Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
30-04-2024, 01:55:24
684133 Сообщений в 14296 Тем от 22253 Пользователей
Последний пользователь: BobbyeriwAf
Google Искать через Google на этом сайте animedk.net
Украинский Кадетт Клуб  |  Главная  |  Тюнинг  |  Тюнинг кузова и ходовой  |  Сьёмный резонатор ? 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] 2 3 »»»
Автор Тема: Сьёмный резонатор ?  (Прочитано 12637 раз)
CRX
Гость
« : 05-09-2009, 22:33:59 »

Привет всем!собственно сабж,хачу снять резонатор...но боюсь временами будет надоедать рёв...и хочу сделать сьёмний резонатор,тоесть надоел рёв...поставил резонатор,соскучился по рёву снял обратно(у мну стоит прямоточная банка)....как ето правильно сделать??(в мыслях я ето понимаю как сделать,и даже есть несколько вариантов,но хотелось бы услышать от кого то конкретный совет,и хотелось бы уточнить кое какие детали:хочу резонатор снять и когда буду ставить не приваривать его а "поставить" стянуть хамутиками,взамен резонаторной банке что мона придумать,и как его закрепить?) ответы типа "нах оно тебе надо,надоест" и тд оставляйте такие мнения при себе,
спасибо!...по возможности скидуйте фотки у кого что есть по теме!
« Последнее редактирование: 05-09-2009, 22:56:57 от CRX » Записан
ivan777
Гость
« Ответ #1 : 05-09-2009, 22:51:02 »

Привет всем!собственно сабж,хачу снять резонатор...но боюсь временами будет надоедать рёв...и хочу сделать сьёмний резонатор,тоесть надоел рёв...поставил резонатор,соскучился по рёву снял обратно(у мну стоит прямоточная банка)....как ето правильно сделать??(в мыслях я ето понимаю как сделать,и даже есть несколько вариантов,но хотелось бы услышать от кого то конкретный совет) ответы типа "нах оно тебе надо,надоест" и тд оставляйте такие мнения при себе,
спасибо!...по возможности скидуйте фотки у кого что есть по теме!
Попробуй его обойти патрубком
Записан
CRX
Гость
« Ответ #2 : 05-09-2009, 22:54:48 »

Привет всем!собственно сабж,хачу снять резонатор...но боюсь временами будет надоедать рёв...и хочу сделать сьёмний резонатор,тоесть надоел рёв...поставил резонатор,соскучился по рёву снял обратно(у мну стоит прямоточная банка)....как ето правильно сделать??(в мыслях я ето понимаю как сделать,и даже есть несколько вариантов,но хотелось бы услышать от кого то конкретный совет) ответы типа "нах оно тебе надо,надоест" и тд оставляйте такие мнения при себе,
спасибо!...по возможности скидуйте фотки у кого что есть по теме!
Попробуй его обойти патрубком
Иван извени но ето не ответ одноклубнику...подробнее расписать можеш?
Записан
ivan777
Гость
« Ответ #3 : 05-09-2009, 23:39:29 »

Привет всем!собственно сабж,хачу снять резонатор...но боюсь временами будет надоедать рёв...и хочу сделать сьёмний резонатор,тоесть надоел рёв...поставил резонатор,соскучился по рёву снял обратно(у мну стоит прямоточная банка)....как ето правильно сделать??(в мыслях я ето понимаю как сделать,и даже есть несколько вариантов,но хотелось бы услышать от кого то конкретный совет) ответы типа "нах оно тебе надо,надоест" и тд оставляйте такие мнения при себе,
спасибо!...по возможности скидуйте фотки у кого что есть по теме!
Попробуй его обойти патрубком
Иван извени но ето не ответ одноклубнику...подробнее расписать можеш?
Слушай у меня идея!Перед резонатором вва риваешь краник!Дальше после соединеия со штанами резонатор обходишь трубой,в которую тоже ввариваешь кран.И регулируешь как хочешь!Ну как.?

Дополнено: 05-09-2009, 23:41:28
Единственная пороблема ,чтобы вентеля держали температуру.Наверное газовые.
Записан
Aleksei4
Василий
Модератор


Карма: +75/-3
Сообщений: 7844


GSI c20ne

Пол: Мужской
Возраст: 49
Из: Ukraine , Киев

Регистрация: 26.04.2009


Активность за 30 дней
1%
Offline Offline

« Ответ #4 : 06-09-2009, 08:19:42 »

Привет всем!собственно сабж,хачу снять резонатор...но боюсь временами будет надоедать рёв...и хочу сделать сьёмний резонатор,тоесть надоел рёв...поставил резонатор,соскучился по рёву снял обратно(у мну стоит прямоточная банка)....как ето правильно сделать??(в мыслях я ето понимаю как сделать,и даже есть несколько вариантов,но хотелось бы услышать от кого то конкретный совет) ответы типа "нах оно тебе надо,надоест" и тд оставляйте такие мнения при себе,
спасибо!...по возможности скидуйте фотки у кого что есть по теме!
Попробуй его обойти патрубком
Иван извени но ето не ответ одноклубнику...подробнее расписать можеш?
Слушай у меня идея!Перед резонатором вва риваешь краник!Дальше после соединеия со штанами резонатор обходишь трубой,в которую тоже ввариваешь кран.И регулируешь как хочешь!Ну как.?

Дополнено: 05-09-2009, 23:41:28
Единственная пороблема ,чтобы вентеля держали температуру.Наверное газовые.
Бред!
Записан

"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". © Джереми Кларксон
Стас


Карма: +3/-0
Сообщений: 248


Опель кадет 2.0NE

Пол: Мужской
Возраст: 35
Из: Ukraine , герой Одесса

Регистрация: 26.03.2009


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #5 : 06-09-2009, 12:49:07 »

Вот сидел, читал о чем все тут пишут... И пришла в голову мысля... Есть специальные крепления для труб (буквой О). Они зажимаются болтами по бокам... Можно на них резонатор посадить... А когда захочешь снять - на его место крепишь гофру на те же крепления... - чтоб с трубами заморочек небыло... А ваще - проще прямоток с флейтой поставить...
Записан
CRX
Гость
« Ответ #6 : 06-09-2009, 12:59:15 »

Вот сидел, читал о чем все тут пишут... И пришла в голову мысля... Есть специальные крепления для труб (буквой О). Они зажимаются болтами по бокам... Можно на них резонатор посадить... А когда захочешь снять - на его место крепишь гофру на те же крепления... - чтоб с трубами заморочек небыло... А ваще - проще прямоток с флейтой поставить...
+1проще,не спорю,но де её взять?я просто покупал банку без флейти...не вкурсе есть ли какие универсальные ...?
Записан
Стас


Карма: +3/-0
Сообщений: 248


Опель кадет 2.0NE

Пол: Мужской
Возраст: 35
Из: Ukraine , герой Одесса

Регистрация: 26.03.2009


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #7 : 06-09-2009, 13:08:50 »

Не понял про универсальные... у нас на рынке когда-то продавались банки с флейтами....А что скажешь про гофру???
Записан
CRX
Гость
« Ответ #8 : 06-09-2009, 13:16:47 »

Не понял про универсальные... у нас на рынке когда-то продавались банки с флейтами....А что скажешь про гофру???
ну универсальные я имел введу те флейты которые стают на любой прямоток...типа как универсальные стёклоподьёмники Веселый
а на счёт гофры интересно...какую покупать?..и крепить на сколько я понял хамутиками...а вот как крепить резонатор когда его нужно будет ставить обратно ?ведь его нужно будет обрезать,а за что его прикрепить обратно??мне кажеться нужно будет наваривать метал на него...и крепить теми же хамутами..
Записан
Стас


Карма: +3/-0
Сообщений: 248


Опель кадет 2.0NE

Пол: Мужской
Возраст: 35
Из: Ukraine , герой Одесса

Регистрация: 26.03.2009


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #9 : 06-09-2009, 13:39:00 »

Там крепежи похожи на краях на член... Ну и вот эти обжимы надеваются и затягиваются двумя болтами...
Записан
CRX
Гость
« Ответ #10 : 06-09-2009, 13:41:14 »

Там крепежи похожи на краях на член... Ну и вот эти обжимы надеваются и затягиваются двумя болтами...
Смеяться так а резонатор как назад одевать...?
Записан
Стас


Карма: +3/-0
Сообщений: 248


Опель кадет 2.0NE

Пол: Мужской
Возраст: 35
Из: Ukraine , герой Одесса

Регистрация: 26.03.2009


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #11 : 06-09-2009, 13:53:38 »

На резонатор наварить такие же крепежи...
Записан
Romzes
Роман


Карма: +52/-0
Сообщений: 4667


Opel Kadett E 1,3NB Ф13/4 седанчик 87г. метан

Пол: Мужской
Из: Ukraine ,

Регистрация: 15.01.2009


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #12 : 07-09-2009, 20:44:10 »

приварить, отрезать, наварить, гофра... стОит ли так замарачиваться? возьми глушак от 41 москвича (150грн) и меняй их под настроение  шептать
Записан

Если хочешь быть умным, научись разумно спрашивать, внимательно слушать, спокойно отвечать и перестань говорить, когда нечего больше сказать.
CRX
Гость
« Ответ #13 : 07-09-2009, 20:49:25 »

приварить, отрезать, наварить, гофра... стОит ли так замарачиваться? возьми глушак от 41 москвича (150грн) и меняй их под настроение  шептать
бееее не хочу от москвича..
варить ничего не собираюсь,наваривать и гофру ставить не буду!!
всё сделаю намного проще как сказал стас!
Записан
Romzes
Роман


Карма: +52/-0
Сообщений: 4667


Opel Kadett E 1,3NB Ф13/4 седанчик 87г. метан

Пол: Мужской
Из: Ukraine ,

Регистрация: 15.01.2009


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #14 : 07-09-2009, 21:13:09 »

На резонатор наварить такие же крепежи...
Олежка, без сварки не получится! Поищи уте
Там крепежи похожи на краях на член... Ну и вот эти обжимы надеваются и затягиваются двумя болтами...
4 штуки, потом гофру (две) +хотя бы пифа сварщику итого ? ах да, а крепить то ты как её собрался к кузову, или он будет на гофре висеть?
Записан

Если хочешь быть умным, научись разумно спрашивать, внимательно слушать, спокойно отвечать и перестань говорить, когда нечего больше сказать.
Страниц: [1] 2 3 »»»
Украинский Кадетт Клуб  |  Главная  |  Тюнинг  |  Тюнинг кузова и ходовой  |  Сьёмный резонатор ? « предыдущая тема следующая тема »
    Перейти в: