Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
27-04-2024, 05:18:31
684131 Сообщений в 14296 Тем от 22251 Пользователей
Последний пользователь: Marinaytd
Google Искать через Google на этом сайте animedk.net
Украинский Кадетт Клуб  |  Главная  |  Ремонт  |  Прочее  |  Проблемы кадета Д 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: ««« 1 2 [3]
Автор Тема: Проблемы кадета Д  (Прочитано 15576 раз)
Rukukl


Карма: +8/-6
Сообщений: 1044


Пол: Мужской
Из: Ukraine , Макеевка

Регистрация: 06.01.2011


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #30 : 29-04-2011, 20:31:36 »

у меня тоже под дождём течет,на предохранители и в бардачек. тож седан) ни фига поделать не могу. мою машину нифига. только дождь-ЖОПА полная  вжжжжжж...

Это проблема не только Кадета Д, но и Е и Верки и Омеги и т.д., течёт на соединении где окошки для стока воды под крыло из отделения где стоит моторчик печки и моторчик дворников.

З.Ы.При мойки не такое количество воды, как при дожде.
Записан
Vizar Автор темы


Карма: +0/-0
Сообщений: 56


Номер авто:

Kadett E 1.6D

Пол: Мужской
Из: Ukraine , Херсон

Регистрация: 10.03.2011


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

290456531
« Ответ #31 : 07-05-2011, 19:37:37 »

ковырялся я с проводкой (рассказывал о постоянно сгоравшем предохранителе) и тут у меня загорелось все ярким пламенем... слава богу не растерялся и побежал к массе... чудо это все дело потушил и понял что избежать разбора полетов с торпедой и коротким замыканием не смогу... ну и понеслась... Веселый вобщем проблема была в закороченом датчике который срабатывает в момент открытия двери и включает подсветку в салоне... а я когда все собрал до кучи замкнул ее и все спалил... Веселый  побежал к товарищу который занимается ремонтом БМВ и взял у него провода... т.к. утром надо было ехать далеко с женой и ребенком... ну а по поводу воды, когда снял торпеду увидел потеки с под стекла... там реально прогнили маленькие дырочки...
насчет ручки, пошел на рынок и купил ручку с таврии... (их несколько видов) 10 минут подрезаний болгаркой (примерно 5мм не более) и ручка стала и отлично работает... с печкой пока результатов нет... Веселый сейчас в планах поварить и покрасить машину а потом все остальное...
ждите новостей.. Веселый Опель- Рулезз!!
Записан
Ираклий


Карма: +0/-0
Сообщений: 11


Номер авто:

цап-царапыч.

Пол: Мужской
Возраст: 53
Из: Ukraine , Одесса

Регистрация: 13.06.2011


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #32 : 26-08-2011, 13:44:53 »

Всем добрый день! недавно взял себе кадик Д 1984 года и столкнулся с рядом проблем... кучу тем создавать не хочу буду писать все в одной... заранее блегодарен за ответы Веселый
1 Течет вода (во время дождя) прямо капает часто на блок предохранителей и то-же самое у пассажира
2 Сломал ручку водительскую (дверную) теперь лажу через другую дверь (ручек нет нигде)
3 Замучила печка (очень шумит)
4 Страный расход приверно 10л. при объеме 1200 и однокамерном карбике (не газую)

вот пока и все если вспомню допишу Веселый

  По поводу расхода, мне повезло в Одессе есть хороший карбюраторщик, настроил. Но самое главное в один прекрасный момент до меня дошло.... проверить высоковольтные проводишки, и вот оно счастье ещё выиграл литр с небольшим. Вобщем регулировка карба и провода дали плюс 2,5литра. это чистая победа!!! Балалайка
Записан

В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедров!
Выдрав с выдры в тундре гетры, вытру выдрой ядра кедра,
Вытру гетрой выдре морду - выдру в тундру, ядра в ведра
Эхо


Карма: +0/-0
Сообщений: 14


Пол: Мужской
Возраст: 37
Из: Ukraine , Симферополь

Регистрация: 16.07.2011


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #33 : 14-09-2011, 14:12:41 »

Течей не замечал у себя,
С печужкой была такая же проблема, решилось все очень просто, снял ма\отор добрался до вала, замерял, купил медную турбку, и насандалил на вал, смазал все и собрал обратно ) не шумит. посмотрим сколько прослужит вся операция заняла 15 минут.
По расходу ничего не скажу ибо  почти сразу выкинул карбик  и переколхозил коллектор под солекс, нормально его отстроили и 8л средний расход.


Сейчас  Новая проблема, завелся с утра и так невзначай под капот полез, а там епрст бензонасос фонтанирует топливом, вечером произведу сьем и буду думать где же взять на него ремкомплект, либо если трабл с корпусом то где взять такой насосик и его цена (
Записан


Бодя


Карма: +2/-0
Сообщений: 112


Пол: Мужской
Возраст: 50
Из: Ukraine , Артемовск

Регистрация: 21.04.2010


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #34 : 23-09-2011, 05:49:16 »

По поводу течи салона. Снять торпеду и посмотреть из салона в районе углов стекла. Щели довольно не плохо должны на свет просматриваться. А течет из под резинки стекла - аккуратно промажь обычным сантехническим  силиконом.
Записан

мой тел: 099 009 78 22
dmpztv


Карма: +0/-0
Сообщений: 2

Из:

Регистрация: 01.09.2014


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #35 : 25-09-2014, 09:32:26 »

Вот и у меня такая же проблема, машина простояла пару дней (до этого была сухая погода). После мойки было пару капель, не обращал внгимания. Сегодня залез в машину поменять тросик спидометра, боковым зрением смотрю на пассажирское место ног - бляха, шо за вода, отворачиваю коврик а там целая лужа !!! позаглядывал под торпеду, ну вроде как с стекла течет. на выходных поеду сушится, заодно посмотрю от куда течет, торпеду впадло снимать, а вот решетку где печка и дворники сниму, толи дринажи толи резинка. отпишу. спасибо за тему )
Записан
I-GOR


Карма: +43/-0
Сообщений: 4573


Kadett D 1,3N 1980г.в. карб PDSI-35 4.с.т. 3дв

Пол: Мужской
Возраст: 48
Из: Ukraine ,

Регистрация: 21.11.2010


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #36 : 25-09-2014, 20:17:10 »

Вот и у меня такая же проблема, машина простояла пару дней (до этого была сухая погода). После мойки было пару капель, не обращал внгимания. Сегодня залез в машину поменять тросик спидометра, боковым зрением смотрю на пассажирское место ног - ***ха, шо за вода, отворачиваю коврик а там целая лужа !!! позаглядывал под торпеду, ну вроде как с стекла течет. на выходных поеду сушится, заодно посмотрю от куда течет, торпеду впадло снимать, а вот решетку где печка и дворники сниму, толи дринажи толи резинка. отпишу. спасибо за тему )
Давай,я у себя вот чего наковырял


* Photo-0743.jpg (28.88 Кб, 533x400 - просмотрено 292 раз.)

* Photo-0742.jpg (29.07 Кб, 533x400 - просмотрено 488 раз.)
Записан

dmpztv


Карма: +0/-0
Сообщений: 2

Из:

Регистрация: 01.09.2014


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #37 : 28-09-2014, 20:27:01 »

у меня ешка, теже проблемы, в тех же местах таже гниль...
прочистил слив на печке - реально забилось, там отверстие толще пальца, а мусора было ппц. снял печку, все прочистал, посадил снова на герметик
так что чистите сливы во время во избижания головняков )))))
п.с. прочистить можно было не снимая печки (но лучше ее снять)
Записан
Страниц: ««« 1 2 [3]
Украинский Кадетт Клуб  |  Главная  |  Ремонт  |  Прочее  |  Проблемы кадета Д « предыдущая тема следующая тема »
    Перейти в: