Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
28-04-2024, 08:49:53
684131 Сообщений в 14296 Тем от 22251 Пользователей
Последний пользователь: Marinaytd
Google Искать через Google на этом сайте animedk.net
Украинский Кадетт Клуб  |  Главная  |  Ремонт  |  Система подачи топлива  |  Холостые минимальные 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1]
Автор Тема: Холостые минимальные  (Прочитано 1547 раз)
Mexxxxx Автор темы


Карма: +1/-0
Сообщений: 145

Пол: Мужской
Возраст: 50
Из: Ukraine , Днепропетровская обл. Покровский р-н

Регистрация: 15.06.2010


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« : 21-05-2012, 13:06:24 »

Холостые минимальные.
Посоветуйте что делать, или ничего не делать.
Значит так. 1,3л бензин, трехдверка хеч, 86г.
Поставил волговский коммутатор, сделал вакуумник, съездил к спецу, которые перемыл перечистил весь карбюратор, он сам и все регулировал.
Машина, что другую купил. На нейтралке не глохнет, рывок, особенно когда сам. Заводится сходу, с полтычка в любом состоянии. Еще поменял глушак, так вообще не слышу. На второй бывает за сорок переключаю – машину по новой учусь чувствовать.
Но есть вопрос, огромный, к холостым.
Завел, все работает, но лампочка зарядки прям слегка пробивается, сейчас заглохнет. Купил я бортовой компьютер БК-06, подключил его чтоб попробовать – показывает обороты 470. Я понимаю до 800-900 далеко. На свой страх и риск крутнул против часовой Количество оборота два, стало 530. Дальше решил не трогать, а то вроде по теории все понятно и мне тут на форуме писали как, но думаю может проблема в чем другом, а я накручу. Когда стало 530 лампочка не мерцает, но появилась вибрация, крышка бардачка дребежит, нажимаю педальку газа, ну капельку и такая тишина идеальная в салоне.
Тот человек, что делал карбюратор сказал, что одна прокладка отличная, а другую желательно поменять, вроде немного воздушит.
А еще мне меняли тросик спидометра, может там что-то тронули (теперь противно шелестит с приборки раньше такого не было).
Что делать? Брать и крутить (качество-количество), а я так и не понял там еще что-то крутить надо для холостых или это они и есть две регулировки, или ехать к тому карбюраторщику пусть смотрит. Или ездить так, все ж хорошо как никогда раньше.
Записан

K0sty@n


Карма: +19/-0
Сообщений: 2042


Пешиход

Пол: Мужской
Возраст: 36
Из: Ukraine , Конотоп

Регистрация: 13.08.2011


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #1 : 21-05-2012, 14:07:42 »

Едь к нему сейчас, а когда покрутишь сам, то он откажеться переделывать бесплатно.
Записан
Страниц: [1]
Украинский Кадетт Клуб  |  Главная  |  Ремонт  |  Система подачи топлива  |  Холостые минимальные « предыдущая тема следующая тема »
    Перейти в: