Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
28-04-2024, 00:31:47
684131 Сообщений в 14296 Тем от 22251 Пользователей
Последний пользователь: Marinaytd
Google Искать через Google на этом сайте animedk.net
Украинский Кадетт Клуб  |  Главная  |  Общение  |  Юридический раздел  |  Превышенье каждый день... 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: ««« 1 [2]
Автор Тема: Превышенье каждый день...  (Прочитано 5000 раз)
vovka@ Автор темы


Карма: +1/-0
Сообщений: 869


Номер авто:

ВСЕ ПИЗ..Ц Я ТЕПЕРЬ ВЛАСТЕЛИН КОЛЕЦ

Пол: Мужской
Возраст: 38
Из: Ukraine , АР Крым пгт Нижнегорский

Регистрация: 07.09.2010


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #15 : 27-02-2011, 23:41:00 »

  Не понимаю в чем проблема. Вопрос в том, как превышать(нарушать ПДД) и не нести ответственность, или в другом? vovka@ - ну ты же оба раза нарушил, так в чем суть поднятого вопроса?
да не поднимал я вопрос ни какой просто жалуюсь давненько меня так не гоняли 2 дня подряд,первый раз написали протокол на ремень-80гр,второй раз на руки 50гр,по тому что отзвонился зам.начальника милиции он пообшялся ииии,в принципе можно было пропетлять но думаю дам псам на косточку пусть порадуются,,но все равно земля ведь круглая и имеет форму чемодана и поселок у нас не большой................

короче так гайцы ГАВНЮКИ и точка и нет среди них нормальных все .......... и ........ Пууук стрелок
Записан

Александр Слав


Карма: +52/-0
Сообщений: 2781

Пол: Мужской
Возраст: 51
Из: Ukraine , Славянск Донецкой

Регистрация: 11.08.2009


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #16 : 01-03-2011, 22:05:10 »

 Каждый имеет право на свое мнение.
 Мое мнение - легко отделался. Поздравляю!
Записан

хетчбек 1.3с

"Есть только две беcконечности - вселенная и человеческая глупость. Впрочем я не уверен насчёт вселенной..."
Альберт Эйнштейн
Страниц: ««« 1 [2]
Украинский Кадетт Клуб  |  Главная  |  Общение  |  Юридический раздел  |  Превышенье каждый день... « предыдущая тема следующая тема »
    Перейти в: