Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
28-05-2024, 06:25:26
684168 Сообщений в 14298 Тем от 22289 Пользователей
Последний пользователь: Michailtbw
Google Искать через Google на этом сайте animedk.net
Украинский Кадетт Клуб  |  Главная  |  Общение  |  Всё, что связано с автомобилем  |  Мой отзыв о БРСМ(Аи-92 + Аи95Е) и SOCAR(Аи-95) в сравнении 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: ««« 1 [2]
Автор Тема: Мой отзыв о БРСМ(Аи-92 + Аи95Е) и SOCAR(Аи-95) в сравнении  (Прочитано 12817 раз)
Shumi
Сергей


Карма: +15/-0
Сообщений: leet


Пол: Мужской
Возраст: 47
Из: Ukraine , Киев

Регистрация: 04.03.2011


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #15 : 17-10-2012, 23:12:29 »

я обычный 95 лью....а как пауер делают,сосед рассказал...он на шелле работает.бензовоз пришел-слился,канистрочку присадок залили,и вперед Подмигивает шептать.давал он мне этого концентрата,год назад где-то.так вот как заправился нехарошим бензом-в бак плеснеш грам 100-200,проехал с 1 км,опа-и машина ожила...занимательная химия Очень рад а жидкость прозрачная,чуть мутная была.запаха почти никакого,но с рук,если попало,смыть тяжело было шептать
Я в автосервисе работал на УкрАвтовской заправке( Петровка) до 2005г.,Шелла тогда на Украине еще и небыло, так там 95 плюс и 98 плюс на месте готовили( присадки концерна BASF ), оччень строго по дозировке( вроде 20мл на 20л бенза),так у меня тоже в запасе гдето есть если поискать.И бенз тогда на УкрАвто был огонь,только его и заправлял,хоть и цена была намного больше чем на любой другой заправке.Потому что знал , что бенз отличный.
Записан

Кадетт GSI  20SEH->X30XE 5-дв. хетч
Восстановлен--год выпуска значения не имеет.
Человек находит время для всего , чего он действительно хочет...
0677130875

Бортовик[/size
DLINNUY


Карма: +16/-0
Сообщений: 925


Mazda 323 sv ba 1.5 16v

Пол: Мужской
Возраст: 140
Из: Ukraine , Киевская обл.

Регистрация: 14.12.2010


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #16 : 19-10-2012, 08:29:36 »

Я в автосервисе работал на УкрАвтовской заправке( Петровка) до 2005г.,Шелла тогда на Украине еще и небыло, так там 95 плюс и 98 плюс на месте готовили( присадки концерна BASF ), оччень строго по дозировке( вроде 20мл на 20л бенза),так у меня тоже в запасе гдето есть если поискать.И бенз тогда на УкрАвто был огонь,только его и заправлял,хоть и цена была намного больше чем на любой другой заправке.Потому что знал , что бенз отличный.

Мой брат работал на заправке так он говорил что в Украине (кроме импорта) нет 95, все идет с 80 или 92 и пакет присадок. Директор заправки себе лил 92 на своей заправке а у него далеко не москвич, что-то знает. Насчет брсм - потом не удевляйтесь почему свечи "мохом" обросли и не только свечи. Лично я стараюсь заправлятся на кло и только 92 так как у меня 13nb цена - качество как по мне так ниче.
Записан

Извиняюсь за ошибки в словах,  во всем виноват сенсорный телефон. Буквы пукаю.
Shak
Серёга


Карма: +22/-0
Сообщений: 2066


Ford C-MAX GHIA 2008

Пол: Мужской
Возраст: 37
Из: Ukraine , Киев

Регистрация: 05.02.2011


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

289319146
« Ответ #17 : 19-10-2012, 08:42:19 »

Скажу так - БРСМ знаю давно и не по наслышке... В Киеве у них бенз г..но  злой Был неплохой (как ни странно это звучит) бенз у них только на заправке в с.Лютеж под Киевом и тот во второй половине лета стал как на киевских заправках  бееее Я заправляюсь на КЛО 92м и только (рядом с работой по пути домой, причем на одной и той же колонке)! Можно конечно еще 92й ВОГ, тоже неплохой... ОККО испоганился, ШЕЛЛ только В-Повер иногда и под сраку машине для прочисточки, после чего разбавляю с 92м  Смеяться В последнее время иногда лью бензин марки Гепард АИ-95 (пока новоя ТМ - неплохой и редко встречается на заправках Бизнес-Оил-Групп и некоторых частных)  Очень рад... А вот Сокар все время проезжал мимо с полным баком и никак не получалось заправиться... Попробую при возможности  хе-хе
Записан

В стране бандитов и воров, продажных шлюх и депутатов, забытых властью стариков и зажиревших бюрократов, дорог разбитых и дворцов, растущих как грибы с откатов, очередной закон готов - БОРЬБЫ С КУРЕНИЕМ И МАТОМ!!!!!
093-808-79-91 Сергей
Страниц: ««« 1 [2]
Украинский Кадетт Клуб  |  Главная  |  Общение  |  Всё, что связано с автомобилем  |  Мой отзыв о БРСМ(Аи-92 + Аи95Е) и SOCAR(Аи-95) в сравнении « предыдущая тема следующая тема »
    Перейти в: