Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
27-04-2024, 11:57:00
684131 Сообщений в 14296 Тем от 22251 Пользователей
Последний пользователь: Marinaytd
Google Искать через Google на этом сайте animedk.net
Украинский Кадетт Клуб  |  Главная  |  Бортовой журнал  |  мой малыш 0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: ««« 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... 28 »»»
Автор Тема: мой малыш  (Прочитано 141067 раз)
shumaherua11 Автор темы


Карма: +12/-4
Сообщений: 463


ралли это вам не шахматы ,тут думать надо

Пол: Мужской
Возраст: 45
Из: Ukraine , Кременчуг

Регистрация: 18.04.2010


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

352
« Ответ #105 : 16-02-2013, 23:34:27 »

Привет! дело не в форуме,а в сервере...нагрузка на него очень большая :пардон:
то что с сервером понятно я образно написал,так поменяйте сервер ,раньше не было такого, а нагрузка была не меньше !!!! потом вы переехали на другой сервер и началось . 

что касательно других вопросов ?
Записан
shumaherua11 Автор темы


Карма: +12/-4
Сообщений: 463


ралли это вам не шахматы ,тут думать надо

Пол: Мужской
Возраст: 45
Из: Ukraine , Кременчуг

Регистрация: 18.04.2010


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

352
« Ответ #106 : 16-02-2013, 23:43:28 »

я знаю ,что за сайт надо платить и вы делаете это с своего кармана ну или что то типа того ,но рас сделали сайт то тяните ,есть другой выход у меня у самого есть пару сайтов ,и все понимаю ,но сервер предоставляет не качественные услуги ,давай переедем на другой сервер пусть дороже дайте реквезиты сайта на сайте и кому не жалко по гривне скинут ,и вам проще и сайт на уровне ,и гривну я думаю каждый скинет ,нас на сайте много !
Записан
monia
Саша
Модератор


Карма: +293/-0
Сообщений: 7576


Номер авто:
.png border=0 width=120>
Т4,1.9 TD ,был OK Karavan 1.3 nb

Пол: Мужской
Возраст: 45
Из: Ukraine , Киев

Регистрация: 06.07.2010


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #107 : 16-02-2013, 23:46:10 »

ну это уже вопрос к Администратору скорей Пардон
Записан

shumaherua11 Автор темы


Карма: +12/-4
Сообщений: 463


ралли это вам не шахматы ,тут думать надо

Пол: Мужской
Возраст: 45
Из: Ukraine , Кременчуг

Регистрация: 18.04.2010


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

352
« Ответ #108 : 16-02-2013, 23:47:39 »

ну это уже вопрос к Администратору скорей Пардон
Саня вы как модераторы к админу ближе !!! Веселый
Записан
Technolog
Сергей


Карма: +267/-6
Сообщений: 16204


ОKE 1.7 D > OVA 1.8 > OVC 2.2

Пол: Мужской
Из: Ukraine , Запоріжжя

Регистрация: 25.04.2009


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #109 : 16-02-2013, 23:48:56 »

господа модераторы !!!!!!!! хочу высказать вам свое фу (нежно выражаясь) форум не хрена не работает приходится по 2 -3 раза писать посты ответы и нехрена не  смог создать тему ,если вы не наведете порядок,  то вопрос нахер вы нужны ??????????????  хотя как я заметил и не только я вас на форуме развелось ну просто ....куда не тыкни модератор ! также не довольство не только мое но и других пользователей ,вы совершенно не справедливы и совсем потеряли совесть !!! свои темы подымаете и позволяете в своих темах отступать от правил ,а в темах  других пользователей сплошные предупреждения и угрозы бана  а порой и сам бан .
так вопрос - наш форум привратился в страну Украина где кто у власти тот и рулит ???????????
блин ребята наведите ,в канце концов ,порядок на форуме и в своих рядах !!
пальцем тыкать я не на кого не буду.  
Уважаемый пользователь! Ваше фу не принимается! Почему форум не работает только у Вас? Почему все могут создать тему и за один раз всё написать? Если Вы не можете написать сообщение или создать тему, то (скажу Вашими же словами): "нахер вы нужны ??????????????" Вас, пользователей, тоже не мало - что из этого? Другие пользователи в личку пишут, когда что-то не получается или спрашивают в соответствующих темах, поэтому Ваши обвинения безосновательны и снова же Ваши слова: "вы совершенно не справедливы и совсем потеряли совесть !!!" Покажите кто и какие темы поднимает и он будет предупрежден и в дальнейшем наказан вплоть до бана.
На всех без исключения форумах рулят те, кто при власти. Это касается не только форумов, но и всех организаций, структур, подразделений...
Разберитесь "в канце концов" со своим провайдером и с самим собой!!

Почему всегда один или два человека поднимают кипишь на ровном месте? У меня не получается ровно нарисовать круг, поэтому работники завода по производству ручек - дебилы, которых там дохрена, но они ничего не делают! Раз уж работают на заводе, так пусть делают ручки так, что бы я мог легко ими рисовать окружность!!! Не бред ли???
Записан

Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе!
shumaherua11 Автор темы


Карма: +12/-4
Сообщений: 463


ралли это вам не шахматы ,тут думать надо

Пол: Мужской
Возраст: 45
Из: Ukraine , Кременчуг

Регистрация: 18.04.2010


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

352
« Ответ #110 : 16-02-2013, 23:58:01 »

Уважаемый пользователь! Ваше фу не принимается! Почему форум не работает только у Вас? Почему все могут создать тему и за один раз всё написать? Если Вы не можете написать сообщение или создать тему, то (скажу Вашими же словами): "нахер вы нужны ??????????????" Вас, пользователей, тоже не мало - что из этого? Другие пользователи в личку пишут, когда что-то не получается или спрашивают в соответствующих темах, поэтому Ваши обвинения безосновательны и снова же Ваши слова: "вы совершенно не справедливы и совсем потеряли совесть !!!" Покажите кто и какие темы поднимает и он будет предупрежден и в дальнейшем наказан вплоть до бана.
На всех без исключения форумах рулят те, кто при власти. Это касается не только форумов, но и всех организаций, структур, подразделений...
Разберитесь "в канце концов" со своим провайдером и с самим собой!!

Почему всегда один или два человека поднимают кипишь на ровном месте? У меня не получается ровно нарисовать круг, поэтому работники завода по производству ручек - дебилы, которых там дохрена, но они ничего не делают! Раз уж работают на заводе, так пусть делают ручки так, что бы я мог легко ими рисовать окружность!!! Не бред ли???


все что я написал не только у меня !!!!!!!!!!!!!!! и поверь не пару человек и в связи с тем что это не только в моем городе то правайдеры тут не причем .
просто у меня смелости хватило написать а у других пока нет !!!!!!!!!!!!!
кто и что сделал из вас и в чем был не справедлив к другим пользователям на се это я писал - пальцем тыкать не буду ,

ну а про рулит кто при власти -есть правила и те кто у власти особенно должны их придерживаться, в первую очередь!!!!!!!!!
Записан
Кактус
Сергей
Модератор


Карма: +190/-9
Сообщений: 10858


Opel-kadett-karavan 1988г.

Пол: Мужской
Возраст: 54
Из:Одесса-мама

Регистрация: 15.04.2009


Активность за 30 дней
20%
Offline Offline

256276115
« Ответ #111 : 17-02-2013, 00:02:20 »


все что я написал не только у меня !!!!!!!!!!!!!!! и поверь не пару человек и в связи с тем что это не только в моем городе то правайдеры тут не причем .
просто у меня смелости хватило написать а у других пока нет !!!!!!!!!!!!!
кто и что сделал из вас и в чем был не справедлив к другим пользователям на се это я писал - пальцем тыкать не буду ,

ну а про рулит кто при власти -есть правила и те кто у власти особенно должны их придерживаться, в первую очередь!!!!!!!!!
Это называется смута и подстрекательство. Либо имена и что делают или молчим! Другого варианта нет!
Записан

Opel-kadett-karavan 1988г. 13NB
Technolog
Сергей


Карма: +267/-6
Сообщений: 16204


ОKE 1.7 D > OVA 1.8 > OVC 2.2

Пол: Мужской
Из: Ukraine , Запоріжжя

Регистрация: 25.04.2009


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #112 : 17-02-2013, 00:06:00 »

Ну честно, ни о чем... Вы плохие, но я не скажу кто и почему. Остальные молчат, но я не скажу кто и почему...
Давай не будем бортовой журнал превращать в балаган?!
Записан

Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе!
shumaherua11 Автор темы


Карма: +12/-4
Сообщений: 463


ралли это вам не шахматы ,тут думать надо

Пол: Мужской
Возраст: 45
Из: Ukraine , Кременчуг

Регистрация: 18.04.2010


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

352
« Ответ #113 : 17-02-2013, 00:07:18 »

Это называется смута и подстрекательство. Либо имена и что делают или молчим! Другого варианта нет!
кстати вот первый ,или вот первое имя ,сам отозвался ,а показывать где и что я не буду ,это ваша работа наводить порядок и не надо сваливать на кого то свои обязанности .
Записан
Кактус
Сергей
Модератор


Карма: +190/-9
Сообщений: 10858


Opel-kadett-karavan 1988г.

Пол: Мужской
Возраст: 54
Из:Одесса-мама

Регистрация: 15.04.2009


Активность за 30 дней
20%
Offline Offline

256276115
« Ответ #114 : 17-02-2013, 00:09:16 »

кстати вот первый ,или вот первое имя ,сам отозвался ,а показывать где и что я не буду ,это ваша работа наводить порядок и не надо сваливать на кого то свои обязанности .
Разговор ниочем! Кто-то что-то делает, но я не скажу. Удобная позиция!
Записан

Opel-kadett-karavan 1988г. 13NB
shumaherua11 Автор темы


Карма: +12/-4
Сообщений: 463


ралли это вам не шахматы ,тут думать надо

Пол: Мужской
Возраст: 45
Из: Ukraine , Кременчуг

Регистрация: 18.04.2010


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

352
« Ответ #115 : 17-02-2013, 00:12:54 »

ребята я написал о проблемах ,а вы приняли в штыки и начали ,вприципе ,детский лепет ,поступил сигнал проверти или сделайте какие то выводы ,вместо того чтоб нападать на человека который просигналил ,вот и все .
а там как хотите !!!!!!!!!!!! что хотите то и делайте .
Записан
shumaherua11 Автор темы


Карма: +12/-4
Сообщений: 463


ралли это вам не шахматы ,тут думать надо

Пол: Мужской
Возраст: 45
Из: Ukraine , Кременчуг

Регистрация: 18.04.2010


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

352
« Ответ #116 : 17-02-2013, 00:16:47 »

Разговор ниочем! Кто-то что-то делает, но я не скажу. Удобная позиция!
сергей  в данном посте который вы процитировали ,я как рас на вас и указал как на одного из не справедливых ,значит вы читаете посты не внимательно!!
одни из тем находятся в барахолке ,где вы накакали ,извините за резкость .
Записан
Кактус
Сергей
Модератор


Карма: +190/-9
Сообщений: 10858


Opel-kadett-karavan 1988г.

Пол: Мужской
Возраст: 54
Из:Одесса-мама

Регистрация: 15.04.2009


Активность за 30 дней
20%
Offline Offline

256276115
« Ответ #117 : 17-02-2013, 00:21:34 »

ребята я написал о проблемах ,а вы приняли в штыки и начали ,вприципе ,детский лепет ,поступил сигнал проверти или сделайте какие то выводы ,вместо того чтоб нападать на человека который просигналил ,вот и все .
а там как хотите !!!!!!!!!!!! что хотите то и делайте .
Единственная нормально высказанная претензия связана с работой форума. Причина - мало места не сервере. Решение проблемы про "скидывание по рублю" - не вариант в принципе! Не надо превращаться в УОК! Сайт и сервер сам лично тянет Виктим. Никто не копейки не сдает. Единственный раз скидывались всем форумом на расширение памяти сервака.
Все остальное - детский лепет! Честно! Прочитай свои посты! Если видишь нарушение от любого пользователя - есть кнопка "сообщить модератору". Все!
кстати вот первый ,или вот первое имя ,сам отозвался ,а показывать где и что я не буду ,это ваша работа наводить порядок и не надо сваливать на кого то свои обязанности .
А вот с камнем в мой огород вообще не понял. Если уж тыкнул - объяснись!
Записан

Opel-kadett-karavan 1988г. 13NB
shumaherua11 Автор темы


Карма: +12/-4
Сообщений: 463


ралли это вам не шахматы ,тут думать надо

Пол: Мужской
Возраст: 45
Из: Ukraine , Кременчуг

Регистрация: 18.04.2010


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

352
« Ответ #118 : 17-02-2013, 00:25:59 »

знаете ,я в принципе не скандальный человек и люди общавшиеся со мной могут это подтвердить и я без причин не чего не когда не писал или не ставил акцент на чем то без причин . так что извините если что не так , забудьте  ,все супер и хорошо ,я для себя сделал вывод,мне этого достаточно!
Записан
shumaherua11 Автор темы


Карма: +12/-4
Сообщений: 463


ралли это вам не шахматы ,тут думать надо

Пол: Мужской
Возраст: 45
Из: Ukraine , Кременчуг

Регистрация: 18.04.2010


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

352
« Ответ #119 : 17-02-2013, 00:36:43 »

Единственная нормально высказанная претензия связана с работой форума. Причина - мало места не сервере. Решение проблемы про "скидывание по рублю" - не вариант в принципе! Не надо превращаться в УОК! Сайт и сервер сам лично тянет Виктим. Никто не копейки не сдает. Единственный раз скидывались всем форумом на расширение памяти сервака.
Все остальное - детский лепет! Честно! Прочитай свои посты! Если видишь нарушение от любого пользователя - есть кнопка "сообщить модератору". Все! А вот с камнем в мой огород вообще не понял. Если уж тыкнул - объяснись!
почему не вариант с деньгами ,на многих сайтах это работает .да и зачем человеку самому тянуть сайт ,если мы ,насколько я понял,дружный коллектив и можем помочь с финансовой стороной и для желизяки что то взять чтоб сайт не тормозил .
так все таки вы согласны с проблемами  с сайтом и технолог на меня наехал не адекватно ,да и написал ,если честно ,борзовато и привел детские аргументы .еще пример лишней дозволенности и не адеквата к собратьям по форуму ,а не стремление решить проблему  .
Записан
Страниц: ««« 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... 28 »»»
Украинский Кадетт Клуб  |  Главная  |  Бортовой журнал  |  мой малыш « предыдущая тема следующая тема »
    Перейти в: