Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29-04-2024, 19:36:06
684133 Сообщений в 14296 Тем от 22252 Пользователей
Последний пользователь: Стас Каменское
Google Искать через Google на этом сайте animedk.net
Украинский Кадетт Клуб  |  Главная  |  Ремонт  |  Система подачи топлива  |  Провалы 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] 2 3 »»»
Автор Тема: Провалы  (Прочитано 9712 раз)
creative
Гость
« : 05-09-2011, 08:04:29 »

Незнаю в какую категорию занести тему... Питбург 1б.
Проблемма в том что появились вровалы, сча попытаюсь обьяснить!
Получается машина прогрета, и вот я еду, включил скорость нажимаю на газ а она у меня серется, я газ в пол она еле едет и пердит пыр пыр пыр почучуть наберает скорость потом как расчезлится мощьность появляется как надо и тачка валит нормально, и так напостой, то бывает такое то пропалает....
Может проблемма в бензанососе?
Записан
creative
Гость
« Ответ #1 : 05-09-2011, 08:38:24 »

Кто с Днепропетровска, долгоните бензанасос на карб чтобы потестировать... мож у когото лежит запасной...
Записан
creative
Гость
« Ответ #2 : 05-09-2011, 09:22:56 »

Похожая ситуация. Настроили карб, заменил свечи и всё равно как то просерает на разгоне. Сегодня заменю новые провода и отпишусь. Если не пройдёт, то тогда друг мы стобой вместе поедем тестироваться. Подмигивает
ОКИ)  Пиво
Записан
dors


Карма: +0/-0
Сообщений: 14

Из: Ukraine , Днепропетровск

Регистрация: 08.03.2011


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #3 : 05-09-2011, 12:49:59 »

Было похожее, на первой даёшь газу – ползет не набирает, могла заглохнуть если чуть отпустить газ, потом одумывается и как стрельнет, в пробке просто неописуемые  чувства, на 2,3,4 менее выражено в порядке убывания. Так как началось через несколько дней после ремонта карба, сразу думал на него, надо ехать на переделку. Вечером дал копоти на первой и второй, реально попустило, начало ехать более менее. На сл. утро не смог завести, потом понял заливало свечи. Снимал подачу топлива на карб, вроде работает. Поменял свечи brisk ….YR(менял для профилактики при ремонте карба) на старые  brisk ….Y (без сопротивления, как я понял), снял вв провода внутри коррозия, почистил, брызнул WD, и сразу завел.  Смотри свечи , бенз. насос , провода, карбюратор, катушка  и трамблёр могут выделываться, все в порядке стоимости.     
Записан
YaOlejka
Гость
« Ответ #4 : 05-09-2011, 13:45:16 »

проверь для начала угол зажигания
Записан
creative
Гость
« Ответ #5 : 05-09-2011, 13:48:08 »

проверь для начала угол зажигания
ок
Записан
YaOlejka
Гость
« Ответ #6 : 05-09-2011, 13:53:07 »

если такого раньше не было, а потом вдруг появилось, то может с заправкой быть связано. сча многие бенз бадяжат, причём даже крупные бренды типа ОККО и тд.
Записан
creative
Гость
« Ответ #7 : 05-09-2011, 13:59:16 »

если такого раньше не было, а потом вдруг появилось, то может с заправкой быть связано. сча многие бенз бадяжат, причём даже крупные бренды типа ОККО и тд.

так вот какраз после заправки и появилось такое, так злой выжимал с машины обороты нехилые, так того бенза хватило на 60км 10 литров, на выходных залил на провереной заправки 95 евро, вроде то нормально то тупит может всеравно
Записан
YaOlejka
Гость
« Ответ #8 : 05-09-2011, 14:01:53 »

так вот какраз после заправки и появилось такое, так злой выжимал с машины обороты нехилые, так того бенза хватило на 60км 10 литров, на выходных залил на провереной заправки 95 евро, вроде то нормально то тупит может всеравно
а что за заправка? выезди теперь размешанный почти до конца, потом залей полбака хорошего и поменяй фильтр.
Записан
Дімон25


Карма: +0/-0
Сообщений: 32


Пол: Мужской
Возраст: 38
Из: Ukraine , Львівська обл.,

Регистрация: 09.04.2011


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #9 : 05-09-2011, 18:53:44 »

В мене подібна ситуація, недавно була поломка, поміняв трамблер майстер все відрегулюва їде, а через 2 тижні почалося: зранку їхав все ок, ввечері сів їхати завелась дуже дивно,нестійкі оберти, проїхав 3км менш-більш, потім 1км ледве-ледве, нажимаєш педаль реакції ніякої через 5сек прориває починає набирати оберти, розганяється максимум до 55км/год. Тоді зупинився почекав, завів на холостих робить але не стійко, починаю рушати не має сили гохне так разів 8-10 поки зрушив змісця і ледве доїхав до дому.На наступний день завів працює сів навіть їде, ввечері поїхав також їде,але не так як би мала їхати, трошки постояла заводжу починає робити з перебоями майже глохне на хх, нічого поїхав, потім кидаю  накатом  через 10сек. глохне. Причини конкретної не знаю досі, навіть не знаю де конкретно шукати.Звязувався сьогоднв з майстром каже, що карбюратор забитий, треба дивитися і.т.д.. П......ц....Немає слів....
Записан

OPEL KADETT E, 1.3N, Sedan, 1988year, карб. Pierburg 2E2, МЕХ4.

Машина не роскошь. Роскошь - средства на её передвижение!!!
creative
Гость
« Ответ #10 : 06-09-2011, 07:26:35 »

Странная у меня проблемма! Сегодня ехал на работу неразу не дернулся едит хорошо и холостые обороты в норме.  Пионер
Записан
YaOlejka
Гость
« Ответ #11 : 06-09-2011, 09:08:04 »

Странная у меня проблемма! Сегодня ехал на работу неразу не дернулся едит хорошо и холостые обороты в норме.  Пионер
Значит изза бенза было. Давай название заправки!
Записан
PARABELLUM
Денис


Карма: +9/-0
Сообщений: 886


(SRT-белые эмалированные вёдра вАлЯт!!!)

Пол: Мужской
Возраст: 40
Из: Ukraine , Днепропетровск

Регистрация: 21.02.2011


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #12 : 06-09-2011, 09:15:17 »

Странная у меня проблемма! Сегодня ехал на работу неразу не дернулся едит хорошо и холостые обороты в норме.  Пионер
Испугалась диагностики сучка!!! У меня были такие случаи с другими машинами. Машина выделываеться, а как только приезжаешь к мастеру, так как не в чём не бывало. Мороз полный. Всё работает. Боиться авто-врачей! Смеяться
Записан

тел.098-290-81-восемнадцать. Авео LT 1.6.16 V.
PARABELLUM
Денис


Карма: +9/-0
Сообщений: 886


(SRT-белые эмалированные вёдра вАлЯт!!!)

Пол: Мужской
Возраст: 40
Из: Ukraine , Днепропетровск

Регистрация: 21.02.2011


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #13 : 06-09-2011, 09:17:23 »

проверь для начала угол зажигания
А что на электронном зажигании настраиваеться трамплёр? Удивлен
Записан

тел.098-290-81-восемнадцать. Авео LT 1.6.16 V.
creative
Гость
« Ответ #14 : 06-09-2011, 09:48:10 »

Мне тут знакомый водила бывший хозяин кадика гонит что зажигание не причем, это бензанасос, седня утром просто прохладно было типо он так говорит и из за этого нормально было а когда жарко он может выделоватся так хз .. поезим посмотримм
Записан
Страниц: [1] 2 3 »»»
Украинский Кадетт Клуб  |  Главная  |  Ремонт  |  Система подачи топлива  |  Провалы « предыдущая тема следующая тема »
    Перейти в: