Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
30-04-2024, 02:34:52
684133 Сообщений в 14296 Тем от 22253 Пользователей
Последний пользователь: BobbyeriwAf
Google Искать через Google на этом сайте animedk.net
Украинский Кадетт Клуб  |  Главная  |  Общение  |  Юридический раздел  |  Налог на утилизацию. 0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: ««« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 »»»
Автор Тема: Налог на утилизацию.  (Прочитано 65532 раз)
DLINNUY


Карма: +16/-0
Сообщений: 925


Mazda 323 sv ba 1.5 16v

Пол: Мужской
Возраст: 140
Из: Ukraine , Киевская обл.

Регистрация: 14.12.2010


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #150 : 20-08-2013, 15:35:17 »

А от моя практика: когда подходишь к начальнику мрео а он в кассу посылает а в кассе плечами разводят мол е пункты нужны по которым стоемость узнать ну например снятие с учета, едешь опять к начальнику а он в вагончик к "бегункам" посылает и говорит что транспортных номеров "нету" а сам улыбается потому что в том ларке, где ускорители сидят стопка номеров лежыт в метр высотой. Иду в ларек и говорю что мне с учета снимать не надо а просто меняется владелец (по новым правилам перерегистрации) а в ответ "стоемость не изменится, есть фиксированная сумма -2800"
Начнешь в зал...у лезть так как ктото писал найдут 1001 способ чтобы не переоформлять. На выходе попадешь приблизительно в те же деньги или больше, кучу вымотанных нервов. А скоро сеньтябрь, налог на утилизацыю- новое попадалово на деньги.
Я переплатил, не спорю но зато у меня больше не болит голова на тему переоформления и нервы в порядке. Кстати такое мрео в городе Васильков, Киевской обл.
Записан

Извиняюсь за ошибки в словах,  во всем виноват сенсорный телефон. Буквы пукаю.
olegon
Гость
« Ответ #151 : 20-08-2013, 15:49:08 »

Кстати такое мрео в городе Васильков, Киевской обл.
И в городе Изюм.....
Записан
wolf
Ярик


Карма: +12/-0
Сообщений: 842


кадик 1.3n белый хетч 5 дв.

Пол: Мужской
Возраст: 40
Из: Ukraine , Новомосковск

Регистрация: 31.08.2009


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #152 : 20-08-2013, 16:02:46 »

А от моя практика: когда подходишь к начальнику мрео а он в кассу посылает а в кассе плечами разводят мол е пункты нужны по которым стоемость узнать ну например снятие с учета, едешь опять к начальнику а он в вагончик к "бегункам" посылает и говорит что транспортных номеров "нету" а сам улыбается потому что в том ларке, где ускорители сидят стопка номеров лежыт в метр высотой. Иду в ларек и говорю что мне с учета снимать не надо а просто меняется владелец (по новым правилам перерегистрации) а в ответ "стоемость не изменится, есть фиксированная сумма -2800"
Начнешь в зал...у лезть так как ктото писал найдут 1001 способ чтобы не переоформлять. На выходе попадешь приблизительно в те же деньги или больше, кучу вымотанных нервов. А скоро сеньтябрь, налог на утилизацыю- новое попадалово на деньги.
Я переплатил, не спорю но зато у меня больше не болит голова на тему переоформления и нервы в порядке. Кстати такое мрео в городе Васильков, Киевской обл.

Мое мнение, что все так и думают и несут бабки, что бы якобы себя успокоить, что все проплачено и переживать не о чем... Поверь если будет хоть одна причина не проводить регистрацию то хоть плати  не плати все равно не дадут пройти регистрацию. На то и расчитанно, что платишь ты в пустую как бы за свое спокойствие - это 98% так, остальные 2% может и действительно по делу дают на лапу, имхо.
Записан

связь О977I2ЧЧО2 , О956Ч93OI8
Велосипеды Comanche, Cube, Author, Optima. Велозапчасти и аксессуары.
ancifer


Карма: +12/-0
Сообщений: 489


Возраст: 39
Из: Ukraine , Каховка

Регистрация: 25.11.2012


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #153 : 20-08-2013, 16:10:18 »

А ещё им кипиш на руку - пусть люди переживают и снимают тачки, дают на лапу, а в итоге налог никто платить не будет, и выходит что зря все кипишевали. Вы же видите, что официальных разьяснений никто не спешит давать, везде по инету гуляют догадки разной степени "авторитетности". Нагнали мути, жути и сидят - потирают ручки.
Записан
Вованович


Карма: +6/-0
Сообщений: 904

opel kadett 1.6

Пол: Мужской
Возраст: 51
Из: Ukraine , Днепропетровск

Регистрация: 08.07.2013


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #154 : 20-08-2013, 16:22:21 »

А ещё им кипиш на руку - пусть люди переживают и снимают тачки, дают на лапу, а в итоге налог никто платить не будет, и выходит что зря все кипишевали. Вы же видите, что официальных разьяснений никто не спешит давать, везде по инету гуляют догадки разной степени "авторитетности". Нагнали мути, жути и сидят - потирают ручки.
Кипиш не кипиш а оформить машину нужно если вы собираетесь на ней ездить мы в такой стране живем что не знаем что нас завтра ждет ведь не зря доверки отменили дали шанс оформить машину всем кто пожелает а потом отменять езду по техпаспорту и переоформить будет не 2800 а 8800 ето я к примеру и где мы денемся будем платить потому что ездить нужно ето мое мнение
Записан
wolf
Ярик


Карма: +12/-0
Сообщений: 842


кадик 1.3n белый хетч 5 дв.

Пол: Мужской
Возраст: 40
Из: Ukraine , Новомосковск

Регистрация: 31.08.2009


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #155 : 20-08-2013, 16:34:34 »

Кипиш не кипиш а оформить машину нужно если вы собираетесь на ней ездить мы в такой стране живем что не знаем что нас завтра ждет ведь не зря доверки отменили дали шанс оформить машину всем кто пожелает а потом отменять езду по техпаспорту и переоформить будет не 2800 а 8800 ето я к примеру и где мы денемся будем платить потому что ездить нужно ето мое мнение

Ты прикалываешься?! 4,5к было влом отдавать кто тебе 8,8к отдаст за переоформление?! я скорее его на металл здам по винтикам чем переоформлять буду за такие деньги. Это реально круто будет отдать в никуда 8,8к за авто стоимость 16к, а если забрать надумают в бак спичку и пусть, что хотят делают, но такого не будет угомонитесь вы, платить налог мы не будем... а с другой стороны крепчайтесь, варитесь, крастесь нам на этих кадеттах еще кататься и кататься так как тачки подорожают охренеть как, если до этого не ездим на более свежем авто то теперь и подавно.
Записан

связь О977I2ЧЧО2 , О956Ч93OI8
Велосипеды Comanche, Cube, Author, Optima. Велозапчасти и аксессуары.
Вованович


Карма: +6/-0
Сообщений: 904

opel kadett 1.6

Пол: Мужской
Возраст: 51
Из: Ukraine , Днепропетровск

Регистрация: 08.07.2013


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #156 : 20-08-2013, 16:42:50 »

Ты прикалываешься?! 4,5к было влом отдавать кто тебе 8,8к отдаст за переоформление?! я скорее его на металл здам по винтикам чем переоформлять буду за такие деньги. Это реально круто будет отдать в никуда 8,8к за авто стоимость 16к, а если забрать надумают в бак спичку и пусть, что хотят делают, но такого не будет угомонитесь вы, платить налог мы не будем... а с другой стороны крепчайтесь, варитесь, крастесь нам на этих кадеттах еще кататься и кататься так как тачки подорожают охренеть как, если до этого не ездим на более свежем авто то теперь и подавно.
Но они своими законами заставлять переоформлять машины или введуть временый талон или какую-ту еще хрень
Записан
wolf
Ярик


Карма: +12/-0
Сообщений: 842


кадик 1.3n белый хетч 5 дв.

Пол: Мужской
Возраст: 40
Из: Ukraine , Новомосковск

Регистрация: 31.08.2009


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #157 : 20-08-2013, 16:57:46 »

Но они своими законами заставлять переоформлять машины или введуть временый талон или какую-ту еще хрень

Панику подымать не надо на ровном месте... пока рано еще...
Записан

связь О977I2ЧЧО2 , О956Ч93OI8
Велосипеды Comanche, Cube, Author, Optima. Велозапчасти и аксессуары.
DLINNUY


Карма: +16/-0
Сообщений: 925


Mazda 323 sv ba 1.5 16v

Пол: Мужской
Возраст: 140
Из: Ukraine , Киевская обл.

Регистрация: 14.12.2010


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #158 : 20-08-2013, 17:16:30 »

Дыма без огня не бывает, что б не было поздно. Хотя от того что мы здесь напишым- врядли что-то изменится.
Записан

Извиняюсь за ошибки в словах,  во всем виноват сенсорный телефон. Буквы пукаю.
ss


Карма: +15/-0
Сообщений: 1646


Апокалипсис сегодня «Люблю запах НАПАЛМА поутру» "

Пол: Мужской
Возраст: 43
Из: Ukraine , Луганск/Киев

Регистрация: 09.05.2008


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #159 : 20-08-2013, 17:18:04 »

А от моя практика: когда подходишь к начальнику мрео а он в кассу посылает а в кассе плечами разводят мол е пункты нужны по которым стоемость узнать ну например снятие с учета, едешь опять к начальнику а он в вагончик к "бегункам" посылает и говорит что транспортных номеров "нету" а сам улыбается потому что в том ларке, где ускорители сидят стопка номеров лежыт в метр высотой. Иду в ларек и говорю что мне с учета снимать не надо а просто меняется владелец (по новым правилам перерегистрации) а в ответ "стоемость не изменится, есть фиксированная сумма -2800"
Начнешь в зал...у лезть так как ктото писал найдут 1001 способ чтобы не переоформлять. На выходе попадешь приблизительно в те же деньги или больше, кучу вымотанных нервов. А скоро сеньтябрь, налог на утилизацыю- новое попадалово на деньги.
Я переплатил, не спорю но зато у меня больше не болит голова на тему переоформления и нервы в порядке. Кстати такое мрео в городе Васильков, Киевской обл.
я не понял а что вам мешает подать документы для перерегистрации (*как я писал выше) и спокойно ждать, ездеть на машине.
если начальник посылает в касу, вагончик итд, что вам мешает зайти в кабинет с диктофоном открыто
(но поверте при виде диктофона не кто не куда посылать не будет), а далее прийти на прием к начальнику обл.гай., генералу области итд, есть дни приема и они реально принимают прийти с заявлением+запись, заявление провести через канцеляртю. далее после этих действий уже вы нагоните кипиша на нач мрэо Васильковки. И кипишь ему обеспечен поверте. Пусть потвердят работники милиции если таковы среди нас имееются. (но я вам говорю 100%), что минимум служебное несоответсвие и раз..ееб 20 декабря на годовом.
еще к посту. поверте если есть повод отогнать машину на экспертизу, они это зделают хоть за деньги хоть без. так как не кто незахочет идти на креминал за 500 грн. эксперту это нах не нах, ему наоборот + в конце года, с вытекающими отсюда последствиями.
А так несите дентги но не плачте, не спрашивайте и тем не создавайте так как понт в них, вы всеравно понесете
Записан

по выходным организую "Полёт Валькирий"
Sam OGon
Гость
« Ответ #160 : 20-08-2013, 17:33:39 »

А ещё им кипиш на руку - пусть люди переживают и снимают тачки, дают на лапу, а в итоге налог никто платить не будет, и выходит что зря все кипишевали. Вы же видите, что официальных разьяснений никто не спешит давать, везде по инету гуляют догадки разной степени "авторитетности". Нагнали мути, жути и сидят - потирают ручки.
помнится мне как все бегали временную регистрацию оформляли на пол года =)
так и тут. уже поправку вроде подали шобы все фиксированно платили 5,5 гривен. так что будем посмотреть
Записан
mono1.6
Гость
« Ответ #161 : 20-08-2013, 17:37:01 »

...... уже поправку вроде подали шобы все фиксированно платили 5,5 гривен. так что будем посмотреть
Ха, так то-ж они сделали чтоб самим меньше платить, о нас они не думали!
Записан
DLINNUY


Карма: +16/-0
Сообщений: 925


Mazda 323 sv ba 1.5 16v

Пол: Мужской
Возраст: 140
Из: Ukraine , Киевская обл.

Регистрация: 14.12.2010


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #162 : 20-08-2013, 17:40:27 »

я не понял а что вам мешает подать документы для перерегистрации (*как я писал выше) и спокойно ждать, ездеть на машине.
если начальник посылает в касу, вагончик итд, что вам мешает зайти в кабинет с диктофоном открыто
(но поверте при виде диктофона не кто не куда посылать не будет), а далее прийти на прием к начальнику обл.гай., генералу области итд, есть дни приема и они реально принимают прийти с заявлением+запись, заявление провести через канцеляртю. далее после этих действий уже вы нагоните кипиша на нач мрэо Васильковки. И кипишь ему обеспечен поверте. Пусть потвердят работники милиции если таковы среди нас имееются. (но я вам говорю 100%), что минимум служебное несоответсвие и раз..ееб 20 декабря на годовом.
еще к посту. поверте если есть повод отогнать машину на экспертизу, они это зделают хоть за деньги хоть без. так как не кто незахочет идти на креминал за 500 грн. эксперту это нах не нах, ему наоборот + в конце года, с вытекающими отсюда последствиями.
А так несите дентги но не плачте, не спрашивайте и тем не создавайте так как понт в них, вы всеравно понесете

умненький, "где ты раньше был" без обид Веселый
Записан

Извиняюсь за ошибки в словах,  во всем виноват сенсорный телефон. Буквы пукаю.
wolf
Ярик


Карма: +12/-0
Сообщений: 842


кадик 1.3n белый хетч 5 дв.

Пол: Мужской
Возраст: 40
Из: Ukraine , Новомосковск

Регистрация: 31.08.2009


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #163 : 20-08-2013, 17:48:14 »

умненький, "где ты раньше был" без обид Веселый

Знаешь такие слова "бьют беги - дают бери" ?! Так вот они и берут потому как вы сами даёте им бабки... бабки сами в руки плывут чего бы им и не брать их... Сами теперь думайте, будут ли они брать те же бабки если с машиной реально косяк?! Я думаю реально не возьмут... короче, что-то тема ушла вообще в сторону  Смеяться думайте сами...
Записан

связь О977I2ЧЧО2 , О956Ч93OI8
Велосипеды Comanche, Cube, Author, Optima. Велозапчасти и аксессуары.
Igor_


Карма: +41/-0
Сообщений: 3194


Белая стружилка "Проект 13"

Пол: Мужской
Возраст: 35
Из: Ukraine , Рiдне мicто в окупацiї

Регистрация: 25.08.2009


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #164 : 20-08-2013, 18:03:23 »

....доверки отменили....
Никто доверки не отменял......
Записан

Страниц: ««« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 »»»
Украинский Кадетт Клуб  |  Главная  |  Общение  |  Юридический раздел  |  Налог на утилизацию. « предыдущая тема следующая тема »
    Перейти в: