Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
18-04-2024, 19:25:32
684124 Сообщений в 14297 Тем от 22237 Пользователей
Последний пользователь: http://man-attestats24.co
Google Искать через Google на этом сайте animedk.net
Украинский Кадетт Клуб  |  Главная  |  Ремонт  |  Кузовщина  |  Восстановление формы (шпакля+сетка) и прочая химия 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1]
Автор Тема: Восстановление формы (шпакля+сетка) и прочая химия  (Прочитано 1742 раз)
ancifer Автор темы


Карма: +12/-0
Сообщений: 489


Возраст: 39
Из: Ukraine , Каховка

Регистрация: 25.11.2012


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« : 02-06-2015, 13:10:13 »

Привет, друзья! Краем уха регулярно слышу об "экспресс ремонте" при помощи шпакли и такой-то матери, но не могу понять о чём речь. И вот, возможно, придётся такое делать самому для себя.
Следующей весной буду самостоятельно перекрашивать автос, попутно оцениваю обьём работ, нюансы.
Есть небольшие вопросы по порогам и крылу - например в месте замятия порога или крыла, там где нужно восстановить форму, с помощью чего это можно сделать? (Строительную пену не предлагать  Смеяться ). На машинах видел какую-то мягкую  сетку и на ней шпакля лежит.
Обычной рихтовкой это убрать будет невозможно, потому и требуется маскимально простой и доступный ремонт. Замена - тем более, не имеет смысла.
Например тот же порог у меня прости снизу примят и всё, или крыло едва кромка подмята, металл еще родной, никакой коррозии нет, потому не вижу смысла менять.
Записан
Благов
Владимир


Карма: +8/-0
Сообщений: 142

опель кадет Е седан 1.3нб 1987г.

Пол: Мужской
Возраст: 51
Из: Ukraine , Ахтырка Сумская обл.

Регистрация: 03.05.2013


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #1 : 04-06-2015, 14:11:07 »

Привет, друзья! Краем уха регулярно слышу об "экспресс ремонте" при помощи шпакли и такой-то матери, но не могу понять о чём речь. И вот, возможно, придётся такое делать самому для себя.
Следующей весной буду самостоятельно перекрашивать автос, попутно оцениваю обьём работ, нюансы.
Есть небольшие вопросы по порогам и крылу - например в месте замятия порога или крыла, там где нужно восстановить форму, с помощью чего это можно сделать? (Строительную пену не предлагать  Смеяться ). На машинах видел какую-то мягкую  сетку и на ней шпакля лежит.
Обычной рихтовкой это убрать будет невозможно, потому и требуется маскимально простой и доступный ремонт. Замена - тем более, не имеет смысла.
Например тот же порог у меня прости снизу примят и всё, или крыло едва кромка подмята, металл еще родной, никакой коррозии нет, потому не вижу смысла менять.
ищи у кого есть споттер.все рехтуется с наружи.себе собрал такой агрегат,теперь делаю приспособы.много шпакли не очень хорошо.
Записан
Страниц: [1]
Украинский Кадетт Клуб  |  Главная  |  Ремонт  |  Кузовщина  |  Восстановление формы (шпакля+сетка) и прочая химия « предыдущая тема следующая тема »
    Перейти в: