Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29-03-2024, 01:23:09
684090 Сообщений в 14296 Тем от 22212 Пользователей
Последний пользователь: MusicRuize
Google Искать через Google на этом сайте animedk.net
Украинский Кадетт Клуб  |  Главная  |  Общение  |  Важное  |  Клубный гараж. Луганск 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: ««« 1 ... 172 173 174 175 176 177 178 179 180 [181] 182 183 184 185 186 187 188 189 190 ... 198 »»»
Автор Тема: Клубный гараж. Луганск  (Прочитано 780331 раз)
}I{EKA


Карма: +3/-0
Сообщений: 154


13NB F10/5

Пол: Мужской
Возраст: 37
Из: Ukraine , Луганск

Регистрация: 04.11.2010


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #2700 : 02-02-2015, 14:36:27 »

это для ноута?
ага
Записан

Имея машину, можно осмотреть целый свет. От вас зависит, тот или этот
triadalutsk


Карма: +24/-0
Сообщений: 267


Пол: Мужской
Возраст: 52
Из: Ukraine , Луцк

Регистрация: 19.07.2013


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

Андрей
« Ответ #2701 : 02-02-2015, 17:04:57 »

Ага, ну вот и Olss
Olss-Гура <olss@*****>
"И Оллса я не видел давно
olss пытался в очередной раз удалиться, я его для эффекта живого отсутствия в бан на 30 дней отправил. Может передумает" - ))))))))))))))) ты уже на столько деградировал, что сам с собою разговариваешь? )))))))) умник. Может твоя манечка "администратора" так себя проявила , что привычные приличия уже тебе надоели? Это ж обоссаться )))))) - "...а я его для эффекта ..в бан отправил..." !!!!! ты вообще, с Царём в голове дружишь!? В падлу было разобраться, что произошло, почему удалялся, телефона у тебя моего нет или просто решил поднять себя в лаврах маленького царька!? Не передумаю ! Уже противно, когда таким как ты рулить дали. Но, УТВЕРЖДАЮ, на этом форуме ЕСТЬ очень много порядочных парней.
Скажу тебе следующее: О твоём " административном величии " и не законном поведении администратора я лично позвоню Модератору УКК. Уверен, что твои действия не будут им приветствованы. Скажу тебе более чем честно - Гамно ты, а не администратор.

Кому не понятно, пользователей с высокой кармой и большим количеством сообщений хотелось бы удержать на форуме, чтобы целостность форума не терялась для нового человека. Т.е. когда в теме дает советы некий пользователь с подписью "гость" не совсем очевидно, насколько стоит прислушиваться к таким советам, имеет ли человек уважение (карму) среди пользователей, в какой области он спец (количество сообщений), какой машиной владеет (опыт) и т.п. Поэтому удалять профиль - вредить форуму. Если нет желания пользоваться форумом - просто не заходи в профиль, никто не заставляет.
Olss как раз относится (по моему мнению и по карме от пользователей) к тому контингенту людей, которых не хотелось бы терять на форуме, поэтому с целью эмуляции удаления пользователю даю бан на 30 дней. Если повторно человек захочет удалиться - ну что ж поделать...

В общем, Olss жив, насчет здоров - не в курсе  вжжжжжж...
   Бан=это конечно хорошо,ток думаю его заслужить надо!!!!!!!!!! Дружище модератор,ты бортовик Олсса читал???!!! Столько полезной инфы не на одной странице клубе не найти!!! Два года назад он меня лично консультировал час по телефону как что подключить к карбу,не смотря на какието полетический взгляды и откуда я родом!!! Мужик он настоящий и товарищ каких мало!!! Не знаю кто те давал право банами баловать,но как по мне НЕСПРАВЕДЛИВО ЭТО ПО ОТНОШЕНИЮ К КЛУБНЮ Olss!! Давай разбанивай человека по хорошему,поскольку человек он ХОРОШИЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!       P.S. Прошу всех кто знает нашего одноклубника под ником Olss поддержать меня! Спасибо!
Записан
st.hairy


Карма: +8/-0
Сообщений: 144


Пол: Мужской
Возраст: 43
Из: Ukraine , луганск

Регистрация: 04.05.2012


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #2702 : 02-02-2015, 17:26:09 »

фа-фа ОЛЛСу на перекрестке 26 бакинских и буденого Пиво Опель- Рулезз!!


Серега привет!!!!
рад что ты отозвался, ты все еще в крыму, все там же как ты мне рассказывал?
Леха, привет ! Я за границей. Работа в крыму села на.ж...а жилье сам знаешь взлетело в космос. В середине ноября съехал оттуда.
Записан
protomoto
Администратор


Карма: +40/-0
Сообщений: 411


Пол: Мужской
Возраст: 39
Из: Ukraine , Черноморск

Регистрация: 04.11.2012


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #2703 : 02-02-2015, 17:28:55 »

  Бан=это конечно хорошо,ток думаю его заслужить надо!!!!!!!!!! Дружище модератор,ты бортовик Олсса читал???!!! Столько полезной инфы не на одной странице клубе не найти!!! Два года назад он меня лично консультировал час по телефону как что подключить к карбу,не смотря на какието полетический взгляды и откуда я родом!!! Мужик он настоящий и товарищ каких мало!!! Не знаю кто те давал право банами баловать,но как по мне НЕСПРАВЕДЛИВО ЭТО ПО ОТНОШЕНИЮ К КЛУБНЮ Olss!! Давай разбанивай человека по хорошему,поскольку человек он ХОРОШИЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!       P.S. Прошу всех кто знает нашего одноклубника под ником Olss поддержать меня! Спасибо!
Ты читал что я писал вообще? Он удалил свой профиль. Но на сайте перед удалением стоит запрос у администратора, удалять ли профиль. Т.е. Олег хотел молча, как он это делал несколько раз, удалить профиль. Если бы этой проверки не стояло - так бы и случилось. И абсолютно поддерживая желание удержать человека на форуме за его пользу, вместо подтверждения удаления я его отклонил, но дал бан, чтобы человек почувствовал что бы было если бы он удалил профиль. Ровно на 30 дней. Через 30 дней он может зайти на форум и продолжить общаться. И все будет на месте - и карма, и переписка и все.

Может, я не понятно изъясняюсь?

п.с. В его бортовике как раз можно видеть, что тот кто его заводил - гость, потом ведет другой юзер olss, который вернулся после самостоятельного удаления
Записан
Egor
Егорыч


Карма: +16/-0
Сообщений: 1383

Пол: Мужской
Возраст: 34
Из:Горловка

Регистрация: 08.06.2012


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #2704 : 02-02-2015, 17:29:50 »

Olss, отличный мужик, всегда отзывался на любый просьбы. С золотыми руками мужик, к сожалению так сложились обстоятельсва что связь с ним я потерял, он перешол на другой форум. Уверен, если он решил уйти, то так и будет, бан его не остановит, просто перестанет сюда заходить, а кого нужно я думаю он найдет сам. Нам есть о чем с ним поговорить. Надеюсь у него все хорошо, и что он начинает постепенно забывать тот кошмар который происходил, хотя такое не забудешь...
Олежик, если ты сейчас это читаешь, успехов тебе во всех начинаниях, родным здоровья крепкого, и самое главное удачи..., без нее как оказалось, никуда...
Записан
triadalutsk


Карма: +24/-0
Сообщений: 267


Пол: Мужской
Возраст: 52
Из: Ukraine , Луцк

Регистрация: 19.07.2013


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

Андрей
« Ответ #2705 : 02-02-2015, 17:52:19 »

Ты читал что я писал вообще? Он удалил свой профиль. Но на сайте перед удалением стоит запрос у администратора, удалять ли профиль. Т.е. Олег хотел молча, как он это делал несколько раз, удалить профиль. Если бы этой проверки не стояло - так бы и случилось. И абсолютно поддерживая желание удержать человека на форуме за его пользу, вместо подтверждения удаления я его отклонил, но дал бан, чтобы человек почувствовал что бы было если бы он удалил профиль. Ровно на 30 дней. Через 30 дней он может зайти на форум и продолжить общаться. И все будет на месте - и карма, и переписка и все.

Может, я не понятно изъясняюсь?

п.с. В его бортовике как раз можно видеть, что тот кто его заводил - гость, потом ведет другой юзер olss, который вернулся после самостоятельного удаления
  Читал,почти грамотный,буковки знаю! Ток иногда разобраться надо,человек войну прошол когда ти под стол пешком ходил,а счя вторая идёт,да и импульсивный он очень,всяко могло быть!!! Можно было и созвониться,земляк ведь твой!!! Разбанивай,он в семью нашу большую вернуться хочет и может!!!
Записан
protomoto
Администратор


Карма: +40/-0
Сообщений: 411


Пол: Мужской
Возраст: 39
Из: Ukraine , Черноморск

Регистрация: 04.11.2012


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #2706 : 02-02-2015, 18:06:18 »

  Читал,почти грамотный,буковки знаю! Ток иногда разобраться надо,человек войну прошол когда ти под стол пешком ходил,а счя вторая идёт,да и импульсивный он очень,всяко могло быть!!! Можно было и созвониться,земляк ведь твой!!! Разбанивай,он в семью нашу большую вернуться хочет и может!!!
у него есть "знакомый модератор", вот пусть ему и звонит. Мне почему-то он может только гадости писать
Записан
triadalutsk


Карма: +24/-0
Сообщений: 267


Пол: Мужской
Возраст: 52
Из: Ukraine , Луцк

Регистрация: 19.07.2013


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

Андрей
« Ответ #2707 : 02-02-2015, 18:18:13 »

у него есть "знакомый модератор", вот пусть ему и звонит. Мне почему-то он может только гадости писать
от Вы "горячие финские парни" !!! без бутылки не разберётесь наверное! Будь выше гадостей, работа у тя такая!!! Модератор должен быть как мама,дитя срёт ему на голову,а она терпит и любит!!! Учись терпению ! Разбаневай,ато в Луганск приеду и салом закормлю!!!
Записан
G®EµliN™
Александр


Карма: +43/-2
Сообщений: 4845


Пол: Мужской
Возраст: 36
Из: Ukraine , Кривой Рог

Регистрация: 09.11.2011


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

208031268
« Ответ #2708 : 02-02-2015, 18:19:50 »

  Читал,почти грамотный,буковки знаю! Ток иногда разобраться надо,человек войну прошол когда ти под стол пешком ходил,а счя вторая идёт,да и импульсивный он очень,всяко могло быть!!! Можно было и созвониться,земляк ведь твой!!! Разбанивай,он в семью нашу большую вернуться хочет и может!!!
На сколько я понял Olss хотел удалиться, а protomoto не дал этому случится и вместо удаления профиля сделал бан, чем это плохо? как по мне наоборот + ему за это
Записан
Technolog
Сергей


Карма: +267/-6
Сообщений: 16204


ОKE 1.7 D > OVA 1.8 > OVC 2.2

Пол: Мужской
Из: Ukraine , Запоріжжя

Регистрация: 25.04.2009


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #2709 : 02-02-2015, 18:46:13 »

  Читал,почти грамотный,буковки знаю! Ток иногда разобраться надо,человек войну прошол когда ти под стол пешком ходил,а счя вторая идёт,да и импульсивный он очень,всяко могло быть!!! Можно было и созвониться,земляк ведь твой!!! Разбанивай,он в семью нашу большую вернуться хочет и может!!!
Думаешь было бы лучше подтвердить удаление его профиля?
Записан

Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе!
triadalutsk


Карма: +24/-0
Сообщений: 267


Пол: Мужской
Возраст: 52
Из: Ukraine , Луцк

Регистрация: 19.07.2013


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

Андрей
« Ответ #2710 : 02-02-2015, 18:48:38 »

Думаешь было бы лучше подтвердить удаление его профиля?
он говорит,что не удалялся,может взлом,может сбой,кто его знает,просит вернуть его и разбанить,неужели это так сложно???!!!
Записан
G®EµliN™
Александр


Карма: +43/-2
Сообщений: 4845


Пол: Мужской
Возраст: 36
Из: Ukraine , Кривой Рог

Регистрация: 09.11.2011


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

208031268
« Ответ #2711 : 02-02-2015, 18:52:56 »

он говорит,что не удалялся,может взлом,может сбой,кто его знает,просит вернуть его и разбанить,неужели это так сложно???!!!
ну так с этого нужно начинать
Записан
Technolog
Сергей


Карма: +267/-6
Сообщений: 16204


ОKE 1.7 D > OVA 1.8 > OVC 2.2

Пол: Мужской
Из: Ukraine , Запоріжжя

Регистрация: 25.04.2009


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #2712 : 02-02-2015, 19:04:23 »

Само нажалось?  Смеяться


* Снимок.JPG (62.15 Кб, 672x695 - просмотрено 326 раз.)
Записан

Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе!
Ruslan Nikolaevich K7
Модератор


Карма: +138/-0
Сообщений: 9581


Номер авто:

Запчастини на іномарки +38-097-994-26-28

Пол: Мужской
Возраст: 36
Из: Ukraine , Днепр

Регистрация: 23.05.2011


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #2713 : 02-02-2015, 20:30:19 »

Само нажалось?  Смеяться
Серенький, разбаньте Олежку и все станет на свои места, мне лично он дорог, человек в рабочее время мог выделить не малое количество времени на консультацию и просто попиз----еть по телефону.... Я его очень уважаю и хочу возвращения в семью!
Мир всем !
Записан

konoz
Богдан


Карма: +44/-0
Сообщений: 2414


Пол: Мужской
Возраст: 34
Из: Ukraine , Днепропетровск, Победа-6/Лоц-Каменка

Регистрация: 16.07.2011


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #2714 : 02-02-2015, 20:58:53 »

И абсолютно поддерживая желание удержать человека на форуме за его пользу, вместо подтверждения удаления я его отклонил, но дал бан, чтобы человек почувствовал что бы было если бы он удалил профиль. Ровно на 30 дней. Через 30 дней он может зайти на форум и продолжить
прикольно) как испытательный срок  Смеяться сам никогда не удалялся, поэтому не знаю этих тонкостей  Веселый

а олсс, конечно, мужик хороший, и помогал всегда, когда звонил - совета спросить, иногда даже так  углубленно объяснял, что начальство на работе аж нервничало, что я на телефоне по пол часа вишу)) надеюсь, что все у него нормально!! из последних его постов, что я помню, он в ростов уехал, и грил, что его карбовые навыки там востребованы  Очень рад Олег, поддержу выше отписавшихся и пожелаю тебе и твоим близким здоровья и еще раз здоровья, а так же чтоб удача сопутствовала!  Опель- Рулезз!!
Записан

ОКЕ 1.3 N (S)-->Lanos 1.6 16V
пишу, не учитывая регистр \о/
Страниц: ««« 1 ... 172 173 174 175 176 177 178 179 180 [181] 182 183 184 185 186 187 188 189 190 ... 198 »»»
Украинский Кадетт Клуб  |  Главная  |  Общение  |  Важное  |  Клубный гараж. Луганск « предыдущая тема следующая тема »
    Перейти в: