Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
02-05-2024, 13:26:35
684136 Сообщений в 14296 Тем от 22254 Пользователей
Последний пользователь: MichealBuh
Google Искать через Google на этом сайте animedk.net
Украинский Кадетт Клуб  |  Главная  |  Общение  |  Разное  |  Беда с компом. 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: ««« 1 [2]
Автор Тема: Беда с компом.  (Прочитано 5153 раз)
Brown


Карма: +4/-0
Сообщений: 568


Номер авто:

Мсье ЭрИк КартмАн - мой альтер эго.

Пол: Мужской
Возраст: 52
Из: Ukraine , Керчь

Регистрация: 01.06.2011


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #15 : 01-01-2012, 18:30:48 »

Диск рид еррор - однозначно кивает на винт. Но это не значит что винт сыплется. И наличие бед блоков не столь смертельно, их и пофиксить можно. Продлема может быть элементарно в недостатке вольтажа. Какой БП и чё понавешано? Но проверка на вирусы, причем до загрузки Винды, ОБЯЗАТЕЛЬНА! Потом посмотри в БИОСе показания вольтажа (если руки на месте, можешь тестером сам проверить) на винте (винтах), пыль удали из корпуса, если винтов несколько, то не ставь их один непосредственно над другим, шоб воздушный зазор был. Винты ж тоже греются, а при отсутствии вентиляции могут и перегреваться, ОСОБЕННО ПРИ НЕДОСТАТКЕ ПИТАНИЯ. У меня, правда, все слоты под винты забиты, но я поставил отдельный кулер специально для винтов. А до этого два винта вот так, как у тебя сгорели.
Записан

"Следовать по Пути искренности означает жить каждый день так, словно ты уже умер."

Ямамото Цунетомо, "Хагакурэ"
.................

Кадет Е, 1.2, 1986г., серый 3-х дв. хетч
Страниц: ««« 1 [2]
Украинский Кадетт Клуб  |  Главная  |  Общение  |  Разное  |  Беда с компом. « предыдущая тема следующая тема »
    Перейти в: