Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
28-03-2024, 21:56:09
684090 Сообщений в 14296 Тем от 22212 Пользователей
Последний пользователь: MusicRuize
Google Искать через Google на этом сайте animedk.net
Украинский Кадетт Клуб  |  Главная  |  Ремонт  |  Рулевое управление и выхлопная система  |  Несколько вопросов по совместимости Гур Вектра Астра Кадет 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1]
Автор Тема: Несколько вопросов по совместимости Гур Вектра Астра Кадет  (Прочитано 1917 раз)
Sergey_88 Автор темы


Карма: +6/-0
Сообщений: 822


Opel Kadett E 1988 - Chevrolet tacuma 2.0

Пол: Мужской
Возраст: 35
Из: Ukraine , Кировоград

Регистрация: 15.03.2016


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« : 02-06-2019, 19:26:00 »

Всем здрасте Веселый Такая вот у меня проблемка нарисовалась.... Лежит полный комплект ГУР Вектра А, попробовал его инсталлировать в Кадет, так такая порнушка редкая получается. Радиатор ГУР в телевизор не заходит. Точнее, если его туда впихнуть, то не станет основной радиатор.Под телевизор его совать как то боязно, я этой зимой снег горнул бампером, если что там попадется, первым умрет именно гур.
С этого у меня есть пару мыслишек. Увидел я что в омеге б, именно 2.0 8 кл, там с насоса просто резиновый шланг на рейку и все, никаких радиаторов там нет. В принципе, у меня в Городе есть конторы, которые занимаются гидравлическими шлангами. Есть вариант сделать все на прямую с обычными шлангами высокого давления. Но радиатор с завода там не просто так ведь.
Есть еще один вариант это установка всей разводки с астры, это я где то на форуме вычитал, но в глаза астровского ничего не видел.
Кто ставил себе гур  на кадет, расскажите что к чему и как. А еще интересуют крепления трубок гур... Понятия не имею чем их крепить к кузову так чтоб и жестко и не терло
Записан
victor13


Карма: +7/-0
Сообщений: 440

Из:РУБЕЖНОЕ

Регистрация: 27.11.2015


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #1 : 02-06-2019, 22:15:22 »

у меня на астре тоже нет радиатора,шланги с насоса-бочка на рейку
Записан
oleksa


Карма: +65/-0
Сообщений: 926

Из: Ukraine , Киев

Регистрация: 27.03.2010


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

Александр
« Ответ #2 : 02-06-2019, 22:19:58 »

Может кондиционер  Смеяться?
Записан

O97782817O Kadett caravan&sedan
Страниц: [1]
Украинский Кадетт Клуб  |  Главная  |  Ремонт  |  Рулевое управление и выхлопная система  |  Несколько вопросов по совместимости Гур Вектра Астра Кадет « предыдущая тема следующая тема »
    Перейти в: