Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29-03-2024, 02:03:04
684090 Сообщений в 14296 Тем от 22212 Пользователей
Последний пользователь: MusicRuize
Google Искать через Google на этом сайте animedk.net
Украинский Кадетт Клуб  |  Главная  |  Черно-белый список  |  Очень расстроил сайт http://zapchasti-kadet.coм 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: ««« 1 2 [3] 4 »»»
Автор Тема: Очень расстроил сайт http://zapchasti-kadet.coм  (Прочитано 25022 раз)
Raspberry
Кристина


Карма: +113/-4
Сообщений: 5055


VW Passat B5+

Пол: Женский
Возраст: 34
Из: Ukraine , Украiна, Харкiв

Регистрация: 23.03.2013


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #30 : 08-06-2016, 19:07:10 »

Человек сам спровоцировал конфликт.
А теперь рассуждает о правилах хорошего тона.


Согласна 100500
Записан
ХАТАБЫЧ


Карма: +284/-15
Сообщений: 3675


НЕ ЗЛИ ДРУГИХ И САМ НЕ ЗЛИСЬ.

Пол: Мужской
Возраст: 60
Из: Ukraine , Днепропетровск

Регистрация: 29.12.2009


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

581401561 050-453-67-01
« Ответ #31 : 08-06-2016, 21:25:05 »

Дело не в том кто с кем несовместим, а в манере общения, всю переписку я скринами изложил.
2 капчи для отправки сообщения на форуме? - ну не смешите, это чушь, как и то что писал ваш модератор про бд. рука-лицо

а правила общения какие? модератор бог и может всем хамить и писать всякую чушь? раздавать баны направо и на лево?

как и никакого вежливого общения и звонка на следующий день, а о снятии бана узнал из данного топика.
про номер накладкой, позвонили тогда, когда вам удобно и на просьбу скинуть смс-кой - отреагировали хамством и собственно не скинули.
имхо, такой формат общения и отношений продавец-покупатель я не считаю приемлемым, чему собственно и был посвящен топик. советский союз давно позади, и хамское отношение продавцов меня угнетает

з.ы. двухступенчатой авторизации с подтверждением мыла достаточно чтоб небыло ботов

з.ы.ы. действительно перед покупкой запчасти читал много хорошего про хатабыча, но, увы, я походу общался не с тем человеком о котором писали, та с запчастью как-то не сложилось
Каждый остался при своем мнении . Прошло больше года ,а вы такой же злой, значит я прав и вы преследуете совсем другие интересы а не ваше достоинство обиженное.

Я рад что вы еще других модераторов не встречали. Действия моего = это детский лепет по сравнению с другими на других сайтах .

Если тема не очем и переписка нас не убедила = Удали тему. и забудем про это не дорозумение.  
« Последнее редактирование: 08-06-2016, 22:05:04 от ХАТАБЫЧ » Записан

Кто пойдет по следу одинокому?
 Сильные да смелые
 Головы сложили в поле в бою.
 Мало кто остался в светлой памяти,
 В трезвом уме да с твердой рукой в строю,
ArtemSV Автор темы


Карма: +0/-0
Сообщений: 29

Из: Ukraine ,

Регистрация: 22.05.2012


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #32 : 09-06-2016, 10:49:00 »

Человек сам спровоцировал конфликт.
А теперь рассуждает о правилах хорошего тона.


И чем же я его спровоцировал?  тем что я заказал запчасть и в результате меня забанили на сайте + позвонили и  нахамили?
Т.е. если вы пошли в магазин и вам там нахамили и продали плохой товар - то создаете тему на форуме, нахваливаете магазин и всем его рекомендуете?
Записан
SS13


Карма: +2/-0
Сообщений: 378


Kadett C18NZ 1988 г.р. седан

Пол: Мужской
Возраст: 44
Из: Ukraine , Кременчуг

Регистрация: 02.07.2013


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #33 : 09-06-2016, 11:02:22 »

хозяин сайта может, и вправе , устанавливать такие правила какие считает нужным! это везде так!!
пользователь(гость) может быть согласен с ними или нет,если  нет, то не пользуйся ресурсом и все!
это мое мнение, тема ни о чем.
Записан
Дед Мазай
Сергей
Модератор


Карма: +73/-0
Сообщений: 1715


Номер авто:

DAEWOO LANUS

Пол: Мужской
Возраст: 37
Из: Ukraine , Верхнеднепровск

Регистрация: 23.11.2012


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #34 : 09-06-2016, 11:09:07 »

Вот і я о том,зайшов в магазін шось не сподобалось ідеш в інший,так? Чи починаєш роги довбати власнику магазіна шо тобі там якась вивіска ненравиться? Бред. Шось неподобається чи шось не так з товаром,взяв телефон,набрав  тогож Хатабича,і всі питання вияснив,які проблеми взагалі нерозумію! Чи по телефону стісняємся говорити? Так головне всі пишуть шо нема проблем з Хатабичем,в одного тп тіко якісь трабли.....
Записан

Дед Мазай
Сергей
Модератор


Карма: +73/-0
Сообщений: 1715


Номер авто:

DAEWOO LANUS

Пол: Мужской
Возраст: 37
Из: Ukraine , Верхнеднепровск

Регистрация: 23.11.2012


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #35 : 09-06-2016, 11:13:07 »

І взагалі пропоную удалить ту тему во ізбіжаніі подальшоі гризні і якихось виясненій,помоєму тут все предельно ясно.....Бо ще трохи і почнуться бани і т.д.
Записан

Raspberry
Кристина


Карма: +113/-4
Сообщений: 5055


VW Passat B5+

Пол: Женский
Возраст: 34
Из: Ukraine , Украiна, Харкiв

Регистрация: 23.03.2013


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #36 : 09-06-2016, 11:16:48 »

І взагалі пропоную удалить ту тему во ізбіжаніі подальшоі гризні і якихось виясненій,помоєму тут все предельно ясно.....Бо ще трохи і почнуться бани і т.д.

Согласна. Удалите тему
Записан
ArtemSV Автор темы


Карма: +0/-0
Сообщений: 29

Из: Ukraine ,

Регистрация: 22.05.2012


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #37 : 09-06-2016, 11:20:48 »

Каждый остался при своем мнении . Прошло больше года ,а вы такой же злой, значит я прав и вы преследуете совсем другие интересы а не ваше достоинство обиженное.

Я рад что вы еще других модераторов не встречали. Действия моего = это детский лепет по сравнению с другими на других сайтах .

Если тема не очем и переписка нас не убедила = Удали тему. и забудем про это не дорозумение.  

Дело не в том кто каких модераторов встречал. и зачем сравнивать с чем то плохих и хуже???

И что меня меня было переубедить?  Никаких интересов я не преследую  - я рассказываю ситуацию, которая случилась.  и то что вы рассказываете что  >>Вам пытался дозвониться и извиниться за действия моего подчиненного .Телефона никто небрал.
это все сказки, ничего подобного небыло, увы.

Если вы считаете что хамить покупателям(то что вы и сделали)  - это норма, то я после вашего признания тему закрою.
Почему злой? я просто хочу чтоб мне не хамили, это принципиальная позиция
Записан
ArtemSV Автор темы


Карма: +0/-0
Сообщений: 29

Из: Ukraine ,

Регистрация: 22.05.2012


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #38 : 09-06-2016, 11:22:50 »

Вот і я о том,зайшов в магазін шось не сподобалось ідеш в інший,так? Чи починаєш роги довбати власнику магазіна шо тобі там якась вивіска ненравиться? Бред. Шось неподобається чи шось не так з товаром,взяв телефон,набрав  тогож Хатабича,і всі питання вияснив,які проблеми взагалі нерозумію! Чи по телефону стісняємся говорити? Так головне всі пишуть шо нема проблем з Хатабичем,в одного тп тіко якісь трабли.....

тут с вами не согласен, не у  всех все хорошо с хатабычем, хамит походу направо и налево
Записан
ArtemSV Автор темы


Карма: +0/-0
Сообщений: 29

Из: Ukraine ,

Регистрация: 22.05.2012


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #39 : 09-06-2016, 11:26:20 »

хозяин сайта может, и вправе , устанавливать такие правила какие считает нужным! это везде так!!
пользователь(гость) может быть согласен с ними или нет,если  нет, то не пользуйся ресурсом и все!
это мое мнение, тема ни о чем.
в пользовальском соглашении не видел пунтка, в котором нахамить  и писать всякие угрозы - являеться нормой, забанить - ок, но все же если на данном ресурсе ведут себя не адекватно - то почему я должен это принять как норму?
Записан
ХАТАБЫЧ


Карма: +284/-15
Сообщений: 3675


НЕ ЗЛИ ДРУГИХ И САМ НЕ ЗЛИСЬ.

Пол: Мужской
Возраст: 60
Из: Ukraine , Днепропетровск

Регистрация: 29.12.2009


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

581401561 050-453-67-01
« Ответ #40 : 09-06-2016, 11:30:40 »

И чем же я его спровоцировал?  тем что я заказал запчасть и в результате меня забанили на сайте + позвонили и  нахамили?
Т.е. если вы пошли в магазин и вам там нахамили и продали плохой товар - то создаете тему на форуме, нахваливаете магазин и всем его рекомендуете?

Я вам не хамил . А позвонил и сказал отправку.
Вы мне поведали вашу историю с разговором модератора .
Я сказал что разберусь. Вас забанили не навечно а всеволиш дали 7 дней.
В тот же вечер имел разговор с модератором.
Вам позвонил и сказал что бан с вас снят  в тот же день , а насчет зашиты сайта это не ваш вопрос и вам надо всего навсего  5-8 раз сделать вопросы и ответы и все это убирается с вас автоматом.

насчет качества - писал ранее . Вам надо было написать рекламацию ,детально описать проблему и выслать деталь назад . бан с вас был снят. Вы этого не сделали  и это у меня большие сомнения насчет поломки троса , и даже не вспомнили при написании темы про качество купленного.

Давай не будем гонять воздух и занимать место данного ресурса. У вас свое мнение у меня свое.
И скрыни я не делаю и разговоры не записываю.  
Меня многие знают и не только тут на сайте.
И никто меня не обвинил во лжи ил в обмане = что было то было так и сказал.  

Пусть висит тема . Наслаждайся .

Записан

Кто пойдет по следу одинокому?
 Сильные да смелые
 Головы сложили в поле в бою.
 Мало кто остался в светлой памяти,
 В трезвом уме да с твердой рукой в строю,
ХАТАБЫЧ


Карма: +284/-15
Сообщений: 3675


НЕ ЗЛИ ДРУГИХ И САМ НЕ ЗЛИСЬ.

Пол: Мужской
Возраст: 60
Из: Ukraine , Днепропетровск

Регистрация: 29.12.2009


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

581401561 050-453-67-01
« Ответ #41 : 09-06-2016, 19:35:45 »

І взагалі пропоную удалить ту тему во ізбіжаніі подальшоі гризні і якихось виясненій,помоєму тут все предельно ясно.....Бо ще трохи і почнуться бани і т.д.
Спасибо за предупреждение.
Есть правила : Я их знаю ,как отче наш.Знаю и другие правила также.
Меня баном испугать = нонсенс. По БАРАБАНУ.  Уже привык за все время с регистрации = 3 года отсидел как минимум и как примерный узник замка Иф.
Когда я зарегился на сайте , и посмотрел отношение каждого пользователя  друг к другу.  
Я попал в семью  я так подумал  по началу .
типа так как землячка поет .    Анжелика Варум - Городок.    https://youtu.be/MDa3MvXs-iw
кому мог помогал  как мог словом  ,дифицитом  и в кредит давал если надо машину на ход поставить - а деньги будут через 2-3 месяца.  
Но глубоко ошибся .Тут я ни кому не должен .
Есть один должок но там все решено .
Зато мне должны тут даже еще при курсе 6-7 грн за звро. Есть и при курсе 15-16 за эвро.  
выше курс за 25 - я перестал давать товар в кридит.

Я хоть одну тему по долгам мне нарисовал на заборе ?
должники одни себя чюствуют комфортно = мороз включают по полной.
Другим в тягость = сменили ник и тоже = типа это не я был.

Уважаемые  " друзья "  от ваших долгов я не умру с голоду  . Я  знал на что ищол для друзей.
И маемо те що маемо.  Пардон

 
  
  
« Последнее редактирование: 09-06-2016, 20:29:50 от ХАТАБЫЧ » Записан

Кто пойдет по следу одинокому?
 Сильные да смелые
 Головы сложили в поле в бою.
 Мало кто остался в светлой памяти,
 В трезвом уме да с твердой рукой в строю,
Stuart
Евгений


Карма: +36/-0
Сообщений: 1493


Пол: Мужской
Возраст: 36
Из: Russian Federation , Москва

Регистрация: 25.05.2010


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #42 : 10-06-2016, 15:20:06 »

И чем же я его спровоцировал?  тем что я заказал запчасть и в результате меня забанили на сайте + позвонили и  нахамили?
Т.е. если вы пошли в магазин и вам там нахамили и продали плохой товар - то создаете тему на форуме, нахваливаете магазин и всем его рекомендуете?


Я в магазине продавцам мозг не выношу темами, которые не касаются их работы.
А Вы ещё раз перечитайте тему и проясните после чего вам нахамили.
Если сайт о продаже запчастей. Обсуждайте запчасти, логистику и гарантию.  А не лезьте с советами о работе данного ресурса. Будьте скромнее.
Не учите жить других, живите сами!

P.S. ещё раз перечитав эту тему, более чем уверен, что никто Вас не переубедит. Просто люди есть такие, которые всегда считают что правы.  Писать дальше смысла не вижу.
Записан

Kadett E  1.6 DA, седан 1987 г.в. КПП F 13 / 5    W 3.74
Дед Мазай
Сергей
Модератор


Карма: +73/-0
Сообщений: 1715


Номер авто:

DAEWOO LANUS

Пол: Мужской
Возраст: 37
Из: Ukraine , Верхнеднепровск

Регистрация: 23.11.2012


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #43 : 10-06-2016, 15:42:41 »

Я в магазине продавцам мозг не выношу темами, которые не касаются их работы.
А Вы ещё раз перечитайте тему и проясните после чего вам нахамили.
Если сайт о продаже запчастей. Обсуждайте запчасти, логистику и гарантию.  А не лезьте с советами о работе данного ресурса. Будьте скромнее.
Не учите жить других, живите сами!

P.S. ещё раз перечитав эту тему, более чем уверен, что никто Вас не переубедит. Просто люди есть такие, которые всегда считают что правы.  Писать дальше смысла не вижу.
+1,смисл цієї теми?Удаляйте її та й годі. Баян
Записан

ArtemSV Автор темы


Карма: +0/-0
Сообщений: 29

Из: Ukraine ,

Регистрация: 22.05.2012


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #44 : 10-06-2016, 16:33:40 »

А не лезьте с советами о работе данного ресурса. Будьте скромнее.
Не учите жить других, живите сами!
я никого не учу и советы не даю,  в отличии от того, что вы написали выше!!

Я в магазине продавцам мозг не выношу темами, которые не касаются их работы.
А Вы ещё раз перечитайте тему и проясните после чего вам нахамили. Если сайт о продаже запчастей. Обсуждайте запчасти, логистику и гарантию

собственно после того как задал один вопрос.   Общения с клиентом - это работа продавца, если продавец хамит - то это не приемлемо!!! Нужна помощь!

P.S. ещё раз перечитав эту тему, более чем уверен, что никто Вас не переубедит. Просто люди есть такие, которые всегда считают что правы.  Писать дальше смысла не вижу.
хамское поведение продавцов, я не считаю правильным,  и скорее всего меня в этом никто не переубедит. если для вас это норма - хорошо, ищите себе таких продавцов.
Записан
Страниц: ««« 1 2 [3] 4 »»»
Украинский Кадетт Клуб  |  Главная  |  Черно-белый список  |  Очень расстроил сайт http://zapchasti-kadet.coм « предыдущая тема следующая тема »
    Перейти в: