Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
20-04-2024, 05:04:06
684125 Сообщений в 14297 Тем от 22239 Пользователей
Последний пользователь: Pro100sava
Google Искать через Google на этом сайте animedk.net
Украинский Кадетт Клуб  |  Главная  |  Черно-белый список  |  Осторожно мошенники 0939289638 0567855118 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1]
Автор Тема: Осторожно мошенники 0939289638 0567855118  (Прочитано 3481 раз)
Aleksei4 Автор темы
Василий
Модератор


Карма: +75/-3
Сообщений: 7844


GSI c20ne

Пол: Мужской
Возраст: 49
Из: Ukraine , Киев

Регистрация: 26.04.2009


Активность за 30 дней
1%
Offline Offline

« : 20-03-2015, 19:41:13 »

А то доверчивые все такие, может побольше людей прочтут - кого-то остановит...  Копирую  ОТСЮДА ,


Ну видать и меня не обошел этот маразм … Висит у меня значит видеокамера на OLX . Звонит мне сегодня девушка на мобильный, якобы из Ужгорода, на "мовi украiнськiй " щебечет, мол так и так готова забрать Ваш товар . Вышлю в конце рабочего дня 50 % на вашу карточку и 50 % на возврат Новой Почтой . Я значит доволен сижу жду . Звонок полчаса назад, номер 056 785 51 18 .
Добрый вечер, я из Приват Банка Василий А*уевший, — Вы такой то такой то ? На Вашу карту поступил платеж от юридического лица и мы его не можем пропустить пока Вы не предоставить данные своей карты, срок действия и CCV код . Ах ты думаю женщина легкого поведения, ну ладно . Включил дурку и слушаю . Он мне стелет чушь дикую, про платежи, про проверку данных и т.д . И слышно что падла читает тескт .
Я его выслушал внимательно и на отрезке — " Диктуйте данные карты ", из меня полилось так что жена прибежала с перепуганными глазами и удивленным лицом . Сказала что в жизни таких слов не слышала .
В общем я крою матом это *уйло, он видать затормозил и начинает в ответ мне пхать --- " Все, я блокирую платеж, я блокирую вашу карточку, вношу в черный список и … --- "пошел ты Вася на*уй" сказал я ему и положил трубку .
Ребята не видитесь на эту удочку, не давайте данные карты, не давайте свои данные . Время тяжелое сейчас и уроды пользуются этим . Будьте внимательны
Вот данные этой чуханки, потрольте её по телефону .
Ужгород . ул.Корза 1 кв №15 Панчук Мария Михайловна 093 928 96 38
Записан

"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". © Джереми Кларксон
Technolog
Сергей


Карма: +267/-6
Сообщений: 16204


ОKE 1.7 D > OVA 1.8 > OVC 2.2

Пол: Мужской
Из: Ukraine , Запоріжжя

Регистрация: 25.04.2009


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #1 : 20-03-2015, 20:22:56 »

Развод не новый.
Записан

Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе!
solger
Opel kadett caravan c16se


Карма: +22/-0
Сообщений: 91


Номер авто:

Сделал добро- забудь. Получил добро- помни

Пол: Мужской
Возраст: 37
Из: Ukraine , Каменское-Днепр

Регистрация: 22.06.2012


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #2 : 20-03-2015, 20:27:27 »

Спасибо за информацию,а я и не знал о таком разводе Смеяться
Записан

моб.0977921866
ArtUA
Никалаич


Карма: +72/-0
Сообщений: 2938


Номер авто:

Давно я тут..

Пол: Мужской
Возраст: 44
Из: Ukraine , Кривбасс,17-й квартал

Регистрация: 20.12.2009


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #3 : 20-03-2015, 20:30:25 »

А я нигде и ничего не продаю  Язык2 Язык2. Так что меня х.й разведут  Смеяться Смеяться
Записан

KADETT 1.6D хетч,1986 г.р.,КПП-F13 5-ст.
  0680181605
Хочешь что-то сделать,сделай это сам..

Мой Бортовик
dimchik


Карма: +0/-0
Сообщений: 1

Из:

Регистрация: 22.03.2015


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #4 : 22-03-2015, 14:01:22 »

А то доверчивые все такие, может побольше людей прочтут - кого-то остановит...  Копирую  ОТСЮДА ,


Ну видать и меня не обошел этот маразм … Висит у меня значит видеокамера на OLX . Звонит мне сегодня девушка на мобильный, якобы из Ужгорода, на "мовi украiнськiй " щебечет, мол так и так готова забрать Ваш товар . Вышлю в конце рабочего дня 50 % на вашу карточку и 50 % на возврат Новой Почтой . Я значит доволен сижу жду . Звонок полчаса назад, номер 056 785 51 18 .
Добрый вечер, я из Приват Банка Василий А*уевший, — Вы такой то такой то ? На Вашу карту поступил платеж от юридического лица и мы его не можем пропустить пока Вы не предоставить данные своей карты, срок действия и CCV код . Ах ты думаю женщина легкого поведения, ну ладно . Включил дурку и слушаю . Он мне стелет чушь дикую, про платежи, про проверку данных и т.д . И слышно что падла читает тескт .
Я его выслушал внимательно и на отрезке — " Диктуйте данные карты ", из меня полилось так что жена прибежала с перепуганными глазами и удивленным лицом . Сказала что в жизни таких слов не слышала .
В общем я крою матом это *уйло, он видать затормозил и начинает в ответ мне пхать --- " Все, я блокирую платеж, я блокирую вашу карточку, вношу в черный список и … --- "пошел ты Вася на*уй" сказал я ему и положил трубку .
Ребята не видитесь на эту удочку, не давайте данные карты, не давайте свои данные . Время тяжелое сейчас и уроды пользуются этим . Будьте внимательны
Вот данные этой чуханки, потрольте её по телефону .
Ужгород . ул.Корза 1 кв №15 Панчук Мария Михайловна 093 928 96 38

Аналогичная ситуация то разние даные: Ужгород ул.Корзо 1 кв.8 Панчук Александр Иванович 0931030766 и стационарный 0567855118 код вроди Днепропетровский
будьте бдительны не ведитесь на розводы музыка
Записан
Yarik


Карма: +142/-0
Сообщений: 17021


Пол: Мужской
Возраст: 45
Из: Ukraine , Киев

Регистрация: 15.11.2007


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #5 : 22-03-2015, 18:34:08 »

У меня была подобная ситуация на днях:
Звонят:

- Добрый день, вас беспокоит служба безопасности Приват банка
- Добрый день...   отвечаю я...
- Вы ещё пользуетесь нашей картой?
- Да... А сам думаю, у меня аж две - зрплатная и кредитка...
- Вы понимаете, сейчас участились проделки мошенников, поэтому вам необходимо пройти аунтэфикацию карты, чтоб мы убедились что именно вы являетесь владельцем данной карты....

Всё это так протараторил, по деловому и правдоподобно, что чуть было не поверил...  Смеяться

-Продиктуйте пожалуйста номер вашей карты...
- Не буду...  Язык Смеяться

Удивлен Вы понимаете, мы же не спрашиваем у вас пин код, или секретное слово... Вам нужно обязательно пройти аунтэфикацию, иначе карта будет заблокирована...

Я уже понял, что развод, начинаю с них гнать...  Сумасшедший
Говорю:
-А почему вы не обращаетесь ко мне по имени отчеству? Если вы служба безопасности и у вас есть мой телефон, значит у вас должна быть и информация про мои ФИО...
Я даже когда звоню в кол-центр Привата на 3700 - менеджер сразу обращается ко мне но имени отчеству...

-Наша служба безопасности не владеет такой информацией. Мы работаем только с цифрами... Вам нужно пройти аунтэфикацию, а то карта будет заблокирована. Продиктуйте пожалуйста номер карты....

-А можно я пройду эту вашу аунтефикацию в ближайшем отделении Приват банка?  Смеяться

-Можно, но к тому времени возможно вашу карту уже заблокируют, а разблокировка платная....

Думаю, что он несёт?  рука-лицо рука-лицо рука-лицо
Потом мне надоело, говорю:

-Вы знаете, я пошутил, я не являюсь клиентом Приват банка, и нет у меня никакой карточки...

Бросили трубку...  Грустный

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Будьте бдительны.... Подмигивает
Записан

Страниц: [1]
Украинский Кадетт Клуб  |  Главная  |  Черно-белый список  |  Осторожно мошенники 0939289638 0567855118 « предыдущая тема следующая тема »
    Перейти в: