Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29-04-2024, 01:27:58
684131 Сообщений в 14296 Тем от 22252 Пользователей
Последний пользователь: Стас Каменское
Google Искать через Google на этом сайте animedk.net
Украинский Кадетт Клуб  |  Главная  |  Бортовой журнал  |  Сначала купил - потом смотрел))... 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] 2 3 »»»
Автор Тема: Сначала купил - потом смотрел))...  (Прочитано 9925 раз)
deseag Автор темы


Карма: +0/-0
Сообщений: 20


Номер авто:

Karavan 1.3NB 88 р

Пол: Мужской
Возраст: 40
Из: Viet Nam , Rivne

Регистрация: 15.02.2011


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« : 18-02-2011, 16:51:07 »

Лады, бортовик так бортовик.... Смеяться

Итак. Приблизительно в десятых числах декабря месяца 2010 года в одном из сёл нашой широкой страны попал мне в глаза Kadett E Karavan 88г.р. с двиглом 1,3N. Ездила на нём деревенская босота в лес побухать, до клюбу - обратно ж побухать, девчат  Ангелдеревенских покатать Мото понты....
И как говорится в мыльных фильмах "у них возникла любовь с первого взгляда)))" или чтото в этом роде....Было принято непромедлительное решение:  Очень злой- ОТОБРАТЬ  Шишка ...После 2х часовых переговоров  Балалайка Баян злой Караванчег перешел в мою собственость (доверка)  вжжжжжж...за полторы тикщи (1,5к) американских рублей...На этот день повесть обрывается по причине так сказать обмывки обновки Балалайка Балалайка Пиво Баян Пиво....

...После обмывок с ужаснейшым бадуном бееее иду смотреть на обновку Смеяться....
Да точно, не ошибся Kadett E Karavan 88г 1.3N белого цвета 5 дверей. Без заднего стекла (кусок пластика вставлен) с напроч гнилым левым порогом, терпимым правым; с уставшими задними арками. И самое главное!!! Такого количества наклеек я не видел ни в одном магазине, как было на этом кадете, преувиличую но их было реально дох*** и даже полосы от бампера до бампера - как писал уже weter@ukr.net - фен не всегда помогает)))....
...Думаю: "мда...вот выкупил, а что ж делать...ОН МНЕ СЦУКО НРАВИЦЦА!!!" (во время раздумия - деру наклейки и пытаюсь покурить)
Обут караван в переднюю зимнюю "Росаву" и заднюю всесезонку "Нексен" на 14 титанах. Тонирован (правда пленка чернее ночи - нифига не видно) Двигло порадовало: завелось с полоборота, работает ровно и тихо я б сказал мягко. Но звука прибавляет напроч гнилая выхлопная система (пацанчикам наверное так нравилось ездить форсаж типа турбо Сумасшедший). Передние аморты дохлые...обратно мысль: "мда...вот выкупил, а что ж делать...ОН МНЕ СЦУКО НРАВИЦЦА!!!"(наклейки уже не деру, просто пытаюсь покурить и переварить поток мысленой и зрительной информации)...
Чуть протрезвел - еду на яму к корешу посмотреть что там под брюхом творицца, а то терзают смутные сомнения. К моему боольшому удивлению и исчо большему щастью мои опасения не подтвердились ржу  - днище целое, дальше начали дергать за наконечники, тяги, рычаги - все не смертельно)) Пошатили колёса - правый задний подшипник не понравился, тут же и заменили. Правый передний суппорт на ходу иногда чтото шуршит-шкребёт не пойму что к чему. Разобрали вроде всё в норме, собрали назад ОК! Пара км проехал опять скребёт....да ладно это лечицца. Сразу же было поменяно масло, фильтра ремень на ГРМ (к стати неправильно метки были, и двиг заработал исчо приятней), задние тормозные колодки. На полке был найден майфун "пролежни" и пока поставлен в качестве основного и тамже на полке лежали компоненты 16см mystery - не могу без музыки я Рыдаю (в машине ее небыло, я удивился почему пацаномобиль без громкого музла) фууф..устал пока...Фоты будут позже
Записан
УМКА


Карма: +48/-1
Сообщений: 3828


Daewoo Lanos SE

Пол: Женский
Возраст: 44
Из: Ukraine , г.Украинка / г.Киев

Регистрация: 03.07.2010


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #1 : 18-02-2011, 16:54:56 »

м-дя...  Веселый тебе б рассказы писать! Подмигивает
а фото где??? где фото?  Браво!!
ждём фото!  вжжжжжж...
Записан

Если больной очень хочет жить, врачи бессильны.
УМКА


Карма: +48/-1
Сообщений: 3828


Daewoo Lanos SE

Пол: Женский
Возраст: 44
Из: Ukraine , г.Украинка / г.Киев

Регистрация: 03.07.2010


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #2 : 18-02-2011, 16:55:38 »

Кстати,
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!  Опель- Рулезз!!
Записан

Если больной очень хочет жить, врачи бессильны.
Sergiy


Карма: +119/-3
Сообщений: 6408


Пол: Мужской
Из: Ukraine ,

Регистрация: 07.06.2009


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #3 : 18-02-2011, 17:01:39 »

Цитировать
азобрали вроде всё в норме, собрали назад ОК! Пара км проехал опять скребёт....да ладно это лечицца.


тая железяка которая прикривает тормозной диск ,он и трет переодически о тормозоой диск Пардон
Записан
Ugo Chaves
Артём


Карма: +27/-0
Сообщений: 1610


Chevrolet lacetti 1,6

Пол: Мужской
Возраст: 43
Из: Ukraine , Киев

Регистрация: 09.10.2010


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #4 : 18-02-2011, 17:03:18 »

Вэлкам ту зе клаб!
Описание действительно яркое - чувствуется гуманитарий  Смеяться
Фото ждем с нетерпением!
Записан

Самурай без меча подобен самураю с мечом,но только без меча.
vindiablo
crazy manager


Карма: +36/-2
Сообщений: 3064


ОКЕ 1.6; ОКЕ 1.2

Пол: Мужской
Возраст: 34
Из: Ukraine , Винница, Украина

Регистрация: 25.02.2009


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

492392691
« Ответ #5 : 18-02-2011, 17:04:21 »

я тоже жду с нетерпением)
интересно фото большого количества наклеек)))
Записан

Kadett E 1.3 86" r.i.p.
Ascona B 2.0 78" sold
Kadett E 1.8 GSi 85" sold
Vectra A 2.0 91" sold
Kadett E 1.3 GSi 86" crashed, r.i.p.
Kadett E 2.0 86" sold
Kadett E 2.0 86" sold
Vectra A 1.6 91" sold
Kadett E 1.6 88" in progress
Kadett E 1.2 87" eve
maxbet
Александр


Карма: +75/-0
Сообщений: 1742


Номер авто:

x20xev 3D хетч, White; Veсtra B универсал

Пол: Мужской
Возраст: 33
Из: Ukraine , Кузнецовск.Ровенская обл , Ровно

Регистрация: 11.02.2010


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

455801641
« Ответ #6 : 18-02-2011, 17:06:20 »

 ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ!! Опель- Рулезз!!интересно вживую увидеть сие чудо!  буду с первого числа ездить на учёбу можно встретится. Опель- Рулезз!!
Записан

0971319089, 0672914202,   0688525776  Польский номер и вайбер- (+48 727 307 794) Александр
karma


Карма: +77/-0
Сообщений: 2001


OKE - С14NZ(1b1) -> OVC - Z22SE (Full injection)

Пол: Мужской
Из: Ukraine , Нова Умань

Регистрация: 05.06.2009


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #7 : 18-02-2011, 17:06:43 »

я тоже жду с нетерпением)
интересно фото большого количества наклеек)))
так походу ж налейки уже почти ободраны Плачет Плачет Плачет
Записан

Est


Карма: +7/-0
Сообщений: 453


Пол: Мужской
Возраст: 34
Из: Ukraine , Киев

Регистрация: 08.09.2010


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #8 : 18-02-2011, 17:06:47 »

Поздравляю.
Даешь фото?
шкрести может железная защита диска.
Записан
weter@ukr.net
Виталий


Карма: +3/-0
Сообщений: 89


Пол: Мужской
Возраст: 38
Из: Ukraine , Украинка

Регистрация: 16.11.2010


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #9 : 18-02-2011, 17:45:32 »


Такого количества наклеек я не видел ни в одном магазине, как было на этом кадете, преувиличую но их было реально дох*** и даже полосы от бампера до бампера - как писал уже weter@ukr.net - фен не всегда помогает

Делюсь своим скромным опытом:
Можно наклейки снимать и самому.
Правда не все наклейки сходят с клеем. По закону подлости 90% наклеек у меня сошли оставив после себя на машине пятна клея.
Пятна эти за 10 минут облипила дорожная пыль которая  не смывалась ничем. я даже в одном месте пробовал ацетом неразведеным потереть -
помогло..... но и краску за собой потянуло Веселый

Так что в результате поехал я на  автомойку ....
"Наклейки снимать, это тебе не ходовую перебирать, тут думать надо....."  сказал мне мойщик,
Принес балончик с немецкими надписями - спецхимию для снятия наклеек и хороший совет Веселый
"Ты не ипался бы с отдиранием, а сразу приехал бы , мы тебе наклейки струеей воды бы без труда смыли с сразу же и клей бы удалили и машину помыли"

Вот такой у меня опыт Веселый

Береги машинку и нервы.
Привет







Записан

З-х дверный Хэдж. Моноинжектор C16NZ
ПАДЛЕЦ
Денис


Карма: +1/-0
Сообщений: 227


opel kadett e16nz черный хетч

Пол: Мужской
Возраст: 34
Из: Ukraine , Днепр

Регистрация: 07.01.2011


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #10 : 18-02-2011, 18:13:47 »

автор из тебя неплохой поэт получился бы)
а по теме- приложиш руки и все будет в ажуре) Опель- Рулезз!!
Записан

0937405849
vovka@


Карма: +1/-0
Сообщений: 869


Номер авто:

ВСЕ ПИЗ..Ц Я ТЕПЕРЬ ВЛАСТЕЛИН КОЛЕЦ

Пол: Мужской
Возраст: 38
Из: Ukraine , АР Крым пгт Нижнегорский

Регистрация: 07.09.2010


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #11 : 18-02-2011, 18:26:11 »

добро пожоловать!!!!!даеш фото!
а на счет наклеек ты ниче не сображаеш ПАЦАНСКИЙ ТУНИНГ каждая как минимум 10кобыл добовляет понты Смеяться а то что подгнил это даже к лучшему меньше веса итог быстрее еддем.
Записан

Yarik


Карма: +142/-0
Сообщений: 17021


Пол: Мужской
Возраст: 45
Из: Ukraine , Киев

Регистрация: 15.11.2007


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #12 : 18-02-2011, 19:31:44 »

Да, интерестная история о том, как не стоит покупать авто... Подмигивает
Записан

andersen
Андрей


Карма: +46/-0
Сообщений: 2527


Номер авто:

KADETT

Пол: Мужской
Возраст: 51
Из: Ukraine , Белая Церковь

Регистрация: 24.01.2007


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #13 : 18-02-2011, 20:22:06 »

Очередной труп.....А теперь наступят реальные ,суровые будни ... Смеяться
Записан

KADETT GSI  20SEH
deseag Автор темы


Карма: +0/-0
Сообщений: 20


Номер авто:

Karavan 1.3NB 88 р

Пол: Мужской
Возраст: 40
Из: Viet Nam , Rivne

Регистрация: 15.02.2011


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #14 : 18-02-2011, 23:03:25 »

Всем спасибо за совет по поводу суппорта, и спасибо за теплый прием в клуб, на самом деле очень приятно Смеяться. По поводу образования - то далеко не гуманитарный, а транспортный "Организация международных автомобильных перевозок" + обожаю точные науки.))

Наклеек уже почти нет, осталось гдето штук 5-6 (не снимаються). Попробую воспользоватся советом weter@ukr.net можт поможет. За краску не боюсь, так как к сегоднешнему дню я уже окончательно решил оставлять кадика себе (НРАВИЦЦА ОН МНЕ...))) и с первыми весенними лучами солца запланирована полнейшая капиталка с полным перекрасом (если конечно ничего не помешает, ключевая помеха - дэнги)....Пороги уже нашел но пока не купил по 170грн за шт., арки - аналогично по 170грн за шт....Но это все потом...

Ах да начем я там остановился?...Не могу без музыки и точка. Миды инсталировал по быреку в двери пищи на панель - полегчало и стало веселей. Следующий неприятный момент этого пацаномобиля - автоматическое закрытие дверей через слабые механизмы, ключи в зажигании оставил дверью брязьнул и всё Грустный ппц..... По трасе на ходу поймал ох**ную яму, думал что стойка вылезет ч-з капот но нет вывалился предохранительный блок и потух свет (дело было ночью), я чуть не обкакался Пууук Остановился смотрю что к чему - а крышки то нету, которая закрывает блок, а раньше и не заметил. Печка кстати тоже перестала работать вылечилось заменой предохранителя, но на 3-м режиме предохранитель вылетает....Поехали дальше, вентилятор радиатора вкл. принудительно, датчика нету - вкручен БОЛТ дурак. Порадовали аморты задней ляды - если рукой не придержать во время открытия то с размаху получаеш по подбородку Шишка  хе-хе да кстати ляда по кругу тоже расклеилась и как писал я уже, стекла нет, зато дворник рабочий бе-бе-бе
Забыл про самый главный елемент пацанского тюнинга - это (барабанная дробь....) КА-ТА-ФО-ТИ-КИ по всех дверях и конечно же на ляде (они ее в куче держали) и мухобойка (а как же без неё понты)....
Исчо мне не доконца понятно поведение подсоса. Вытаскиваю до упора завожу если ч-з минуту не убрал на половину - заливает свечи и хрен заведеш, лечицца вкручиванием второго к-та.
Дальше по салону, скажу что терпимо, но после деревенских лядей девушек пришлось почистить. Но всеё таки думаю похимчистить.
Это было приблизительное описание моей новой цацки вжжжжжж... (дома жена и ребёок, играйся скоко влезет, да?)

Самое интересное случилось в один прекрасный и очень морозный понедельник, когда мой караван напроч отказался пускать меня за руль, да не просто за руль а вообще внутрь. Замёрзли двери (живет на стоянке возле подъезда), а замок открылся на удивление только на ляде ну и ч-з "задний проход" полез я внутрю....дальше смотрю приборка светится, давление аккум и лампочка тормоза (пока не знаю как она правильно называется); вы представляете Удивлен ключи в кармане а она сцука светицца. Вставил ключ - потухла, высунул - засветилась, вставил - потухла, провернул - засветилась. Подсос на себя - завелась... Очень рад хух знач поеду, а ехать надо позарез... Набрыскал двери чем только угодно но в тот день так и не открыл....Обиделся - поставил на стоянку - пошёл спать.....да к стати по поводу спать Смеяться Смеяться Подмигивает клонит меня.

З.Ы. Клятвено обещаю всему обществу кадетоводов завтра выложить фоты! Пардон

   
Записан
Страниц: [1] 2 3 »»»
Украинский Кадетт Клуб  |  Главная  |  Бортовой журнал  |  Сначала купил - потом смотрел))... « предыдущая тема следующая тема »
    Перейти в: