Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
28-03-2024, 12:37:13
684090 Сообщений в 14296 Тем от 22211 Пользователей
Последний пользователь: jannickz
Google Искать через Google на этом сайте animedk.net
Украинский Кадетт Клуб  |  Главная  |  Ремонт  |  Система подачи топлива  |  Стала глохнуть 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1]
Автор Тема: Стала глохнуть  (Прочитано 1478 раз)
klmno Автор темы


Карма: +0/-0
Сообщений: 1

Из:

Регистрация: 04.01.2015


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« : 04-01-2015, 21:58:59 »

 У меня Daewoo senc 2006 года. Почему то вдруг стал глохнуть. Сегодня поехал по делам на светофоре заглох. Думал бензина мало. До толкали до заправки заправил 10 литров. Всё равно не заводится постояла 10 минут потом завелась проехал метров 100-200 опять заглох. Пытался завести не заводится,  вроде и насос гудит качает бензин, перед включением стартера всё равно не заводится. Постоял 10 минут опять завелась проехал 1 километр  опять заглохла. Снял задние седения пощёлкал оранжевый фиксатор включил зажигания топливный насос начал в захлёб всасывать бензин )) больше автомобиль не глох я на всякий случай доехал до стоянки и больше уже ни куда не ездил. До этого пару дней назад попал в в снежную бурю где пришлось буксовать и газовать по полной программе. Что же это может быть? Бак у меня новый поставил 4 месяца назад. Такого ещё не разу не было чтобы двигатель вдруг глох без всяких причин.
Записан
zom81e
Влад 0-96-991-34-60
Модератор


Карма: +119/-0
Сообщений: 7367


Kadett E 3-дв. хетч. 1.3NB 88 г.в.

Пол: Мужской
Возраст: 35
Из: Ukraine , Коростень

Регистрация: 08.01.2013


Активность за 30 дней
2%
Offline Offline

271292709
« Ответ #1 : 05-01-2015, 10:12:25 »

У меня Daewoo senc 2006 года. Почему то вдруг стал глохнуть. Сегодня поехал по делам на светофоре заглох. Думал бензина мало. До толкали до заправки заправил 10 литров. Всё равно не заводится постояла 10 минут потом завелась проехал метров 100-200 опять заглох. Пытался завести не заводится,  вроде и насос гудит качает бензин, перед включением стартера всё равно не заводится. Постоял 10 минут опять завелась проехал 1 километр  опять заглохла. Снял задние седения пощёлкал оранжевый фиксатор включил зажигания топливный насос начал в захлёб всасывать бензин )) больше автомобиль не глох я на всякий случай доехал до стоянки и больше уже ни куда не ездил. До этого пару дней назад попал в в снежную бурю где пришлось буксовать и газовать по полной программе. Что же это может быть? Бак у меня новый поставил 4 месяца назад. Такого ещё не разу не было чтобы двигатель вдруг глох без всяких причин.
Если было мало бензина, то вполне возможно, что инжектор "схватил" воздушную пробку. А он такого не любит.
Записан

Страниц: [1]
Украинский Кадетт Клуб  |  Главная  |  Ремонт  |  Система подачи топлива  |  Стала глохнуть « предыдущая тема следующая тема »
    Перейти в: