьезное - заказываю на розетке
Записан

STUDENT7 Автор темы


Карма: +37/-5
Сообщений: 1168


Daewoo Racer 1.5i 1995г.в. седан мокрый асфальт

Пол: Мужской
Именинник: 35
Из: Ukraine , Киев

Регистрация: 15.04.2011


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #3 : 01-07-2015, 16:59:59 »

Толян иди в суд, если есть время, какого хрена им такое спускать, у меня в АЛЛО такая история случилась, заказали жене телефон, там акция была, к телефону чехол+пленка+карточка 3Г интернета на месяц, в итоге телефон забирали 2 дня, карточку на интернет так и не дали, на горячую линию звонили раз 5, эфекта ноль, все говорят "разберемся и позвоним", но хрен там правда. С НОВОЙ ПОЧТОЙ тоже полное Г....., месяц забирали деньги от наложенного платежа, я даже письма им официальные писал, фиг там, хотел в суд подать, но материального ущерба нет и выиграть было бы сложно, но возможно, но нет времени.


Андрюха спасибо! Но времени не особо много, лучше время потратить с пользой (например денег заработать или отдохнуть на природе с шашлыками или на рыбалке), а не по судам бегать, но я так просто тоже не хочу оставлять - ругаться буду дальше...


Работаю в соседнем от мобиллака доме, поэтому удобно заказывать всякую мелочевку, чтобы не платить за доставку

заказывал насосы, манометр, бортировки, смазку, разводной ключ, сьемник подшипников, машинку для стрижки, карту памяти, баллончики для пневматики, крепление к телевизору, на общую суму не более 1000 грн за все время

Всегда приезжало то что заказывал, что можно было проверить при мне проверяли, отношение доброжелательное

и те мне менее да - описания на сайте не всегда есть, не всегда правильное, не всегда корректное фото

Если нужно купить чтото серьезное - заказываю на розетке

кстати, да! когда приехал забирать вспоминал о тебе, но всё было как всегда в спешке, поетому и не забежал к тебе...

но магазин - ГАМНО!!!
Записан

ЕвгенийКР


Карма: +29/-3
Сообщений: 1692


hyundai

Пол: Мужской
Возраст: 44
Из: Ukraine , Кривой Рог DJUICE 0987382825 MTS 0959149195

Регистрация: 10.03.2012


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #4 : 01-07-2015, 17:37:53 »

у меня АЛЛО планшет не хотели забирать в ремонт без накладной НП, написал отзыв на ХОТЛАЙНЕ и о чудо дело пошло и вернули деньги. Кстати с Комфи и Соколом тоже все решилось после отзывов на Хотлайне
Записан
protomoto
Администратор


Карма: +40/-0
Сообщений: 411


Пол: Мужской
Возраст: 39
Из: Ukraine , Черноморск

Регистрация: 04.11.2012


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #5 : 01-07-2015, 17:54:44 »

По этому поводу могу только посоветовать http://dexline.com.ua/
цены +/- розетка, но перезванивают в течение 2-5 минут. Покупал регик себе - доволен. Все в лучшем виде
Записан
dmitriykrass


Карма: +7/-0
Сообщений: 445


Пол: Мужской
Из: Ukraine , Днепропетровск

Регистрация: 23.08.2013


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #6 : 01-07-2015, 18:44:58 »

один раз делал в этом магазине заказ. подарок на ДР, при заказе в форме есть пункт что то типа - конечная дата когда нужен товар. в итоге в назначенный день никто не отвонился, естественно пришлось оперативно искать другой подарок, а позвонили они как ни в чем не бывало через два дня - типа приходите забирайте. осадочек остался, зарекся там не покупать больше, впрочем как и в алло.
Записан

Pereira
Антон


Карма: +26/-0
Сообщений: 2152


Kadett E 1987 1.6

Пол: Мужской
Возраст: 41
Из: Ukraine , Киев

Регистрация: 09.03.2012


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

5159337
« Ответ #7 : 01-07-2015, 18:52:13 »

в АЛЛО покупал себе телефон. обслуживание не понравилось
Записан

dmitriykrass


Карма: +7/-0
Сообщений: 445


Пол: Мужской
Из: Ukraine , Днепропетровск

Регистрация: 23.08.2013


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #8 : 01-07-2015, 19:01:01 »

в АЛЛО покупал себе телефон. обслуживание не понравилось
перед НГ в алло заказл планшет. пришел забрал, все ок. пока доехал до дома он потух, я оперативно назад (прошло буквально 2-3 часа), меня отсылают к сервисникам, те такие ну оставляйте, типа 14 дней диагностика, а там либо ремонт либо замена Удивлен,  я говорю вы типа окуели - 14 дней могу вернуть назад даже если цвет не нравиться, они съезжают типа нужна полюбасу экспертиза - что бы поменяли или вернули деньги, ну или послать меня. не соглашаюсь. они - тогда  пишите заявление на возврат, которое,  внимание, будет рассматривать мы будем его 14 дней!!!! 14 дней Карл. Написал заявление, сделали дефектовку, сразу же нашли царапину (деньги уже за такой не вернут).
Ушел я с потухшим девайсом и копией заявы.
Хорошо что планщет поучилось оживить, так вот ответ на то заявление я жду по сей день.
Записан

STUDENT7 Автор темы


Карма: +37/-5
Сообщений: 1168


Daewoo Racer 1.5i 1995г.в. седан мокрый асфальт

Пол: Мужской
Именинник: 35
Из: Ukraine , Киев

Регистрация: 15.04.2011


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #9 : 01-07-2015, 22:44:52 »

Покажу фото товара (коробка, гарантийка, чайник)


* IMAG1549.jpg (187.98 Кб, 613x1024 - просмотрено 590 раз.)

* IMAG1550.jpg (195.39 Кб, 613x1024 - просмотрено 544 раз.)

* IMAG1551.jpg (197.79 Кб, 613x1024 - просмотрено 579 раз.)

* IMAG1552.jpg (176.61 Кб, 613x1024 - просмотрено 600 раз.)

* IMAG1553.jpg (149.64 Кб, 1024x613 - просмотрено 608 раз.)

* IMAG1554.jpg (149.82 Кб, 1024x613 - просмотрено 570 раз.)

* IMAG1555.jpg (124.43 Кб, 1024x613 - просмотрено 495 раз.)

* IMAG1556.jpg (147.6 Кб, 613x1024 - просмотрено 586 раз.)

* IMAG1557.jpg (100.56 Кб, 613x1024 - просмотрено 594 раз.)

* IMAG1558.jpg (131.35 Кб, 613x1024 - просмотрено 523 раз.)
Записан

Олег


Карма: +9/-0
Сообщений: 693

TED

Пол: Мужской
Из: Ukraine ,

Регистрация: 06.06.2013


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #10 : 02-07-2015, 07:22:03 »

Это наш мир,подделок и браков.смотреть нада нето что в оба а в двадцать глаз и трогать в двадцать рук,особенно то что по акцыи.да трещина большая.
Записан
DJStaS_KiLL
Олег (kiLLu4)
Модератор


Карма: +94/-2
Сообщений: 5655


Номер авто:

дам по жопе...

Пол: Мужской
Возраст: 36
Из: Ukraine , Киев ๑۩۩๑Троещина

Регистрация: 04.05.2012


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

403220043
« Ответ #11 : 02-07-2015, 07:43:40 »

Толянчик, я почти 4ре года отработал кладовщиком, ты даже не представляешь как обращаются на складе с товаром ..... нечему удивляться...
Записан

STUDENT7 Автор темы


Карма: +37/-5
Сообщений: 1168


Daewoo Racer 1.5i 1995г.в. седан мокрый асфальт

Пол: Мужской
Именинник: 35
Из: Ukraine , Киев

Регистрация: 15.04.2011


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #12 : 02-07-2015, 17:23:56 »

Это наш мир,подделок и браков.смотреть нада нето что в оба а в двадцать глаз и трогать в двадцать рук,особенно то что по акцыи.да трещина большая.

согласен 100%


Толянчик, я почти 4ре года отработал кладовщиком, ты даже не представляешь как обращаются на складе с товаром ..... нечему удивляться...

Я помню как заезжал к тебе на Березняки... вспомнил как ты в футбол играл какой-то коробкой, а ворота были 40-ка дюймовый телик в коробке...  Смеяться Смеяться Смеяться  ШУТКА!!!!!
Записан

STUDENT7 Автор темы


Карма: +37/-5
Сообщений: 1168


Daewoo Racer 1.5i 1995г.в. седан мокрый асфальт

Пол: Мужской
Именинник: 35
Из: Ukraine , Киев

Регистрация: 15.04.2011


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #13 : 02-07-2015, 17:26:27 »

Всем привет! Вчера поздно вечером написал отзыв на Хотлайне и о чудо произошло - сегодня перезвонили с самого утра и сказали что разобрались и что я не виноват, сказали что ждут товар с Киева в Харьков и что завтра наберут и будем договариваться про обмен, возврат или ещё что!!! Может всё-таки есть справедливость в этой жизни!!!
Записан

korporativ_slave


Карма: +25/-0
Сообщений: 1110


Opel Kadett E 2.0 sedan

Пол: Мужской
Из:Киев

Регистрация: 08.08.2014


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #14 : 02-07-2015, 20:18:37 »

Всем привет! Вчера поздно вечером написал отзыв на Хотлайне и о чудо произошло - сегодня перезвонили с самого утра и сказали что разобрались и что я не виноват, сказали что ждут товар с Киева в Харьков и что завтра наберут и будем договариваться про обмен, возврат или ещё что!!! Может всё-таки есть справедливость в этой жизни!!!
Сегодня на опель клубе читал, у кого были траблы с возвратом денег, обменом товара в инет магазинах. Тому кто писал негативный отзыв на хотлайне - моментально решали проблему в сторону покупателя. Может у хотлайна политика такая? Типо барыжо-сайты банят и не выставляют на торговые площадки?
Хорошо что все решится Пиво
Записан

Тех. поддержка\сервис Garmin, Globway, Mio, Shuttle, Pioneer, Digital, Prestigio, Goclever и любых других глючных GPS в Киеве, в ЛС.
Адекватное сервисное обслуживание (консультация, настройка, прошивка, карты и тп) автомобильных и портативных навигаторов
Страниц: [1] 2 »»»
Украинский Кадетт Клуб  |  Главная  |  Черно-белый список  |  Развод от магазина МОБИЛЛАК!!! Осторожно!!! Внимание!!! « предыдущая тема следующая тема »
    Перейти в: