Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
19-04-2024, 15:15:05
684125 Сообщений в 14297 Тем от 22238 Пользователей
Последний пользователь: ErnestoErype
Google Искать через Google на этом сайте animedk.net
Украинский Кадетт Клуб  |  Главная  |  Общение  |  Разное  |  Вы уже подготовили автомобиль к зиме и весне? Идёт очередная серия "покращень" ) 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: ««« 1 2 [3] 4 5 6 7 »»»
Автор Тема: Вы уже подготовили автомобиль к зиме и весне? Идёт очередная серия "покращень" )  (Прочитано 20104 раз)
Иванович


Карма: +4/-0
Сообщений: 643

Kadett E 1.3 NB, F13/4 , 1987г.(Седан)

Пол: Мужской
Возраст: 56
Из: Ukraine , Пологи , Запорожская обл.

Регистрация: 10.03.2011


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #30 : 08-11-2012, 19:05:59 »

Интересно... вот набрали эти уроды 30% на выборах. Вот только не пойму. КТо те люди, которые за них проголосовали. Я спрашивал у своих,  знакомых - никто за них не голосовал. Может это те, кто на выборы НЕ ПРИШЛИ?  Смеяться
Хреново проголосовали ,  Смеяться ,       Сумасшедший http://5.ua/newsline/237/0/97642/  бееее , совсем с рейок съехал , а вот Азаров помнит все свои обещания или это угроза ?  Удивлен , а партия рыгионалов? Допоможе?   Удивлен , умный мужик Азаров - Вы как ходили в лаптях и топтали говно,так и будете дальше это делать.И кизяк курить.  Это он  "Свободы" испугался. А  Кияни - молодці!!!  Пиво Пиво Пиво
Записан

Жизнь - это движение. Только кто-то шевелит мозгами, а кто-то хлопает ушами.
wolf
Ярик


Карма: +12/-0
Сообщений: 842


кадик 1.3n белый хетч 5 дв.

Пол: Мужской
Возраст: 40
Из: Ukraine , Новомосковск

Регистрация: 31.08.2009


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #31 : 08-11-2012, 19:09:48 »

Здается мне что это "жууу" неспроста.
Достаточно взять и проанализировать подборку новостей за этот месяц. И тут всплывают интересные факты:

http://auto.mail.ru/article.html?id=39090

"выпуск упал с 280 тыс. автомобилей в год до 60 тыс. автомобилей. По его словам, сегодня украинским автомобилестроителям очень трудно, но это временно"

ГЫ можно подумать все побегут брать наши авто, если уж они хотят защитить своего производителя хули им самим в Раду на них  вжжжжжж... не покататься вместо меринов переплаченных в три дорого из казны за наши налоги...
Записан

связь О977I2ЧЧО2 , О956Ч93OI8
Велосипеды Comanche, Cube, Author, Optima. Велозапчасти и аксессуары.
wolf
Ярик


Карма: +12/-0
Сообщений: 842


кадик 1.3n белый хетч 5 дв.

Пол: Мужской
Возраст: 40
Из: Ukraine , Новомосковск

Регистрация: 31.08.2009


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #32 : 08-11-2012, 19:14:56 »

Хреново проголосовали ,  Смеяться ,       Сумасшедший http://5.ua/newsline/237/0/97642/  бееее , совсем с рейок съехал , а вот Азаров помнит все свои обещания или это угроза ?  Удивлен , а партия рыгионалов? Допоможе?   Удивлен , умный мужик Азаров - Вы как ходили в лаптях и топтали говно,так и будете дальше это делать.И кизяк курить.  Это он  "Свободы" испугался. А  Кияни - молодці!!!  Пиво Пиво Пиво

 бееее бееее бееее Сам же признался... своих дыбилов из регионов обосрал...  бееее бееее бееее
Записан

связь О977I2ЧЧО2 , О956Ч93OI8
Велосипеды Comanche, Cube, Author, Optima. Велозапчасти и аксессуары.
V@dimஜ۩۞۩ஜ


Карма: +3/-0
Сообщений: 455


Номер авто:

Пол: Мужской
Возраст: 34
Из: Ukraine , Комсомольск на Днепре

Регистрация: 27.06.2012


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #33 : 08-11-2012, 19:29:30 »

эта им наша месть, за 41 - 42- 43  года....
ржу ржу ржу ржу
Записан

Сергиенко Вадим Сергеевич г. Комсомсомольск на Днепре  0673972764
Иванович


Карма: +4/-0
Сообщений: 643

Kadett E 1.3 NB, F13/4 , 1987г.(Седан)

Пол: Мужской
Возраст: 56
Из: Ukraine , Пологи , Запорожская обл.

Регистрация: 10.03.2011


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #34 : 08-11-2012, 19:50:43 »

очередное ...........  злой             http://auto.mail.ru/article.html?id=39138
                                                      http://auto.mail.ru/article.html?id=39133
твай мат   бееее
Записан

Жизнь - это движение. Только кто-то шевелит мозгами, а кто-то хлопает ушами.
Дмитрий (Мариуполь)
О96-999-56-ЧЗ....О95-11-4О-222


Карма: +28/-2
Сообщений: 349


Номер авто:

Opel Kadett 1,3S Хетчбэк 5дв

Пол: Мужской
Возраст: 43
Из: Ukraine , Мариуполь

Регистрация: 25.06.2012


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

О96-999-56-ЧЗ О95-114-О2-22
« Ответ #35 : 08-11-2012, 19:56:48 »

Зае...али.... невыносимо так жить, доиграются что люди пойдут мочить их.... терпение скоро  кончится, в других страхан сразу выходят бастовать а у нас все терпят.

Не пойдут.Этот народ в 1932 году своих детей ЖРАЛ, а на власть не пошел.Будут терпеть!Всегда и все будут терпеть.И они, правители, это очень хорошо знают.Подождите еще немного и это вам покажется раем Веселый

Славяне идеальная нация для рабов.Просто некоторые люди родились не в той стране.Они не могут приспособится в ней жить.Одни приспосабливаются к жизни рабом.Время от времени возмущаясь не выпуская кайло из рук.Другие в постоянной погоне за свободой, Постоянно обрастают статусами и как им кажется важностью.Я вот только начал приспосабливаться.Долго ломал в себе это тупое возмущение происходящим, искал правды.Но теперь все в порядке.Эта одна из лучших стран мира для жизни человека, а не раба.Остается только выбрать, кто вы?Раб или человек?Начните думать сейчас Подмигивает

Если вы не можете разрешить ситуацию, измените отношение к ней.
Записан
hibinogorsk
Гость
« Ответ #36 : 08-11-2012, 20:09:14 »

Эй , молодёжь, - хорош плакать.
Каждый Человек живёт так - как этого заслуживает. Если человек хочет жить лучше, то он этого добивается и получает, мы все - кузнецы своего счастья.
Хочешь быть счастливым - будь им.(с)
ИМХО, мне вообще наплевать - кто там какие законы и про что принимает и издаёт, и по большому счёту ложить, кто правит в Украине - Донецкие, Днепропетровские или Киевские .... я живу для своей семьи и по сути для себя.... и чем быстрее все мы поймём, что не о Стране нужно думать, не ломать голову о судьбах славянских, а о своём духовном и материальном благополучии - тем быстрее и Страна станет удобной для жизни.
Качество жизни в Государстве состоит из качеств жизни отдельных особей общества.
нет разницы - кого там выбрали, надо самому работать, а не ждать, что кто-то там что-то сделает - и станет хорошо.... Не станет хорошо... если сам себе не поможешь. Смеяться

Записан
Igor_


Карма: +41/-0
Сообщений: 3194


Белая стружилка "Проект 13"

Пол: Мужской
Возраст: 35
Из: Ukraine , Рiдне мicто в окупацiї

Регистрация: 25.08.2009


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #37 : 08-11-2012, 20:15:36 »

Flugegehimen, это все понятно и хорошо, но (по моим личным наблюдениям) люди, "меняющие свое отношение..." со временем меняются на уровне личности и (грубо говоря) воспринимают многие жизненные ситуации как игру, а это граничит со вседозволенностью и беспредельщиной.
Записан

Mish Автор темы
Миша
Moderator


Карма: +83/-5
Сообщений: 5895


корейский овощ

Пол: Мужской
Возраст: 40
Из: Ukraine , Одесса

Регистрация: 12.10.2009


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #38 : 08-11-2012, 20:18:06 »

Эй , молодёжь, - хорош плакать.
Каждый Человек живёт так - как этого заслуживает. Если человек хочет жить лучше, то он этого добивается и получает, мы все - кузнецы своего счастья.
Хочешь быть счастливым - будь им.(с)
ИМХО, мне вообще наплевать - кто там какие законы и про что принимает и издаёт, и по большому счёту ложить, кто правит в Украине - Донецкие, Днепропетровские или Киевские .... я живу для своей семьи и по сути для себя.... и чем быстрее все мы поймём, что не о Стране нужно думать, не ломать голову о судьбах славянских, а о своём духовном и материальном благополучии - тем быстрее и Страна станет удобной для жизни.
Качество жизни в Государстве состоит из качеств жизни отдельных особей общества.
нет разницы - кого там выбрали, надо самому работать, а не ждать, что кто-то там что-то сделает - и станет хорошо.... Не станет хорошо... если сам себе не поможешь. Смеяться

Красиво говоришь дядя Коля, но к сожалению не актуально...
Если бы зарплаты росли соотв. поднятию цен - без проблем! Я особо и не расстроюсь. Но к сожалению цены растут на много быстрей зарплат.
А то что самовнушение - великая сила - ну так тут я даже спорить не буду  Смеяться

Записан

Лениво помогать ленивым
Небольшой список запчастей на Кадет https://www.kadett.in.ua/forum/index.php?topic=69358
solger
Opel kadett caravan c16se


Карма: +22/-0
Сообщений: 91


Номер авто:

Сделал добро- забудь. Получил добро- помни

Пол: Мужской
Возраст: 37
Из: Ukraine , Каменское-Днепр

Регистрация: 22.06.2012


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #39 : 08-11-2012, 20:20:02 »

Интересно... вот набрали эти уроды 30% на выборах. Вот только не пойму. КТо те люди, которые за них проголосовали. Я спрашивал у своих,  знакомых - никто за них не голосовал. Может это те, кто на выборы НЕ ПРИШЛИ?  Смеяться
сто процентов,я тоже спрашивал,ни одного знакомого кто за них проголосовал!
Записан

моб.0977921866
Ugo Chaves
Артём


Карма: +27/-0
Сообщений: 1610


Chevrolet lacetti 1,6

Пол: Мужской
Возраст: 43
Из: Ukraine , Киев

Регистрация: 09.10.2010


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #40 : 08-11-2012, 20:36:50 »

Я раньше тоже считал, что Украина - это островок коррупции и несправедливости в демократическом и правильном мире.
Это не так. Далеко не каждый гражданин Евросоюза доволен  своими доходами, налогами, и существующей властью. безгрешные правительства в развитых странах - это миф. Хочешь хорошо жить - вкалывай на 2-х работах без сна и отдыха, езжай к черту на кулички чтобы делать грязную работу  - это справедливо и для украинца, и для европейца, и для американца.
Нам очень повезло, что мы живем в мирной стране, где сравнительно давно не было войны. Давайте это ценить.
Записан

Самурай без меча подобен самураю с мечом,но только без меча.
hibinogorsk
Гость
« Ответ #41 : 08-11-2012, 20:39:41 »

Красиво говоришь дядя Коля, но к сожалению не актуально...
Если бы зарплаты росли соотв. поднятию цен - без проблем! Я особо и не расстроюсь. Но к сожалению цены растут на много быстрей зарплат.
А то что самовнушение - великая сила - ну так тут я даже спорить не буду  Смеяться


я не знаю, что такое зарплата.... я её не получаю с 1989 года  и она мне не нужна...а цены...цены не в космосе рождаются - их диктует рынок.
Записан
hibinogorsk
Гость
« Ответ #42 : 08-11-2012, 20:42:55 »

Я раньше тоже считал, что Украина - это островок коррупции и несправедливости в демократическом и правильном мире.
Это не так. Далеко не каждый гражданин Евросоюза доволен  своими доходами, налогами, и существующей властью. безгрешные правительства в развитых странах - это миф. Хочешь хорошо жить - вкалывай на 2-х работах без сна и отдыха, езжай к черту на кулички чтобы делать грязную работу  - это справедливо и для украинца, и для европейца, и для американца.
Нам очень повезло, что мы живем в мирной стране, где сравнительно давно не было войны. Давайте это ценить.

100%.... Многие  просто забыли времена, когда от человека в Нашей стране ни чего не зависело и машина террора размалывала в порошок не то что целые семьи, а даже целые народы....
Живите и радуйтесь - всё в наших руках.... и руках Господа.
 Смеяться
Записан
Дмитрий (Мариуполь)
О96-999-56-ЧЗ....О95-11-4О-222


Карма: +28/-2
Сообщений: 349


Номер авто:

Opel Kadett 1,3S Хетчбэк 5дв

Пол: Мужской
Возраст: 43
Из: Ukraine , Мариуполь

Регистрация: 25.06.2012


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

О96-999-56-ЧЗ О95-114-О2-22
« Ответ #43 : 08-11-2012, 20:49:26 »

Flugegehimen, это все понятно и хорошо, но (по моим личным наблюдениям) люди, "меняющие свое отношение..." со временем меняются на уровне личности и (грубо говоря) воспринимают многие жизненные ситуации как игру, а это граничит со вседозволенностью и беспредельщиной.

Люди никогда не меняются!Никогда!Только в кино и в сказках.  Пиво

Если по своим наблюдениям вы замечали такую метаморфозу, то я больше чем уверен, что вы не достаточно хорошо знали наблюдаемого человека.И все эти качества в нем зрели до того как у него появилась возможность их проявлять Веселый
Записан
Mish Автор темы
Миша
Moderator


Карма: +83/-5
Сообщений: 5895


корейский овощ

Пол: Мужской
Возраст: 40
Из: Ukraine , Одесса

Регистрация: 12.10.2009


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #44 : 08-11-2012, 20:55:06 »

я не знаю, что такое зарплата.... я её не получаю с 1989 года  и она мне не нужна...а цены...цены не в космосе рождаются - их диктует рынок.

Отлично!
Тем не менее, большая половина населения нашей Украины работает и получает зарплату - люди стоят за станком, за прилавком, лазят по столбам, водят трамваи и троллейбусы. Давайте каждый займется тем, что ему нравится, особенно когда есть дача, свой огород и автономия. Каждый может таким похвастаться?
Или всё таки мы ходим в супермаркет или на базар?
Я например не интересуюсь правительством, но я каждый день заглядываю в свой кошелёк.
Записан

Лениво помогать ленивым
Небольшой список запчастей на Кадет https://www.kadett.in.ua/forum/index.php?topic=69358
Страниц: ««« 1 2 [3] 4 5 6 7 »»»
Украинский Кадетт Клуб  |  Главная  |  Общение  |  Разное  |  Вы уже подготовили автомобиль к зиме и весне? Идёт очередная серия "покращень" ) « предыдущая тема следующая тема »
    Перейти в: