Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29-04-2024, 04:02:06
684131 Сообщений в 14296 Тем от 22252 Пользователей
Последний пользователь: Стас Каменское
Google Искать через Google на этом сайте animedk.net
Украинский Кадетт Клуб  |  Главная  |  Ремонт  |  Система охлаждения, отопления и вентиляции  |  исчезает тосол 0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: ««« 1 [2]
Автор Тема: исчезает тосол  (Прочитано 4861 раз)
панда Автор темы


Карма: +6/-0
Сообщений: 352


Пол: Мужской
Из: Ukraine , харьков

Регистрация: 02.01.2013


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

vetalkvm@meta.ua
« Ответ #15 : 03-07-2013, 13:32:07 »

помогите! может у кого-то такое было.Начал исчезать тосол.Облазил всю машину,видимых мест исчезновения нет.Все патрубки сухие,в салоне под печкой сухо,крышку расширительного бачка поменял,масло на вид нормальное и уровень не подымается.На холодную вроде на месте стоит.Вчера проехал 300км ушло около 600грам,при этом повторюсь нигде видимой утечки нет.Двигатель переделка 1.3 на 1,6 карбюратор пирбург 2е,если это конечно важно.Ежу два года после капиталки,исчезать начало месяц назад,Недавно поменяли кольца,думал поменяют прокладку все наладится,но к сожелению не помогло.Где копать?Надеюсь только на помощь.
Езжу на газу.Раньше эмульсия появлялась в трубке картерных газов только зимой,теперь смотрю забита летом.Проехал всего месяц полтора.Не может ли у меня попадать тосол в картерные газы,и поэтому образовываться эмульсия.Ведь утечку тосола я так и не нашел.Еще мне мастера сваривали впускной колектор с 1,3 на 1,6. может внутри где то протикает.Если у кого то есть идеи напишите буду рад любой теории.Хочется быстрей решить эту проблему,а то покупать тосол дорого и чистить сапунный шланг от эмульсии не интересно,особенно когда двигатель откопеталеный.
Записан
Страниц: ««« 1 [2]
Украинский Кадетт Клуб  |  Главная  |  Ремонт  |  Система охлаждения, отопления и вентиляции  |  исчезает тосол « предыдущая тема следующая тема »
    Перейти в: