Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
27-04-2024, 19:31:40
684131 Сообщений в 14296 Тем от 22251 Пользователей
Последний пользователь: Marinaytd
Google Искать через Google на этом сайте animedk.net
Украинский Кадетт Клуб  |  Главная  |  Общение  |  Разное  |  Валютный опрос!!! 0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Голосование
Вопрос: в какой валюте вы бы держали сейчас деньги?и почему..  (Голосование заканчивается: 03-01-2032, 10:40:08 )
Доллар
Евро
Гривна

Страниц: ««« 1 2 3 [4] 5 »»»
Автор Тема: Валютный опрос!!!  (Прочитано 13577 раз)
I-GOR


Карма: +43/-0
Сообщений: 4573


Kadett D 1,3N 1980г.в. карб PDSI-35 4.с.т. 3дв

Пол: Мужской
Возраст: 48
Из: Ukraine ,

Регистрация: 21.11.2010


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #45 : 14-11-2012, 12:04:29 »

Это Моя жизнь!В ней давно нет бога, политики
и т.п..И очень нравится Кадетт клуб))

Вот в этом полностью солидарен.
Записан

zaq83
Образец


Карма: +17/-0
Сообщений: 237


opel kadett D reload

Пол: Мужской
Из: Zimbabwe ,

Регистрация: 18.06.2011


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

zaq83
« Ответ #46 : 14-11-2012, 12:16:11 »

мы в равных долях, евро,гривна,доляр
Записан

SPV
Гость
« Ответ #47 : 14-11-2012, 15:32:33 »

Конечно, в таком случае ничего не остается, как откладывать деньги на "черный день" и ждать когда же он на конец настанет, чтоб получить такое приятное чувство правоты.
Есть память. О той моей ночи... И есть немного больше уверенности, что этого не повториться. Если вы это называете "чувство правоты", то пусть будет так.
...Это Моя жизнь!В ней давно нет бога, политики и т.п..И мне не нужны примеры как бывает плохо. Интересуют только те, как бывает хорошо.И очень нравится Кадетт клуб))
Другими словами-у меня нет ни во что веры и мне хорошо. А что будет завтра или с кем то, мне вообще до лампочки. "Не учите меня жить" (с) И очень нравится Кадетт клуб))
Задам тогда ещё один вам вопрос. А чем вам всё таки нравится Кадетт клуб? Может тем, что в нём есть много людей, которым не всё равно, что там с другим человеком (одноклубником), в совершенно другом городе?
Записан
sseg
Сергей


Карма: +48/-3
Сообщений: 577


Opel Kadett E 85', 3 дв. хетчбек

Пол: Мужской
Возраст: 38
Из: Ukraine , °•๑۩ Калуш ۩๑•°

Регистрация: 07.02.2012


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #48 : 14-11-2012, 16:03:09 »

Задам тогда ещё один вам вопрос. А чем вам всё таки нравится Кадетт клуб? Может тем, что в нём есть много людей, которым не всё равно, что там с другим человеком (одноклубником), в совершенно другом городе?

 Браво!!
Записан

andrey20929


Карма: +3/-0
Сообщений: 353


Номер авто:

Андрей

Пол: Мужской
Возраст: 46
Из: Ukraine , н,каховка

Регистрация: 17.02.2011


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #49 : 14-11-2012, 16:06:31 »

Гривня только для повседневних расходов,а сбережения в долларах,так спокойнее,да и собирается быстрее-собралось на сотку-пошел купил и лежит,собралась сумма-влил в дело,а гривны никогда не могу собрать до кучи-всегда есть куда их потратить Шишка
Записан
Дмитрий (Мариуполь)
О96-999-56-ЧЗ....О95-11-4О-222


Карма: +28/-2
Сообщений: 349


Номер авто:

Opel Kadett 1,3S Хетчбэк 5дв

Пол: Мужской
Возраст: 43
Из: Ukraine , Мариуполь

Регистрация: 25.06.2012


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

О96-999-56-ЧЗ О95-114-О2-22
« Ответ #50 : 14-11-2012, 17:17:16 »

Есть память. О той моей ночи... И есть немного больше уверенности, что этого не повториться. Если вы это называете "чувство правоты", то пусть будет так.Другими словами-у меня нет ни во что веры и мне хорошо. А что будет завтра или с кем то, мне вообще до лампочки. "Не учите меня жить" (с) И очень нравится Кадетт клуб))
Задам тогда ещё один вам вопрос. А чем вам всё таки нравится Кадетт клуб? Может тем, что в нём есть много людей, которым не всё равно, что там с другим человеком (одноклубником), в совершенно другом городе?

Что значит, нет не во что веры?Если я не религиозен, то у меня нет не во что веры? Как быстро лоботрясы веру испачкали в религию Смеяться Смеяться СмеятьсяЕсли я живу в свое удовольствие и  людей которые рядом со мной это более чем устраивает, чем же это плохо?Мне не до лампочки, что будет завтра, а вот до людей которые плюют на себя мне действительно нет никакого дела

На счет Кадетт клуба да, совершенно верно.Плюс ко всему дружелюбная атмосфера.Здесь можно испытать сразу два удовольствия.Первое, от того когда кому то помогаешь.Второе, когда кто то тебе поможет.Хотя помогать всегда приятнее. Подмигивает

То, что вы рассказали про вашу историю из жизни про отца, еще не повод для того , чтоб сделать, как на мой взгляд, свою жизнь унылой.Да копите вы на "черный день", он обязательно настанет.Это ваше дело.Но зачем людей сбивать с панталыку.

Но! То ли религия вам не позволяет понять, то ли еще что то не позволяет получить ответ на вопрос, а почему собственно это лекарство из вашего же случая, оказалось таким дорогим????

Что много нужно затратить сырья на его приготовление, адский многолетний труд людей в каменоломнях помог добыть нужный ингредиент сей панацеи?

Ответ прост.Дело в том, что на данный момент у людей таких как вы, лежат уже деньги на эти лекарства.И вы копите и копите их что бы отдать потом...Не важна сумма, чем больше тем лучше.Это создано искусственно и начиналось с вот таой вот пропаганды, на подобие как вы рассказали тут выше.

Таблетка стоит 1 копейка.А на нее уже накоплено, отложено 1000000грн. Я(к примеру)  владелец таблетки зная это, буду продолжать ее продавать по 1 копейке?Да ну нах, таблетка стоит теперь 1000000 грн, а то и больше.
И человеку который не хочет копить на "черный день" в случаи трудной ситуации придется ломать свою жизнь, делать из нее унылое долговое говно, становится в одно стойло с баранами, что бы хоть как то побороть создавшиеся трудности.Вместо того, чтоб отдать 1 коп. за таблетку и продолжать жить в свое удовольствие.

Так мало того, вы еще и не стесняетесь признаваться в этой космических масштабов глупости.Вы еще и гордитесь этим доморощенным прагматизмом. Веселый

Но вы не виноваты в этом.На вашей стороне  большинство.

А вообще то лучше о Кадеттах говорить, чинить, модернизировать, облагораживать, делится, фастаться Веселый
Записан
I-GOR


Карма: +43/-0
Сообщений: 4573


Kadett D 1,3N 1980г.в. карб PDSI-35 4.с.т. 3дв

Пол: Мужской
Возраст: 48
Из: Ukraine ,

Регистрация: 21.11.2010


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #51 : 14-11-2012, 17:31:28 »

Ого сока букаф,еле осилил)))
Записан

artzor


Карма: +2/-0
Сообщений: 315


Opel Kadett E

Пол: Мужской
Возраст: 43
Из: Ukraine ,

Регистрация: 29.07.2012


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

447540517
« Ответ #52 : 14-11-2012, 17:35:35 »

Я думал шо один  такой.. Смеяться

Нас уже трое Веселый ... По теме - золото ...
Записан

Программульки - 1001file.ru
Фотохостинг, хостинг картинок - collpic.ru
SPV
Гость
« Ответ #53 : 14-11-2012, 18:48:52 »

Как говорят другие врачи-"вскрытие покажет".
Только и вы не спешите "вешать на меня ярлыки". Я как бы тоже не из тех людей, что собирают любое барахло, в том числе и деньги, просто ради того, чтоб собирать... И вот это ваше-"на чёрный день"... Как поёт один миллионер-"Деньги-грязь! Но без них ни куда..." Чёрный он или белый, но у меня ещё есть близкие люди, которые вообще ни чего не могут заработать в этой стране, в своём возрасте. И не по своей вине! За свой честный труд в прошлом, они в теперешнем, сводят концы с концами. А я спокойно смотреть на это не могу! Может я и не прав? Может нужно спорить о цене таблетки с лечащими врачами? Но вот только им мои споры, тоже-до лампочки! И утопающий, в итоге, должен спасать себя сам! Только Я НЕ ХОЧУ БЫТЬ ПОПРОШАЙКОЙ! Вот и всё! Уже не говоря о последствиях беспомощности, при форс мажоре.
А вообще то лучше о Кадеттах говорить, чинить, модернизировать, облагораживать, делится, фастаться Веселый
Вот тут-полностью согласен!
Записан
K_D1_6


Карма: +9/-0
Сообщений: 2542


kadett 1.6 D 86г.

Пол: Мужской
Из: Ukraine , Херсон

Регистрация: 11.03.2010


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #54 : 15-11-2012, 11:21:02 »

Сейчас кризис посему никто ничего гарантировать не может.

Гривну завалят полюбэ, вопрос только когда и насколько. Наши керманычи уже столько новаций предлагают сделать шо я просто в шоке.
Снова собираются ввести обязательную продажу валюты с ВЭДа, а вчера еще прошла инфа о 16% налоге с ПРОДАЖИ валюты.
Если все это введут то могу сказать только одно - любую валюту хрен мы купим. Менялы фореве.

Евро постоянно заваливается относительно бакса потому как социала на нем висит просто немеряно.

Ну а после победы Обамы все прогнозируют что и бакс будут печатать ударным темпом.

Насчет золота то прежде чем покупать его в банках сначала узнайте маржу их на "купил - продал" и прочие "дополнительные условия" связаные с ним. Там есть у некоторых такая прелесть как обязательное хранение купленного золота у них же в банке да еще и плату за это берут.
А если хранить у них не будеш то докопаются до каких нить царапин на упаковке и хрен ты его им продаш по озвученой ранее цене. Будут ломать на "усушку утруску".

Недвига думаю уже всех научила "родину любить" не? Веселый

А в машину вкладывать глупо, это жестянка на колесах которая в любой момент может опуститься в стоимости до нуля (авария, угон). Да и купленнное новье сразу в цене падает на треть по моему. Более глупо чем в машину только в электронику вкладываться.
Записан

Дайджест новостей - https://nvkarta.com/project/digest/
Yarik


Карма: +142/-0
Сообщений: 17021


Пол: Мужской
Возраст: 45
Из: Ukraine , Киев

Регистрация: 15.11.2007


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #55 : 17-11-2012, 19:50:05 »

...

А в машину вкладывать глупо, это жестянка на колесах которая в любой момент может опуститься в стоимости до нуля (авария, угон). Да и купленнное новье сразу в цене падает на треть по моему. Более глупо чем в машину только в электронику вкладываться.
Так а во что вкладывать?
Записан

olegon
Гость
« Ответ #56 : 18-11-2012, 14:49:51 »

Так а во что вкладывать?
Золото,недвижимость  шептать
Записан
I-GOR


Карма: +43/-0
Сообщений: 4573


Kadett D 1,3N 1980г.в. карб PDSI-35 4.с.т. 3дв

Пол: Мужской
Возраст: 48
Из: Ukraine ,

Регистрация: 21.11.2010


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #57 : 18-11-2012, 17:10:28 »

Золото,недвижимость  шептать
Некоторые авто по цене золота,а некоторые месяцами не выезжают,чем не недвижимость. Смеяться
Записан

morkovka
Сирожа =)


Карма: +53/-3
Сообщений: 5174


т.+7(978)7210162 Сергей

Пол: Мужской
Возраст: 41
Из: Ukraine , Саки-сити

Регистрация: 30.11.2008


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #58 : 18-11-2012, 18:01:57 »

где же взять эти заветные фантики под названием деньги,чтобы их во что то вложить Рыдаю
Записан
Иванович


Карма: +4/-0
Сообщений: 643

Kadett E 1.3 NB, F13/4 , 1987г.(Седан)

Пол: Мужской
Возраст: 56
Из: Ukraine , Пологи , Запорожская обл.

Регистрация: 10.03.2011


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #59 : 23-11-2012, 21:58:00 »

Если есть свободные бабулеты , бежим покупаем вечно зеленый           Сумасшедший
http://institute.gorshenin.ua/news/930_ukraina_mozhet_uluchshit_finansovuyu.html
Записан

Жизнь - это движение. Только кто-то шевелит мозгами, а кто-то хлопает ушами.
Страниц: ««« 1 2 3 [4] 5 »»»
Украинский Кадетт Клуб  |  Главная  |  Общение  |  Разное  |  Валютный опрос!!! « предыдущая тема следующая тема »
    Перейти в: